Перейти к содержимому

• Похожие публикации

• Автор: Xan Yakov
      Добрый день. Кто знает, подскажите, пожалуйста, почему у нас по ночам так светло? Откуда на небе такое зарево?
    • Автор: Котобус
      Пара фильмов о совхозе (агрокомбинате) и посёлке Московский  (спасибо, Elektronik)

• Автор: Курьер

Девочек родилось пока больше, чем мальчиков. На 222 рожденных девочки приходится 208 мальчиков. Также в поселении в этом году зарегистрировано девять случаев рождения двойни.
      При этом пять семей по итогам первого триместра текущего года родили пятого ребенка, а еще в трех семьях поселения зарегистрированы шестеро и более детей.
      При этом в ЗАГС и МФЦ в 2018 году было выдано 118 свидетельств о смерти, что говорит о том, что население Московского в текущем году уже выросло на 312 человек. 
      Ссылка на источник
    • Автор: Котобус
      Любопытная статья. Тут и д.Передельцы упоминается:
      Источник: http://magazines.russ.ru/druzhba/2002/5/vas.htmlКстати, очень верно подмечено:А то в сети масса статей о том, что на месте нынешнего НовоПеределкино была деревня Передельцы, разве это так? А я всегда считал и считаю, что наш совхоз, поселок, а ныне город Московский построен на месте деревни Передельцы, ну а Новопеределкино, соответственно, на месте Переделкино. Хотя и не претендую на достоверность, могу ошибаться...

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru