Перейти к содержимому

Оцените эту тему

Recommended Posts

У Вас какой дом? Мою квартиру мгсн оформила на себя только 12 сентября, подождем.

2 квартал, 4 корпус

Поделиться сообщением

Людиии!!! Сегодня узнала в мгсне, что они оформили доки на себя. Зовут за уведомлением.

А что дальше? Они молчат, грят, приходите, расскажем.

Оформление у нас оплачено, кВ 100% тоже.

Что там нужно будет собирать и делать?

Кто проходил, подскажите!

Поделиться сообщением

Людиии!!! Сегодня узнала в мгсне, что они оформили доки на себя. Зовут за уведомлением.

А что дальше? Они молчат, грят, приходите, расскажем.

Оформление у нас оплачено, кВ 100% тоже.

Что там нужно будет собирать и делать?

Кто проходил, подскажите!

Я уже точно не помню, но они дадут на встрече образец доверенности, которую Вы должны будете оформить у нотариуса на сотрудников МГСН, чтобы они как ваши представители могли переоформить квартиру на вас. И еще кажется справку нужно было оформить в УК, о том, что задолженностей нет по квартплате. Все эти доки нужно будет отнести в МГСН и потом ждать, когда они переведут собственность на Вас.

Поделиться сообщением

Я уже точно не помню, но они дадут на встрече образец доверенности, которую Вы должны будете оформить у нотариуса на сотрудников МГСН, чтобы они как ваши представители могли переоформить квартиру на вас. И еще кажется справку нужно было оформить в УК, о том, что задолженностей нет по квартплате. Все эти доки нужно будет отнести в МГСН и потом ждать, когда они переведут собственность на Вас.

Подскажите, кто знает. С момента подписания основного договора сколько по времени ждать свидетельство о собственности? В МГСН говорят, что обычно месяц, можно ли раньше?

Изменено пользователем Elena

Поделиться сообщением

Обратилась в компанию МГСН, а именно к начальнику отдела оформления Губанову Михаилу Юрьевичу с просьбой проконтролировать то, чтобы не затягивались сроки по подаче документов по оформлению собственности на нашу квартиру. Получила ответ, который меня просто шокировал. "Вы такая же, как и все" и "если договоров будет меньше 20, то сроки затянутся". "Таких как вы недовольных много" (из чего явно следует, что компания, а в частности, руководство, работает плохо) Я поняла, что нам придется ждать чуть ли не до лета. Товарищ Губанов и не почешется. Завершил разговор Губанов фразой "вы без нас все равно ничего не сможете" и разговоривать со мной он не будет. То есть, мы у них в ловушке. Обидно, другие за 2 недели делают. А мы за свои же деньги будем ждать товарища Губанова, который относится к клиентам по-хамски. Больше связывать с этой компанией не буду и никому не советую. Надо было подавать в суд. А теперь меня ждет только хамское отношение и недоброжелательный тон.

Изменено пользователем Elena

Поделиться сообщением

Обратилась в компанию МГСН, а именно к начальнику отдела оформления Губанову Михаилу Юрьевичу с просьбой проконтролировать то, чтобы не затягивались сроки по подаче документов по оформлению собственности на нашу квартиру. Получила ответ, который меня просто шокировал. "Вы такая же, как и все" и "если договоров будет меньше 20, то сроки затянутся". "Таких как вы недовольных много" (из чего явно следует, что компания, а в частности, руководство, работает плохо) Я поняла, что нам придется ждать чуть ли не до лета. Товарищ Губанов и не почешется. Завершил разговор Губанов фразой "вы без нас все равно ничего не сможете" и разговоривать со мной он не будет. То есть, мы у них в ловушке. Обидно, другие за 2 недели делают. А мы за свои же деньги будем ждать товарища Губанова, который относится к клиентам по-хамски. Больше связывать с этой компанией не буду и никому не советую. Надо было подавать в суд. А теперь меня ждет только хамское отношение и недоброжелательный тон.

Губанов известный хамило , с МГСН действительно лучше не связываться

Поделиться сообщением

Я тоже, к сожалению, столкнулась с Губановым. Таких, как он, нужно гнать поганой метлой. Он относится к клиентам по-хамски. Он царь и бог, остальные ничто. Может Вам обратиться на него с жалобой в вышестоящее начальство. Такое оставлять нельзя.

Поделиться сообщением

Люди, помогите. Для длинной цепочки мгсн - банк - оценочная компания нужны Кадастровый паспорт БТИ, Технический паспорт БТИ, поэтажный план.

Это где брать? Если нам оформляет все мгсн, у них может быть?

Или это в бти?

Если да, то в какой? Видное или на Кржижановского?

Для этих документов они обязательно выезжают?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Гость miracle
      Автор: Гость miracle
      Привет, "форумчане"! :) надеюсь, примете в свои ряды. столько написано по поводу ЖК "ЮЗ" и квартир от ДСК1, что я запуталась и не могу выбрать, где мне брать квартиру. ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ! :cray:
    • Гость Булочка
      Автор: Гость Булочка
      Пора уже, кажется, судя по количеству вопросов и мнений, создавать отдельную тему. Давайте писать все сюда.
    • Автор: Мявка
      Здравствуйте. Разрешите представиться. Возможно в будущем одна из ваших соседей. А пока-что нахожусь на стадии подписания документов и выплаты денег. Столкнулась с такой вот проблемой. Хотя возможно в нашей стране к сожалению без махинаций и схем сокрытия налогов ничего не делается, да и такие вещи как правило не озвучиваются, но все же в очередной раз становится не по себе что кровно заработанные деньги могут раствориться в воздухе без каких либо шансов на возврат или каких-то гарантий. Ситуация следующая. Азбука жилья занимается продажей квартир от многих инвесторов, некоторые из которых ( или все ) в свою очередь работают с агенством Ризолит. Так вот, в свою очередь эти товарищи при подписании предварительного договора купли-продажи не указывают полную стоимость квартиры, и часть денег просто берут налом под гарантийное письмо, в котором все это озвучивается приблизительно следующим образом: "..... обязуемся вернуть вышеуказанную сумму в случае не подписания предварительного договора между покупателем X и продавцом Y. " При этом в этом гарантийном письме нет никаких упоминаний о том что соответствующая сумма денег была уплачена, кем уплачена и уплачена за что.Если кто-либо сталкивался с подобным, пожалуйста напишите пару слов и посоветуйте на сколько это нормально и можно ли заключать сделки подобным образом.
    • Автор: almazov
      Предлагаю помочь тем, кто еще не определился с выбором, у кого покупать квартиру в Граде Московском.Голосуйте, соседи!

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru