Sarkis

Культура парковки в Граде Московском часть 2

Оцените эту тему

198 сообщений в этой теме

В следующем письме в приемную пишите, что префектура не обращает должного внимания на спущенные ей письма :yes:

Дык про это и пишу

Куда деваться, буду продолжать

Поделиться сообщением

Больше двух недель прошло

Все ли машины эвакуировали?

Часть машин, которую я видел ранее, так и осталась на месте.

p.s. эвакуатор у Дикси снова с Вольво играется.

Поделиться сообщением

Мы тут приехали вечером домой и так как около дома парковаться негде, а парковать машину так чтоб она кому либо мешала мне совесть не позволяет естественно поехали к котельной, там мы обнаружили столбики которые поставили чтоб видимо застолбить кому то места. Собственно буквально вчера я узнала что таким образом охранники котельной за деньги "бронируют " места видимо для особо "блатных". вы меня конечно извините , но по моему это уже полный бардак

Поделиться сообщением

может это персональный эвакуатор? или личные траблы? :D

, там мы обнаружили столбики которые поставили чтоб видимо застолбить кому то места. Собственно буквально вчера я узнала что таким образом охранники котельной за деньги "бронируют " места видимо для особо "блатных". вы меня конечно извините , но по моему это уже полный бардак

спрос рождает предложение)

Поделиться сообщением

Номер у вольвы не 595?

Поделиться сообщением

А как? Пишешь в приемную мэрии, оттуда в префектуру спускают, а те дату меняют в шаблоне и ответ готов

В следующем письме в приемную пишите, что префектура не обращает должного внимания на спущенные ей письма :yes:

По идее следующее письмо должно уже идти не как заявление, как жалоба ... можно и в прокуратуру. Ссылаться на Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

http://base.garant.ru/12146661/

Если честно, то сам не пробовал. И еще, очень классная идея собрать в одном месте все письма и все ответы, все фото (причем как старые, так и текущие) и ...

О! А это - мысль! Спасибо!

пока что от них единственных есть толк

остальные только "баланс" кивают, власти блин

Катарина, а можете здесь скинуть "шаблончик" письма?

Поделиться сообщением

Номер у вольвы не 595?

Честно говоря, не обратил внимание.

Поделиться сообщением

Больше двух недель прошло

Все ли машины эвакуировали?

Часть машин, которую я видел ранее, так и осталась на месте.

Вчера мужчина подъехал, припарковался и забежал в магазин за хлебушком, вышел, а его машина уже опечатана... Вот я думаю, весело было человеку....

И странно, что эвакуатор не забирает припарковавшихся вторым и третьим рядом на солнечной....

Сегодня в 10.00 еле вырулила из двора, потому что чья-то БМВ мало того, что была припаркована вторым рядом, так еще и выезд наполовину перегородила...

В общем-то каждое утро выезжаю из двора и боюсь повернуть налево из-за припаркованных в три ряда машин, так как вообще не вижу, едут там машины или нет...

Поделиться сообщением

Если честно, то сам не пробовал. И еще, очень классная идея собрать в одном месте все письма и все ответы, все фото (причем как старые, так и текущие) и

есть такое место http://www.my-msk.ru/topic20046.html

Поделиться сообщением

http://autorambler.ru/journal/events/26.11...5233/?red=false

Москвичам придут "письма счастья" за неправильную парковку во дворе

...В 2014 году «письма счастья» станут получать нарушители не только ПДД, но и норм благоустройства. В рассылку войдет парковка на детских площадках и газонах, самовольная установка гаражей, брошенные разукомплектованные автомобили. Речь идет о нарушениях, предусмотренных ст. 8 КоАП Москвы...

Поделиться сообщением

Московский паркинг в очередной раз наведался в Град. Видимо, понравилось.

Любителей стоять вторым рядом и на остановках меньше не становится.

У школы на остановке забрали мазду. Еще 5 машин дежурит на конечной.

Поделиться сообщением

http://k26km.narod.ru/new_news/2014/apr/v-moskovskom-budet-kursirovat-parkon.html

В Граде они смогут озолотиться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я паркуюсь как я паркуюсь, я паркуюсь как я хочу:

2014090203_3903976_13726896.jpg

Поделиться сообщением

Заезжал сегодня мед полис оформить, а тут такое :)

01e5fd043e62.jpg

Изменено пользователем Strateg

Поделиться сообщением

Ключей с собой не было?

Поделиться сообщением

Заезжал сегодня мед полис оформить, а тут такое :)

и такая дребедень целый день

Поделиться сообщением

ИМХО, царапать машины это из той же оперы, что и парковаться как попало. Скажем так, недостаток воспитания...

Поделиться сообщением

У меня тоже и дети имеются и свой автомобиль, согласен, что культуры парковки нет в принципе, но царапать авто тоже не в рамках закона....я уж не говорю вычислят и накажут.

Поделиться сообщением

Сообщения с нарушениями Правил форума были удалены, их авторы получили предупреждения.

Поделиться сообщением

У меня тоже и дети имеются и свой автомобиль, согласен, что культуры парковки нет в принципе, но царапать авто тоже не в рамках закона....я уж не говорю вычислят и накажут.

готов был разукрасить авто, вставшие в проезде, удержался... :(((

Поделиться сообщением

готов был разукрасить авто, вставшие в проезде, удержался... :(((

У вас есть уникальная возможность это сделать прямо сейчас!, Радужная 14, корп 1 - на детской площадке какое то мудло припарковало свой кадиллак

Поделиться сообщением

Нормуль

post-14757-0-39263600-1417415206_thumb.j

Поделиться сообщением

Нормуль

Приехал(а) поздно, запарковаться вообще некуда, сумки тяжёлые, на остальных, в том числе детей, плевать хотел(а), так как  машина должна под окнами стоять, утром далеко идти до машины и так далее и тому подобное...

Изменено пользователем Chris_69

Поделиться сообщением

Нормуль

Я вчера это авто тоже сфоткала из окна.

Вот мне интересно, как эта машина туда попала?

Где заезд?

post-7793-0-91926200-1417431201_thumb.jp

Поделиться сообщением

Приехал(а) поздно, запарковаться вообще некуда, сумки тяжёлые, на остальных, в том числе детей, плевать хотел(а), так как  машина должна под окнами стоять, утром далеко идти до машины и так далее и тому подобное...

Мы вчера (воскресенье) приехали в 15 часов домой и кружили в поисках парковки.

Такое ощущение, что к нам еще из других микрорайонов приезжают парковаться.  :download:  :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Курьер
      Строительство на территории Новой Москвы трех крупных гаражных объектов планируется завершить в ближайшие полгода. Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий (ДРНТ) столицы Владимир Жидкин.
      — В деревне Рассказовка строится гараж-стоянка на 843 машины, в деревне Язово — многоэтажная автостоянка открытого типа в составе жилого комплекса на 1,2 тысячи машиномест, а в деревне Румянцево — многоуровневая автостоянка в составе административного комплекса на 804 автомобиля, — напомнил глава ведомства.
      По словам Жидкина, возведение данных гаражных объектов сейчас находится в активной фазе, а ввести их планируется в первом полугодии 2017 года. Руководитель ДРНТ также добавил, что в этом году общее количество мест для парковки автотранспорта в Новой Москве увеличится на семь тысяч.
      Ссылка на источник
    • Автор: igor-inform
      Платная парковка может прийти в "новую" Москву, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на главу городского округа Троицк, председателя Совета муниципальных депутатов Москвы Владимира Дудочкина.

"У нас в ТиНАО пока еще не введены платные парковки, но я обсуждал - были высказаны мнения, что можно организовать платные парковки", - сказал Владимр Дудочкин.

Он пояснил, что в округе "есть центры притяжения, где транспортная обстановка очень тяжелая".

http://icmos.ru/news/32914-v-tinao-mogut-poyavitsya-platnye-parkovki/
    • Автор: AlekcDolche
      Напомню хронологию событий всем,что в середине января я решил отправить заявление с просьбой рассмотреть вопрос о запрете отстоя грузовиков  сзади д.21 в 1 микрорайоне.В  результате чего на участке дороги от д.32 в 1 микрорайоне до выезда на Киевское шоссе.в институте Полиомиелита появились знаки "Стоянка запрещена" о чем я сообщил 19.02.2015 года.

Сегодня на почту пришло письмо из префектуры ТИНАО,что рассмотрели и поддержали мое предложение.

https://yadi.sk/i/mHgYvl8AetWZW
    • Автор: Курьер
      На следующей неделе по адресу: г. Московский, 3-й мкр., дом 21 открывается отдел полиции «Московский».

На втором этаже многоуровневой парковки разместятся участковые уполномоченные полиции, штаб народной дружины поселения Московский и общественный пункт охраны порядка №14 и 15.

Общая площадь помещения 150 кв. м.

Кроме того, в ближайшее время планируется расширение штата сотрудников полиции.

Отметим, что 17 ноября в России отмечается праздник «День участковых уполномоченных полиции», которому в этом году исполнится 92 года.

Напомним, также в здании парковки в декабре планируют открыть офис «Мои документы» (МФЦ); и остается открытым вопрос переезда туда библиотеки.

Ссылка на источник