Перейти к содержимому

• Похожие публикации

• Автор: Котобус
      Любопытная статья. Тут и д.Передельцы упоминается:
      Источник: http://magazines.russ.ru/druzhba/2002/5/vas.htmlКстати, очень верно подмечено:А то в сети масса статей о том, что на месте нынешнего НовоПеределкино была деревня Передельцы, разве это так? А я всегда считал и считаю, что наш совхоз, поселок, а ныне город Московский построен на месте деревни Передельцы, ну а Новопеределкино, соответственно, на месте Переделкино. Хотя и не претендую на достоверность, могу ошибаться...
    • Автор: AlekcDolche
      В  городе Московский водитель "Газели" протаранил более 10 автомобилей. Все они были припаркованы у дороги. Виновник сбежал с места аварии. 
      Жители района говорят, что наезд, возможно, был преднамеренным.
      Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

• Автор: Курьер
      В целях максимального сохранения территории предусмотрено создание пешеходных зон и зон отдыха с применение натуральных материалов, без асфальтировки.
      Планируется отсыпать существующие дорожки гранитным высевком, вместо бортового камня будет использована древесина. Здесь обустроят зоны отдыха, с установкой парковых диванов, урн, установят детский городок, высадят газоны, разобьют клумбы с однолетними и многолетними цветами и кустарниками, а также высадят липы и можжевельники.
      Работы планируется завершить в третьем квартале текущего года.

Ссылка на источник

p.s О данном месте можно прочитать Шаляпинский парк в Мешково
    • Автор: AlekcDolche
      В поселении Московский произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого пострадал один человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.
      «На Валуевском шоссе в поселении Московский произошло ДТП с участием двух автомобилей - столкнулись Mercedes и «Жигули». Один человек получил травмы, его осматривают сотрудники «скорой помощи», - сказала собеседница агентства.
      Она добавила, что на месте ДТП находятся полицейские, устанавливающие все причины и обстоятельства аварии.

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.