Перейти к содержимому

Оцените эту тему

Recommended Posts

А мне интересно, почему, например, борьба с крысами, кротами, комарами и прочей саранчой не вызывает такого неприятия у "защитников животных"? Или тут всё дело в размере животного?

А крысы кстати по интеллекту превосходят собак... ну это так... к слову.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

А мне интересно, почему, например, борьба с крысами, кротами, комарами и прочей саранчой не вызывает такого неприятия у "защитников животных"? Или тут всё дело в размере животного?

думаю, собаки нам подсознательно ближе, т.к. млекопитающие

Поделиться сообщением

ээээ да и крыса вроде не насекомое ;)

Поделиться сообщением

Наблюдала картину как мама с дочкой подошли на остановку,подбежала огромная явно блохастая собака,грязная,вончая.Мама начала её гладить,да не просто гладить а хорошенько начесывать-радостная. Потом зашли в магазин купили булочки,и кушая отправились в маршрутку.

Трындец полный!

Изменено пользователем Juliana :)

Поделиться сообщением

а кто они :shok:

Поделиться сообщением

Наблюдала картину как мама с дочкой подошли на остановку,подбежала огромная явно блохастая собака,грязная,вончая.Мама начала её гладить,да не просто гладить а хорошенько начесывать-радостная. Потом зашли в магазин купили булочки,и кушая отправились в маршрутку.

Трындец полный!

Зато все счастливы и довольны жизнью, а это гораздо важнее остального и для здоровья полезнее. Присоединяйтесь.

Поделиться сообщением

Зато все счастливы и довольны жизнью, а это гораздо важнее остального и для здоровья полезнее. Присоединяйтесь.

А потом ротавирус,кишечная инфекция и много всего остального.. Я например "впадаю в осадок",когда хозяин целует свою псинку-перед этим собачка вылизала свою попку. :icelop: Наверно это тоже для здоровья полезно)

Поделиться сообщением

Смотрел сюжет по Москва 24 про бродячих собак - там кинолог сказала что их всех нужно уничтожать.....Я тоже придерживаюсь того же мнения

Если защитники животных несогласны с этим , то всех собак пусть приютят у себя

Поделиться сообщением

Смотрел сюжет по Москва 24 про бродячих собак - там кинолог сказала что их всех нужно уничтожать.....Я тоже придерживаюсь того же мнения

Если защитники животных несогласны с этим , то всех собак пусть приютят у себя

На все 100% поддерживаю.

Поделиться сообщением

Вот они защитники животных и себе не взяли домой собачек-и народ в тихом шоке..

Нормально?

Поделиться сообщением

Думаю надо спрашивать каждого в лоб: "Если Вашего ребенка загрызут,напугают и тд. Вы все равно будете защищать собачек?" По ответу будет понятно=кому и куда))

Поделиться сообщением

Думаю надо спрашивать каждого в лоб: "Если Вашего ребенка загрызут,напугают и тд. Вы все равно будете защищать собачек?" По ответу будет понятно=кому и куда))

А я думаю не надо никого спрашивать. Если так любишь животных бери к себе домой и соблюдай все правила, нет значит надо отстреливать.

Поделиться сообщением

скажите, а собаки еще остались?

Боюсь, они кочуют из одного района в другой после отстрела двух-трех. В прошлом году в Юго-Западном (3 мкр.) так и было. Вроде собак попугали стрелкИ, про это где-то кто-то что-то слышал или видел, но ничего конкретного. Но после этого стая собак не стала попадаться на глаза. Зато появились в Граде.

Поделиться сообщением

К сожалению, еще осталось штуки 3-4....

Проезжала по Граду,на остановке их нет-ну хоть это радует! Много было собак в 4квартале.

Поделиться сообщением

Молодцы! Поборолись, так сказать... ну да ладно. Противно на форум зайти, после массового убийства животных, но это видимо издержки проживания в данном социуме, придется терпеть... пока...

Поделиться сообщением

Молодцы! Поборолись, так сказать... ну да ладно. Противно на форум зайти, после массового убийства животных, но это видимо издержки проживания в данном социуме, придется терпеть... пока...

А агрессивных собак тоже хотите терпеть???

Не далее как вчера, очередная свора (оставшиеся из 8 шт.) напала на женщину с ребенком, который ехал на велосипеде. Это лучше, по вашему? А еще щенки подрастают. Через 6 мес. это будут уже взрослые особи, наученные старшими собратьями агрессии.

Если Вам жалко бездомных собачек, так возьмите к себе домой, кто мешает-то. Или в приют пристройте.

Поделиться сообщением

А агрессивных собак тоже хотите терпеть???

Не далее как вчера, очередная свора (оставшиеся из 8 шт.) напала на женщину с ребенком, который ехал на велосипеде. Это лучше, по вашему? А еще щенки подрастают. Через 6 мес. это будут уже взрослые особи, наученные старшими собратьями агрессии.

Если Вам жалко бездомных собачек, так возьмите к себе домой, кто мешает-то. Или в приют пристройте.

Замечательное предложение. А может вы, вместо убийства, пристроите собачек к себе или в приют? Я хожу по району как пешком, так и проезжаю на велосипеде, ни разу на меня не кидались стаи бездомных собак. Может проблема в голове или в поведении жертвы?

Поделиться сообщением

сегодня вечером видел возле остановки тусуются - спокойные вроде, на велосипеде ехал

Ну слезли бы с велика,подошли бы к каждой и точно бы проверили спокойные или нет. :bye:

Поделиться сообщением

ни разу на меня не кидались стаи бездомных собак. Может проблема в голове или в поведении жертвы?

Еще не вечер :lol2: О как круто!-мы уже и жертвы все..обалдеть)) Не пукать! :lol2:

Поделиться сообщением

Еще не вечер :lol2: О как круто!-мы уже и жертвы все..обалдеть)) Не пукать! :lol2:

Ну счастливо пукать дальше...

Поделиться сообщением

А я думаю не надо никого спрашивать. Если так любишь животных бери к себе домой и соблюдай все правила, нет значит надо отстреливать.

отстреливать гастарбайтеров не предлагать? На фейхуа поставили курячью палатку с разливайкой нам под окна на остановке? Ничего не имею против, но сцука круглосуточно работает. И пьяный ночной ржач тут надеюсь недолго продержится, с такими активными соседями, как Juliana :)

Поделиться сообщением

Вопрос в лоб: Если Вашего ребенка будут отстреливать такие вот активисты, вы как себя поведете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Курьер
      В день празднования 871-го дня рождения столицы вопрос обеспечения безопасности является одним из самых важных.
        В связи с проведением праздничных мероприятий в микрорайоне Град Московский, в рамках антитеррористической безопасности населения на площадке, в районе дома 13 по улице Георгиевская введен режим повышенной безопасности, а именно: установили рамки металлодетектора, противотаранные средства и ограждения по периметру, а также проведено обследование объекта кинологами со служебными собаками.                              
      Ссылка на источник
      За 7 месяцев 2018 года на территории ТиНАО ДТП с участием детей увеличилось на 25% по сравнению с 2017 годом, одной из основных причин является очень слабое знание детьми правил поведения на дороге и отсутствие контроля со стороны родителей
      Детям до 7 лет разрешено кататься исключительно по тротуару, после 7 лет юные велосипедисты могут перемещаться по специальным дорожкам, но в присутствии родителей. Нельзя снимать руки с руля, ноги с педалей, а также перевозить пассажиров на велосипеде. При движении необходимо соблюдать дистанцию, уметь объезжать прохожих. Перед каждой поездкой нужно надевать защитную экипировку.
      Чтобы школьник не столкнулся с прохожими в темное время суток, на средство передвижения нужно установить катафоты: спереди — белые, сзади — красные, сбоку — оранжевые. Также понадобится звонок, фара или фонарик. Шлем для ребенка нужно подбирать не на вырост, а по размеру его головы. Нельзя допускать, чтобы он сползал на глаза. Лучше всего приобрести яркий шлем со светоотражателями. Это обеспечит видимость малыша для всех участников движения даже в сумерки. Шлем также может быть с фонариком. Кисти, локти и колени должны быть защищены специальной экипировкой – перчатками, наколенниками и налокотниками.
      Ссылка на источник
      На территории поселения Московский проведены масштабные противопожарные учения.
      - Целью данных учений стало выявление проблемных вопросов при обеспечении пожарной безопасности жителей. На примере высотного дома, расположенного по адресу: г. Московский ул. Бианки д. 2 корп. 2 уже сейчас можно сказать, что одним из главных препятствий при тушении пожара, с которым может столкнуться пожарный расчет – это парковка автомобилей на разметке для размещения пожарной техники, - прокомментировал заместитель главы администрации Артур Николаев.
      В рамках мероприятия также провели проверку корректной работы пожарной сигнализации и системы дымоудаления в многоквартирном доме.
      Проведение указанного мероприятия стало возможным только при активном взаимодействии неравнодушных жителей, администрации поселения и при содействии депутатов совета депутатов поселения.
      Ссылка на источник
    • Автор: Андрей Почевский
      Соседи, доброго времени суток!

Сегодня во второй фазе ПМГП проводилась подготовка к учениям которые состоятся 05 июля 2018 года в 14.00.

По задумке организаторов, учения должны быть показательными и на них должны присутствовать представители МЧС, Администрации, местные депутаты, пресса, телевидение, застройщик. Инициативная группа много раз поднимала вопрос как перед главой Администрации, так и перед местными депутатами о необходимости привести в соответствие внутри дворовые проезды и вот данные учения должны доказать обратное "у них всё прекрасно"!!!!

Соседи, чтобы данные учения не стали формальностью и не превратились в фарс со стороны Администрации и действующего депутатского корпуса, просим Вас прийти и высказать своё мнение относительно нарушений пожарной безопасности, не соответствия внутридворовой проезжей части нормативам пожарной безопасности. Потребовать от действующей Администрации и МЧС, а те в свою очередь от Застройщика, привести внутри дворовые проезды в соответствие с нормативами.

Мы здесь живем! Здесь живут наши дети и Мы не хотим быть заложниками!!!
      Огромная просьба, не пройти мимо, подойти и поддержать нас!!!

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.