Перейти к содержимому
Гость Amelie

Сбербанк в Московском.

Оцените эту тему

Recommended Posts

А еще лучше раз и навсегда забыть про сбербанк, как про страшный сон)))

Да ладно вам, если умеете пользоваться Личным кабинетом Сбера и терминалами, то все ОК. 2.5 года зарплатная карта в Сбере, только положительные отзывы, в очереди в отделения по различным вопросам типа подключения/отключения мобильного банка стоял не более 10 мин. Оплата ЖКХ в терминалах, очередей нет.

Поделиться сообщением

А еще лучше раз и навсегда забыть про сбербанк, как про страшный сон)))

Вы, похоже, в Сбербанке сто лет не были.)) У них сейчас все очень прилично. Даже если приходишь туда лично, то больше 7 минут не теряешь.

Поделиться сообщением

Да ладно вам, если умеете пользоваться Личным кабинетом Сбера и терминалами, то все ОК. 2.5 года зарплатная карта в Сбере, только положительные отзывы, в очереди в отделения по различным вопросам типа подключения/отключения мобильного банка стоял не более 10 мин. Оплата ЖКХ в терминалах, очередей нет.

Про терминалы, очереди, совок и хамство можно почитать тут (как люди регистрируют претензию на не отвеченную претензию по 10 раз, как терминалы деньги кушают, как воруют деньги через "кучу дыр" в безопасности - список продолжаем до бесконечности). Место в народном рейтинге достаточно о многом говорит.

http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=322

Есть конечно и хуже, но зачем колоться и есть кактус?

Вы, похоже, в Сбербанке сто лет не были.)) У них сейчас все очень прилично. Даже если приходишь туда лично, то больше 7 минут не теряешь.

Ну да. Особенно в прошлом году, когда платил за садик, то деньги месяцами (до 2-х) не видели на счету))) Это из личного опыта. У коллег зарплатные карты сбера и другого банка. На сбер всегда приходит позже, иногда до 3-5 дней)))

Забирали денежки за то, что 2-а ребёнка (льгота за детский сад). Просто писец(((, описывать даже не хочется!

Зы. Если банк нормальный, то деньги в течении дня спокойно "прогоняются" через 2 банка и капают на счет в третем ВНУТРИ ДНЯ! Речь о внешних банковских переводах.

Так что сбер - помойка, можем провести эксперимент.

Зы. Я уже молчу, что обслуживание дебетовок платное и никаких %% за остаток на счетах!!!

Поделиться сообщением

Про терминалы, очереди, совок и хамство можно почитать тут (как люди регистрируют претензию на не отвеченную претензию по 10 раз, как терминалы деньги кушают, как воруют деньги через "кучу дыр" в безопасности - список продолжаем до бесконечности). Место в народном рейтинге достаточно о многом говорит.

Ну да. Особенно в прошлом году, когда платил за садик, то деньги месяцами (до 2-х) не видели на счету))) Это из личного опыта. У коллег зарплатные карты сбера и другого банка. На сбер всегда приходит позже, иногда до 3-5 дней)))

Забирали денежки за то, что 2-а ребёнка (льгота за детский сад). Просто писец(((, описывать даже не хочется!

Зы. Если банк нормальный, то деньги в течении дня спокойно "прогоняются" через 2 банка и капают на счет в третем ВНУТРИ ДНЯ! Речь о внешних банковских переводах.

Зы. Я уже молчу, что обслуживание дебетовок платное и никаких %% за остаток на счетах!!!

Накипело у Вас.))

Поделиться сообщением

Вот очень активно пользуюсь сбером, 3 карты и вклад, постоянно перекладываю деньги между 4-мя счетами, задержка 5-10 минут максимум, в основном все моментально. Редко пользуюсь Русским Стандартом. Вот это реально пипец. По 5(!) дней внутренний перевод проходит. Другие банки не юзал, но за 2.5 года активного использования Сбера нет к нему ни одной претензии.

ЗЫ. На зарплатную карту приходит к вечеру дня перевода или на следующий день, никогда не было задержки больше 1 дня.

Изменено пользователем aga

Поделиться сообщением

Накипело у Вас.))

Увы, только факты. Я спокоен как удав и практически никогда не показываю свои эмоции (смысла в этом не вижу), за исключением случаев, когда "нереально веселят" :lol2:

Вот очень активно пользуюсь сбером, 3 карты и вклад, постоянно перекладываю деньги между 4-мя счетами, задержка 5-10 минут максимум, в основном все моментально. Редко пользуюсь Русским Стандартом. Вот это реально пипец. По 5(!) дней внутренний перевод проходит. Другие банки не юзал, но за 2.5 года активного использования Сбера нет к нему ни одной претензии.

ЗЫ. На зарплатную карту приходит к вечеру дня перевода или на следующий день, никогда не было задержки больше 1 дня.

Вы просто привыкли к совку видимо, вот и не замечаете/не знаете, что сегодня это просто возмутительно:

задержка 5-10 минут максимум, в основном все моментально.

Разве это нормально, когда даже 1 из 100 переводов ВНУТРИ БАНКА идёт больше 1 минут :shok:

А с какого перепугу на следующий день-то :shok: ? Вы реально считаете это не мегаахтунг :shok:

Про проценты, хотя бы 5% на остаток вообще лучше не говорить? Про бесплатный межбанк, кэш бэк?

Тогда вопросов больше не имею. :blush:

Зы. Если что в семье есть 2-е сберовские карты (дебетовые). Юзаем только одну.

А вот закрыть их мегапроблема. Это оказывается в офис ехать надо((( Писец полный. Занавес :bomb:

Изменено пользователем 777

Поделиться сообщением

В пятницу снимала деньги из банкомата, который находится в нашем сбербанке.

В субботу карту заблокировали в связи с получением информации о возможной компрометации данных по Вашей карте простым языком, причина блокировки в том, что я будто бы пользовалась банкоматом, который, по данным разведки секьюрити банка, то ли был оборудован мошенниками считывающим устройством, то ли что-то ещё.

И это банкомат не в подворотне какой-то, а в сбере.

Я минимально пользуюсь банкоматами, картой в основном расплачиваюсь.

Сегодня потратила кучу времени на выяснение, потом на разблокировку карты для снятия денег из банкомата, да-да, по другому никак, какрту разблокировали только на время.

Теперь ехать на Южную переоформлять карту, т.к. по телефону я могла бы сделать переоформление карты в нашем сбере, но как раз с нашим нет технической возможности.

И, да, мы все так же МО.

Большое спасибо сбербанку за гемор

Изменено пользователем СольваД

Поделиться сообщением

Большое спасибо сбербанку за гемор

Спасибо за информацию. Проживание в Московском становится все более "комфортным".

Почта и Сбербанк так и остались, "из совхоза Московский", причем, вместе с дорогами.

Прибавилось лишь 3 новых микрорайона... масса автомобилистов и куча иностранцев.

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию. Проживание в Московском становится все более "комфортным".

Почта и Сбербанк так и остались, "из совхоза Московский", причем, вместе с дорогами.

Прибавилось лишь 3 новых микрорайона... масса автомобилистов и куча иностранцев.

В добавление к этому мой личный опыт. Надо было обналичить сертификат на предъявителя, так мне предложили у них отсканировать его, ждать неделю пока они проверят его на достоверность, а только потом выдадут наличные. На мой вопрос мне утверждалось, что имеется новое распоряжение, и т.д. и т.п.

На следующий день поехала в Москву, на Арбат в офис Сбербанка, деньги выдали в течение минуты, не задав ни одного вопроса. Вот Вам и г. Московский...

Изменено пользователем ннн

Поделиться сообщением

В пятницу снимала деньги из банкомата, который находится в нашем сбербанке.

В субботу карту заблокировали в связи с получением информации о возможной компрометации данных по Вашей карте простым языком, причина блокировки в том, что я будто бы пользовалась банкоматом, который, по данным разведки секьюрити банка, то ли был оборудован мошенниками считывающим устройством, то ли что-то ещё.

И это банкомат не в подворотне какой-то, а в сбере.

Извините за любопытство, а Вы снимали с карты более 10000 рублей? Спрашиваю, потому что я обычно снимаю такую сумму и теперь беспокоюсь, не постигнет ли меня такая же участь?

Поделиться сообщением

Извините за любопытство, а Вы снимали с карты более 10000 рублей? Спрашиваю, потому что я обычно снимаю такую сумму и теперь беспокоюсь, не постигнет ли меня такая же участь?
Я снимала меньше, но суть не в количестве денег, а в том, что банкомат находится в здании сбербанка и вдруг его подозревают в наличии считывающих устройств. Где охрана, камеры и т.д.

Вы можете снять и 500 рэ, а после считывания Вашей инфы тут же начнется съем Ваших денег взломщиками и снимут (не дай бог) сумму больше Ваших 10.000=

Конечно, спасибо сберу за перестраховку. Они, видимо, решили перебдеть и поэтому тупо заблокировали карты, которыми пользовались клиенты во время их подозрений.

Теперь все счастливчики ровными рядами топают на замену карты.

У меня карта этого года и делала я ее специально для поездки в Европу, тк они предпочитают карты чипованные.

Очень было бы весело оказаться в другом гос-ве с заблокированной картой.

Но, что не делается, то к лучшему, буду брать разные карты и наличку для подстраховки.

Изменено пользователем СольваД

Поделиться сообщением

Конечно, спасибо сберу за перестраховку. Они, видимо, решили перебдеть и поэтому тупо заблокировали карты, которыми пользовались клиенты во время их подозрений.

Очень сомнительное беспокойство, так не похоже на них. Так что они говорят, в связи с чем эта блокировка, скан выявлен или ещё что?

Поделиться сообщением

Странно, вас перестраховали, а вы ещё не довольны:) Видимо нашли скиммер на банкомате и решили все карты, которые считывал банкомат за определенный срок, заблокировать, чтобы на ваши денежки не могли другие люди купить товар/билеты/и прочие услуги. Повезло ещё что данные с вашей карты не успели пустить в дело

Поделиться сообщением

Очень сомнительное беспокойство, так не похоже на них. Так что они говорят, в связи с чем эта блокировка, скан выявлен или ещё что?
в связи с получением информации о возможной компрометации данных

Странно, вас перестраховали, а вы ещё не довольны:) Видимо нашли скиммер на банкомате и решили все карты, которые считывал банкомат за определенный срок, заблокировать, чтобы на ваши денежки не могли другие люди купить товар/билеты/и прочие услуги. Повезло ещё что данные с вашей карты не успели пустить в дело
Его не нашли, а подозревают, что могли бы найти.

Меня возмутило то, что я снимала деньги не за углом какого-то дома, а именно в помещении сбера. Ну, или то, что банкомат висит на входе в сбер - сбером не является? В следующий раз пойду снимать в окошко к оператору.

Ну и сбер не самый бедный банк, могли бы тщательнее защищать свои банкоматы и наши карты. Эта эпопея со скиммерами длится не первый год, можно было бы что-то придумать.

Поделиться сообщением

Поставить такой считыватель дело 10 сек. Перед вами может человек вынимать свою карту и незаметно воткнуть эту штуку. А такие места спецом выбирают, мол никто ведь и подумать не сможет что в офисе могут обмануть)

Поделиться сообщением

Поставить такой считыватель дело 10 сек. Перед вами может человек вынимать свою карту и незаметно воткнуть эту штуку. А такие места спецом выбирают, мол никто ведь и подумать не сможет что в офисе могут обмануть)
ну, ладно, убедили. Я сегодня уже не злЁй, есть повод смотаться из дома. :blush:

Кому интересно

Вот здесь о причинах блокировки:

Поделиться сообщением

В офисе Сбера все равно надежней, чем отдельно стоящие банкоматы в метро или в торговых центрах. Тем более банокмат в Московском находится практически на улице.

Поделиться сообщением

Жить в Московском и обслуживаться на почте и в Сбербанке со Внуково, Переделкино, Солнцево - это норма?

Там для людей, а здесь для кого? Нет помещений?

Поделиться сообщением

А если вариант для Сбербанка и почты помещение около магазина Верный?

Поделиться сообщением

А если вариант для Сбербанка и почты помещение около магазина Верный?

Я им завтра напишу.Предлагайте варианты в граде под почту и Сбер.

Поделиться сообщением

Я им завтра напишу.Предлагайте варианты в граде под почту и Сбер.

Они же написали, что автобус приезжает раз в неделю в Град. Им этого достаточно.

Неужели столько людей нуждается в этой шараге?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Они же написали, что автобус приезжает раз в неделю в Град. Им этого достаточно.

Неужели столько людей нуждается в этой шараге?

Нужно полноценное современное отделение и в 1 мкр и у вас и в 3 мкр,но и город парк так же.

Поделиться сообщением

Нужно полноценное современное отделение и в 1 мкр и у вас и в 3 мкр,но и город парк так же.

Даешь опрос!

Мне это заведение совершенно не нужно.

Лучше бы офис нормального банка открыли.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Даешь опрос!

Мне это заведение совершенно не нужно.

Лучше бы офис нормального банка открыли.

Вечером сделаем опрос и до конца соберем мнение народа и решим от чего отталкиваться.

p.s  А насчет почты ты согласен,что нужны отделения?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Курьер
      19 октября в городе Московском откроется новое отделение ПАО «Сбербанк России».
      Сбербанк откроется в 3 микрорайоне в доме 10А на первом этаже. Банкомат в данном отделении будет доступен круглосуточно.
      Судьба дополнительного офиса Сбербанка, расположенного в микрорайоне 1, на данный момент остается неизвестной.
      Банкоматы в городе Московском
      Банки в городе Московском
      Ссылка на источник
    • Автор: Курьер
      График выездов мобильных МФЦ в фврале 2015 года

В целях улучшения обслуживания поселения Московский Вернадским отделением «Сбербанк России» организован выезд офиса «Мобильный банк» по адресу: поселение Московский, мкр. Град Московский, ул. Радужная, д.14 (напротив магазина «Дикси»)

Режим работы:
      04 февраля 2015г. – с 10.00 до 19.00
      11 февраля 2015г. – с 10.00 до 19.00
      18 февраля 2015г. – с 10.00 до 19.00
      25 февраля 2015г. – с 10.00 до 19.00

Ссылка на источник

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.