Перейти к содержимому
KLIM

Субботник 2014

Оцените эту тему

Recommended Posts

Ну и поясню : УК сама не заказывала деревья и кусты в Польше, заказ был размещён в питомнике, который за несколько дней до отгрузки отказал в выполнении заказа.

По этому сотрудниками УК была проведена оперативная работа по замене поставщика, подбирали похожее из нового ассортимента.

Странно, что не доехали некоторые заказы, обозначенные в перечне от 16.05.14 т.к. он из накладной.

Ну и для жаждущих расправы: я такой же как и Вы житель Града, приобретение саженцев вообще хотели отменить, т.к. потрачено не мало средств на посадку деревьев по приезду префекта, удалось уговорить УК докупить ещё саженцы на посадку 17.05.14. Вот так.

Поделиться сообщением

Ну и для жаждущих расправы: я такой же как и Вы житель Града, приобретение саженцев вообще хотели отменить, т.к. потрачено не мало средств на посадку деревьев по приезду префекта, удалось уговорить УК докупить ещё саженцы на посадку 17.05.14. Вот так.

Уважаемый KLIM, я, например, как и многие другие жители Града, не хочу никакой расправы, а хочу простых ответов на простые вопросы: чтобы вы представились (доверенное лицо, вы ведь нас представляете) и рассказали, почему решили проявить инициативу в вопросе заказа саженцев, как вам это удалось и почему сотрудники УК вам это дело доверили. Уверен, после ваших ответов, многие перестанут задавать одни и те же вопросы.

Поделиться сообщением

Да уж три  года как доверяют  :) Знаете Вы меня, просто подзабыли ;)

Изменено пользователем KLIM

Поделиться сообщением

С каждым годом всё меньше и меньше жителей выходит облагораживать территорию, в этом году полный "швах" с участниками.

Поделиться сообщением

Приношу глубочайшие извинения, Ваш заказ "выпал" из общего файла. :shok:

Досадно!.. Я так понимаю, что в этом году уже ничего не дадут на озеленение.

Поделиться сообщением

Да уж три  года как доверяют  :) Знаете Вы меня, просто подзабыли ;)

То, что вы уже три года как этим занимаетесь, я знаю, знаю также, что вы участник форума. Но на этом знания заканчиваются. А на вопросы, как обычно, не ответили.

Поделиться сообщением

В связи с тем, что заявка на Георгиевскую д.5 была подана мной своевременно,

но мой заказ "выпал" из общего списка в следующем году буду подавать заявку на наш дом в двойном размере.

Поделиться сообщением

KLIM, здравствуйте!

В этом году мы сможем рассчитывать на Вас, как на организатора данного мероприятия? ;)

Поделиться сообщением

Нет. Я в гипсе :)

Да и надоело троим активным корячиться за весь дом. Пусть все полынью порастет :) ни каких цветов не будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru