Перейти к содержимому
Котобус

Пешеходное сообщение между микрорайонами г.Московский

Оцените эту тему

Recommended Posts

Этим все сказано! МОСКВА! Сначало делаем, без торгов, без проработки. Вперёд, как сказал, Хуснуллин! Вели бы себя так со всеми, например с юр. или физ. лицами - застройщиками. Сначала делайте, а потом все согласуем.

Поделиться сообщением

Может нам написать куда-то про то, что тротуар не собираютсяулучшать, а денежки тратят?

Существующим просто опасно пользоваться, особенно зимой.

Поделиться сообщением

...Действия по разлому-слому пешеходной дорожки из Града не совсем понятны:для чего ломали,четыре недели люди мучились? И все вернется на круги своя даже без расширения (хотя бы для проезда трактора для уборки снега зимой) ? Кто знает,в чем был фокус ? :)

Поделиться сообщением

По-моему, что-то двигается. Сегодня с утра разгружали песок-щебень, и еще обратил внимание, что снят асфальт с части оставшегося тротурара. Правда, езжу там редко, не факт, что это сделано именно недавно

Поделиться сообщением

...около 17.30 эмоционально(может быль не совсем правильно) общался с директором работяг,которые восстанавливают дорожку из Града в сторону Лидии.

Могу лишь констатировать-четыре недели люди по грязище ползали за зря,чудо не произошло - РАСШИРЕНИЯ ПЕШЕХОДНОЙ ДОРОЖКИ НЕ БУДЕТ,со слов директора работяг допущена ОШИБКА В ПРОЕКТИРОВАНИИ,якобы и так восстанавливают за свой счет.Что это было? :)

Поделиться сообщением

...около 17.30 эмоционально(может быль не совсем правильно) общался с директором работяг,которые восстанавливают дорожку из Града в сторону Лидии.

Могу лишь констатировать-четыре недели люди по грязище ползали за зря,чудо не произошло - РАСШИРЕНИЯ ПЕШЕХОДНОЙ ДОРОЖКИ НЕ БУДЕТ,со слов директора работяг допущена ОШИБКА В ПРОЕКТИРОВАНИИ,якобы и так восстанавливают за свой счет.Что это было? :)

я кажется вас видел)

Поделиться сообщением

Как что? Я валяюсь...Выборы прошли. Все стулья разобраны, бюджет поделен.

Вы что не заметили, как почетный бегун занялся стадионом, работники бассейна навели порядок в нем и рядом, рельсы к вам ведутся и метро и трамвайные, рабочие места строятся, стройки многоэтажные запрещаются? Нет? Тогда вы реалист и вам нужно съезжать с Града. Особенно пока не заселился ПМГП. Тогда есть шанс, что вы будете ездить до работы в пределах средних московских 1-1,5 часа, высыпаться и нормально жить семейной жизнью.

Если вы еще верите в тот бред, что вашими делами срочно будут заниматься при текущей заднице в федеральном и московском бюджете, то вам нужно писать письма вашим местным депутатам, в префектуру, мэрию, президенту и т.д. В общем заниматься всякой чушней так нужной политикам, чтобы вам обеспечена нескучная жизнь в ближайшие 10 лет.

У вас всегда будет викторина, угадай , насколько опоздаешь сегодня на работу и много других подобных развлечений.

У вас еще детский сад, вся Москва угорает над ПП. Мост по генплану был. Потом канатная дорога, потом ограничились паромом. Потом и.о. губера понтанулся и типа начал стройку.

В общем жители Павшинской поймы тоже не могут найти следы строительной техники, которую нагнали на торжественную закладку строительства моста, которую в мая сам Воробьев открывал.

http://www.mk.ru/mosobl/article/2013/05/20...nogo-mosta.html

Закладка есть, а техники нет. Время от времени рабочие лопатами возят, официальная отмазка - мост оказался не той высоты, типа нужно проект на 3 метра выше делать, но бюджетом не предусмотрено.

теперь типа к декабре начнут стройку, самое время

http://www.krasnogorsk.info/inside/modules...hp?storyid=4341

http://www.bn.ru/moskovskaya-oblast/news/2.../30/123277.html

Вот провести Мисс Вселенная - у Агаларова время нашлось, а с проектом беда, экспертиза сказала, не пройдет крейсер Аврора через мост к Кремлю - нужно поднимать .

А вы еще уровень префекта по обещаниям не прошли, мэр каждый день не смотрит на ваши дороги из кабинета, так что у вас еще года 3-4 впереди и пяток митингов точно есть.

p.s. Да, хочется спросить, некоторые так жестко заявляли, что в августе откроют проезд у 3 мкрн. Его открыли? Или все жесткие товарищи курят в сторонке до лета следующего года, как и говорилось? :)

Изменено пользователем чудик

Поделиться сообщением

для "чудика"

...да ладно,вода камень точит.Конечно хотелось бы сегодня и сейчас... Се ля ви...

Изменено пользователем SUGAR.ok

Поделиться сообщением

...от помощи в общении с директором не отказался бы (их было больше) :blush:

Если бы вы их лопатой били вдоль спины - точно бы выскочил и присоединился :D :D :D ...А вообще работяги-то ни причем)

Поделиться сообщением

Если бы вы их лопатой били вдоль спины - точно бы выскочил и присоединился :D :D :D ...А вообще работяги-то ни причем)

...спасибо за поддержку.Эти - точно - не причем,вот их руководство - точно "причем" :ireful1:

Поделиться сообщением

Блин :(

Поделиться сообщением

Господа,хохму заметили? Я думал что-то не так с моими глазами))) Прислушался к себе - да вроде все нормально....

Показалось недавно что жить в другой стране начинаем.Оказалось что все нормально - на улице Россия,Москва.

Короче долгожданного уширения не будет на Солнечной видимо...Собирают то,что было до этого...Как бы еще уже тротуар не сделали....

Блеск))) Особенно в свете комментариев Соломона :russian_ru::bomb:

Поделиться сообщением

Блеск))) Особенно в свете комментариев Соломона :russian_ru::bomb:

А чем Вас так удивили мои комментарии?

Меня все эти события нисколько не удивляют. То, что взялись делать на дороге по сути является реконструкцией. Я уже не раз писал (правда касательно Валуевки), что есть 2 пути: 1) делать всё по существующим нормам или 2) делать неправильно, но быстро. Если проходить всю процедуру, то только на оформление документов уйдёт никак не меньше года. Чаще на оформление разрешительной документации уходит несколько лет. А ездить надо уже сегодня. Вот и выбирают быстрый путь.

Поделиться сообщением

Вот и выбирают быстрый путь.

:good:

Самый быстрый путь - ничего не делать :D И это реально правда :D

Господа,мы живем в стране, в которой все делается намного быстрее ,чем в других государствах)))

Всех с этим поздравляю)))

Поделиться сообщением

:good:

Самый быстрый путь - ничего не делать :D И это реально правда :D

Господа,мы живем в стране, в которой все делается намного быстрее ,чем в других государствах)))

Всех с этим поздравляю)))

А у нас никто ничего не делает? Ну тогда и я Вас поздравляю с тем, что ни Город-парк, ни Переделкино Ближнее никто не строит. Да чего уж там мелочиться?! Я Вас поздравляю с тем, что Московский и его окрестности пребывают в неизменном состоянии с 80-х годов прошлого века. Да и Москва с тех пор ничуть не изменилась.

Поделиться сообщением

А чем Вас так удивили мои комментарии?

Меня все эти события нисколько не удивляют. То, что взялись делать на дороге по сути является реконструкцией. Я уже не раз писал (правда касательно Валуевки), что есть 2 пути: 1) делать всё по существующим нормам.

Позвольте вопрос:

кто должен этим заниматься, ну или хотя бы инициировать вопрос?

Не хотелось бы сразу кивать на депутатов, думаю у них (ну и у вас, конечно же ;) ) и так нагрузка немаленькая!

Поделиться сообщением

Позвольте вопрос:

кто должен этим заниматься, ну или хотя бы инициировать вопрос?

Не хотелось бы сразу кивать на депутатов, думаю у них (ну и у вас, конечно же ;) ) и так нагрузка немаленькая!

Не понял какой именно вопрос должен кто-то инициировать. Заказчиком работ в данном случае был департамент капитального ремонта.

Поделиться сообщением

Не понял какой именно вопрос должен кто-то инициировать. Заказчиком работ в данном случае был департамент капитального ремонта.

должен быть технический староста чтоб таких ляпов не было.

Изменено пользователем серёга

Поделиться сообщением

есть... много, ... просто аккаунт новый заводить неохота...

А чего? Как раз заводишь новый аккаунт, высказываешь все слова, потом его банят про него забываешь и пользуешься старым :)

Поделиться сообщением

А у нас никто ничего не делает? Ну тогда и я Вас поздравляю с тем, что ни Город-парк, ни Переделкино Ближнее никто не строит. Да чего уж там мелочиться?! Я Вас поздравляю с тем, что Московский и его окрестности пребывают в неизменном состоянии с 80-х годов прошлого века. Да и Москва с тех пор ничуть не изменилась.

Парирую,Сергей Михайлович)))

Если что и делается - то исключительно через ж....Москва и окрестности - ярчайшее подтверждение

Поделиться сообщением

Могу лишь констатировать-четыре недели люди по грязище ползали за зря,чудо не произошло - РАСШИРЕНИЯ ПЕШЕХОДНОЙ ДОРОЖКИ НЕ БУДЕТ,со слов директора работяг допущена ОШИБКА В ПРОЕКТИРОВАНИИ,якобы и так восстанавливают за свой счет.

Гы. Страна чудес, где валят лес. :)

Поделиться сообщением

Не надо так эмоционально обсуждать, здесь действия тех, кто раскопал дорожку и сейчас восстанавливает обратно то, что разворотили :rolleyes:

У них руководители-менеджеры, которые не привыкли отказывать вышестоящим слугам народа. Если партия сказала: "Надо!", они отвечают: "Есть!" с мыслями:

"Ввяжемся в бой, а там посмотрим..." :dash1:

А исходные данные для проекта организации строительства, да и вообще многие вещи в Яндексе/Гугле представлены не в полной мере :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Курьер
      Во исполнение поручения Мэра Москвы Сергея Семёновича Собянина 6 августа состоялась выездная комиссия по вопросу проверки готовности объектов транспортной инфраструктуры и определения необходимых мероприятий для запуска общественного транспорта в микрорайонах «Первый Московский Город-парк» и «Татьянин Парк». В комиссии приняли участие представители Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, ГКУ ЦОДД, ГУП «Мосгортранс», ГКУ «Организатор перевозок», ГБУ «МосТрансПроект», префектуры ТиНАО, администрации поселения Московский, застройщики микрорайонов «Первый Московский Город-парк» и микрорайона «Татьянин Парк».
      - Комиссией проведена проверка готовности объектов транспортной инфраструктуры в микрорайонах. По микрорайону ПМГП обсудили места размещения остановочных площадок, а также возможность запуска автобусного маршрута по новой транспортной модели Москвы. Новый автобусный маршрут планируется запустить одновременно с открытием станции метро «Рассказовка», - прокомментировала начальник отдела коммунальной и транспортной инфраструктуры администрации поселения Московский Эльвира Давыдова. - По микрорайону «Татьянин Парк» проведена проверка готовности улично-дорожной сети и остановок на ул. Татьянин Парк, - добавила она.
      Ссылка на источник
    • Автор: AlekcDolche
      В 2017 году на территории г. Московский проведен ремонт асфальтового покрытия проезжей части автомобильных дорог на площади более 15 000 кв.м.:
      - в дер. Мешково, ул. Рябиновая;
      - в дер. Говорово, ул. Солнечная;
      - в дер. Лапшинка;
      - в дер. Саларьево, ул. 1-я Новая;
      - г. Московский.

В 2018 году на территории г. Московский проведен ремонт асфальтового покрытия проезжей части автомобильных дорог на площади более 13000 кв.м.:
      - в дер. Картмазово;
      - г. Московский, участок 1 (ул. Хабарова);
      - в дер Мешково;
      - в дер. Говорово;
      - автомобильная дорога: г. Москва, г. Московский, ул. Солнечная, пр-д. Передельцевский, ул. Московская, ул. Радужная;
       - деревня Румянцево, (ул. Верхняя, ул.Садовая, проезд от ул. Центральная до лесопарковой зоны,ул. Центральная);
      - дер. Саларьево (ул. 1 Новая);
      - подъезд к СНТ "Просвещенец";
      - подъезд к СНТ "Зеленая горка";
      - пос. Ульяновского лесопарка.
      В 2018 году на территории г. Московский планируется провести ремонт асфальтового покрытия проезжей части автомобильных дорог на площади более 26000 кв.м.
      -дер. Говорово-МКАД (через хутор Говорово);
      - Проезд от уч.34Ю до уч. 42А с примыкающим проездом от ул. Передельцевская до уч. №22/2к; проезд от ул. Адмирала Корнилова до полигона ТБО «Саларьево;
      -дер. Мешково;
      -дер. дорога от Киевского шоссе до в/ч 51087;
      -дер. Лапшинка (подъезд к СНТ «Ветеран-Лапшинка»;
      -дер. Лапшинка;
      -дер. Лапшинка (подъезд к СНТ «Фея-Лапшинка».

• Автор: AlekcDolche
      Фильм Андрея Караулова ,ведущего программы "Момент Истины" на 5 канале из цикла "Административные округа Москвы" о достижениях Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы.
      Действующие Лица
      Префект ТИНАО - Набокин Дмитрий Владимирович.

• Автор: Котобус
      Первый этап дороги Солнцево-Бутово-Видное от Калужского до Киевского шоссе может быть запущен в сентябре. Об этом журналистам заявил первый заместитель руководителя департамента строительства Москвы Петр Аксенов.
      «Мы планируем первый этап дороги Солнцево-Бутово-Видное от Калужского до Киевского шоссе в конце августа - начале сентября запустить, готовность около 80%. У нас тут 21,7 км дорожной сети, четыре полосы основного хода, 14 искусственных сооружений, разворотная эстакада, эстакады прямого хода, один тоннель под Калужским шоссе, в котором расположена трасса и ветки метро, три подземных перехода, шумозащитные экраны длиной 2,58 км», - сказал П.Аксенов.
      По его словам, до конца года, в декабре, планируется запустить трассу и линию метрополитена до станции «Столбово». «Взаимоувязка метро и трассы продолжалась довольно долго, но сейчас они позади. Работы ведет Мостотрест», - заключил П.Аксенов.
      Трасса Солнцево-Бутово-Видное пройдет от Боровского шоссе до Киевского шоссе, далее через Картмазово и Прокшино до Калужского шоссе, до Бутово к Варшавскому шоссе и городу Видное. Трасса выступит в качестве дублера юго-западной части МКАД.
      https://www.mskagency.ru

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.