ПрезиДЕНТ
Гость Rusty1

Такси в Московском

Оцените эту тему

123 сообщения в этой теме

а можно ли в 12 ночи приехать на 611 в г.Московский (где остановка 590-ого) и там взять какого-нибудь таксиста? (там много же всяких жигулей стоит). сколько это будет стоить - доехать от этой остановки до Града Московского ночью?

150 до града

Поделиться сообщением

такси до внуково нужно, завтра! что с этим вопросом у нас?

Поделиться сообщением

такси до внуково нужно, завтра! что с этим вопросом у нас?

Телефон такси в Московском 8 (903) 795-95-55, цены в аэропорт не знаю

Поделиться сообщением

Вчера с ребёнком проспали утром и в садик опаздывали, попытались вызвать таки и чот с утра никто не отвечал, у кого гудки длинные у кого короткие, в общем аврал. Может кто посоветовать нормальное такси в Москве… а то своей машины нет пока

Поделиться сообщением

Пару раз ездил на Такси-Престиж. Нареканий нет.

Правда, сейчас почему-то с работы их сайт блокируется антивирусом.

Поделиться сообщением

Рекламные сообщения удаляются, их авторы получают предупреждения, далее санкции.

Вот здесь практически всегда дежурят таксисты.

Телефоны такси в Московском и рядом:

Поделиться сообщением

Рекламные сообщения удаляются, их авторы получают предупреждения, далее санкции.

Вот здесь практически всегда дежурят таксисты.

Телефоны такси в Московском и рядом:

Э-э-э, а как же узнать стоящее такси?

Только номера телефонов -- это согласен, реклама.

А отзыв оставить?

К примеру, мне сейчас нужно заказать машину, чтобы после обеда доехать из г. Московский до Летово на хорошей машине (не на ЛАносе!!!)

1. Сначала позвонил в такси "Вилайн". У них на сайте этот маршрут при расчете по карте стоит 183 р.

При разговоре с диспетчером оказалось, что придется выложить еще и за подачу машины из Мосрентгена.

Всего поездка обойдется в 750 р.

Естественно, отказался.

2. Позвонил в такси "Люкс".

Ответ: "Звоните за 10 минут, я не могу сказать, какая машина будет в очереди".

Что за такси такое? Заранее заказы не принимают!!!

3. Позвонил в "Град-Такси".

Интересный момент: такса по г. Московский 130 р.

Но там вообще не берут трубку.

Праздники што ле??

Я в недоумении!!!

Мы Москва или деревня?

4. "Логан-такси".

С учетом подачи машины из Москвы 500 р.

Изменено пользователем kurs005

Поделиться сообщением

Вот еще интересный сервис:

Яндекс.Такси позволяет вызвать официальное такси и наблюдать за его движением на карте. Больше не нужно никуда звонить — достаточно нажать "Вызвать такси". Если вы ищете недорогое такси, выберите тариф эконом, если же нужно уехать поскорее, ограничивать поиск не стоит.

https://taxi.yandex.ru/

Поделиться сообщением

Нужно было из московского в домодедово выехать в 3 ночи. Думал наше дешевле будет заказать. Позвонил - 1700 заявили . Позвонил по первому попавшемуся телефону в интернете (дешевое такси) - в итоге 1100, и машина пришла чуть ли не с той стороны москвы. Из аэропорта вышло 1300.

Поделиться сообщением

Вот еще интересный сервис:

Яндекс.Такси позволяет вызвать официальное такси и наблюдать за его движением на карте. Больше не нужно никуда звонить — достаточно нажать "Вызвать такси". Если вы ищете недорогое такси, выберите тариф эконом, если же нужно уехать поскорее, ограничивать поиск не стоит.

https://taxi.yandex.ru/

Был опыт) Брал эконом.

Московский - Юго-западная 750

Московский - Внуково (Аэропорт) -800

Внуково (Аэропорт) -Московский -1300

Главная наценка ЗА ПОДАЧУ В ОБЛАСТЬ и это при том что все три раза машина находилась в 1 км. от меня. Спорить на эту тему с ними бесполезно.

Главный косяк - никто не звонит, только водитель по приезду и !!!!цену!!! можно узнать соответственно ТОЛЬКО по его приезду.

А в правилах сервиса есть что то про то что при отказе от вызова - не сможете заказывать на этот мобильный.

По Москве не пробовал.

Изменено пользователем Defender

Поделиться сообщением

Ого, спасибо, что поделились опытом!

Поделиться сообщением

Ого, спасибо, что поделились опытом!

Я чего то больше не готов так платить) Был форс мажор полный просто.

Поделиться сообщением

Спасибо за полезные отзывы!

В Летово доехал со знакомыми!

:)

Поделиться сообщением

Был опыт) Брал эконом.

Главная наценка ЗА ПОДАЧУ В ОБЛАСТЬ и это при том что все три раза машина находилась в 1 км. от меня. Спорить на эту тему с ними бесполезно.

Главный косяк - никто не звонит, только водитель по приезду и !!!!цену!!! можно узнать соответственно ТОЛЬКО по его приезду.

А в правилах сервиса есть что то про то что при отказе от вызова - не сможете заказывать на этот мобильный.

По Москве не пробовал.

Спасибо за инф.!

Вот такие прикольные картинки рисует Ян.

Причём внизу там видно, как от загруженности трасс ( времени работы общ. тр. и от выходных ) зависит кол-во заказов такси. Ночью ( 23-24 часа ) и в выхи - пики. :)

ya_taxi_pic.png

Изменено пользователем Grad

Поделиться сообщением

250 мест, откуда пользователи Яндекс.Такси чаще всего заказывают машины. http://ymaps.narod.ru/taxi-map/

Подробнее: http://company.yandex.ru/researches/figure...ya_taxi_map.xml

Из Замкадья ( кроме трёх аэропортов ), заказывают судя по карте, только их Химок часто :). И всё!

Изменено пользователем Grad

Поделиться сообщением

Вот не понимаю я. Есть у нас в Московском "Град-Такси".

по идее, т.к. они находятся поблизости и снимают офис не в Москве (что снижает расходы компании) у них должно быть дешевле.

Но!

На деле все иначе. Такси в домодедово стоит 1400 рублей. Позвонила в другую фирму, которая находится в Москве, и вместе с подачей за Мкад - 1000руб.

Итого в нашем местном такси дороже на 40%.

Поделиться сообщением

Тоже недавно прифигел от этой цифры. В итоге получился такой вариант. Проще ехать на своей машине в Домодедово и оставить на 10 дней на охраняемой платной парковке, чем такси туда-обратно. Примерно то же самое по деньгам, да и машина не в Граде брошена, где по слухам чуть ли не каждую ночь угоны

Поделиться сообщением

Вот не понимаю я. Есть у нас в Московском "Град-Такси".

по идее, т.к. они находятся поблизости и снимают офис не в Москве (что снижает расходы компании) у них должно быть дешевле.

Но!

На деле все иначе. Такси в домодедово стоит 1400 рублей. Позвонила в другую фирму, которая находится в Москве, и вместе с подачей за Мкад - 1000руб.

Итого в нашем местном такси дороже на 40%.

Дело даже не в том, что дорого. Если бы качество соответствовало. Заказывала в "Град-такси" машину во Внуково. Диспетчер назвала стоимость 500 руб. В 3.45 утра машина приехала. Первый вопрос от водителя: "У вас без сдачи будет? Если нет, то давайте поедем менять". Время - 3.45 утра, через час у меня рейс. Естественно ехать менять у меня просто времени не было. Но это полбеды. По дороге еще и машина сломалась!!! Пришлось тащиться с чемоданом в терминал пешком, да еще и переплатить в два раза, так как сдачи не было. Ну да ладно. Это бедному водителю из "Град-такси" на ремонт. Больше в "Град-такси" ни ногой...и вам не рекомендую.

P/S Из Внуково обратно я доехала до Московского за 300 рублей. И дешево и без проблем.

Поделиться сообщением

Тоже недавно прифигел от этой цифры. В итоге получился такой вариант. Проще ехать на своей машине в Домодедово и оставить на 10 дней на охраняемой платной парковке, чем такси туда-обратно. Примерно то же самое по деньгам, да и машина не в Граде брошена, где по слухам чуть ли не каждую ночь угоны

о! мне всего на 4 дня надо. а где вы машину оставили?

в аэропорту стоянка на сутки минимум 600р...

Поделиться сообщением

Такси "К самолету":

Град - Домодедово - 1400

Град - Шереметьево - 1400

Град - Внуково - 950

Поделиться сообщением

Такси "К самолету":

Град - Домодедово - 1400

Град - Шереметьево - 1400

Град - Внуково - 950

офигеть. нет слов :)

я во внуково (ну или из внуково в град) за 300-350р катаюсь. ну или за мандаринки :)

Поделиться сообщением

В аэропорту не надо, там есть много стоянок недалеко с ценой 200-250 сутки с разной степенью охраны и ответственности. Самые популярные: поисковый запрос (лень ссылки искать :)) "park and fly домодедово" и "паркинг Г домодедово". Немного разные условия, у первых даже вроде договор на что-то типа охраны и бронь местаь (в сезон лучше заранее). Я оставлял на Г, но у меня парковка вместо 10 дней получилась несколько часов (долго рассказывать), так что полноценный отзыв не могу оставить. Заранее позвонил, узнал наличие мест, приехал, там забор со шлагбаумом и терминал оплаты. У въезда ждет такси до аэропорта. По прилету звонишь заранее, присылают такси, везут на парковку.

Если на 4 дня, то тем более по деньгам выгоднее. Но я туда не из-за денег, а больше из-за сохранности машины

Изменено пользователем SergeySN

Поделиться сообщением

Если на 4 дня, то тем более по деньгам выгоднее. Но я туда не из-за денег, а больше из-за сохранности машины

Оставляем машину там же НО нужно в обязательном порядке учитывать загруженность дороги из/до эропорта к/от стоянке(-и). Там можно и 2+ часа провести в загруженный праздничный период.... :( И да, бронь на майские/НГ обязательна, не менее, чем за месяц, 1,5.

Изменено пользователем paprikona

Поделиться сообщением

в аэропорту стоянка на сутки минимум 600р...

самая близкая и удачная альтернативная стоянка находится на повороте к домодедоскому кладбищу. Если ехать с аэропорта, то ее видно вдоль дороги. Цена около 200р, + бесплатный трансфер. Но надо заранее бронировать места, т.к. сейчас сезон отпусков. Остальные стоянки либо находятся за ж/д переездом, на которм можно встать надолго, либо без трансфера. А ушлые таксисты рублей по 500 ещё сдерут. Ну и вариант для крайних случаев. Один раз пришлось машину бросить на часовой стоянке около терминала на несколько недель. По приезду насчитали около 15000. Пришлось проскакивать за впереди едущей машиной, поскольку сумма меня не удовлетворила

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Курьер

Статьей 361.1 Налогового кодекса Российской Федерации, начиная с 2015 года, предусмотрена налоговая льгота, освобождающая от уплаты транспортного налога физических лиц в отношении транспортного средства, имеющего разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн, зарегистрированного в реестре транспортных средств системы взимания платы.

Налоговая льгота может предоставляться:
      - в виде полного освобождения от уплаты налога, если внесенная плата в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения вышеуказанными транспортными средствами (далее – плата), превышает или равна сумме налога за данный налоговый период;
      - в виде налогового вычета, уменьшающего налог на сумму платы, если налог превышает сумму платы, уплаченную в данном налоговом периоде.

Для использования льготы физическое лицо представляет в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы (в т.ч. может воспользоваться личным кабинетом налогоплательщика на сайте www.nalog.ru) и документы, подтверждающие право на налоговую льготу (например, информация о состоянии расчетной записи за соответствующий налоговый период, распечатанная пользователем из своего личного кабинета на сайте www.platon.ru).

Заявление о предоставлении налоговой льготы рекомендуем представить в налоговый орган до начала массового расчета транспортного налога за 2016 год – до 1 мая т.г. Дополнительную информацию можно получить по бесплатному телефону Единого контакт-центра ФНС России: 8 800-222-22-22 или на сайте www.nalog.ru.
      Ссылка на источник

С этой недели изменилась схема движения автобусов №964, 964к по территории ТЦ «МЕГА – Теплый Стан» без изменения местоположения остановок.
      На маршруте автобуса №964 при следовании в обоих направлениях введена дополнительная остановка «МЕГА – Оби». На маршруте автобуса №964к отменена вторая остановка «МЕГА – Оби».
      После первой остановки «МЕГА – Оби» автобусы теперь следуют к выезду на Калужское шоссе без разворота.
      Ссылка на источник
      Станцию метро «Новопеределкино» Калининско-Солнцевской линии метро планируется открыть в 2017 году.
      Она будет обслуживать район Ново-Переделкино Западного округа столицы (ЗАО), где проживает 85 тысяч человек. Причем для 45 тысяч из них метро окажется в пешеходной доступности.
      В настоящее время местным жителям приходится пользоваться станциями «Юго-Западная» и «Проспект Вернадского» Сокольнической линии московской подземки. С появлением метро в своем районе они будут экономить на дороге около полутора часов в день.
      Напомним, что в Москве проходит открытый конкурс на определение дизайна станции «Новопеределкино» и «Солнцево». С проектами финалистов конкурса можно ознакомиться здесь.
      Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин заявил, что столичные власти планируют расширить практику проведения таких конкурсов.
      Информационная служба портала
      Ссылка на источник
Пользовательский поиск

Подробный прогноз погоды в Москве