Перейти к содержимому
Гость Amelie

Сбербанк в Московском.

Оцените эту тему

Recommended Posts

Из личного опыта общения с отделением Сбербанка в мкр.3 г. Московский:

1. Карта стороннего банка осталась в банкомате, и её пришлось блокировать.

2. Одна и та же кнопка "снять-положить" терминала справа при входе из-за зависания системы сначала выдала талончик на валютно-обменные операции, а спустя длительное время(25 минут) ожидания и  обнаружения мною подвоха, та же кнопка выдала соответствующий ей талон. Ждать больше не стал.

Для сравнения:

В отделении Сбербанка на Новопеределкинской д.7А через 2 минуты после получения талона мною уже занимался операционист, а ещё через 5 минут меня уже там не было.

Просто в Новопеределкино намного меньше посетителей. Думаю, что только это объяснение.

Поделиться сообщением

Просто в Новопеределкино намного меньше посетителей. Думаю, что только это объяснение.

Тоже так думаю. Такая же причина (на мой взгляд) часто ломающихся у нас банкоматов- их слишком мало на душу населения, работают на износ в режиме 24/7/30

Поделиться сообщением

Получил ответ из Префектуры на моё обращение об отсутствии или недостатке Сбера и сетевых магазинов (5-ка, Дикси, Магнит..)в 1 мкр. Прошу модераторов сильно не ругаться, что разместил полностью- не нашёл в подразделе 1 мкр. отдельной темы о магазинах-

post-5385-0-30995400-1449761518_thumb.jp

Изменено пользователем Mirnyj

Поделиться сообщением

Ну что сказать по ответу- оказывается это для блага же наших пенсионеров и инвалидов Сбер перенесли в 3 мкр.! А мы-то думали..))

Кстати- из ответа следует, что новый Сбер в 3 мкр. сильно больше по площади прежнего- мне так не показалось, примерно такой же. Или нет?

И насчёт банкомата в 5-ке: теперь каждый раз, когда заходим туда, спрашиваем себя- Видишь тут банкомат? Нет? А он есть!

По поводу магазинов писать не буду мнение- это другая, большая тема..

Поделиться сообщением

Получил ответ из Префектуры на моё обращение об отсутствии или недостатке Сбера и сетевых магазинов (5-ка, Дикси, Магнит..)в 1 мкр. Прошу модераторов сильно не ругаться, что разместил полностью- не нашёл в подразделе 1 мкр. отдельной темы о магазинах-

attachicon.gifОтветПрефект.jpg

мне отвечали ровно тоже самое, когда я писала с просьбой открыть в 3-ем мкр нормальный сетевой магазин (Дикси наш это полный ад!!!!)

Но спустя время, та площадь, которой было "недостаточно" стало тут же достаточно, только не для сетевого доступного магазина, а для  "эко маркет" какого то.... 

Поделиться сообщением

мне отвечали ровно тоже самое, когда я писала с просьбой открыть в 3-ем мкр нормальный сетевой магазин (Дикси наш это полный ад!!!!)

Но спустя время, та площадь, которой было "недостаточно" стало тут же достаточно, только не для сетевого доступного магазина, а для  "эко маркет" какого то.... 

Рядом зельгрос, метро, ашан. Как построят до конца комплекс торгово-гостиничный и там откроют. Зачем нам в московском крупные сетевые магазины?

Поделиться сообщением

В МФЦ («Мои документы») по адресу: г. Московский, 3-й мкр., д. 21 установлен банкомат Сбербанка.

Банкомат позволяет получить наличные денежные средства и осуществить безналичные платежи.

Банкомат общего доступа, работает в режиме работы многофункционального центра, т.е. ежедневно с 8 до 20 часов.

http://k26km.narod.ru/new_news/2016/mar/my-documents-atm-sberbank.html

Изменено пользователем Горожанин

Поделиться сообщением

Этот банкомат находится от входа направо. Обратите внимание - работает на выдачу наличных, без внесения на карту.

Поделиться сообщением

Этот банкомат находится от входа направо. Обратите внимание - работает на выдачу наличных, без внесения на карту.

Жааааль

Поделиться сообщением

1 час назад, Горожанин сказал:

В 1 мкр. Московского в помещении д.18, где размещался Сбербанк, идёт ремонт.

По непроверенным данным,  будет сетевая аптека.

В связи с кризисом Сбербанк сокращает кол-во отделений, оставшиеся отделения переводит на укороченный режим и многие будут работать только в будни.

И это после новости http://www.vedomosti.ru/newspaper/articles/2016/08/16/653318-tsifri-tendentsii-sobitiya

Поделиться сообщением

3 часа назад, Пчёлка сказал:

В связи с кризисом Сбербанк сокращает кол-во отделений, оставшиеся отделения переводит на укороченный режим и многие будут работать только в будни.

И это после новости http://www.vedomosti.ru/newspaper/articles/2016/08/16/653318-tsifri-tendentsii-sobitiya

По ссылке только это,  что то кризиса не видно 

Сбербанк заплатил топ-менеджерам больше

Сбербанк России в первом полугодии 2016 г. выплатил 12 членам правления в совокупности 571,3 млн руб. по сравнению с 378,7 млн в первом полугодии 2015 г., следует из ежеквартального отчета банка. Во втором полугодии прошлого года банк утвердил новую систему выплаты вознаграждений топ-менеджерам. Согласно новой программе 40% переменного вознаграждения откладывается и выплачивается в течение трех лет. За январь – июнь 2016 г. выплаты правлению рассчитывались уже по новой системе. На одного члена правления за январь – июнь этого года пришлось в среднем 47,6 млн руб., за аналогичный период прошлого года – 29,1 млн руб. Интерфакс

Поделиться сообщением

1 час назад, skvair сказал:

По ссылке только это,  что то кризиса не видно 

Сбербанк заплатил топ-менеджерам больше

Сбербанк России в первом полугодии 2016 г. выплатил 12 членам правления в совокупности 571,3 млн руб. по сравнению с 378,7 млн в первом полугодии 2015 г., следует из ежеквартального отчета банка. Во втором полугодии прошлого года банк утвердил новую систему выплаты вознаграждений топ-менеджерам. Согласно новой программе 40% переменного вознаграждения откладывается и выплачивается в течение трех лет. За январь – июнь 2016 г. выплаты правлению рассчитывались уже по новой системе. На одного члена правления за январь – июнь этого года пришлось в среднем 47,6 млн руб., за аналогичный период прошлого года – 29,1 млн руб. Интерфакс

Кризиса у топ-менеджеров и чиновников нет. У них все великолепно, ЗП растут быстрей инфляции. А вот для быдла, с их точки зрения, денег нет. 

Поделиться сообщением

В ‎24‎.‎08‎.‎2016 в 08:33, Горожанин сказал:

В 1 мкр. Московского в помещении д.18, где размещался Сбербанк, идёт ремонт.

По непроверенным данным,  будет сетевая аптека.

У нас что аптек мало по Московскому что ли.

Лучше б открыли отделение  какого-нибудь банка или что-нибудь действительно стоящее или то, чего действительно не хватает в Московском. 

Поделиться сообщением

Действительно, там вроде через дорогу Аптека 24 часа есть в 20 метрах.

Поделиться сообщением

21.04.2017 в ТЦ "Радуга" открывается отрывается отделение сбербанка!

S1MABELmPes.jpg 

Поделиться сообщением

Офис Сбербанка в Граде Московском в ТЦ Радуга на 2 этаже

18076552_320156388402242_552703475703943

Поделиться сообщением

zayavka-na-potrebitelskiy-kredit-v-sberb

Офис Сбербанка в мкр. 4 Граде Московском в ТЦ Радуга (ул. Солнечная, дом 3) на 2 этаже ОТКРЫТ, работает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Курьер

19 октября в городе Московском откроется новое отделение ПАО «Сбербанк России».
      Сбербанк откроется в 3 микрорайоне в доме 10А на первом этаже. Банкомат в данном отделении будет доступен круглосуточно.
      Судьба дополнительного офиса Сбербанка, расположенного в микрорайоне 1, на данный момент остается неизвестной.
      Банкоматы в городе Московском
      Банки в городе Московском
      Ссылка на источник
    • Автор: Курьер
      График выездов мобильных МФЦ в фврале 2015 года

В целях улучшения обслуживания поселения Московский Вернадским отделением «Сбербанк России» организован выезд офиса «Мобильный банк» по адресу: поселение Московский, мкр. Град Московский, ул. Радужная, д.14 (напротив магазина «Дикси»)

Режим работы:
      04 февраля 2015г. – с 10.00 до 19.00
      11 февраля 2015г. – с 10.00 до 19.00
      18 февраля 2015г. – с 10.00 до 19.00
      25 февраля 2015г. – с 10.00 до 19.00

Ссылка на источник

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru