ПрезиДЕНТ
aeneus

Дорога "М-3 Украина – город Московский - деревня Сосенки - деревня Ямонтово"

Оцените эту тему

113 сообщения в этой теме

В ‎28‎.‎02‎.‎2017 в 09:14, Котобус сказал:

Новую четырехполосную дорогу от Сосенского до Московского поселения откроют в текущем году

Саму дорогу открыть могут, но интересно, насколько будут готовы ее связки с Московским, а главное - с калужкой. Там должна быть развязка, а в Сосенках она вроде бы особенно не двигается (или я плохо смотрю). А старая дорога перед калужкой становится все менее похожей на дорогу

18 часов назад, SamVsk сказал:

Не нравится мне эти разночтения: то ОАО, то АО

Раньше была ОАО, потом стала АО. А на сайте же обновлять надо, а делают это живые люди)). Но могут и мухлевать, конечно

Поделиться сообщением

1 час назад, SergeySN сказал:

Раньше была ОАО, потом стала АО. А на сайте же обновлять надо, а делают это живые люди)). Но могут и мухлевать, конечно

Похоже, что все же не обновили, т.к. инн такой же остался.

Поделиться сообщением

tinao.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

oatipng_9609930_25739724.png

Надо будет запросить номера административных дел, а то это на бла-бла похоже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я не знаю, что такое "восстановлено в зимнем варианте", но по факту дорожное покрытие там как раздолбали сразу, так до сих пор и не восстановлено. Периодически особо крупные ямы засыпают щебенкой, которая тут же разлетается по сторонам, машины там едут только по-черепашьи, из-за чего пробка почти в любое время

Поделиться сообщением

56 минут назад, SergeySN сказал:

Я не знаю, что такое "восстановлено в зимнем варианте", но по факту дорожное покрытие там как раздолбали сразу, так до сих пор и не восстановлено. Периодически особо крупные ямы засыпают щебенкой, которая тут же разлетается по сторонам, машины там едут только по-черепашьи, из-за чего пробка почти в любое время

О том и пишу, что никто никаких дел на них не заводил. В открытом доступе я информации не нашел. Соответственно, ничего и не могло измениться.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 03.04.2017 в 11:23, SamVsk сказал:

О том и пишу, что никто никаких дел на них не заводил. В открытом доступе я информации не нашел. Соответственно, ничего и не могло измениться.

Что-то похожее нашел, но пока утверждать, что это касается именно нашего больного участка, нет оснований.

Поделиться сообщением

В 13.04.2017 в 11:33, SamVsk сказал:

Что-то похожее нашел, но пока утверждать, что это касается именно нашего больного участка, нет оснований.

Да, это дело касалось нашего вопроса. Можете решение суда почитать здесь. Штраф в 50000 всего лишь вкатали.

Хотя в ответе мне написали другое число, не ссылаясь на решение суда. Других решений я в открытом доступе на нашел, но хотя бы так:

skanirovan_4581508_25922269.jpg

Если будем о себе чаще напоминать, штрафы будут только расти. Так что, присоединяйтесь.

Поделиться сообщением

SamVsk, а тем временем по утрам там стала видна работа (раньше в это время безлюдно было).

Для чего вообще копают? То есть понятно, что дорога сильно развворивается, но что там такого навороченного под землёй именно в этом месте?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Unchqua сказал:

Для чего вообще копают? То есть понятно, что дорога сильно развворивается, но что там такого навороченного под землёй именно в этом месте?

Много коммуникаций надо переносить. Из-за них дорогу из Града так и не расширили до 4-х полос.

А здесь проект заставил их туда лезть, никуда не деться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Alexey77
      Добрый вечер,
      хотел бы узнать, когда там ожидается строительство дороги ? Ул. Никитина, за домами 12,14,16, между домами и лесом разрыли, когда облагородят ?

• Автор: Курьер
      Движение по Центральной кольцевой автодороге, 22-километровый участок которой проходит по территории Новой Москвы, откроется в 2019 году. Об этом на минувшей неделе сообщил журналистам Владимир Жидкин — глава Департамента развития новых территорий столицы. Автодорога представляет собой масштабный проект, реализуемый по схеме государственно-частного партнерства с 2014 года. Цель строительства — разгрузка существующих дорог и создание полноценного транспортного узла в масштабах московского региона.
      Не секрет, что на сегодняшний день водители транзитного транспорта, чтобы проехать из конца в конец Московской области, зачастую выбирают путь, частью которого является МКАД. В результате столица и прилегающие областные районы задыхаются в пробках. Центральная кольцевая автодорога призвана решить эту проблему. Участки нового скоростного кольца, по словам министра транспорта РФ Максима Соколова, будут вводиться в строй постепенно, а некоторые из них станут доступны для движения уже этой осенью. Полностью будущая автодорога замкнется вокруг столицы в 2019 году.
      МГ предлагает своим читателям посмотреть аэровидеосъемку строительства развязки ЦКАД и Калужского шоссе от 21 апреля 2017 года.

Ссылка на источник
    • Автор: Котобус
      Правильно! Нет нормальных пешеходных дорожек между микрорайонами, кроме того, сейчас переходы между микрорайонами опасны - уже были жертвы.
      Разве совет депутатов и глава поселения не в курсе ситуации с пешеходным сообщением между микрорайонами Московского?
      Неужели это не столь важно, как реконструкция бульвара и замена асфальта на плитку?
      Пара ссылок в тему:
      Светофор и переход возле ресторана между Градом и мкр.1 Пешеходный переход из микрорайона 1 в ЖК Юго-Западный (3-й мкр.) Про велодорожки молчу, тут хотя бы для пешеходов: детей, родителей с колясками сделать дорожки и переходы.
Пользовательский поиск

Подробный прогноз погоды в Москве