Перейти к содержимому
lutikzlo

Фотографии микрорайона Град Московский

Оцените эту тему

Recommended Posts

4-я секция, 1-я секция... а особой разницы с видом на лес не наблюдается (по крайней мере по фоткам)

img8798va7.jpg

Поделиться сообщением

На самом деле каждый будет из своих окон видеть только хорошее :) Даже у кого под окнами "соседи". И это правильно! А на лес лучше наверное не смотреть, а ходить туда :ok:

Поделиться сообщением

На самом деле каждый будет из своих окон видеть только хорошее :) Даже у кого под окнами "соседи". И это правильно! А на лес лучше наверное не смотреть, а ходить туда :ok:

Это точно=) Скорее бы уже заселиться!!!

Поделиться сообщением

На самом деле тихие соседи действительно очень тихи и незаметны, а летом в зелени и цветах врядли они будут так ужасны. Самалеты очень высоко (не то что на с/к Московским) и поэтому тоже докучать особо не будут. Самое волнующее это дорога. Будет ли туда автобус ходить или маршрутка.

Поделиться сообщением

Гость

Да, корпусом своим, секцией, и этажом я безумно довольна. + Особенно важен был именно этот корпус, потому что у меня однушка. Вид из окна потрясающий, особенно радует, что дома остальные довольно отдаленно стоят.

Поделиться сообщением

Гость тень от Цагамлета

Доброго времени суток соседям и сочуствующим!Надысь навестили дом родной, вот решили похвастаться видами из окон:Вот, значит, что видно с балкона маленькой комнаты, которая на север: - это те самые руины недогрибниц. там бурят землю и туда-сюда ездют самосвалыpost-1478-1203344232_thumb.jpgА это вид на корпус 7, деревню Передельцы; правее - корпус 8, котрый закрывает тихих соседейpost-1478-1203344110_thumb.jpgТут из окна спальни (тоже вид на север) видно лес, (ну и грибницы, или чего они там из себя так и не представили)post-1478-1203344269_thumb.jpgЭто с балкона (на ту же сторону, что и с кухни и из спальни, только чуть правее - там на горизонте за лесом - саларьевский куршавельpost-1478-1203344280_thumb.jpgЭто с балкона (так же, как из кухни и спальни) на Дусин дом-корпус 3, детский сад и корпус 2post-1478-1203344319_thumb.jpgИ это из самого крайнего (левого) окна кухонного эркера на Дусин домpost-1478-1203344425_thumb.jpgВ общем и целом, при желании конечно можно с бинокалем за соседями подглядывать, но нам интереснее в лесу за белками всякими и дятелами, особливо по весне... :hunter: Продолжение темы смотрите в других темах...

Поделиться сообщением

Гость тень от Цагамлета

А еще мы посетили соседские и не очень квартиры нашего родного корпуса...Этаж везде родной - шестой...Вот этовид_из_кухни_двушки_на_корпус_3.bmpЭто что видно из комнаты с лоджией торцевой (самой восточной) трешки - котельная. Тихие соседи прикрыты прочими корпусами:post-1478-1203346024_thumb.jpgЭто Тень... на кухне двухкомнатного соседа :drinks: (котрый напротив по корридору), за окнами - Дусин дом:post-1478-1203346048_thumb.jpgЭто с балкона торцевой трешки на лес и 7 корпусpost-1478-1203346074_thumb.jpgЭто из торцевой трехи на Куршавель за лесом:post-1478-1203346089_thumb.jpgЭто из эркера соседской двушки на "небоскребы" и 1 кварталpost-1478-1203346136_thumb.jpgИ это из эркерного окна торцевой трехи на восток - там лес и больше ничегоpost-1478-1203346149_thumb.jpgЩас еще пара фоток в других темах...

Поделиться сообщением

Во как здорово! Дусин (то есть мой) дом хорошо видно из окон четвертого корпуса. Буду махать вам по утрам ручкой из окон своей спальни (потому что спальня у меня будет самая большая - южная, комната). Тень, здорово, порадовал. А вот я еще и не знаю, когда мне удастся попасть в родные уже стены....

Поделиться сообщением

Ну сосед спасибо за фотки из моих двухкомнатных аппартаментов.... удружил так удружил. Супруга осталась видами из окна довольна ))) Так что как говорится "добро отзовется" )))А я вот, хотя и живу не очень далеко от Града Московского (в Ново-переделкино) добраться никак не могу. Все дела, дела, да и погода. ((( Вот потеплеет, то тогда всем семейством и рвану осматривать владения, да смету расходов прикидывать.

Поделиться сообщением

/www.my-msk.ru/index.php?autocom=gallery&req=si&img=364 Всем привет! Вчера был на стройке.Все таки залез на 14 этаж и проник в свою однуху.По этому адресу альбом.

Поделиться сообщением

Злой

Ну как же Вы проникли? Я знаю, что было уже обсуждение процесса :), но нас в наш первый корпус первого квартала ни без копеечки, ни с копеечкой не пустили((( А посмотреть свою квартирку ой как охота :(

Изменено пользователем Юнимата*

Поделиться сообщением

Ну не знаю?! Дали заветные сто рублей и пошли напором.Охрана даже до второго этажа довела и через балкон показала как в центральную секцию попасть.

Поделиться сообщением

вот они, последние недостроенные из квартала 2, корпуса 10 и 11

e455b664318at.jpg

5de1ea6e0543t.jpg

только корпус 10

7e8a53d78982t.jpg

растут довольно неплохими темпами

Изменено пользователем Дрюня

Поделиться сообщением

А какие чувства испытали вы, дорогие форумчане, впервые увидев ваше новое место жительства...? Может у меня нормальная реакция на самом деле???

нормально, нормально. В свое время, когда микрорайон на островитянова застраивался - примерно так же было, одни дома, краны, грязь... А щас ниче... правда 4 года с тех пор прошло :) так что... будет и на нашей улице праздник. Так вот посмотришь на макет микрорайона, где все красивенько, ухожено, зелень, газончики, деревья - ляпота, и настроение подымается :)

Поделиться сообщением

О как!А они там и сантехнику устанавливают? Вроде же без отделки.

Поделиться сообщением

О как!А они там и сантехнику устанавливают? Вроде же без отделки.

Есть там в ванной отделка(в 2-ках и 3-ках)-плиткой и "дешёвая ванная"(сами в ДСК даже гворят так)в однушках-панель:) Изменено пользователем anutik-v

Поделиться сообщением

"...Но что-то никакого оптимизма у меня не осталось, увидев одиноко посаженные дома на пустырях в окружении лесов."Ну, наверное, к сдаче ГК микрорайона, ДСК сделает благоустройство - дорожки заасфальтирует, площадки детские сделают, газоны, деревья посадят, как вы думаете?

Поделиться сообщением

Ванные устанавливают...но как мне пояснили сегодня на всех не хватает, потому в приложении к договору пишут , что не устанавливают...с дверями такая же история...у меня например стоит....акриловая...и двери тоже кроме комнатных...еще раз уточнял по поводу коммуникаций.....после разговора оптимизма не осталось...уж очень уклончиво отвечали...хотя сказали что пробная топка назначена на апрель

Поделиться сообщением

Не знаю, на мой взгляд все радоваться должны - садик готов почти, школа достраивается, магазины-кабаки и так как грибы вырастут. А по поводу депрессивности - как по вашему стройка должна выглядеть?! Клумбами должна быть засажена?! Даже странно как-то:))

Поделиться сообщением

ММарина...снимал днем...а ведь я хотел изначально в 13 корпусе купить)))Думаю деревья посадят...хотя как джамшуты это делают...все живое умирает...проще самим посадить :)А окна у маленьких двушек выходят в 10-13 корпусах на запад....самое экологически чистое и ветренное расположение:)

Поделиться сообщением

ММарина...снимал днем...а ведь я хотел изначально в 13 корпусе купить)))Думаю деревья посадят...хотя как джамшуты это делают...все живое умирает...проще самим посадить :)А окна у маленьких двушек выходят в 10-13 корпусах на запад....самое экологически чистое и ветренное расположение:)

Ой как хорошо, что на запад. Деревья посадим сами, ну и ДСК пусть садит - чем больше деревьев, тем лучше!

Поделиться сообщением

Боже мой.... мне аж страшно стало, куда я жить перееду.. Кругом леса и поля... АУуууу Люди, ВЫ где? Москвы не видно ни с какого окна...!!!! Что-то мне поплохело сразу.. ну, вот, первое чистосердечное признание. Отдельную квартиру иметь хорошо, но отделиться от Москвы - СТРАШНО! Пойду плакать..А какие чувства испытали вы, дорогие форумчане, впервые увидев ваше новое место жительства...? Может у меня нормальная реакция на самом деле???

Мы ездили на стройку когда там стояли отсилы два дома наполовину построенных, еще до весны прошлого года. И каждый месяц навещали. Я от восторга, что рядом лес и соловьи друг друга перекрикивают, чуть не плакала. Когда четвертый корпус построили, я мужу пальцем в него тыкала и орала - вот тут я жить хочу! Потом второй захотела, потом все просчитала и захотела третий. Вдыхала запах цветущих в самострое деревьев и пела песни от радости! Для меня этот городок - благословение прямо. Потому что лес, потому что воздух, соловьи и все такое и от астматической Москвы отделено, и все блага цивильзации одновременно с благами природными! Ой как я жду, как МЫ ждем этой квартиры именно в этом месте, потому что это ж рай земной за доступные деньги. Это моя реакция. А вы как хОчите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Reksik
      в Граде Московском в лесу около 15-00 Скорая Помощь вывезла труп. 

• Автор: AlekcDolche
      ПАО «Мосэнергосбыт» опубликовало еженедельные графики отключения электроэнергии в местах общего пользования многоквартирных жилых домов Москвы и Московской области в связи с задолженностью за потреблённую электроэнергию со стороны управляющих компаний, а также график ограничения энергоснабжения котельных Московской области в связи с задолженностью ресурсоснабжающих организаций. 
      Так, в период с 28.08.2017 по 01.09.2017 в связи с просроченной задолженностью за электроэнергию со стороны УК режим ограничения энергоснабжения мест общего пользования в Москве будет введён в отношении 6 многоквартирных жилых домов.Ограничения продлятся от нескольких часов до нескольких суток, они не затронут жилые помещения и коснутся исключительно мест общего пользования.

• Автор: kurs005
      Наблюдаю в общем из окна такую картину:

Скоро День города, очевидно приедет очередной высокопоставленный дядя и с пафосом расскажет о том, как жителям Града стало жить лучше, как им еще не сделали отдельный выезд, но зато благоустроили существующий перекресток.
      Как Вы думаете, как организовано движение? Стало лучше?
      Сначала казалось, что организацию движения сделают также, как на Т-образном перекрестке в мкр. 3:
      Выезды боковой в сторону Киевского ш. и по центру в сторону ТРЦ.
      Въезды со стороны Киевского ш. по центру, со стороны ТРЦ по боковой.
      Но, реальность выглядит так:
      Выезд из Града организован в три полосы, причем только одна в сторону Киевского шоссе, а два в сторону ТРЦ.
      Въезд в Град сделан через одну полосу!!!

Конечно, пока не сделана разметка и не включены светофоры выводы делать рано, но с другой стороны тенденция прослеживается нехорошая.
      Не будут ведь расширять выезд из Града в сторону Киевского шоссе за счет шикарной стоянки, которую получил ресторан?
    • Автор: AlekcDolche
      Град "Московский".
      Как я столкнулся с грубой просрочкой в супермаркете и наплевательским отношением персонала к покупателям и что из этого вышло.
      Смотрим сюжет до конца

Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru