Перейти к содержимому

Оцените эту тему

Recommended Posts

Много людей старалось, но пунктик программы Соломона выполнен. :)

А вообще, мне кажется, что у Соломона просто инета после переезда пока нету. У меня, например, месяца 3 не было.

Да и старенький он у Вас, может приболел и нужно просто поддержать, а мы сразу о плохом!

Вот лучше купите апельсинов и навестите его. Не думаю, что в его возрасте можно за это обижаться на людей, т.к. столько прожить и не знать, что "от добра, добра не ждут",- могут только дебилы..

Изменено пользователем EG0R

Поделиться сообщением

Блин, вот чего прицепились к Соломону? Раз депутат, значит должен взмахнуть волшебной палочкой и сотворить из Града Нью-Васюки?

Он многое делает и делал много лет задолго до своего депутатства.

Изменено пользователем LORn

Поделиться сообщением

Он многое делает и делал много лет задолго до своего депутатства.

Что например? Я с некоторыми депутатами знаком. Кто и что я знаю, поэтому за них не голосовал. А про активные действия Соломона знаю только, что удалось Град пропихнуть с РВУ. Это единственная его заслуга? Интересно, чем сейчас живет человек, как ночами не спит, всё на Град работает?

Поделиться сообщением

А можно поинтересоваться, что подразумевается под выражением "многое делает"?

Поделиться сообщением

А можно поинтересоваться, что подразумевается под выражением "многое делает"?

Видимо, речь идет об этом его посте.

Оказывается, на форуме уже была тема, посвященная Соломону с теми же вопросами под названием "Муниципальный депутат".

Прочитал вот это:

И самое большое заблуждение, что жители проголосовали на выборах и на следующий день избранные депутаты обязаны расстелить самобранку шикарных дорог с полимерным покрытием. Оно может и хорошо бы, но совершенно не реально. Тот, кто считает, что такое возможно, должен был сам выдвигаться на выборах и побеждать. А потом демонстрировать всем как надо.

Слово "профессиональной" в данном случае в принципе неуместно, т.к. депутат не профессия.

.. Ну и не забывайте, что на всё есть только вечера и выходные дни. Много у Вас свободного времени за минусом того, что Вы тратите на работу и семейные дела?

и опечалился! :(

Изменено пользователем kurs005

Поделиться сообщением

Я уже как-то замечал, что стало традицией хотя бы в одной теме полоскать Соломона. Некоторое время было затишье, теперь по случаю весны опять обострение?

Поделиться сообщением

Я уже как-то замечал, что стало традицией хотя бы в одной теме полоскать Соломона. Некоторое время было затишье, теперь по случаю весны опять обострение?

Не-е, просто один про него вспомнил, а остальные стали обсуждать. Скучно без него. Ностальгируем... А так да, обострение... Доктор, пишите диагноз - обезСоломонивание.

Поделиться сообщением

Мне бы хотелось, чтобы тут привели пример, построенного в чистом поле микрорайона, который через 5 лет расцвел и не имеет недостатков Града. Ну и цены в нем для рядовых граждан хотя бы на входе чтобы были. Есть такие?

Поделиться сообщением

Мне бы хотелось, чтобы тут привели пример, построенного в чистом поле микрорайона, который через 5 лет расцвел и не имеет недостатков Града. Ну и цены в нем для рядовых граждан хотя бы на входе чтобы были. Есть такие?

А раз там нет Соломона, то в тех местах людям вообще ничего не светит?

Поделиться сообщением

Очередные и прогнозируемые высеры некоторых довольно активных персонажей форума в адрес Соломона...

Правильно делает, что больше не появляется на форуме, как и многие другие уважаемые люди. Больше тут делать нечего, кроме как за очередной порцией зайти...

В свое время судили по делам, а не по активности на форуме. С того времени, у старожилов Града осталось уважение не только к Соломону, но и к большинству участников первоначальной ИГ Града. Большинства своих целей ИГ добилась, в плане заселения, регулирования воды, овна и пара, общ.транспорта и др. проблем.

А недовольных и обиженных всегда будет хоть опой ешь в любом коллективе, да при таком количестве.

Поделиться сообщением

Ну да, переезда внутри Града. Об этом писали на Форуме :)

ээ..это куда снова? он в моем доме жил, как и все..

неушто в ПМГП, как все?

Поделиться сообщением

Интересно просто, а то знаю тут некоторых... в Хамовники съехали. :)

Поделиться сообщением

ээ..это куда снова? он в моем доме жил, как и все..

неушто в ПМГП, как все?

да нет, в Граде же. Ну, не любит он высокие этажи и просторные коридоры :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru