Перейти к содержимому
Гость Rusty1

Такси в Московском

Оцените эту тему

Recommended Posts

аналогично офигела от цен нашего местного такси, в итоге на запрос в яндексе "недорогое такси" нашла контору с таким же названием. в итоге пару раз уже с ними скаталась в аэропорты. град- шереметьево месяц назад 950р. из аэропорта чуть дороже. приезжали ночью за оба раза за 15минут до подачи. претензий вообще никаких. только авто без опознавательных знаков такси. назад 2раза звонила после прилета подавали в течении 20минут.

так же разок оставляла машину в шереметьево. давно было. отвезли-привезли до терминала. удобно. обошлось по цене такси. но мне стремно в аэропорт на своей ехать, вдруг чего, лишишься отпуска.

а коллега не успела поставить на эту парковку, заблудилась, в итоге поставили в аэропорту и по прилету сказали, что потеряли карту, штраф за утерю так же обошелся дешевле такси :).

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Пишу из Великого Новгорода.Меня интересует вопрос,прибываю в Москву в 6:30,надо будет попасть до Домодедово,сколько стоит добраться от вокзала до аэропорта с частником и сколько с таксистом?На аэроэкспрессе могу опаздать,т.к.нужно ждать открытия метро,отстоять огромную очередь в кассу перед открытием,потом добираться до другого жд вокзала...,а вылет в 8:30!!!

А может есть возможность добраться на маршрутке,тогда откуда и как?

Изменено пользователем oyamak

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Пишу из Великого Новгорода.Меня интересует вопрос,прибываю в Москву в 6:30,надо будет попасть до Домодедово,сколько стоит добраться от вокзала до аэропорта с частником и сколько с таксистом?На аэроэкспрессе могу опаздать,т.к.нужно ждать открытия метро,отстоять огромную очередь в кассу перед открытием,потом добираться до другого жд вокзала...,а вылет в 8:30!!!

С частником на вокзале не связывайтесь, попросит 3 цены официального такси, максимум сторгуетесь до 2 цен официального. Минимальную цену можно узнать, воспользовавшись приложением яндекс.такси (для андроида и иоса точно есть).

Поделиться сообщением

С частником на вокзале не связывайтесь, попросит 3 цены официального такси, максимум сторгуетесь до 2 цен официального. Минимальную цену можно узнать, воспользовавшись приложением яндекс.такси (для андроида и иоса точно есть).

Спасибо!

Поделиться сообщением

Вероятнее всего Вы не успеете на регистрацию на рейс.

А вообще метро в это время катает массу пассажиров. До метро Домодедовская, далее на автобусе или маршрутке за полчаса. Дешево и сердито.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Всегда, когда мне нужно воспользоваться такси из/в аэропорт я заказываю такси "К самолету". Возможно, чуть дороже, но при этом ни разу меня не подводили. Родственникам тоже нравится. Ссылку на сайт найдете по поисковому запросу через Яндекс. Слева будет расчет тарифа из/в Аэропорт, указав ближайшую станцию метро. Кстати, вы сообщите им, что прибываете на вокзал и номер поезда - они однозначно приедут пораньше и будут отслеживать прибытие, и сразу позвонят Вам, когда ступите на платформу :) ну по крайней мере у нас так обычно - мы только приземлились, нам уже звонят, подстверждают, что машинка ждет. Сейчас вижу, что стоимость поездки м.Комсомольская - Домодедово будет 1050р. Но лучше с оператором, конечно, уточнить (мы выходным днем по пробкам из Шереметьево на Ю-В Москвы за 1350 добирались ^_^ )

Частника не берите ни в коем случае: дорого, небезопасно утром и прочее.

В 6-30 в направлении из Мск пробок быть не должно, но все же пожелаю Вам удачи и счастливого путешествия!

________________________________________________________________________________

Прочитала пост предыдущего оратора, который напечатал коммент, пока я писала... Оказывается у "К самолету" тариф хороший :D

Если остановитесь на них - обязательно все детали поездки оговорите с оператором: что у Вас рейс в 8-30, что Вы прибываете на такой-то вокзал и забрать нужно оттуда, либо у метро и прочее. Ссылка в личку Вам не отправляется.

Изменено пользователем paprikona

Поделиться сообщением

я уже года три пользуюсь вот этим такси

цены меня устраивают и еще не подводили

Поделиться сообщением

Добрый день.

Всегда, когда мне нужно воспользоваться такси из/в аэропорт я заказываю такси "К самолету". Возможно, чуть дороже, но при этом ни разу меня не подводили. Родственникам тоже нравится. Ссылку на сайт найдете по поисковому запросу через Яндекс. Слева будет расчет тарифа из/в Аэропорт, указав ближайшую станцию метро. Кстати, вы сообщите им, что прибываете на вокзал и номер поезда - они однозначно приедут пораньше и будут отслеживать прибытие, и сразу позвонят Вам, когда ступите на платформу :) ну по крайней мере у нас так обычно - мы только приземлились, нам уже звонят, подстверждают, что машинка ждет. Сейчас вижу, что стоимость поездки м.Комсомольская - Домодедово будет 1050р. Но лучше с оператором, конечно, уточнить (мы выходным днем по пробкам из Шереметьево на Ю-В Москвы за 1350 добирались ^_^ )

Частника не берите ни в коем случае: дорого, небезопасно утром и прочее.

В 6-30 в направлении из Мск пробок быть не должно, но все же пожелаю Вам удачи и счастливого путешествия!

________________________________________________________________________________

Прочитала пост предыдущего оратора, который напечатал коммент, пока я писала... Оказывается у "К самолету" тариф хороший :D

Если остановитесь на них - обязательно все детали поездки оговорите с оператором: что у Вас рейс в 8-30, что Вы прибываете на такой-то вокзал и забрать нужно оттуда, либо у метро и прочее. Ссылка в личку Вам не отправляется.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Спасибо большое!

Не за что)) По ссылке у skvair цены хорошие.

Но стыковка и правда по времени у Вас маленькая... Удачи! И свободных дорог))

Поделиться сообщением

Воспользовался такси по номеру, предоставленным skvair. От московского до шереметьево доехал за 1050р.

Поделиться сообщением

интересно, коляска (разбирается), пара чемоданов и 2,5 чел из внучки в град сколько сдерут? Ну и в обычный седан наверное проблематично будет запихнуться, скорее универсал.

Хотя отсюда и седан увез, но свой. :)

Поделиться сообщением

интересно, коляска (разбирается), пара чемоданов и 2,5 чел из внучки в град сколько сдерут? Ну и в обычный седан наверное проблематично будет запихнуться, скорее универсал.

Хотя отсюда и седан увез, но свой. :)

500 рэ

Поделиться сообщением

500 рэ

Спасибо. Расценки местные или вызывать из Мск?

Поделиться сообщением

Спасибо. Расценки местные или вызывать из Мск?

Местные. Из мск вызывать от 1500.

Мы в ерапорт всегда за день до вылета такси заказываем.

А вы без автокресла такси берете до внуково?

Поделиться сообщением

Местные. Из мск вызывать от 1500.

Мы в ерапорт всегда за день до вылета такси заказываем.

А вы без автокресла такси берете до внуково?

без, у нас коляска в него трансформируется

Поделиться сообщением

Из Внучки в Град 400р со всем барахлом и коляской. Обратились прямо на выходе к мужику с надписью на спине "Оператор такси" вроде. Он по рации покричал, через 5 мин машина подана, расчет на месте с оператором, сразу дают квитанцию с собой и копию водителю. В машине карточка с данными водителя и координатами фирмы. Удобно.

Изменено пользователем DnS

Поделиться сообщением

Из Внучки в Град 400р со всем барахлом и коляской. Обратились прямо на выходе к мужику с надписью на спине "Оператор такси" вроде. Он по рации покричал, через 5 мин машина подана, расчет на месте с оператором, сразу дают квитанцию с собой и копию водителю. В машине карточка с данными водителя и координатами фирмы. Удобно.

До Московского 300, а до Града 400...

Так что между микрорайонами 100 рублей проезд))))

Поделиться сообщением

Форумчане, не подскажете, где можно вызвать такси в аэропорт типа минивэна (на 6 пассажиров)?

Поделиться сообщением

Это какая служба?

Поделиться сообщением

До Московского 300, а до Града 400...

Так что между микрорайонами 100 рублей проезд))))

На остановке града мэсные бомбилы минимум 150 до старого московского требует за перевозку на ушатаном тазе

Поделиться сообщением

а у меня, дорогие соседи такая задачка: нужно такси в аэропорт Домодедово в воскресенье ночью, но! по пути подобрать пассажира, соотсветственно вместить два чемодана и, главное и самое трудно выполнимое, нужно два автокресла для детей 4 и 5 лет (в идеале, ещё бы русского некурящего и знающего дорогу водителя). Битый час обзваниваю такси и понимаю, что задача безумно трудновыполнима. Как только речь заходит о креслах, все впадают в ступор

Поделиться сообщением

а у меня, дорогие соседи такая задачка: нужно такси в аэропорт Домодедово в воскресенье ночью, но! по пути подобрать пассажира, соотсветственно вместить два чемодана и, главное и самое трудно выполнимое, нужно два автокресла для детей 4 и 5 лет (в идеале, ещё бы русского некурящего и знающего дорогу водителя). Битый час обзваниваю такси и понимаю, что задача безумно трудновыполнима. Как только речь заходит о креслах, все впадают в ступор

Задача почти невыполнимая! Такси работают по какому-то своему алгоритму? Сколько раз заказывал такси, и детское кресло есть и забрать кого захочешь могут (только надо об этом сказать, если не скажешь, точно не заберут)

Поделиться сообщением

Из Внучки в Град 400р со всем барахлом и коляской. Обратились прямо на выходе к мужику с надписью на спине "Оператор такси" вроде.

В этом году "этот мужик" уже за 600 "возит" в Град.

Поделиться сообщением

В этом году "этот мужик" уже за 600 "возит" в Град.

Недели две назад во Внуково таксисты сказали, меньше чем за 1000 из порта не выезжаем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Курьер

Проект трамвайной линии от станции «Прокшино» до Троицка одобрили. Фото: архив, «Вечерняя Москва» Проект трамвайной линии от станции Московского метрополитена «Прокшино» до городского округа Троицк одобрили на заседании Градостроительно-земельной комиссии столицы. 
      Общая протяженность маршрута составит 18 километров. Линия будет двухпутной, с четырьмя разворотными кольцами и 14 остановками, сообщает портал мэра и Правительства Москвы.
      Ожидается, что время в дороге в одну сторону составит около 40 минут.
      В будущем планируется подключить новую линию к другим трамвайным маршрутам: Внуково — Остафьево — городской округ Щербинка, Минское шоссе — Троицк — Щаповское, Варшавское шоссе — деревня Андреевское — деревня Яковлево.
      Напомним, ранее руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин сообщил, что соответствующая трамвайная линия от проектируемой станции «Прокшино» Сокольнической линии до Троицка может быть построена к 2020 году.
      Ссылка на источник
    • Автор: Курьер

Сокольническую линию метро проведут до Сосенского в 2018 году. Фото: архив, "Вечерняя Москва" Сокольническую линию Московского метрополитена от станции «Саларьево» до станции «Столбово» в поселении Сосенское построят в 2018 году. 
      На участке общей протяженностью 11,6 километров разместят четыре станции: «Филатов луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Столбово». Об этом сообщил руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев.
      В настоящее время над станцией «Ольховая» возводят административно-деловой центр поселка Коммунарка. По словам руководителя Департамента развития новых территорий Владимира Жидкина,  первое здание в АДЦ почти достроено, и в скором времени там  разместят префектуру Троицкого и Новомосковского административного округов.
      Кроме того, конечная станция Сокольнической линии - «Столбово» - станет пересадочной на одноименную станцию ветки, которая проследует в Сосенское от «Улицы Новаторов» Третьего пересадочного контура метро.
      На новой линии протяженностью 19 километров разместят семь станций. Четыре из них - «Славянский мир», «Мамыри», «Коммунарка» и «Столбово» будут расположены в Новой Москве. Точную дату строительства этой ветки метрополитена не называют. Известно только, что «Улица Новаторов» появится на ТПК в декабре 2019 года.
      Ссылка на источник
    • Автор: AtlantiS
      см актуальные данные в сводном посте - Автовладельцы, готовые брать на борт попутчиков ____________ Уважаемые соседи, прошу рассмотреть мое предложение! В конце марта мы окончательно переезжаем в Град и сталкиваемся с проблемой - "добраться до м. Юго-Западная". В связи с чем, хотим предложить за оптимальную плату в размере стоимости "автолайна" быть попутчиками до м. Юго-Западная. Время выезда - 7:30. Нас двое: муж и жена. Жду ответа.
Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru