Перейти к содержимому
Pashka

Автобус 890 (м. Юго-Западная - 3 мкр. Московского)

Оцените эту тему

Recommended Posts

Интересно, какое отношение 18 парк имеет к маршруту 890?

Поделиться сообщением

Текущее расписание по будним дням будет действовать по 30 июня.

Нового пока не выложили, но, думаю, скоро появится.

http://www.mosgortrans.ru/routes/routes/ Новое расписание с 01.07.2014 года.

Поделиться сообщением

Текущее расписание по будним дням будет действовать по 30 июня.

Нового пока не выложили, но, думаю, скоро появится.

И тут урезали число рейсов.

Надеюсь, что это связано с летним периодом.

Поделиться сообщением

И тут урезали число рейсов.

Надеюсь, что это связано с летним периодом.

Скорее всего именно так.

Поделиться сообщением

Изменения расписания 890 с 1 октября:

Расписание Расписание автобусного маршрута 890 от остановки 3-й мкр. Московского (к/ст) до остановки Метро "Юго-Западная" (выс.)

http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=890&date=1111100&direction=AB&waypoint=all

Расписание автобусного маршрута 890 от остановки Метро "Юго-Западная" (выс.) до остановки 3-й мкр. Московского (к/ст) Для дней недели: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=890&date=1111100&direction=BA&waypoint=all

• Нравится 1

Поделиться сообщением

-88693455.jpg

КИРИЛЛ КУЗНЕЦОВ

06.10.2014 7:40 утра.Огромная толпа собралась на автобусной остановке.Автобуса не было более 20 минут! За это время приехало 3 маршрутки которые забрали большую часть людей так как те просто замерзли ждать автобус,который так редко ходит в это время.А когда автобус приехал то был полностью забит пассажирами уже на первой остановке и далее по пути следования люди не могли войти в автобус так как он был уже битком забит.Это происходит постоянно по утрам.Почему не принимается никаких мер по увеличению количества автобусов на маршруте?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Старт на работу от 3 мкр в 06.40 приезд на работу в 8.30,при норме,что я на работе уже в 8.10.На ЮЗ был в 7.35.Полоса А забита как обычно самыми наглыми водителями.

Поделиться сообщением

Забыл совсем. Мне ответ пришел на мой запрос по поводу интервалов и прочих возмущений. Тоже 40 минут ждали 890 автобус. Ответ стандартный, что все шло по расписанию, никаких косяков нет, все автобусы на контролле, поэтому все хорошо, мне просто показалось (на фотографию положили болт).

P.S. Нотариуса с собой возить надо, чтобы он заверял косяки 890.

Поделиться сообщением

Переименование остановки

С 8 ноября 2014 года остановка «Гаражи» для маршрутов автобуса №№ 876, 890 при следовании от 3-го микрорайона Московского переименована в «Центр Спорта».

Вводится дополнительная остановка

С 8 ноября 2014 года на маршрутах автобуса №№ 876, 890 вводится дополнительная остановка «Центр Спорта» при следовании к 3-му микрорайону Московского, между существующими остановками «Школа Профсоюзов» и «3-й микрорайон Московского».

Поделиться сообщением

Как же меня порадовал наш родной Мосгортранс своим бредом в расписании:По выходным все подчищено и подправлено,а на будни ничего не исправлено и все по прежнему в наименовании остановок.

Поделиться сообщением

3-й мкр. Московского (к/ст) - Метро "Юго-Западная" (выс.)

Жалоба: Постоянное нарушение графика. Сегодня автобуса не было 50 минут, затем приехали сразу три и стояли на конечной еще минут 10.

Ответ Нашгород:Уважаемый пользователь! Проведенным анализом работы маршрута №890 за 18.11.14 установлено, что по данным системы ГЛОНАСС указанную остановку автобусы проследовали с неравномерным интервалом ( при плановом 9-15 мин):14410 в 11.49,14416 в 12.09,14423 в 12.47, 14410 в 12.57, 14441 в 13.05, 14457 в 13.13 по причине скопления транспорта на Волгоградском проспекте. Ситуацию усугубило выбытие из движения машины №14401 по технической неисправности. Руководству парка поручено усилить контроль за выпуском на линию технически исправного подвижного состава. За работой маршрута усилен контроль. Приносим Вам свои извинения. Машина №14423 проследовала остановку в 12.47 с опозданием 25 мин.

Все чудят по полной со своими ляпами.

Поделиться сообщением

Все чудят по полной со своими ляпами.

Да это для галочки все. Не очень я верю, что там кто-то что-то меняет после этих обращений.

Поделиться сообщением

Скорее бы уже начали транслировать показания ГЛОНАСС на ОТ в публичную сеть.

Поделиться сообщением

Сейчас в 890 был контроль(2 женщины), Проверяли у всех проездные ,вплоть до остановки "Картмазово".

Поделиться сообщением

Сейчас в 890 был контроль(2 женщины), Проверяли у всех проездные ,вплоть до остановки "Картмазово".

Обычно каждая проверка заканчивается поимкой.

Как в этот раз?

Поделиться сообщением

Обычно каждая проверка заканчивается поимкой.

Как в этот раз?

Пытались высадить одну даму,она  ехала по безлиму,а у них не показывает что она проходила по нему.Хотя она проходила по нему на моих глазах.

Поделиться сообщением

Расписание движения  от остановки Метро "Юго-Западная" по выходным   с 13.12.2014

4580141.jpg4586285.jpg

4584237.jpg4575021.jpg

Остальное расписание на выходные дни по остановкам смотреть тут http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=890&date=0000011&direction=BA&waypoint=all

Изменено пользователем AlekcDolche

Поделиться сообщением

Доброе утро, а где можно посмотреть расписание на будни? :to_take_umbrage:

Тут к метро: http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=890&date=1111100&direction=AB&waypoint=all

Тут от метро: http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=890&date=1111100&direction=BA&waypoint=all

Поделиться сообщением

Мое личное мнение в + и - в новом расписании 890 в будни

От 3 мкр

+ что прибавили один выход  с 06.00 до 07.00,который я просил у них давно.

- Смысл 5 выходов с 07.00 до 08.00 (извращение однако),частичное раздолье для автолайна в это время,в прошлое расписание однако было в это время 7 выходов

- С 08.00 до 09.00 опять 7 выходов (непонятно из чего они исходили при составлении расписания)

- С 09.00 до 10.00 вообще 3 выхода,вот здесь полная попа будет (полное раздолье автолайна)

- Нужно было продлить последний выход от 3 мкр до метро ,хотя бы до 00.30

От м.Юго западная

+ я не заметил как таковых

- Могли бы продлить отправление последнего автобуса от метро хотя б до 00.30,теперь только 611или 272 на ЮЗ остаются единственные,или 420 от Тропарёво в 00.35

- Могли бы продлить час пик и на 19 часов,когда основной поток едет домой жителей до 7 выходов,5 выходов в это время мало,как раз самый час Х по пробкам,что на Киевке (но там всегда),что на Вернадке.

Кратко,навертели расписание в худшую сторону немного от метро и до метро.Думаю,первые жалобы будут не за горами.

Поделиться сообщением

Добрый день, вчера решил воспользоваться услугами автобуса, что-бы добраться до Московского. Вышел на Южке и ошалел, очередь как на 890, так и 590 до самого Макдональдса. Ничего себе, улучшили транспортное обслуживание населения с вводом Тропарёво. С матами и негативными пожеланиями власть держащим поймал такси. Это было около 19-30. Так что, такая ситуация постоянна или я такой "везучий"?

Поделиться сообщением

Добрый день, вчера решил воспользоваться услугами автобуса, что-бы добраться до Московского. Вышел на Южке и ошалел, очередь как на 890, так и 590 до самого Макдональдса. Ничего себе, улучшили транспортное обслуживание населения с вводом Тропарёво. С матами и негативными пожеланиями власть держащим поймал такси. Это было около 19-30. Так что, такая ситуация постоянна или я такой "везучий"?

Просто Вам так подфартило.Всегда бывает очередь и на 590 и на 890,бывало иногда хуже.Сейчас почти каждый день такое на ЮЗ и продолжается в течении последних 3 лет.Киевка  не справляется с потоком машин (встает наглушняк) и плюс к этому еще МКАД на реконструкции.

Поделиться сообщением

На 590й теперь есть очередь? Какая прелесть! Цивилизация определенно пришла в наши края! :) раньше все толпой в 590й ломились :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Mirnyj
      Вместо прямой дороги до Саларьево, детский аттракцион?
      Столичные власти достигли с РЖД договоренности о строительстве детской железной дороги в Новой Москве, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. «Предварительно, детская железная дорога разместится между Московским и Саларьево», — сказал В. Жидкин.
      Он подчеркнул, что пока градостроительная документация по этому проекту разрабатывается и назвать точные сроки строительства, как и протяженность магистрали, невозможно.
      «Все затраты на подготовку проекта и строительство возьмет на себя РЖД», — добавил руководитель департамента.
      Запуск такой магистрали, уточнил В. Жидкин, позволит проводить занятия с детьми, знакомя их с основами профессии железнодорожников.
      Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/dietskaia-zhielieznaia-dorogha-poiavitsia-v-novoi-moskvie?from=cl
    • Автор: AlekcDolche
      Уважаемые жители!

В г. Московский в администрации поселения Московский в зале заседаний 13 июня 2018 года в  14:00  состоится  65-е заседание Совета депутатов поселения Московский созыва 2013-2018 годов.         

Повестка дня

1. О назначении выборов депутатов Совета депутатов поселения Московский

2. О предоставлении из бюджета поселения Московский субсидий муниципальному учреждению на иные цели

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения Московский от 19.10.2017 № 6/56 «О бюджете поселения Московский на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»
      Всем добрый вечер!
      Появились Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета депутатов поселения Московский за 2017 год 
      Предлагаю ознакомится ниже:

17 мая 2018 года в г. Московский в здании администрации поселения Московский зал заседаний   в 15:00  пройдет 64-го заседание Совета депутатов поселения Московский
                                                                                                      Повестка дня 

1. Об исполнении бюджета поселения Московский за 2017 год.

2. Об исполнении бюджета поселения Московский за первый квартал 2018 года.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов поселения Московский от 19.10.2017 № 6/56 «О бюджете поселения Московский на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.