Перейти к содержимому
Войти  
AlekcDolche

01.08.2015 года ДТП на Киевском шоссе

Оцените эту тему

Recommended Posts

Дтп в сторону Москвы. Между деревней Мешково и институтом Полиомиелита.

aS4NnJ8HW4s.jpg   EWttEwH2pc8.jpg   

NtsmTmsHt9w.jpg   7pnui1FfnpI.jpg

LsiJe3X4M4s.jpg   2EdgA3_P25Y.jpg

TCpJhz8laEA.jpg    

My3hyILprtc.jpg    TH59pH4Yk3s.jpg

Взято у Андрей Карпов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войти  

• Похожие публикации

• Автор: PiroPetrovich
      26 октября  27- летний житель деревни Мешково ,Федосеенков Анатолий Алексеевич ,не проехал мимо девушки убегавшей от таксиста , у которой на лице была кровь и надорвана одежда. Он мужественно заступился и обезвредил преступника, отмороженного настолько, что посыпая угрозами порезать Анатолия бросался в драку даже с приехавшими на место преступления сотрудниками полиции. Девушка со слезами благодарила своего спасителя. 
    • Автор: alexey40
      Говорят, что хороший фотограф снимает не руками, а головой. Я бы сказал, что снимать надо сердцем. И тогда такая фотография обязательно найдёт путь к сердцам многих других людей. Надеюсь, что хоть в некоторой степени мне это удалось.

• Автор: Котобус
      Любопытная статья. Тут и д.Передельцы упоминается:
      Источник: http://magazines.russ.ru/druzhba/2002/5/vas.htmlКстати, очень верно подмечено:А то в сети масса статей о том, что на месте нынешнего НовоПеределкино была деревня Передельцы, разве это так? А я всегда считал и считаю, что наш совхоз, поселок, а ныне город Московский построен на месте деревни Передельцы, ну а Новопеределкино, соответственно, на месте Переделкино. Хотя и не претендую на достоверность, могу ошибаться...
    • Автор: AlekcDolche
      В  городе Московский водитель "Газели" протаранил более 10 автомобилей. Все они были припаркованы у дороги. Виновник сбежал с места аварии. 
      Жители района говорят, что наезд, возможно, был преднамеренным.
      Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.