Перейти к содержимому
Sarkis

Культура парковки в Граде Московском часть 2

Оцените эту тему

Recommended Posts

Сегодня на проезде у Спортленда хозяин Пежо сам себя наказал неправильной парковкой - мусоровоз не смог проехать, не зацепив его. 

2016-10-29 16-05-49.JPG

Изменено пользователем Hatham

Поделиться сообщением

я тут был в Видном у приятеля в гостях, город Видное улица Завидная, вот там с парковками полная жопа, там парковки все глухие с узенькими улочками где 2 машины просто не разъедутся если у одного края стоит припаркованная, меня там заперли текал по газонам....короче, у нас ещё нормуль с парковками)))

Поделиться сообщением

В 29.10.2016 в 21:56, Hatham сказал:

Сегодня на проезде у Спортленда хозяин Пежо сам себя наказал неправильной парковкой 

Если бы не навешали этих бестолковых цепочек никто бы никого не наказывал.

Поделиться сообщением

Подозреваю, что существуют некие нормы, которые не позволяют парковаться вплотную к этому зданию

Поделиться сообщением

1 час назад, SergeySN сказал:

Подозреваю, что существуют некие нормы, которые не позволяют парковаться вплотную к этому зданию

Если бы были нормы, то не было большой заасфальтированной площадки или перед всеми ЦТП висели цепи. На других наблюдаю только перед воротами.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Пчёлка сказал:

то не было большой заасфальтированной площадки

Ну это же по-любому не парковка, что это меняет? Ведь налицо же бестолковость водителя, бросившего свое корыто в узком месте, зачем искать какие-то оправдания в виде цепочек и т.д.

Поделиться сообщением

Так вопрос в SergeySN  -  у которого  все виноваты  в нарушении ПДД поголовно:

какие ПДД нарушил водитель    легковушки , и кто будет признан  виноватым в ДТП ?

Или все таки действует принцип  все виноваты если они мне мешают ?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, skvair сказал:

Или все таки действует принцип  все виноваты если они мне мешают ?

Хватит чушь нести. Мне он не мешает, слова "вина" и "нарушил" произнес только ты. Я говорил про бестолковость. Можно ничего не нарушать и все равно быть бестолковым. На то, кто виноват, мне вообще пофигу, я свою машину так не бросаю

Поделиться сообщением

В 09.11.2016 в 12:18, Пчёлка сказал:

Если бы были нормы, то не было большой заасфальтированной площадки или перед всеми ЦТП висели цепи. На других наблюдаю только перед воротами.

да, цепочки только там, у других будок нет такой баррикады.

до цепочек я там парковался когда поздно приезжал, потом конечно перестал, вряд ли там сейчас запаркуется кто то из местных: все знают что там и мусоровозы курсируют, и трактор по зиме бывает

Поделиться сообщением

Обживается очередной газон, на сей раз у Любимого. Ниже красной линии вообще-то тротуар, а выше - газон

DSC_0570.JPG

Для сравнения

IMG_20130812_061637.jpg

Поделиться сообщением

Не понимаю, что должно быть в голове вместо мозгов, чтоб парковаться на газоне:unknw:

Поделиться сообщением

21 час назад, B@rm@ley сказал:

Не понимаю, что должно быть в голове вместо мозгов, чтоб парковаться на газоне:unknw:

Ой, тут разговаривала с тюнингованной дамой из нашего подъезда, говорит, мы хоть на газоне, но найдем где запарковаться.  Спрашиваю, а почему на стоянку не поставить. Далеко и дороХо.

Поделиться сообщением

В ‎02‎.‎12‎.‎2016 в 19:31, Михай сказал:

Акромя желания парковаться больше ничего

Акромя желания парковаться на газоне. Люди лезут на газон даже при наличии мест на дороге рядом

Поделиться сообщением

В 11.12.2016 в 20:02, AlekcDolche сказал:
Денис Юдин
"Мастер" парковки

pT2hLMe1PqE.jpg

Судя по всему там была еще одна коротенькая машина "за спиной", потом уехала. Этот беленький приехал и встал поперек, чтобы не заблокировать проезд остальным (но рискнул бампером). Двух паркомест там все равно было не набрать. Считаю норм встал. А что не так то, поясните?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, AlekcDolche сказал:

GiexioZFQyQ.jpg

я думаю как сойдёт снег, там будет много таких парковаться. К сожалению :0(

Поделиться сообщением

Очередной "шедевр" от мастера парковки.

Хозяин Мицубиси L 200 даже не стал напрягаться, чтобы убрать машину в свободный карман. Бросил "сарайчик" там, куда доехал, перекрыв две машины и бодрым шагом с цветами и шариками пошёл дарить хорошее настроение.

Спустя буквально 5 минут приходит автовладелица хэтчбека и пытается выехать, не получается: и позиция неудобная у машины, и, видимо, опыта маловато. Бегала она возле машины, выходила, садилась, снова пыталась в общей сложности минут 10. Не знаю, был ли номер владельца на Мицубиси, она кому-то звонила, похоже, что была на грани истерики и, возможно, примяла машину свою даже. 

Барин появился спустя 10 минут. Тогда только девушка смогла уехать.

Два вопроса возникает:

1. Если есть свободный карман, почему не припарковать машину, не закрывая выезд остальным? (Хотя, может парковаться не умеет?)

2. Если не можешь (читай не умеешь) припарковать, и ты человек, у которого нет проблем со здоровьем и тебе несложно пройти лишних несколько метров ЗАЧЕМ ПЕРЕКРЫВАТЬ?

Та же машина 4 часа спустя... Образ мыслей: я - король

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем Ярославна

Поделиться сообщением

22 часа назад, Ярославна сказал:

Очередной "шедевр" от мастера парковки.

Та же машина 4 часа спустя... Образ мыслей: я - король

Неа) Образ мыслей или :

1) My Cop, не увидит, ей никто не сообщит, никто не заметит.

2) My Cop меня бережет, потому, что я там работаю.

3) А может просто хамло по жизни)

Поделиться сообщением

Анастасия Борисовна
И вот ходи с коляской как хочешь с коляской.При том что на дороге лужи необъятные.

O14GK3_EvDo.jpg

lP-uslMzqLk.jpg

XeaHLVOlbNA.jpg

Поделиться сообщением

Соседи ! Радужный проезд дом 1!!! Тут есть хозяева этой машины??? Это свинство ! Зы занимаете ВСЕГДА 2 места !!! Вечером люди не могут припарковаться ,а Вы самые умные???

RDRGV-hxu9Q.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, AlekcDolche сказал:

Соседи ! Радужный проезд дом 1!!! Тут есть хозяева этой машины??? Это свинство ! Зы занимаете ВСЕГДА 2 места !!! Вечером люди не могут припарковаться ,а Вы самые умные???

Похоже, эту "дежурную" машину для того и держат.
Наверняка, вечером приезжает хозяин на другой, переставляет "дежурную" и занимает два места.
Посмотрите, как вечером машины стоят.

Поделиться сообщением

В 10.04.2017 в 18:25, kurs005 сказал:

Похоже, эту "дежурную" машину для того и держат.
Наверняка, вечером приезжает хозяин на другой, переставляет "дежурную" и занимает два места.
Посмотрите, как вечером машины стоят.

У нас как-то во дворе тоже такой умник появился, занимал своим старым жигулем место под две машины. Ну, у нас народ дружный, быстро ему объяснили, что к чему, больше так не делал. Надо же соображать немного, когда и так мест не хватает.

Поделиться сообщением

В 04.04.2017 в 19:23, AlekcDolche сказал:
Анастасия Борисовна
И вот ходи с коляской как хочешь с коляской.При том что на дороге лужи необъятные.

Та же проблема. Новый тротуар с понижением для маломобильных граждан, но им радостно воспользовались, так как на пустой парковке есть лужи а на тротуаре нет. Машине должно быть удобно- так приучили при проведении благоустройства ради расширения парковок.

IMG_3000[1].jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Курьер

Уже не первый год в Московском работает мобильный комплекс фото- и видеофиксации нарушений ПДД – паркон.
      В городе Московском проложено несколько маршрутов следования парконов.
      Улица Атласова (Валуевское шоссе) (фиксация нарушений осуществляется вдоль домов 52 (Агрокомбинат «Московский»), 23Г, 23Д (офисно-деловой центр), 23Е (паркинг), 35, 33); Улица Радужная (фиксация нарушений осуществляется по нечётной стороне на всем протяжении Радужной улицы со строны паркинга; магазинов «Пятерочка», «Дикси», «Верный»; поликлиники, школы); Проезд Радужный (фиксация нарушений осуществляется по чётной стороне вдоль дома 57 со стороны больницы). Парконы фиксируют следующие нарушения:
      остановка или стоянка под запрещенными дорожными знаками или разметкой; остановка или стоянка на пешеходном переходе; парковка запрещенным способом (например, с нарушением границ разметки или не параллельно краю проезжей части); и др.  

• Автор: Курьер
      Строительство на территории Новой Москвы трех крупных гаражных объектов планируется завершить в ближайшие полгода. Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий (ДРНТ) столицы Владимир Жидкин.
      — В деревне Рассказовка строится гараж-стоянка на 843 машины, в деревне Язово — многоэтажная автостоянка открытого типа в составе жилого комплекса на 1,2 тысячи машиномест, а в деревне Румянцево — многоуровневая автостоянка в составе административного комплекса на 804 автомобиля, — напомнил глава ведомства.
      По словам Жидкина, возведение данных гаражных объектов сейчас находится в активной фазе, а ввести их планируется в первом полугодии 2017 года. Руководитель ДРНТ также добавил, что в этом году общее количество мест для парковки автотранспорта в Новой Москве увеличится на семь тысяч.
      Ссылка на источник
    • Автор: igor-inform
      Платная парковка может прийти в "новую" Москву, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на главу городского округа Троицк, председателя Совета муниципальных депутатов Москвы Владимира Дудочкина.

"У нас в ТиНАО пока еще не введены платные парковки, но я обсуждал - были высказаны мнения, что можно организовать платные парковки", - сказал Владимр Дудочкин.

Он пояснил, что в округе "есть центры притяжения, где транспортная обстановка очень тяжелая".

http://icmos.ru/news/32914-v-tinao-mogut-poyavitsya-platnye-parkovki/
    • Автор: AlekcDolche
      Напомню хронологию событий всем,что в середине января я решил отправить заявление с просьбой рассмотреть вопрос о запрете отстоя грузовиков  сзади д.21 в 1 микрорайоне.В  результате чего на участке дороги от д.32 в 1 микрорайоне до выезда на Киевское шоссе.в институте Полиомиелита появились знаки "Стоянка запрещена" о чем я сообщил 19.02.2015 года.

Сегодня на почту пришло письмо из префектуры ТИНАО,что рассмотрели и поддержали мое предложение.

https://yadi.sk/i/mHgYvl8AetWZW

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru