Перейти к содержимому
aeneus

В Валуево перекрыли Марьинский ручей и засыпают долину, затоплено 5 га Валуевского лесопарка

Оцените эту тему

Recommended Posts

ОНФ благополучно попиарились на проблеме и не сделали ни одного шага в её решении. Им просто нужно было конкретные откормленные лица показать перед камерами.
Все попытки выйти с ОНФ на связь через различные каналы не увенчались успехом.
Естественно, что никуда они ничего не подавали по статье "экоцид", как кичились.
Хотя руководитель ДПиООС и заявлял через СМИ, что в этом году русло будет восстановлено, ничего не сделал. ДПиООС отвечает, что они вообще этими вопросами не занимаются, обращайтесь в префектуру.
Ну что ж, давайте обращаться в префектуру.

Но вывод я сделал. ОНФ - продажные. Взять такую серьёзную тему и бросить. Ведь овраг продолжает разрастаться, деревья в лесу продолжают гибнуть от избытка влаги, Ликова заиляется наносами.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Не помню, было ли это. Материал от upravdom-msk

https://upravdom-msk.livejournal.com/156788.html

И видео с квадрокоптера, майское 2017 года

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Кстати, при расчёте ущерба указано, что насыпь высотой 5 метров. Так это над уровнем бровки 5 метров. А глубина долины порядка 17 метров, там внизу пятиэтажка могла бы спрятаться. Всего насыпь порядка 22 метров!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: alexey40
      Говорят, что хороший фотограф снимает не руками, а головой. Я бы сказал, что снимать надо сердцем. И тогда такая фотография обязательно найдёт путь к сердцам многих других людей. Надеюсь, что хоть в некоторой степени мне это удалось.

• Автор: aeneus
      Источник: https://raven-yellow.livejournal.com/71215.html
      Продолжаем рубрику усадьбы-киногерои. В «Валуево» снято на удивление мало фильмов, и все они снимались очень давно.

«Гусарская баллада». 1962 г.
      Режиссер: Эльдар Рязанов

«Война и мир». 1967 г.
      Режиссер: Сергей Бондарчук

«Тимур и его команда». 1976 г.
      Режиссер: Александр Бланк, Сергей Линков

«Мой ласковый и нежный зверь». 1978 г.
      Режиссер: Эмиль Лотяну

Дорогие друзья, я буду очень рад дополнить этот пост другими фильмами, если вы их вспомните.
    • Автор: Курьер
      В целях предотвращения несанкционированных навалов мусора в лесополосе в районе института Полиомиелита Администрацией поселения Московский принято решение закрыть въезд с Киевского шоссе.
      9 августа завершены работы по установке антивандального металлического шлагбаума. Работы выполнены Администрацией поселения Московский, совместно с АО «Мосводоканал» и ГБУ «ДО ТЗФ ТиНАО».
      Ссылка на источник

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.