ПрезиДЕНТ
Войти  
Подписка 0
Курьер

НмАО: Вакцинация домашним животным против бешенства

Оцените эту тему:

1 сообщение в этой теме

%D0%92-%D0%93%D0%9E-%D0%A2%D1%80%D0%BE%D

Предоставляем вашему вниманию график проведения вакцинации против бешенства домашним животным в ТиНАО с 1 по 15 июня 2014 года.

ГО Троицк:

1 июня 2014 года: СИТ «Ветеран-2»

Время проведения: с 10 до 13 часов.

1 июня 2014 года: СИТ «Ветеран-2а»

Время проведения: с 14 до 17 часов.

поселение Рязановское:

1 июня 2014 года: СНТ «Пахра»

Время проведения: с 14 до 17 часов.

4 июня 2014 года: СНТ «ПЗОИ»

Время проведения: с 14 до 17 часов.

5 июня 2014 года: СНТ «Победа»

Время проведения: с 14 до 17 часов.

6 июня 2014 года: СНТ «Подольский аккумуляторный завод-1»

Время проведения: с 14 до 17 часов.

7 июня 2014 года: СНТ «Прометей»

Время проведения: с 14 до 17 часов.

8 июня 2014 года: СНТ «№4-ПХМЗ»

Время проведения: с 14 до 17 часов.

11 июня 2014 года: СНТ «Сад №3ПЭМЗ»

Время проведения: с 14 до 17 часов.

12 июня 2014 года: СНТ «№7 ПМЗ»

Время проведения: с 14 до 17 часов.

13 июня 2014 года: СНТ «Раздолье»

Время проведения: с 14 до 17 часов.

14 июня 2014 года: СНТ «Рассвет»

Время проведения: с 14 до 17 часов.

15 июня 2014 года: СНТ «Родничок-2»

Время проведения: с 14 до 17 часов.

поселение Краснопахорское:

1 июня 2014 года: СНТ «Фотон» (рядом с д. Романцево)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

2 июня 2014 года: д. Колотилово

Время проведения: с 10 до 13 часов.

2 июня 2014 года: д. Варварино

Время проведения: с 14 до 17 часов.

4 июня 2014 года: СНТ «Черемуха» (рядом с д. Былово)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

5 июня 2014 года: СНТ «Чириково-1» (рядом с д. Чириково)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

6 июня 2014 года: СНТ «Чириково-2» (рядом с д. Чириково)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

7 июня 2014 года: СНТ «Чириково-3» (рядом с д. Чириково)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

8 июня 2014 года: ДСПК «Шарапово»

Время проведения: с 10 до 13 часов.

11 июня 2014 года: ДСПК «Шурави»

Время проведения: с 10 до 13 часов.

12 июня 2014 года: ЖСКИЗ «Энергетик» (рядом с д. Шахово)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

13 июня 2014 года: СНТ «Южный-2» (рядом с с. Былово)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

14 июня 2014 года: СНТ «Апикультура» (рядом с д. Шарапово)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

поселение Кленовское:

5 июня 2014 года: д. Чернецкое

Время проведения: с 10 до 13 часов.

5 июня 2014 года: СНТ «Зайчик»

Время проведения: с 14 до 17 часов.

5 июня 2014 года: СНТ «Нефтяник-94» (д. Старогромово)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

6 июня 2014 года: д. Вяткино

Время проведения: с 10 до 13 часов.

6 июня 2014 года: д. Жохово

Время проведения: с 14 до 17 часов.

6 июня 2014 года: СНТ «Старогромово», СНТ «Ясенки» (д. Старогромово)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

7 июня 2014 года: п. Кленово — стационарный

Время проведения: с 10 до 13 часов.

8 июня 2014 года: д. Никоново

Время проведения: с 10 до 13 часов.

8 июня 2014 года: д. Зыбино

Время проведения: с 14 до 17 часов.

9 июня 2014 года: д. Свитино

Время проведения: с 10 до 13 часов.

9 июня 2014 года: с. Сальково

Время проведения: с 14 до 17 часов.

12 июня 2014 года: д. Чегодаево

Время проведения: с 10 до 13 часов.

12 июня 2014 года: СНТ «Чегодаево»

Время проведения: с 14 до 17 часов.

12 июня 2014 года: СНТ «Газопровод» (д. Киселево)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

13 июня 2014 года: д. Маврино

Время проведения: с 10 до 13 часов.

13 июня 2014 года: д. Мешково

Время проведения: с 14 до 17 часов.

13 июня 2014 года: СНТ «Колорит» (д. Киселево)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

14 июня 2014 года: д. Старогромово

Время проведения: с 10 до 13 часов.

14 июня 2014 года: д. Коротыгино

Время проведения: с 14 до 17 часов.

14 июня 2014 года: п. Кленово — стационарный

Время проведения: с 10 до 13 часов.

15 июня 2014 года: д. Лукошкино

Время проведения: с 10 до 13 часов.

15 июня 2014 года: д. Дубовка

Время проведения: с 14 до 17 часов.

поселение Вороновское:

1 июня 2014 года: СНТ «Космос»

Время проведения: с 10 до 13 часов.

4 июня 2014 года: СНТ «Культура»

Время проведения: с 10 до 13 часов.

5 июня 2014 года: СНТ «Лесное»

Время проведения: с 10 до 13 часов.

6 июня 2014 года: СНТ «Лира»

Время проведения: с 10 до 13 часов.

7 июня 2014 года: СНТ «Луч»

Время проведения: с 10 до 13 часов.

8 июня 2014 года: СНТ «Меридиан»

Время проведения: с 10 до 13 часов.

11 июня 2014 года: СНТ «Металлург»

Время проведения: с 10 до 13 часов.

12 июня 2014 года: СНТ «Металлург-3»

Время проведения: с 10 до 13 часов.

13 июня 2014 года: СНТ «Озерное»

Время проведения: с 10 до 13 часов.

14 июня 2014 года: СНТ «Орион»

Время проведения: с 10 до 13 часов.

15 июня 2014 года: СНТ «Победа»

Время проведения: с 10 до 13 часов.

поселение Роговское:

1 июня 2014 года: СНТ «Мечта» (рядом с д. Каменка)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

4 июня 2014 года: СНТ «Литейщик» (рядом с д. Кленовка)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

5 июня 2014 года: СНТ «Лесная поляна» (рядом с д. Кленовка)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

6 июня 2014 года: СНТ «Рогово-2» (рядом с п. Рогово)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

7 июня 2014 года: СНТ «Исток» (рядом с д. Кресты)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

8 июня 2014 года: СНТ «Исток-2» (рядом с д. Кресты)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

11 июня 2014 года: СНТ «Витамины» (рядом с д. Кресты)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

12 июня 2014 года: СНТ «Керамик» (рядом с д. Кресты)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

13 июня 2014 года: СНТ «Механизатор» (рядом с д. Кресты)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

14 июня 2014 года: СНТ «Горнево» (рядом с д. Круча)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

15 июня 2014 года: СНТ «Родник» (рядом с д. Кузовлево)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

поселение Филимонковское:

1 июня 2014 года: СНТ «Березки» (рядом с д. Бурцево)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

4 июня 2014 года: СНТ «Благоустройство» (рядом с д. Верхнее Валуево)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

5 июня 2014 года: СНТ «Импульс-Голенищево» (рядом с д. Бурцево)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

6 июня 2014 года: СНТ «Мечта» (рядом с д. Середнево)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

7 июня 2014 года: СНТ «Овощевод» (рядом с д. Бурцево)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

8 июня 2014 года: СНТ «Радуга» (рядом с д. Харьино)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

11 июня 2014 года: СНТ «Родник» (рядом с п. Филимонки)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

12 июня 2014 года: СНТ «Родник-2» (рядом с п. Филимонки)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

13 июня 2014 года: СНТ «Сосновый бор» (рядом с д. Голенищево)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

14 июня 2014 года: СНТ «Строитель» (рядом с п. Валуево)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

15 июня 2014 года: СНТ «Чайка» (рядом с п. Валуево)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

поселение Новофедоровское:

1 июня 2014 года: СНТ «Лесные дали» (рядом с д. Ожигово)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

4 июня 2014 года: СНТ «Лесхим» (рядом с д. Ожигово)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

5 июня 2014 года: СНТ «Монолит» (рядом с п. Рассудово)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

6 июня 2014 года: СНТ «МСУ-28» (рядом с д. Зверево)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

7 июня 2014 года: СНТ «Ожигово-26» (рядом с д. Ожигово)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

8 июня 2014 года: СНТ «Ожигово» (рядом с д. Ожигово)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

11 июня 2014 года: СНТ «Ожигово-1» (рядом с д. Ожигово)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

12 июня 2014 года: СНТ «Ожигово-2» (рядом с д. Кузнецово)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

13 июня 2014 года: СНТ «Отдых» (рядом с д. Ожигово)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

14 июня 2014 года: СНТ «Пахра» (рядом с д. Пахорка)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

15 июня 2014 года: СНТ «Пахра» (рядом с п. Рассудово)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

поселение Московский:

1 июня 2014 года: СНТ «Верхнее Акатово» (рядом с д. Лапшинка)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

4 июня 2014 года: СТ «Солнечный» (рядом с д. Лапшинка)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

5 июня 2014 года: СТ «Мешково-Центральное» (рядом с д. Мешково)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

6 июня 2014 года: СНТ «Пчелка»

Время проведения: с 10 до 13 часов.

7 июня 2014 года: СНТ «Родничок» (рядом с д. Мешково)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

8 июня 2014 года: СНТ «Маяк»

Время проведения: с 10 до 13 часов.

11 июня 2014 года: СНТ «Лель» (рядом с д. Рассказовка)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

12 июня 2014 года: СТ «Мешково-2» (рядом с д. Мешково)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

13 июня 2014 года: СТ «Тонус» (рядом с д. Лапшинка)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

14 июня 2014 года: СНТ «Труд» (рядом с д. Говорово)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

15 июня 2014 года: СНТ «Наука» (рядом с д. Румянцево)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

поселение Марушкинское:

1 июня 2014 года: СНТ «Весна» (рядом с д. Давыдково)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

4 июня 2014 года: СНТ «Дружба» (рядом с д. Давыдково)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

5 июня 2014 года: СНТ «Заря» (рядом с д. Давыдково)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

6 июня 2014 года: СНТ «Огородник» (рядом с д. Давыдково)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

7 июня 2014 года: СНТ «Солнечный» (рядом с д. Давыдково)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

8 июня 2014 года: СНТ «Фиалка» (рядом с д. Давыдково)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

11 июня 2014 года: СНТ «Электроника» (рядом с д. Давыдково)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

12 июня 2014 года: СНТ «ГПЗ-1» (рядом с пос. ст. Крекшино)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

13 июня 2014 года: СНТ «Крекшино-ВВЦ» (рядом с пос. ст. Крекшино)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

14 июня 2014 года: СНТ «Родник» (рядом с пос. с-з. Крекшино)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

15 июня 2014 года: СНТ «Анино» (рядом с пос. Кирпичного завода)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

поселение Киевский:

1 июня 2014 года: СНТ «Яхонт» (рядом с д. Бекасово)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

4 июня 2014 года: СНТ «Яблонька» (рядом с д. Шеломово)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

5 июня 2014 года: СНТ «Локомотив» (рядом с д. Киевский)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

6 июня 2014 года: СНТ «Физик» (рядом с д. Бекасово)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

6 июня 2014 года: СНТ «Искатель» (рядом с д. Бекасово)

Время проведения: с 10 до 17 часов.

7 июня 2014 года: СНТ «Нива» (рядом с п. Киевский)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

8 июня 2014 года: СНТ «Полесье» (рядом с п. ст. Мачихино)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

11 июня 2014 года: СНТ «Полесье-2» (рядом с п. ст. Мачихино)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

12 июня 2014 года: СНТ «Бекас» (рядом с д. Бекасово)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

13 июня 2014 года: СНТ «Юбилейный» (рядом с д. Киевский)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

14 июня 2014 года: СНТ «Дубки» (рядом с д. Бекасово)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

15 июня 2014 года: СНТ «Мечта-1» (рядом с п. ст. Мачихино)

Время проведения: с 10 до 13 часов.

Ссылка на источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас
Войти  
Подписка 0