Перейти к содержимому
Войти  
Котобус

Всё про Совхоз Московский, Агрокомбинат Московский, ЗАО Агрохолдинг Московский

Оцените эту тему

Recommended Posts

50147.jpg

Москва. 13.04.2018. MSK.ABIREG.RU – АО «Агрокомбинат «Московский» завершил 2017 год с показателем чистого убытка в 47,7 млн рублей против 532,3 млн рублей прибыли, полученной в 2016 году, говорится в отчетности компании.

Согласно материалам, выручка от продажи в отчетном периоде, напротив, продемонстрировала положительную динамику, увеличившись с 3 млрд рублей до 3,6 млрд рублей. Прибыль от продаж составила 308 млн рублей.

Компания зарегистрирована в 1968 году в Московском районе Москвы. Тогда по приказу Министерства сельского хозяйства РСФСР был организован совхоз – комбинат «Московский». Для строительства выбрали бывший совхоз Мешково, который постепенно стал превращаться в передовое тепличное хозяйство.

На сегодняшний день на предприятии работают порядка 1,5 тыс. человек, площадь тепличного хозяйства составляет 129 га.

По данным «СПАРК-Интерфакс», компания принадлежит ООО «Реформатор», кипрской Plainwell trading limited и физлицам, которые являются миноритарными акционерами.

Поделиться сообщением

Простите, кто-нибудь знает как можно связаться с администрацией агрохолдинга?) на телефоне у них автоответчик, который предлагает нажимать на кнопочки, но моего вопроса в предлагаемых нет))

Поделиться сообщением

В 17.04.2018 в 00:06, Katarina сказал:

Простите, кто-нибудь знает как можно связаться с администрацией агрохолдинга?) на телефоне у них автоответчик, который предлагает нажимать на кнопочки, но моего вопроса в предлагаемых нет))

Попробуйте зайти е новую контору (проходная у них напротив котельной в Граде).

Поделиться сообщением

В 13.04.2018 в 18:19, Курьер сказал:

АО «Агрокомбинат «Московский» завершил 2017 год с показателем чистого убытка в 47,7 млн рублей против 532,3 млн рублей прибыли, полученной в 2016 году, говорится в отчетности компании.

Печальный факт. Похоже, все идет к банкротству и дальнейшей застройке теплиц.

Поделиться сообщением

А мне радостный))  Чето никакой жизни от их грохота. Быстрее бы уж и сгинули

Поделиться сообщением

36 минут назад, Katarina сказал:

А мне радостный))  Чето никакой жизни от их грохота. Быстрее бы уж и сгинули

А вы работаете? Вот бы вашу работу закрыли. Не все хотят ездить на работу по 1,5 часа. Кто-то хочет пешком ходить. Строительство новых зданий, надеюсь, происходило с соблюдением экологических норм.

Поделиться сообщением

МНе вот все равно что все хотят, если их работодатель нарушает санитарные нормы

мой не нарушает. Я в том числе и на это работаю- чтобы не нарушал

Поделиться сообщением

В 24.04.2018 в 12:47, Xeux сказал:

А вы работаете? Вот бы вашу работу закрыли. Не все хотят ездить на работу по 1,5 часа. Кто-то хочет пешком ходить. Строительство новых зданий, надеюсь, происходило с соблюдением экологических норм.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Katarina сказал:

Когда дома строили, нормы соблюдены были?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Xeux сказал:

Когда дома строили, нормы соблюдены были?

Ну так в эксплуатацию ввели? Значит были

и это было почти 10 лет назад. Тогда этот рев, который сейчас идет от комбината- отсутствовал. Вообще. Тишина стояла. А теперь я не знаю, что они там делают, что окно открыть нельзя. И главное круглосуточно. По крайней мере даже этой зимой у них не орало. Я так предполагаю новый распредцентр они грохнули, под окнами жилых домов, на крыше у него промышленные кондеи (могу ошибаться, без экспертизы не определю источник гула) И вот причем тут экологические нормы при строительстве домов 10 лет назад?

Изменено пользователем Katarina

Поделиться сообщением

То что раньше было тихо, даже когда теплицы под окнами стояли на месте нынешнего ПМГП, это подтверждаю. Соловьи ночами орали, а так тишина была. Зимой тоже было тихо, вот осенью прошлой был шум и сейчас, по весне.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Katarina сказал:

И вот причем тут экологические нормы при строительстве домов 10 лет назад?

Хочется же в ответ чем-то уколоть, типа ваши дома тоже тут многим мешают

Поделиться сообщением

Да ну. Меня не колит)) не я давала разрешение на стройку. А производитель рядом с жилым кварталом должен думать что делает. Если хочет продолжать работать

Поделиться сообщением

18 часов назад, SergeySN сказал:

Хочется же в ответ чем-то уколоть, типа ваши дома тоже тут многим мешают

Не то, что бы дома сами мешают - это была заброшенная территория. Мешают последствия. Стало беспокойнее и беспросветнее. Я, конечно, при встрече передам недовольство от шума.

Поделиться сообщением

В 27.04.2018 в 08:44, Xeux сказал:

Не то, что бы дома сами мешают - это была заброшенная территория. Мешают последствия. Стало беспокойнее и беспросветнее. Я, конечно, при встрече передам недовольство от шума.

Тут безусловно. А дороги теперь тащат, лес рубят.. москва наступает и тут увы. 

А встреча скоро? Ночью спать невозможно. Воевать тоже нет желания, но жить-то как. Там реально что-то невменяемое сделали. Я замеряла -70 децибел в квартире. Гул идет от комбината. Ночью дб 30, днем 45. Если ничего не изменится, придется судиться, а какой выход

Поделиться сообщением

14 часа назад, Katarina сказал:

А встреча скоро? Ночью спать невозможно. Воевать тоже нет желания, но жить-то как. Там реально что-то невменяемое сделали. Я замеряла -70 децибел в квартире. Гул идет от комбината. Ночью дб 30, днем 45. Если ничего не изменится, придется судиться, а какой выход

"При встрече" - может в этом году, может через год. Я вам депутат, который обещает? Судиться с кем? Вы жалобу пробовали написать? Не, ну, конечно, ждите.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Katarina сказал:

Встреча с кем? С префектом ТиНАО была осенью 2016г. Когда он снова в Московский приедет неизвестно и объявлений обычно не бывает, только отчеты о проведении.

С жителями администрация встречается каждую третью среду в малом зале ДК в 19-00

Объявляется тема встречи и никаких посторонних вопросов, а зал часа на два дают.

Это вам не Москве, где бедные главы управ вынуждены сидеть до ночи, пока в зале есть жители, желающие вопрос задать, да и отвечать, вернее меры принимать, приходится в течении 8 дней, как на портале "Наш город"..

Изменено пользователем Kseniy

Поделиться сообщением

3 часа назад, Xeux сказал:

"При встрече" - может в этом году, может через год. Я вам депутат, который обещает? Судиться с кем? Вы жалобу пробовали написать? Не, ну, конечно, ждите.

Это был просто вопрос))

Никто не просит с вас обещаний. И вообще ничего не просит. 

Из темы вроде ясно, с кем судиться тут придется)

Поделиться сообщением

Рассадный комплекс и теплицу построят на территории агрокомбината «Московский» в ТиНАО, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

«Территория тепличного хозяйства агрокомбината «Московский», специализирующегося на производстве овощей, свежей зелени и цветов, будет увеличена. Здесь появится новый рассадный комплекс и еще одна теплица общей площадью порядка 30 тыс. кв. м», - приводятся в сообщении слова С.Кузнецова.

Как уточнили в пресс-службе, агрокомбинат расположен в поселении Филимонковское, в дер. Верхнее Валуево, вл. 1.

«Агрохолдинг уже много лет снабжает жителей Москвы и области свежими овощами, зеленью и садовыми растениями. Чтобы модернизировать производство и увеличить его объемы, планируется возвести на земельном участке площадью 17,3 га новую теплицу площадью около 12 тыс. кв. м и рассадный комплекс площадью 17 тыс. кв. м. Ранее Градостроительно-земельная комиссия под руководством мэра Сергея Собянина одобрила заявку на оформление градостроительного плана земельного участка», - отметил С.Кузнецов.

В пресс-службе добавили, что сбор и уход за растениями будет осуществляться автоматически, для этого предусмотрены транспортные линии и система полива. Фасады здания представляют собой протяженные плоскости со сплошным остеклением, также частично используются сэндвич-панели белого цвета и рельефная штукатурка. Территория вокруг теплиц будет благоустроена, также предусмотрены подъезды для автотранспорта и парковка на 10 машиномест.

«Проектировщик - ООО «Центр энергетических исследований», заказчик - АО «Агрокомбинат Московский», - заключили в пресс-службе.

Ссылка на материал

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войти  

• Похожие публикации

• Автор: Курьер

Территория тепличного хозяйства агрокомбината «Московский», расположенного на территории «новой Москвы», специализирующегося на производстве овощей, свежей зелени и цветов, будет увеличена, об этом сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
      «Агрокомбинат расположен в поселении Филимонковское, в деревне Верхнее Валуево. Здесь появится новый рассадный комплекс и еще одна теплица общей площадью порядка 30 тысяч квадратных метров», - рассказал Сергей Кузнецов.
      Агрохолдинг уже много лет снабжает жителей Москвы и областей свежими овощами, зеленью и садовыми растениями. Чтобы модернизировать производство и увеличить его объемы, планируется возвести на земельном участке площадью 17,3 га новую теплицу площадью около 12 тысяч квадратных метров и рассадный комплекс площадью 17 тысяч квадратных метров.
      Сбор и уход за растениями будет осуществляться автоматически, для этого предусмотрены транспортные линии и система полива. Фасады здания представляют собой протяженные плоскости со сплошным остеклением, также частично используются сэндвич-панели белого цвета и рельефная штукатурка. Территория вокруг теплиц будет благоустроена, также предусмотрены подъезды для автотранспорта и парковка на 10 машино-мест.
      Ссылка на источник
    • Автор: Xan Yakov
      Добрый день. Кто знает, подскажите, пожалуйста, почему у нас по ночам так светло? Откуда на небе такое зарево?

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru