Перейти к содержимому
Котобус

У кого какие домашние животные?

Оцените эту тему

Recommended Posts

может поискать нового хозяина среди соседей!!всегда навестить можно будет пушистика.Я с ангорятами своими расстаться не могла.одного отдала соседке по дому - в деревне, но котиха живет в квартире. Пока... Ждем заселения соседей.А корни у породы откуда растут???

Поделиться сообщением

Варвара, сомневаюсь я, что соседи смогут купить за такую сумму котенка. Ребятки все уже нашли себе хозяев, вот ждут подходящего возраста. Я хотела отдать малышов, чтобы в каникулы хозяева были дома и малыш привык к новой обстановке и на скучал первые дни. А один парнишка улетает аж в Ханты-Мансийский округ, на самолете. Обещали фотки слать.Порода российская, это сибиряки с сиамским окрасом. Признанная в мире и очень популярная. Много животных вывозится в Европу, моих уже три воспитанника там живут и плодятся. У этих животных характер как у собак - привязываются к хозяину, откликаются только на кличку, а не на кис-кис, чужих не очень принимают, любят детей и отлично ладят с любыми животными в доме. Шерсть не колтунится, любят воду, очень аристократичные и умные.

Поделиться сообщением

Ох, какие эти котята классные. Ужасно хочу котенка, но вот есть у меня живность - тоже очень хорошая. Заведу еще котенка, то от квартиры ничего не останется. :lol2: Вот фотки моей Хулиганки.

post-3500-1230125186_thumb.jpg

post-3500-1230125977_thumb.jpg

post-3500-1230126013_thumb.jpg

post-3500-1230126162_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Порода российская, это сибиряки с сиамским окрасом. Признанная в мире и очень популярная. Много животных вывозится в Европу, моих уже три воспитанника там живут и плодятся. У этих животных характер как у собак - привязываются к хозяину, откликаются только на кличку, а не на кис-кис, чужих не очень принимают, любят детей и отлично ладят с любыми животными в доме. Шерсть не колтунится, любят воду, очень аристократичные и умные.

в обшчем сокровище, а не кошка!!!!

Поделиться сообщением

Ох, какие эти котята классные. Ужасно хочу котенка, но вот есть у меня живность - тоже очень хорошая. Заведу еще котенка, то от квартиры ничего не останется. :lol2: Вот фотки моей Хулиганки.

И не хулиганка вовсе, вон глазки какие умненькие. Просто она еще маленькая!

Поделиться сообщением

самое главное чтоб в лифтах-подъездах не было луж, а около дома - могучих кучек. как говорится "весна придет - оно всплывет... "

Поделиться сообщением

самое главное чтоб в лифтах-подъездах не было луж, а около дома - могучих кучек. как говорится "весна придет - оно всплывет... "

а лес рядом на что?))))

Поделиться сообщением

Гость Ridla

А у меня мэйн-куны, целых 8 хвостов :)) И собака, голден-ретривер (почти 10лет), но она сейчас живет у родителей.

Поделиться сообщением

А у нас дома кролик Кроша. :heart: Мы его иногда выгуливаем на поводке. Так что если увидите такого рыжего и ушастого, то знайте - это мой! :)

Поделиться сообщением

Гость Krasnoe_leto

У меня кот Бумер и его мама кошка Пшиздрик :)Обе дворняжки )))

Изменено пользователем Krasnoe_leto

Поделиться сообщением

и его мама кошка Пшиздрик :)

Что, правда, так и зовут?Как вы до этого додумались и как вы это выговариваете? ))

Поделиться сообщением

Привет всем, у нас британская кошечка Мося :)

Замечательная кошечка! :lol2: :good:

Поделиться сообщением

А у меня вот какое чудо. И еще КОшка

post-4944-1253047441_thumb.jpg

Изменено пользователем Elesha

Поделиться сообщением

Гость Лия&Дмитрий

А у нас черепах сухопутный, черепаха Мотя красноухая и хоречка Масяня. Если нет времени с ней играть, то и выпускать не стоит, двумя часами уборки не обойтись, а вообще-то она у нас любимица. И она нас любит, всех вылижет- умоет, нычку принесет накормит :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.