Перейти к содержимому

Оцените эту тему

Recommended Posts

Мы ЗА.

Лет пять уже. ;)

Мы действительны благодарны С.М. и всей бывшей ИГ за то, что именно их работа решала проблемы нашего Града все эти годы. Но Соломону ещё большое спасибо за внимание к любым вопросам наших градовчан здесь на форуме. Я обращалась к нему за советом - консультацией не один раз. Спасибо. Мне кажется, что С.М. - самый уажаемый житель Града.

Поделиться сообщением

Познакомился с Соломоном в 2008 году,когда ситуация со строительством "Града"

находилась находилась в .....пе. Знаю и объективно оцениваю проделанную им работу

по исправлению этой ситуации.

Я за Соломона!

P.S. Сергей,не обращай внимание на высказывания троллей.

Поделиться сообщением

Узнала Сергея Михайловича на митинге в 2010 году.Человек достойный уважения!Мы только ЗА! Жаль, но в Московском мы не прописаны.

Поделиться сообщением

Очень не хочется переться на избирательный участок, но ради СМ пойду. Должна же я как-то выразить ему огромную признательность и уважение. С 2008 года он и "первая" ИГ смогли рулить в этом кризисно- строительном безумии.Спасибо Вам, Соломон. Ваша светлая голова может многое сделать для нашей же пользы,а "королевство маловато"-разворачивайтесь. :bye: .

Поделиться сообщением

Мы действительны благодарны С.М. и всей бывшей ИГ за то, что именно их работа решала проблемы нашего Града все эти годы. Но Соломону ещё большое спасибо за внимание к любым вопросам наших градовчан здесь на форуме. Я обращалась к нему за советом - консультацией не один раз. Спасибо. Мне кажется, что С.М. - самый уажаемый житель Града.

Спасибо за информацию, т. к. мне сказали, что он уже уехал жить в ЖК "Юго-западный"

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию, т. к. мне сказали, что он уже уехал жить в ЖК "Юго-западный"

Наврали. Тута я, в Граде.

Поделиться сообщением

Это что такое?! День рождения и все пьют "за"?.. :blink:

День Рождения прошёл, интересно теперь мнение этих заик ?!  :russian_ru:

Поделиться сообщением

Выборы прошли...

Соломон исчез...

Уже больше месяца на форуме не появляется:

%D0%A1%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%

Наимудрешему теперь не до форумчан, он теперь в команде "НВ" блистает на заседаниях Совета депутатов.

Ну а с простыми жителями -- только на личном приеме, и то, наверное, по предварительной записи! ;)

Скоро темы появятся:

"Два месяца форум без Соломона"!

:)

Поделиться сообщением

Если заходить невидимым, дата посещения форума не обновляется.

Так что...

Поделиться сообщением

А что вы хотели? Соломона последнее время помоями окатить не пытался только ленивый. Конструктива ноль, только критика. Я его прекрасно понимаю. На форуме теперь новые герои-активисты.

Кстати, активность Драндина тоже после выборов значительно утихла. Может, его обсудим?

В оживлении этой темы я позитивного посыла тоже совершенно не вижу

Изменено пользователем SergeySN

Поделиться сообщением

А что вы хотели? Соломона последнее время помоями окатить не пытался только ленивый. Конструктива ноль, только критика. Я его прекрасно понимаю. На форуме теперь новые герои-активисты.

Кстати, активность Драндина тоже после выборов значительно утихла. Может, его обсудим?

В оживлении этой темы я позитивного посыла тоже совершенно не вижу

Ну, скажем так, сэр Соломон и "выехал" в депутаты за счет своей активной общественной деятельности и общения на форуме.

А после выборов, что называется "пропал".

Конечно, я не стал бы ожидать его присутствия на форуме в прежнем объеме, но вот как то информировать нас, своих избирателей об успехах на ниве депутатства он вполне мог бы.

Завел бы, к примеру, какой-нибудь "Блог добрых дел", в котором неформально информировал бы жителей о решении проблем поселения.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну, скажем так, сэр Соломон и "выехал" в депутаты за счет своей активной общественной деятельности и общения на форуме.

А после выборов, что называется "пропал".

Конечно, я не стал бы ожидать его присутствия на форуме в прежнем объеме, но вот как то информировать нас, своих избирателей об успехах на ниве депутатства он вполне мог бы.

Завел бы, к примеру, какой-нибудь "Блог добрых дел", в котором неформально информировал бы жителей о решении проблем поселения.

Смею предположить, что успехов нет и писать особо не о чем....

Поделиться сообщением

Смею предположить, что успехов нет и писать особо не о чем....

даже о том, что школе в Граде быть, причем на 1100 мест?

Поделиться сообщением

Дык давно же уже должна была быть.....

Поделиться сообщением

Это чье достижение?

По-моему, много людей старалось ради этого.

Поделиться сообщением

Это чье достижение?

По-моему, много людей старалось ради этого.

Много людей старалось, но пунктик программы Соломона выполнен. :)

А вообще, мне кажется, что у Соломона просто инета после переезда пока нету. У меня, например, месяца 3 не было.

Поделиться сообщением

Много людей старалось, но пунктик программы Соломона выполнен. :)

А вообще, мне кажется, что у Соломона просто инета после переезда пока нету. У меня, например, месяца 3 не было.

Переезда?

Поделиться сообщением

Вы сначала ерничаете

Наимудрешему теперь не до форумчан, он теперь в команде "НВ" блистает на заседаниях Совета депутатов.

Ну а с простыми жителями -- только на личном приеме, и то, наверное, по предварительной записи! ;)

А потом

Не помните, сколько раз он информировал, а в ответ не то что благодарности не было, а обвинения, что "это надо было давно", "мало" и т.д.

Переезда?

Какая предсказуемая реакция. Ну конечно, все же ясно

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вы сначала ерничаете

А потом

Не помните, сколько раз он информировал, а в ответ не то что благодарности не было, а обвинения, что "это надо было давно", "мало" и т.д.

Какая предсказуемая реакция. Ну конечно, все же ясно

Вы путаете активность Соломона и реакцию жителей!

Создать блог, публиковать новости, отключить комментарии. В чем проблема?

Да, пусть к постам будут вопросы, но сам факт существования блога "от Соломона" и постоянные посты позволили мне бы, например, думать, что я не зря отдал за него свой голос.

Поделиться сообщением

Переезда?

Ну да, переезда внутри Града. Об этом писали на Форуме :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.