ПрезиДЕНТ
Войти  
Подписка 0
Шклор

пробки вдоль Валуевского ш. д.23Г,Д,Е

Оцените эту тему:

84 сообщения в этой теме

Вдоль Валуевского ш. напротив д.23Г,Д,Е очевидно, что нужен знак "Остановка запрещена". Денег вбухали в расширение дороги немеряно-сделали "удобно" 2-3 десяткам водителей, паркующихся рядом с домом, а тысячи каждый день стоят в пробке.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдоль Валуевского ш. напротив д.23Г,Д,Е очевидно, что нужен знак "Остановка запрещена". Денег вбухали в расширение дороги немеряно-сделали "удобно" 2-3 десяткам водителей, паркующихся рядом с домом, а тысячи каждый день стоят в пробке.

Тыкайте ленивую администрацию.

Не исключено, что кто-то из них живет в этих пентхаусах.

 

Prefpng_9382387_14602105.png

 

Конечно, администрация не прорабатывает этот вопрос.

 

Нужно пытаться воздействовать другими рычагами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова присоединиться. Запретить эту парковку надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите письма в администрацию,префектуру, ДТИС с просьбой ускорить данное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок написала в ДТИС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Департамент транспорта г.Москвы ответил что  

"Данный вопрос в компетенции Префектуры Вашего округа."

 

Причем отвечали с request.dt@gmail.com )))))

 

Приняли мое сообщение и подтверждение пришло с [email protected], а сам ответ с gmail.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно они вам ответили по данному вопросу.Приложите ответ сюда.

 

Подождем,что ответят они мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привожу текст письма.

 

Отправляла запрос через сайт. Ответ пришел в электронном виде. Может позже придет письмо. Если будет выложу скан.

 

 

 

Данный вопрос в компетенции Префектуры Вашего округа.


-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Департамент транспорта города Москвы: Официальный сайт <[email protected]>
Кому: [email protected]
Дата: Wed, 10 Dec 2014 14:48:02 +0300 (MSK)
Тема: Поступило обращение через Электронную приемную
 

Здравствуйте!

В Электронную приемную официального сайта поступило новое обращение от граждан.

Дата - 2014-12-10 14:46:37
Номер обращения - 23606


Фамилия
*********

Имя
Евгения

Отчество
Васильевна

Тип обращения
Физическое лицо

Форма получения ответа:
на электронный адрес

E-mail
*********

Индекс
142784

Почтовый адрес
Московская

Текст сообщения
Добрый день.
Прошу рассмотреть возможность запрета парковки по адресу Москва, Московский, 1-й микрорайон д.23 вдоль Валуевского шоссе. В этом году нам сделали прекрасную 4-х полосную дорогу внутри города, которая немного решает внутригородскую проблему с пробками, но основной затор на въезде в город получается именно из-за этой парковки. Сама парковка расположена около дома 23 в этом доме находятся магазины и другие офисы. Мешает эта парковка еще тем что она расположена практически на повороте. Это создает большие пробки на въезд в город. Просьба запр
 етить данную парковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привожу текст письма.

 

Отправляла запрос через сайт. Ответ пришел в электронном виде. Может позже придет письмо. Если будет выложу скан.

 

 

 

Данный вопрос в компетенции Префектуры Вашего округа.

-------- Пересылаемое сообщение --------

От кого: Департамент транспорта города Москвы: Официальный сайт <[email protected]>

Кому: [email protected]

Дата: Wed, 10 Dec 2014 14:48:02 +0300 (MSK)

Тема: Поступило обращение через Электронную приемную

 

Здравствуйте!

В Электронную приемную официального сайта поступило новое обращение от граждан.

Дата - 2014-12-10 14:46:37

Номер обращения - 23606

Фамилия

*********

Имя

Евгения

Отчество

Васильевна

Тип обращения

Физическое лицо

Форма получения ответа:

на электронный адрес

E-mail

*********

Индекс

142784

Почтовый адрес

Московская

Текст сообщения

Добрый день.

Прошу рассмотреть возможность запрета парковки по адресу Москва, Московский, 1-й микрорайон д.23 вдоль Валуевского шоссе. В этом году нам сделали прекрасную 4-х полосную дорогу внутри города, которая немного решает внутригородскую проблему с пробками, но основной затор на въезде в город получается именно из-за этой парковки. Сама парковка расположена около дома 23 в этом доме находятся магазины и другие офисы. Мешает эта парковка еще тем что она расположена практически на повороте. Это создает большие пробки на въезд в город. Просьба запр

 етить данную парковку.

 

Как то больно оперативно они ответила даже удивительно.Отправлял письмо в тот же день и ответа пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да очень оперативно )) может перед новым годом стараются ответы дать, чтобы отчетность не попортить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет чуть позже еще раз в префектуру написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже написал в ДипТран, посмотрим, что и насколько быстро ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой смысл в ДепТранс писать? Они все в Префектуру перебрасывают.

 

"...За дополнительной информацией Вы можете обратиться в администрацию поселения Московский лично или по телефону: 8-495-840-81-47."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какой смысл в ДепТранс писать? Они все в Префектуру перебрасывают.
 
"...За дополнительной информацией Вы можете обратиться в администрацию поселения Московский лично или по телефону: 8-495-840-81-47."

 

 

да не поставят там знаки, это как с блоками и проездом через ЮЗ   - если кто из администрации там живет, то логика не как людям удобно, а  как не допустить.

Сейчас вам ответят что   если   не будет пробки то участятся случаи аварий и  сбивания пешеходов у магазина и по просьбам жителей   парковку сохранят.

А в ПМГП  там школа напротив,  представьте вдруг дети побегут за мороженным после школы в  Пятерочку, а тут пробки нет и раз и под машину  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не поставят там знаки, это как с блоками и проездом через ЮЗ   - если кто из администрации там живет, то логика не как людям удобно, а  как не допустить.

Сейчас вам ответят что   если   не будет пробки то участятся случаи аварий и  сбивания пешеходов у магазина и по просьбам жителей   парковку сохранят.

А в ПМГП  там школа напротив,  представьте вдруг дети побегут за мороженным после школы в  Пятерочку, а тут пробки нет и раз и под машину  ;-)

Пусть сначала пешеходный переход нарисуют по-человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу втолковать, какое отношение местная администрация имеет к дорожным объектам и регулированию движения? Есть ГИБДД, есть ДепТранс, пусть они этим занимаются, нахера они тогда нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сначала пешеходный переход нарисуют по-человечески.

Не нужны надземные переходы на этом участке. Я уже как-то писал об этом. Требуется установка пары надземных или по возможности подземных переходов, шумозащитные экраны и обязательное ограждение, чтобы исключить "беготню за мороженым", запрет парковки с установкой строгих запрещающих знаков.

Изменено пользователем Chris_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужны надземные переходы на этом участке. Я уже как-то писал об этом. Требуется установка пары надземных или по-возможности подземных переходов, шумозащитные экраны и обязательное ограждение, чтобы исключить "беготню за мороженым", запрет парковки с установкой строгих запрещающих знаков.

 

кому нужно,   может людям близким к администрации которые там живут  удобно сейчас так парковаться ?

Я как то ехал там в 2 часа ночи, все   также запарковано все елочкой, хотя магазины не работают, так что  80 % этой парковки - это   машины жителей дома 

А в былые времена это был самый новый и престижный дом в московском с  большими квартирами,    как вы думаете сколько  людей из администрации там живут ?  

Это похуже непереносимого   ларька  у Лидии будет ,    там всего один депутат владелец ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому нужно,   может людям близким к администрации которые там живут  удобно сейчас так парковаться ?

Я как то ехал там в 2 часа ночи, все   также запарковано все елочкой, хотя магазины не работают, так что  80 % этой парковки - это   машины жителей дома 

А в былые времена это был самый новый и престижный дом в московском с  большими квартирами,    как вы думаете сколько  людей из администрации там живут ?  

Это похуже непереносимого   ларька  у Лидии будет ,    там всего один депутат владелец ;-)

Люди, близкие к администрации, как впрочем и сама администрация ждут волшебный пендель сверху, чтобы заняться проблемами с "парковкой ёлочкой", с заколдованным ларьком у Лидии и с другими атрибутами "людей из администрации" :slow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, близкие к администрации, как впрочем и сама администрация ждут волшебный пендель сверху, чтобы заняться проблемами с "парковкой ёлочкой", с заколдованным ларьком у Лидии и с другими атрибутами "людей из администрации" :slow:

Префектура дала Администрации этот вопрос на откуп. Так что я даже не знаю кто им должен дать пинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Префектура дала Администрации этот вопрос на откуп. Так что я даже не знаю кто им должен дать пинок.

Волшебные пинки приходят обычно с ул. Тверская дом 13 после шумихи в СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебные пинки приходят обычно с ул. Тверская дом 13 после шумихи в СМИ.

Москва24 ради такого не приедет.

 

Фото-блог какой-нибудь организовать что ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва24 ради такого не приедет.

 

Фото-блог какой-нибудь организовать что ли. 

Варламов не приедет :) Но можно написать в probok.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак пинок в сторону администрации прошел удачно.Теперь пускай ломают голову как исправить ошибки.

 

Ответ  по стрелке и  3.27 на Атласова дом 23. п. Московский от 25.12.2014

 

6604325.jpg6592037.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас
Войти  
Подписка 0