Перейти к содержимому
Гость Aless

Где лечите?

Оцените эту тему

Recommended Posts

Вобщем были с кошкой в юнивете. Я никогда раньше не была в ветеринарных клиниках, прививки делать вызывала врача на дом, поэтому сравнить мне особо не с чем. Впечатление от самой клиники нормальное, особенно порадовало, что они работают круглосуточно, как-то спокойнее, когда рядом есть куда обратиться в случае чего. Единственное, что насторожило - такие молоденькие девочки там работают, как-то я больше доверяю взрослым врачам, но это просто так, не хочу ничего плохого сказать о врачах в юнивете, тем более они оказались правы на сто процентов, с моей кошкой всё в порядке, она меня просто обдурила. Теперь помощь врача нужна мне ))) психологическая...:wacko2:

Поделиться сообщением

По своему печальному опыту могу сказать, что грош цена этому круглосуточному режиму работы, если у них нет (а у них нет):- узи (и нужного спеца);- рентгена (и нужного спеца);- лаборатории для анализов.

Изменено пользователем Sivutya

Поделиться сообщением

По своему печальному опыту могу сказать, что грош цена этому круглосуточному режиму работы, если у них нет (а у них нет):- узи (и нужного спеца);- рентгена (и нужного спеца);- лаборатории для анализов.

Ты там не был, можно им доверить животинку?

Поделиться сообщением

Ты там не был, можно им доверить животинку?

Не был ))) Не понимаю вопроса. (добавлено позже: а, понял. Нет. Не был :) )p.s. Кстати, про УЗИ не знаю, узи может у них и есть. Остального наверняка нет (но и это предположение, исходя из оценки масштабов клиники). Если ошибаюсь - пардон ))) Изменено пользователем Sivutya

Поделиться сообщением

По поводу Юнивета в Московском. брали кровь на анализы. Я, конечно, никогда не видела, как берут кровь из вены у кота, но крови было очень много, вся лапа. Отношение было каким-то садистским, все делалось с сарказмом, снисхождением и т.д. так потом медсестра взяла губку, которая лежала рядом с умывальником и хотела ЕЙ (!) промыть шерсть от крови, я схватила кошака и понеслалсь оттуда с криком, что рану сама промою стерильными средствами. Я же не знаю, что они этой губкой там моют, и псоле этого пыпаться обработать открытую рану...

Поделиться сообщением

на счет рентгена - вчера узнавала, рентген в Юнивете есть :)

на счет анализов - своей лаборатории нет, но они отправляют анализы с курьером. За час конечно не сделают, но в течении дня - думаю вполне ;)

Поделиться сообщением

Самая хорошая клиника в Москве - это Биоконтроль.

Поделиться сообщением

мы в юнивет только на прививки.

однажды обратились с проблемами, хорошо усомнились и решили показать другому специалисту...

если бы последовали советам врачей юнивета - последствия были бы непоправимые.

Поделиться сообщением

Повторюсь, ближайшее известное мне место, где можно быстро и качественно сдать любые анализы в любое время суток - это лаборатория "Шанс" в клинике Беладонна (на ул. Рябиновая).

Поделиться сообщением

Повторюсь, ближайшее известное мне место, где можно быстро и качественно сдать любые анализы в любое время суток - это лаборатория "Шанс" в клинике Беладонна (на ул. Рябиновая).

Спасибо за совет! Вчера поздно вечером пришлось обратиться, не знали куда податься, поехали в Беладонну. Не пожалела, все на уровне, быстро, качественно, и я бы сказала не дорого. Ночной тариф начинается после 23,00. Тогда как в некоторых других уже после 20-21.00.

Поделиться сообщением

Уважаемые владельцы собак,на территории Града начали разбрасывать отраву,в виде кусков хлеба,будьте внимательны!!!!!!!!

Поделиться сообщением

А я своих питомцев лечу в Ветмире. Один раз совершенно случайно обратилась именно к ним с отравлением, очень внимательно осмотрели нашего кота, назначили лечение. И после этого мы только к ним. недавно вызывали на дом, проблемы с рыбками были. Пока вроде бы ничего, обошлись минимальными потерями.

Поделиться сообщением

Юнивет - отстойная клиника,хоть там и цены небольшие,но врачи МАЛОГРАМОТНЫЕ, может быть сгодится только для сдачи некоторых анализов, и то не всех!мы два раза там кровь сдавали с собакой-всю лапу ему расковыряли, например в Биоконтроле также два раза брали кровь-собака даже не дернулась.А еще сдавали в Юнивете несколько совершенно не нужных анализов,которые нам рекомендовал здешний врач-например кровь на аллергопробы, этот анализ-выброшенные деньги на ветер, спросите у серьёзных-опытных ветеринаров!также сдали пустой анализ - соскоб на стафилококк, в котором нам выделили бактерии, культуры с кожи собаки и указали чувствительность к разным антибиотикам ТОЛЬКО вот забыли написать в каких количествах все эти бактерии,потому что лечат только при повышенных показателях-получается снова деньги на ветер-850р. Поэтому рекомендую клиники: Белый клык и Биоконтроль.

Поделиться сообщением

А я своих питомцев лечу в Ветмире. Один раз совершенно случайно обратилась именно к ним с отравлением, очень внимательно осмотрели нашего кота, назначили лечение. И после этого мы только к ним. недавно вызывали на дом, проблемы с рыбками были. Пока вроде бы ничего, обошлись минимальными потерями.

Мы тоже в Ветмир обращаемся. Первый раз поехали к ним кастрировать кота. Нас знакомые напугали, что коты после наркоза себя преотвратно ведут, бесятся. Но ничего подобного не было. Поспал, проснулся, 2 дня вообще спокойный был, а теперь обычный кот. Все наверное от врача зависит.

Поделиться сообщением

"Медея" в Переделкино на Чоботовской - только положительные рекомендации!

С действительно сложными случаями (а у нас был именно такой) - к Юлии Анатольевне и Александре Сергеевне: коротко, ясно, все по делу, с любовью к животному, хорошо разбираются в лекарствах, могут назначить дешевые аналоги, которые действительно помогают и которых нигде больше не предлагали.

Ночной тариф до 8 утра.

Выезжают на дом, но не всегда: по выходным народу не протолкнуться, с серьезными заболеваниями люди едут с других сторон Москвы и области (сидели рядом в очереди, разговорились).

Цен на рынке не знаю, на мой взгляд вполне приемлемые.

Поделиться сообщением

Подскажите, где у нас ближайшая государственная ветлечебница? Просто справка нужна. В Саларьево раньше была, никто не в курсе, живы они еще? Телефон не отвечает...

Поделиться сообщением

Нужна консультация ортопеда для кошки может кто подскажет куда лучше обратится и что из себя представляет Юнивет в Московском, не хотелось бы попасть на развод на деньги и животинку просто мучить не хочется.

Поделиться сообщением

Спасибо за совет! Вчера поздно вечером пришлось обратиться, не знали куда податься, поехали в Беладонну. Не пожалела, все на уровне, быстро, качественно, и я бы сказала не дорого. Ночной тариф начинается после 23,00. Тогда как в некоторых других уже после 20-21.00.

Бегите оттуда, пока  не поздно. У нас нашу любимую кошку они приговори к смерти от рака молочной железы. Слава Богу, мы не поверили и отправились в лучшую клинику Москвы - Биоконтроль, там сделали ей операцию по удалению молочных желез слева, матки, яичников и лимфатических узлов слева. Кошка наша живет уже  больше 4 лет, как новенькая, как будто ничего и  не было! Если нужно, они и томографию сделают, и лучевую терапию, и химиотерапию самыми современными препаратами в мире (нам это ничего не понадобилось). 

Поделиться сообщением

Бегите оттуда, пока  не поздно. У нас нашу любимую кошку они приговори к смерти от рака молочной железы. Слава Богу, мы не поверили и отправились в лучшую клинику Москвы - Биоконтроль, там сделали ей операцию по удалению молочных желез слева, матки, яичников и лимфатических узлов слева. Кошка наша живет уже  больше 4 лет, как новенькая, как будто ничего и  не было! Если нужно, они и томографию сделают, и лучевую терапию, и химиотерапию самыми современными препаратами в мире (нам это ничего не понадобилось). 

А к кому там лучше обратится на первичный прием?

Поделиться сообщением

А к кому там лучше обратится на первичный прием?

В тот же Биоконтроль можно, еще, наверное, поискать можно в интернете отзывы - кто хорошо отзывается о каких клиниках...или врачах.

Поделиться сообщением

В Граде открылась ветклиника, обращались туда с небольшой проблемой кошки, приятно удивили цены, все сделали, что положено. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Курьер
      Комитетом ветеринарии города Москвы организованы пункты бесплатной вакцинации, которые расположены во всех округах и районах города Москвы в шаговой доступности для владельцев животных. Вакцинация против бешенства проводится зарекомендовавшей себя отечественной вакциной «Рабикан» - бесплатно.  
      В январе 2018 года во всех округах столицы началась бесплатная вакцинация от бешенства домашних животных. Привить домашнего питомца можно как в подразделениях государственной ветеринарной службы города Москвы, так и на временных прививочных пунктах шаговой доступности, где также работают ветеринарные специалисты.
      С полным перечнем подразделений (мест) и режимом их работы можно ознакомиться на официальном сайте ГБУ «Мосветобъединение» в разделе «Вакцинация» или на странице Комитета ветеринарии города Москвы на портале Мэра Москвы в разделе «График прививочных ПУНКТОВ».
      Комитет ветеринарии города Москвы напоминает владельцам животных, что отсутствие вакцинации у животных или уклонение от ее проведения является нарушением Закона РФ «О ветеринарии» и Ветеринарных правил ВП 13.3.1103-96 «Профилактика и борьба с заразными болезнями, общими для человека и животных. 13. Бешенство», что влечет для граждан и организаций административную ответственность, а в отдельных случаях уголовную.
      Неприятие мер владельцами животных создает реальную угрозу причинения вреда жизни и здоровью граждан, вреда животным и может явиться причиной заноса и возникновения бешенства на территории города Москвы. Дополнительную информацию о работе прививочных пунктов можно уточнить по телефону +7(495)612-04-25 (круглосуточно). Кроме того, для вакцинации животного можно вызвать ветеринарного врача на дом.
      В поселении Московский проведение вакцинации против бешенства собак и кошек в 2018 году планируется 1 марта с 9:00 до 12:00, 2 марта с 9:00 до 12:00 и 5 марта 9:00-12:00. В осенний период вакцинацию животных можно провести 3, 4 и 5 сентября с 13:00 до 16:00.
      Ссылка на источник

Фото: архив, «Вечерняя Москва» Следы белки-летяги обнаружили на территории Троицкого и Новомосковского административных округах.
      Находка была сделана в природном заказнике Елово-широколиственный и березовый лес Михайловского лесничества, который находится в Михайлово-Ярцевском.
      Ранее следы жизнедеятельности белки-летяги обнаружили в поселениях Вороновское, Первомайское, Филимонковское, Московский и городском округе Троицк. Это подтверждает, что животное обитает почти на всей территории Новой Москвы, сообщили на официальной странице проекта «Зеленые округа» в социальных сетях.
      Напомним, что белка-летяга занесена в Красную книгу Московской области. Она находится под охраной на территории ТиНАО.
      Ссылка на источник
      Осенняя вакцинация диких животных против бешенства завершилась в Новой Москве. Фото: архив, "Вечерняя Москва"
      Плановая осенняя вакцинация диких плотоядных животных против бешенства завершилась на территории Троицкого и Новомосковского административных округов.
      Особое внимание сотрудники станции борьбы с болезнями животных уделили лесопарковым зонам и лесным массивам.
      - Вакцинация происходит орально. Для этого в брикет, изготовленный по технологии обычного сухого корма для домашних животных, помещается пластиковая ампула с вакциной. Потом они закладываются в лесу, на опушках, просеках, вдоль дорог, в местах наиболее вероятного появления зверей. Лиса, барсук или енот чуют запах сухого корма, находят его и, разгрызая, нарушают целостность капсулы. Таким образом, вакцина попадает на слизистую оболочку животного, затем - в желудок и всасывается в кровь. Такое животное уже в течение следующего года вирусом бешенства не заразится, - рассказал заместитель начальника СББЖ по ТиНАО Роман Концевой.
      Он уточнил, что вакцинацию проводят три раза в год. В 2017 году на территории Новой Москвы было заложено 27 тысяч брикетов.
      Ссылка на источник

Руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Антон Кульбачевский выпускает на волю ястреба-тетеревятника. Фото: Виктор Хабаров, "Вечерняя Москва". Выпуск животных в естественную среду обитания состоится 27 сентября на территории поселения Вороновское.
      В мероприятии примет участие руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Антон Кульбачевский, сообщили в пресс-службе ведомства.
      Всего на волю выпустят двух ястребов-тетеревятников, одного канюка, сову неясыть, шесть соколов пустельги, утку крякву, двух ужей и серебристую чайку. Сейчас все животные находятся в Центре реабилитации.
      Отметим, что они поступили на лечение, благодаря обращению горожан в Единую справочную службу мэрии Москвы. В Центре животным оказали необходимую помощь, которая позволит им в дальнейшем жить в естественной среде обитания. Место выпуска выбрано с учетом биологических особенностей представителей фауны.
      Ссылка на источник

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru