Перейти к публикации
  • Добро пожаловать!

Первый форум жителей города Московский (Новая Москва, ТиНАО, 26 км Киевского шоссе).
    Чтобы присоединиться к общению и убрать рекламу - войдите или зарегистрируйтесь.
    Жители всех микрорайонов Московского, объединяйтесь! :friends:

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

А мне интересно, почему, например, борьба с крысами, кротами, комарами и прочей саранчой не вызывает такого неприятия у "защитников животных"? Или тут всё дело в размере животного?

А крысы кстати по интеллекту превосходят собак... ну это так... к слову.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

А мне интересно, почему, например, борьба с крысами, кротами, комарами и прочей саранчой не вызывает такого неприятия у "защитников животных"? Или тут всё дело в размере животного?

думаю, собаки нам подсознательно ближе, т.к. млекопитающие

Поделиться сообщением

думаю, собаки нам подсознательно ближе, т.к. млекопитающие

ээээ да и крыса вроде не насекомое ;)

Поделиться сообщением

Наблюдала картину как мама с дочкой подошли на остановку,подбежала огромная явно блохастая собака,грязная,вончая.Мама начала её гладить,да не просто гладить а хорошенько начесывать-радостная. Потом зашли в магазин купили булочки,и кушая отправились в маршрутку.

Трындец полный!

Изменено пользователем Juliana :)

Поделиться сообщением

Наблюдала картину как мама с дочкой подошли на остановку,подбежала огромная явно блохастая собака,грязная,вончая.Мама начала её гладить,да не просто гладить а хорошенько начесывать-радостная. Потом зашли в магазин купили булочки,и кушая отправились в маршрутку.

Трындец полный!

Зато все счастливы и довольны жизнью, а это гораздо важнее остального и для здоровья полезнее. Присоединяйтесь.

Поделиться сообщением

Зато все счастливы и довольны жизнью, а это гораздо важнее остального и для здоровья полезнее. Присоединяйтесь.

А потом ротавирус,кишечная инфекция и много всего остального.. Я например "впадаю в осадок",когда хозяин целует свою псинку-перед этим собачка вылизала свою попку. :icelop: Наверно это тоже для здоровья полезно)

Поделиться сообщением

Смотрел сюжет по Москва 24 про бродячих собак - там кинолог сказала что их всех нужно уничтожать.....Я тоже придерживаюсь того же мнения

Если защитники животных несогласны с этим , то всех собак пусть приютят у себя

Поделиться сообщением

Смотрел сюжет по Москва 24 про бродячих собак - там кинолог сказала что их всех нужно уничтожать.....Я тоже придерживаюсь того же мнения

Если защитники животных несогласны с этим , то всех собак пусть приютят у себя

На все 100% поддерживаю.

Поделиться сообщением

Вот они защитники животных и себе не взяли домой собачек-и народ в тихом шоке..

Нормально?

Поделиться сообщением

Думаю надо спрашивать каждого в лоб: "Если Вашего ребенка загрызут,напугают и тд. Вы все равно будете защищать собачек?" По ответу будет понятно=кому и куда))

Поделиться сообщением

Думаю надо спрашивать каждого в лоб: "Если Вашего ребенка загрызут,напугают и тд. Вы все равно будете защищать собачек?" По ответу будет понятно=кому и куда))

А я думаю не надо никого спрашивать. Если так любишь животных бери к себе домой и соблюдай все правила, нет значит надо отстреливать.

Поделиться сообщением

скажите, а собаки еще остались?

Боюсь, они кочуют из одного района в другой после отстрела двух-трех. В прошлом году в Юго-Западном (3 мкр.) так и было. Вроде собак попугали стрелкИ, про это где-то кто-то что-то слышал или видел, но ничего конкретного. Но после этого стая собак не стала попадаться на глаза. Зато появились в Граде.

Поделиться сообщением

К сожалению, еще осталось штуки 3-4....

Проезжала по Граду,на остановке их нет-ну хоть это радует! Много было собак в 4квартале.

Поделиться сообщением

Молодцы! Поборолись, так сказать... ну да ладно. Противно на форум зайти, после массового убийства животных, но это видимо издержки проживания в данном социуме, придется терпеть... пока...

Поделиться сообщением

Молодцы! Поборолись, так сказать... ну да ладно. Противно на форум зайти, после массового убийства животных, но это видимо издержки проживания в данном социуме, придется терпеть... пока...

А агрессивных собак тоже хотите терпеть???

Не далее как вчера, очередная свора (оставшиеся из 8 шт.) напала на женщину с ребенком, который ехал на велосипеде. Это лучше, по вашему? А еще щенки подрастают. Через 6 мес. это будут уже взрослые особи, наученные старшими собратьями агрессии.

Если Вам жалко бездомных собачек, так возьмите к себе домой, кто мешает-то. Или в приют пристройте.

Поделиться сообщением

А агрессивных собак тоже хотите терпеть???

Не далее как вчера, очередная свора (оставшиеся из 8 шт.) напала на женщину с ребенком, который ехал на велосипеде. Это лучше, по вашему? А еще щенки подрастают. Через 6 мес. это будут уже взрослые особи, наученные старшими собратьями агрессии.

Если Вам жалко бездомных собачек, так возьмите к себе домой, кто мешает-то. Или в приют пристройте.

Замечательное предложение. А может вы, вместо убийства, пристроите собачек к себе или в приют? Я хожу по району как пешком, так и проезжаю на велосипеде, ни разу на меня не кидались стаи бездомных собак. Может проблема в голове или в поведении жертвы?

Поделиться сообщением

сегодня вечером видел возле остановки тусуются - спокойные вроде, на велосипеде ехал

Ну слезли бы с велика,подошли бы к каждой и точно бы проверили спокойные или нет. :bye:

Поделиться сообщением

ни разу на меня не кидались стаи бездомных собак. Может проблема в голове или в поведении жертвы?

Еще не вечер :lol2: О как круто!-мы уже и жертвы все..обалдеть)) Не пукать! :lol2:

Поделиться сообщением

Еще не вечер :lol2: О как круто!-мы уже и жертвы все..обалдеть)) Не пукать! :lol2:

Ну счастливо пукать дальше...

Поделиться сообщением

А я думаю не надо никого спрашивать. Если так любишь животных бери к себе домой и соблюдай все правила, нет значит надо отстреливать.

отстреливать гастарбайтеров не предлагать? На фейхуа поставили курячью палатку с разливайкой нам под окна на остановке? Ничего не имею против, но сцука круглосуточно работает. И пьяный ночной ржач тут надеюсь недолго продержится, с такими активными соседями, как Juliana :)

Поделиться сообщением

Вопрос в лоб: Если Вашего ребенка будут отстреливать такие вот активисты, вы как себя поведете?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у Вас есть аккаунт, войдите.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Курьер
      На территории поселения Московский в середине апреля начались работы по опашке территории. На сегодняшний день, 17 апреля, работы выполнены.
      Отметим, что опашка территории является мерой пожарной безопасности, необходимой для предотвращения случаев возникновения пожаров во время палов сухой травы.
      Ссылка на источник
      В 2019 году в Московском продолжится работа по установке камер видеонаблюдения на улицах поселения. Так, в 3 микрорайоне дополнительно планируется установить 40 камер видеонаблюдения, в 1 микрорайоне -45 камер, в парке, между 3 микрорайоном и поселком Институт Полиомиелита - 50 камер, 6 камер на пешеходной зоне Радужного бульвара микрорайона Град Московский и 4 камеры у памятника «Братская могила» павшим воинам Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов.

Ссылка на источник
      Еще в двух Торговых центрах поселения Московский провели эвакуацию
      После сообщения о возможном взрыве, из торговых центров эвакуировали посетителей и персонал. В настоящее время на месте работают экстренные службы.
      После сообщения о возможном взрыве, из торгового центра в течение 10 минут эвакуировали около 1500 человек (посетителей и персонала). В настоящее время проводятся работы по освобождению парковки от автомобилей.
      На месте работают экстренные службы.

Ссылка на источник
      22 ноября 2018 года в целях снижения аварийности, тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий, повышения эффективности профилактической работы среди пешеходов, предупреждения и пресечения грубых нарушений ПДД РФ, а также предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и соблюдения правил проезда пешеходных переходов, сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве провели рейд «Пешеход».
      В результате проведенного рейда сотрудниками отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО были выявлены случаи:
      - нарушений со стороны пешеходов – 38;
      - нарушений правил проезда пешеходных переходов – 19.
      Участники дорожного движения, будьте внимательны на дорогах нашего города!

Ссылка на источник
Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Город Московский на карте

• Создать...