Перейти к содержимому
Войти  
Гость Кошка

Надоели наркоманы

Оцените эту тему

Recommended Posts

Гость acidsmile

а что так удивляться сейчас такое по всей стране твориться :angry:

Поделиться сообщением

Фильм "Наркомат 2. Героиновый Екатеринбург".

Хроники событий в Екатеринбурге.

Геноцид российского народа (не пишу "русского").

Как нас истребляют и даже запрещают сопротивляться.

Это не фейк, эти события достаточно обросли разными документами.

Рассказанные и показанные факты - только малая часть того, что было.

Выдрано с YouTube, выложено на iFolder:

http://ifolder.ru/4619092

(размер 74 Мб, 38 мин.)

Спасибо, D.O.

Поделиться сообщением

Вчера поздно вечером вышел покурить на "общий" балкон. По пути встретил двух пацанов лет четырнадцати. Сидят в темноте и активно, так, вдыхают из пакетов клей, судя по запаху "МОМЕНТ". Я им говорю: Совсем ох.....и? На что один из них, который вдыхал менее активно, ответил: А-а-а-а, у-у-у-у, тттттт. Второй продолжал свое черное дело. Ну и что с ними делать? :wacko: :blink:

Поделиться сообщением

Гость Ирина

Да, кстати! А ещё у них надпись "эмо" вырезана на руках лезвием. А вообще было время, когда они толпами стояли на пятачке перед площадью. Потом там же стояли рядом с ВАЗ-2107, 2110. Сейчас на всё больше на Mercedes там же стоят и они же. А за тонировкой машин их уже не видно, может и не они это вовсе?

А они там что наркотики продают?Вот у них оказывается откуда Мерседесы!Жалко эту потерянную молодежь!Правда?

Поделиться сообщением

в тему.. только что заходил в подъезд..

Ужас!!! С этим надо как-то бороться... А если детки-малявки подберут эту гадость? :girl_impossible:

Поделиться сообщением

Че вы все переживаете? Они скоро уйдут! А с 2107 2110 и мерседесов ниче не продают и гнать не надо. Продавали давно и не с этих машин))) А потные барыги живыт среди нас! Предлагаю вывешивать их адреса! Мож до милиции слух наконец дойдёт.

Поделиться сообщением

Гость spart J

Уважаемые посетителя сайта!!! Будьте добры, если Вам известны ФИО и адреса "наркоманов" г. Московский и ближайших населенных пунктов, напишите!!!

Поделиться сообщением

Гость CCTV

Уважаемые посетителя сайта!!! Будьте добры, если Вам известны ФИО и адреса "наркоманов" г. Московский и ближайших населенных пунктов, напишите!!!

Зачем вам эти адреса? в милиции и скорой все эти адреса наизусть знают.

Поделиться сообщением

и примерный прайс и отзывы, у кого что лучше...

Поделиться сообщением

А может быть, это ЭМО? :this:

:lol2: Реально, а может идёт глобальная Эиолизация?:)))))))На счёт милиции....я думаю что там все всё знаю и имеют с этого очень неплохой навар ИМХО конечно, но если захотеть, то всех барыг вычислить не так уж и сложно....

Поделиться сообщением

Гость DARKO

На счёт милиции....я думаю что там все всё знаю и имеют с этого очень неплохой навар ИМХО конечно,

я бы не бросался такими словами даже на форуме ;)

Поделиться сообщением

я бы не бросался такими словами даже на форуме ;)

А может человек со знанием дела говорит. Всё может быть.Или для Вас новость что сотрудники правоохранительных органов( я не говорю конкретно о Московском) крышуют самые отвратительные явления типа наркоторговли, проституции и т.п. А может быть Вы имеете отношение к этим самым органам. Так тем более должны знать что там внутри творится. На всех уровнях и при любых званиях.

Поделиться сообщением

Гость DARKO

Все всё прекрасно знают, вопрос не в этом....я лишь потому написал, что зачем лишний раз обвинять (на зависимо виновен или нет) и на себя беду накликать(я из личной заботе о господине Советнике, ибо знакомы ;) )....а потом доказывай что ты не верюлюд... Короче если в "двух словах" 1 - "трындежь" не помоггает, 2 - язык мой - враг мой :)З.Ы. Нарики либо слабые, либо глубые, или и то и то. ИМХО. Не уважаю. :hunter:

Поделиться сообщением

Наркомания-неизлечимая, прогрессирующая БОЛЕЗНЬ со смертельным исходом. А раз это болезнь, наркоману нужна помощь-лечение. В данном случае, детоксикация и реабилетация(настаиваю на комплексе). В 19 наркологической больнице можно пройти курс бесплатно, также есть платные учреждения. По поводу травы- с нее обычно все начинается и процесс болезни, можно не остановить... а заканчивается в основном систематическим употреблением опиатов. (думаю, по своей воле ни кто не будет садится на систему, правда в том, что если человек болен-выбора НЕТ). Процесс перехода от одного наркотического вещества к другому, может протекать десяток лет или месяцев. Так что не бывает легких или тяжелых наркотиков-есть просто НАРКОТИКИ и они убивают!!!

Поделиться сообщением

Наркомания - это раковая опухоль общества! Это трагедия всего человечества!Только вдумайтесь: каждый раз выходя на улицу за хлебом у вас появляется прекрасная возможность заразиться от очередного отвратительного колдыря больного гепатитом, СПИДом, конъюктивитом, лепрой, ветрянкой, дисбактериозом и многими другими опасными заболеваниями! А может быть ему просто приспичит связаться со своим диллером чтобы в очередной раз чем-нибудь закинуться, и он, проходя мимо по аллее, неожиданно ударит вас кухонным ножом в плечо, затем в живот, легкое, плечо, шею, бедро и отнимет дорогой мобильник! А свидетели иеговы? Вы знаете, кто они на самом деле? Вы когда-нибудь задумывались, могут ли люди в здравом уме нести подобный наркотический бред, давно перешедший грань безумия? Это безнадежно сидящие на грязной кислоие наркоманы, способные в приступе сумашествия во время очередного обхода по подъездам вломиться к вам в квартиру, наброситься на вас с ножом, промыть вам мозги, отнять все деньги и, что самое страшное, подсадить на грязную кислоту! Не будем забывать про бабок с тележками! Предвкушаете мое разоблачение того, что они там возят? У вас правильный ход мыслей, эти вонючие бабки-колдыри развозят в своих тележках очередные дозы спидов для нашей молодежи, для наших детей! С чего бы они днями напролет так ловко бегают, прыгают, таскают повсюду свою "тяжесть"? Да, вы правы, они тоже наркоманы! Спидозные трансеры и амфетоминовые тусовщицы! А сторожа и вахтеры? Эти обдолбанные травокуры годами убивают свою нервную систему и потому способны лишь на то, чтобы пялиться весь день в одну точку на экране телевизора!Наркоманы повсюду, будте осторожны!

Поделиться сообщением

Наркомания - тяжелая душевная блезнь. Обычно со смертельным иходом...по крайней мере, психика умирает раньше тела, остается ттолько зомби. Насамом деле, если хотите предстваить зомби - так это героиновый наркоман. Внешне вроде тот же, а в нутри уже не человек...Излечиваются единицы, в рзультате излечения образется иммутитет к этому дерьму.

никакого иммунитета к этому дерьму нет! это действительно конченые люди! скорая не особо любит таких спасать!

Поделиться сообщением

а у меня наоборот взгляд веселее становится ))

Изменено пользователем parasito

Поделиться сообщением

Наркомания - это раковая опухоль общества! Это трагедия всего человечества!Только вдумайтесь: каждый раз выходя на улицу за хлебом у вас появляется прекрасная возможность заразиться от очередного отвратительного колдыря больного гепатитом, СПИДом, конъюктивитом, лепрой, ветрянкой, дисбактериозом и многими другими опасными заболеваниями! А может быть ему просто приспичит связаться со своим диллером чтобы в очередной раз чем-нибудь закинуться, и он, проходя мимо по аллее, неожиданно ударит вас кухонным ножом в плечо, затем в живот, легкое, плечо, шею, бедро и отнимет дорогой мобильник! А свидетели иеговы? Вы знаете, кто они на самом деле? Вы когда-нибудь задумывались, могут ли люди в здравом уме нести подобный наркотический бред, давно перешедший грань безумия? Это безнадежно сидящие на грязной кислоие наркоманы, способные в приступе сумашествия во время очередного обхода по подъездам вломиться к вам в квартиру, наброситься на вас с ножом, промыть вам мозги, отнять все деньги и, что самое страшное, подсадить на грязную кислоту! Не будем забывать про бабок с тележками! Предвкушаете мое разоблачение того, что они там возят? У вас правильный ход мыслей, эти вонючие бабки-колдыри развозят в своих тележках очередные дозы спидов для нашей молодежи, для наших детей! С чего бы они днями напролет так ловко бегают, прыгают, таскают повсюду свою "тяжесть"? Да, вы правы, они тоже наркоманы! Спидозные трансеры и амфетоминовые тусовщицы! А сторожа и вахтеры? Эти обдолбанные травокуры годами убивают свою нервную систему и потому способны лишь на то, чтобы пялиться весь день в одну точку на экране телевизора!Наркоманы повсюду, будте осторожны!

Простите, но этот пост похож на сочинение человека, который только что какой-то наркоты принял!

Поделиться сообщением

Простите, но этот пост похож на сочинение человека, который только что какой-то наркоты принял!

+1, давно такого бреда не видел.. :lol2:

Поделиться сообщением

Единственное, что тебе поможет, автор, это арахис. (с)

Поделиться сообщением

в Московском на самом деле стало очень много наркоманов,но не все они такие плохие как их чаще всего описывают!!!!!!!!!!!!!! :shok: и я просто не согласна,с мнением многих людей,что наркоманы конченны люди,это не так!!!!!!!!

курнуть или бухнуть. Лучше курнуть. Безобидней

Поделиться сообщением

курнуть или бухнуть. Лучше курнуть. Безобидней

не согласен с предыдущем оратором.Лучше уж , как вы выражаетесь - бухнуть ( тут результат более предсказуемый)А трава, гашик и т.д. - ты не знаешь конечного эффекта.Увы, но это всё индивидуальноЛично меня, наркораслобление уже не прикалывает (может возраст уже?)

Поделиться сообщением

не согласен с предыдущем оратором.

Лучше уж , как вы выражаетесь - бухнуть ( тут результат более предсказуемый)

А трава, гашик и т.д. - ты не знаешь конечного эффекта.

Увы, но это всё индивидуально

Лично меня, наркораслобление уже не прикалывает (может возраст уже?)

Тут дело с самого начала не в возрассте, а в том, надо это человеку или нет.. Если человеку нафиг это не сдалось он не будет убиваться наркотой. все просто как Арахис..

Поделиться сообщением

полностью с Вами согласна. читаю и думаю, что писал человек с подорванной психикой или обкурился малек. хотя если б обкурился, настроение было бы более позитивное.

Поделиться сообщением

Ради секса, кофе и сигарет единицы убьют беспомощную бабушку, ребёнка в подъезде или родную маму. А вот проделать всё это ради дозы могут все наркоманы. Просто это вопрос времени и денег, которые они могут или не могут достать. И я это тоже знаю не понаслышке. Жизненный опыт в 30 лет многому научил.

Ради секса (или по любви) люди творили такое, что наркоманы просто дети. Рынок кофе и сигарет давно монополизирован, попробуйте залезть в этот бизнес, и Ваше мнение поменяется быстро. А касаемо денег, так людей убивают и не наркоманы, порой за такие суммы, что...

Все мы люди, все не без греха. Я не призываю к терпимости одного из пороков, но утверждать, что мы чем-то отличаемся, просто глупо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войти  

• Похожие публикации

• Автор: Котобус
      Спасатели в ТиНАО вытащили из реки Десна тонувшую девушку в алкогольном опьянении. Об этом сообщили в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы.
      «Сегодня в 17:40 при патрулировании зоны отдыха «Заречье» спасатели поисково-спасательной станции «Троицкая» спасли женщину, которая начинала тонуть. Гражданка 1994 г. рождения в состоянии алкогольного опьянения была замечена спасателями МГПСС в 30 м от берега. Тяжело плыла и переодически уходила под воду. Московские спасатели подошли на мотолодке, достали ее из воды и доставили на подвижной спасательный пост», - говорится в сообщении.
      Как уточняется, спасатели вызвали «скорую помощь» и наряд полиции.
      https://www.mskagency.ru
    • Автор: Котобус
      Мужчина в состоянии алкогольного опьянения утонул в пруду в поселении Филимонковское в ТиНАО, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.
      По словам собеседника агентства, днем 17 июля в полицию поступила информация о том, что в дер. Кнутово 26-летний безработный житель столицы в состоянии алкогольного опьянения полез купаться в пруд и утонул.
      «Вечером того же дня члены поисково-спасательного водолазного отряда извлекли мужчину из воды, а наряд «скорой помощи» констатировал смерть», - сказал источник.
      Тело доставили в морг, по факту случившегося следователи проводят проверку.
      https://www.mskagency.ru
    • Автор: Курьер
      Направлено в суд уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением по факту торговли немаркированной алкогольной продукцией на территории столичного региона.
      В ходе отработки полученной информации и реализации комплекса оперативных мероприятий на территории Новой Москвы сотрудники полиции задержали троих участников группы, в том числе организатора противоправной деятельности.
      Как было установлено, злоумышленники посредством сети Интернет реализовывали контрафактный товар. В арендуемых ими нежилых помещениях сотрудники полиции обнаружили и изъяли более 1,4 тысячи бутылок немаркированной алкогольной продукции.
      Следственным управлением УВД по ТиНАО ГУ МВД России  по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 171.1 УК РФ «Приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта и продажа немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке акцизными марками, совершенные, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере» и ст. 180 УК РФ «Незаконное использование средств индивидуализации товаров».
      Троим фигурантам уголовного дела в возрасте от 29 до 45 лет предъявлено обвинение в инкриминируемом деянии.
      Ссылка на источник
    • Автор: AlekcDolche
      Московская полиция начала зачистку нелегальных алкомаркетов. 

В столичных магазинах - масштабные проверки. Полиция ищет тех, кто торгует алкоголем по ночам, работает без лицензии или травит клиентов ядовитым суррогатом. Рейды начались с Новой Москвы. Оттуда поступало больше всего жалоб на контрафакт. Уже изъято больше ста тысяч бутылок.
      Вот и мы попали опять в сюжет на ТВ
      https://vk.com/video-47949986_456241007

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.