ПрезиДЕНТ
Войти  
Подписка 0
Kseniy

Проблемы Георгиевской улицы и придомовых территорий

Оцените эту тему:

16 сообщений в этой теме

Я хз, но, мне кажется, что здравый смысл должен работать. Мне кажется, что эту дорожку около светофора улицей только прям уж знающие люди могут назвать. Выезжая оттуда, у меня и мысли нет про то, что у меня преимущество перед теми, кто от Дикси едет...

Вы правы, никто этот проезд улицей не считает.

В улицу превратили мой двор, сделав  въезд на территорию детской поликлиники с парковки моего дома.

Кто объяснит на каком основании можно эвакуировать машину с парковки дома?

Угрозы поликлиники это шантаж?

Почему всегда на замке ворота с Георгиевской этой якобы улицы да еще и машинами заставлены?

Кто это сделал- отдал кусок улицы дому 9 под парковку?

Исправлять будут? http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

 

Земельный участок: 50:21:0110205:578

Статус: Учтенный Адрес: город Москва, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: город Москва, п. Московский, г. Московский Уточненная площадь:

5 821.00 кв. м

 

Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов) Разрешенное использование     По классификатору (код): Нет данных     По классификатору (описание): Нет данных     По документу: Под застройку жилыми зданиями, объектами культурно-бытового и социального назначения

Изменено пользователем Kseniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniy, вы любую тему превращаете в обсуждение палатки, забора вокруг поликлиники и заставленного машинами двора. Эта тема про пересечение Георгиевской с Радужной.

Предлагаю вам просто создать свою тему вот в этом разделе. http://www.my-msk.ru/forum77/

 

Вы правы, никто этот проезд улицей не считает.

В улицу превратили мой двор, сделав  въезд на территорию детской поликлиники с парковки моего дома.

Кто объяснит на каком основании можно эвакуировать машину с парковки дома?

Угрозы поликлиники это шантаж?

Почему всегда на замке ворота с Георгиевской этой якобы улицы да еще и машинами заставлены?

Кто это сделал- отдал кусок улицы дому 9 под парковку?

Исправлять будут? http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

 

Земельный участок: 50:21:0110205:578

Статус: Учтенный Адрес: город Москва, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: город Москва, п. Московский, г. Московский Уточненная площадь:

5 821.00 кв. м

 

Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов) Разрешенное использование     По классификатору (код): Нет данных     По классификатору (описание): Нет данных     По документу: Под застройку жилыми зданиями, объектами культурно-бытового и социального назначения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniy, вы любую тему превращаете в обсуждение палатки, забора вокруг поликлиники и заставленного машинами двора. Эта тема про пересечение Георгиевской с Радужной.

Предлагаю вам просто создать свою тему вот в этом разделе. http://www.my-msk.ru/forum77/

Вы решили не смотреть кадастровую карту и этот земельный участок.

Вопрос прост- Георгиевская улица есть или её нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекресток точно есть, хоть смотри в карту, хоть не смотри.

Светофор точно есть, а Георгиевскую из тупика в улицу только собираются делать продлив до Передельцевского проезда и видимо и этот вопрос вместе с благоустройством града на публичные слушания будет вынесен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniy, вы любую тему превращаете в обсуждение палатки, забора вокруг поликлиники и заставленного машинами двора. Эта тема про пересечение Георгиевской с Радужной.

Предлагаю вам просто создать свою тему вот в этом разделе. http://www.my-msk.ru/forum77/

Здесь, Вы, несколько заблуждаетесь. Ксения отстаивает интересы всего дома, в том числе и собственные, там действительно напонятки с учетом и планировкой прилегающей территории из-за чрезмерной жадности застройщиков и разрешителей, сокративших до безпредельного минимума придомовые территории без учета потребности в парковках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, Вы, несколько заблуждаетесь. Ксения отстаивает интересы всего дома, в том числе и собственные, там действительно напонятки с учетом и планировкой прилегающей территории из-за чрезмерной жадности застройщиков и разрешителей, сокративших до безпредельного минимума придомовые территории без учета потребности в парковках.

В том то и дело, что никто не сокращал, просто депутаты решили повторно в аренду сдать, но уже передумали.

А ворота установленного без всяких проектов и согласований забора детской поликлиники открыли только со стороны нашей парковки- так это охране поликлиники так удобно, а на остальных  на....

Изменено пользователем Kseniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо было бы правильным создать отдельную тему для обсуждения ворот, парковки и т.д. Потому как проблема этой темы сформулирована достаточно конкретно и не имеет никакого отношения ни ко двору, ни к поликлинике и т.д.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже имеет. На картах есть улица Георгиевская  и там где светофор у перекрестка как раз угол забора поликлиники и ворота на Георгиевскую тоже есть запертые на замок и заставленные машинами.  

Почему в улицу мой двор превратили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенёс сюда сообщения из соседних тем. Если есть предложения по названию темы, озвучивайте (лучше в личку).

Изменено пользователем aeneus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенёс сюда сообщения из соседних тем. Если есть предложения по названию темы, озвучивайте (лучше в личку).

Проблема Георгиевской улицы не решена и это не дает возможности въезд с улицы, удобнее мой двор использовать.

https://yadi.sk/i/CU5aiPHfewKBQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема Георгиевской улицы не решена и это не дает возможности въезд с улицы, удобнее мой двор использовать.

https://yadi.sk/i/CU5aiPHfewKBQ

Вообще, дело до абсурда доходит. Элементарные вопросы, откр=ытия, закрытия ворот (проезда) раньше решались руководителем структуры, на -раз-два, Теперь-же включается весь бюрократический механизм, в котором каждое последующее. или предыдущее звено боится взять на себя ответственность, и отвлекает вышестоящую инстанцию от решения более серьезных задач, тем самым залазят в наш налогоплательщеский карман. И за этой бюрократически-бумажной шуршалкой теряется весь смысл деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, для разрядки рекомендую посмотреть гениальный фильм Акиры Куросавы "Жить" (Ikiru). Там про одного чиновника, который решил повернуться в другую сторону против бюрократического механизма, хотя всю сознательную жизнь на него работал. Фильм очень добрый, хотя и трагичный.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема Георгиевской улицы не решена и это не дает возможности въезд с улицы, удобнее мой двор использовать.

https://yadi.sk/i/CU5aiPHfewKBQ

А Вы поинтересуйтесь, что конкретно имеется в виду под "пожеланиями жителей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы поинтересуйтесь, что конкретно имеется в виду под "пожеланиями жителей"

Конкретно имеются в виду пожелания жителей моего дома - оставить в покое нашу парковку и не врать, что так МЧС решило.

Как раз встреча жителей с ними была недавно в ДК.

Решение вопроса поручено нашему депутату Балакину М.Д как члену комиссии Мосгордумы по градостроительству, государственной собственности и землепользованию ( при Бочарове О.Г. никому ничего не перепоручали )

А администрация обратилась для решения проблем этой улицы в Департамент обеспечения безопасности дорожного движения.

Ждем результата.

Изменено пользователем Kseniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, дело до абсурда доходит. Элементарные вопросы, откр=ытия, закрытия ворот (проезда) раньше решались руководителем структуры, на -раз-два, Теперь-же включается весь бюрократический механизм, в котором каждое последующее. или предыдущее звено боится взять на себя ответственность, и отвлекает вышестоящую инстанцию от решения более серьезных задач, тем самым залазят в наш налогоплательщеский карман. И за этой бюрократически-бумажной шуршалкой теряется весь смысл деятельности.

 

Калитку в заборе взрослой поликлиники открыть пытались два года и проще оказалось забор перенести ( он стоял неправильно не по границам участка поликлиники )  и теперь обе калитки всегда открыты.

Та же структура- забор детской поликлиники, только не калитка, а ворота с Гергиевской всегда на замке, а в улицу мой двор превратили. Ворота не с той стороны открывают, как по проекту должны,   все это знают и якобы патаются проблему решить. Но тут сложнее- забор стоит правильно, только ворота не по проекту открыты https://yadi.sk/i/SKYfDgPmejm4H

Изменено пользователем Kseniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгиевская это еще тот кусок прикола, давай шлагбаум поставим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас
Войти  
Подписка 0