Перейти к содержимому
Котобус

У кого какие домашние животные?

Оцените эту тему

Recommended Posts

Вот это да! Наверно интересно с таким зверем вместе жить. А в клетке вы ее не держите, она все время сама летает? С кухни ничего не тибрит? ))

Интересно :yes: наблюдать за ней, умная она оказывается))) с работы ждет нас в прихожей сидит! в клетке не держим, у нее свое место есть - там она и сидит Изменено пользователем Алексей&Марина

Поделиться сообщением

Собачка супер! оч.симпатичная. И взгляд такой умный и хитрый :good: Сова тоже красивая, угугает наверное по ночам? На волю не думали отпустить?

Нам еще не угукала :) Говорят они в брачный период угукают, но наша молчит - может еще молоденькая совсем, да и скорее девочка она, а они вряд ли угукают, больше мальчики)))) нее, пока не хотим отпускать, так привыкли уже, вот в новой квартире будем сразу и для нее место делать))) Вот такие потягушки у нас))))))

post-7249-1269239291_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей&Марина

Поделиться сообщением

На днях дочурке купил хомяка

Поделиться сообщением

Сова просто класс!!! Хаски красавец!!! По какому зверю работает?

Поделиться сообщением

Сова просто класс!!! Хаски красавец!!! По какому зверю работает?

муж пока только на утку ходил с ней, собирался еще на кабана , но у нее течка началась, если в этом году все нормально будет то возьмет ее с собой..

Поделиться сообщением

Я своего курца осенью на притравочную станцию повезу на кабана притравливать.

Поделиться сообщением

У меня лабр :) девочка -самая любимая :)

уже живете, гулять ходите? какой вохраст?

Поделиться сообщением

x_3c8e0f90.jpg

x_3ec85ecd.jpg

x_3c8e0f90.jpg

x_2fddc358.jpg

x_d6af058f.jpg

Изменено пользователем shatll

Поделиться сообщением

Гость jojo

Привет всем! А у меня обычный рыжий котька. Пусть не красавец, но забавный :)

1570caafe60e.jpg

Поделиться сообщением

Вот такие потягушки у нас))))))

Слушайте ну сова конечно класс)) Представляю как вы к ней привыкли и она к вам))) Я б наверно тоже не смогла с такой красавицей расстаться))) Изменено пользователем mariyamia

Поделиться сообщением

Слушайте ну сова конечно класс)) Представляю как вы к ней привыкли и она к вам))) Я б наверно тоже не смогла с такой красавицей расстаться)))

Ага привыкли, ручная совсем стала, вывозили ее на дачу - даже попытки улететь не сделала, сидела на яблоньке с мужа глаз не сводила (кормилец же)))) Изменено пользователем Алексей&Марина

Поделиться сообщением

А у меня белый персидский кот и волнистый попугай.... не дружат конечно совсем, но живут... 2 раза уже попугая спасал от кота, который оказывался у него в зубах... теперь старюсь, чтобы они между собой не пересекались... вот так и живем))

Поделиться сообщением

а у меня кошка с собакой быстро подружились.см. фотки выше

Поделиться сообщением

А у нас тоже минизоопарк :lol2: Черепаха сухопутная, черепаха водяная, королевский пудель, тойтерьер и главный член семьи Масяняb040e53cad7f.jpg Наша любимица.

А у меня белый персидский кот и волнистый попугай.... не дружат конечно совсем, но живут... 2 раза уже попугая спасал от кота, который оказывался у него в зубах... теперь старюсь, чтобы они между собой не пересекались... вот так и живем))

Бедный попугай и как это ему живется с зубами :cray: и чуть котом не подавился :lol2: хорошо что спаслиБедный кот :cray: в зубах у попугая... какая нелепая смерть :cray: :lol2: СОРРИ ! не удержалась...

Поделиться сообщением

А это одна из моих кис. Невская Маскарадная кошечка 3 месяцев от роду.

bda96b9a1af4.jpg

Поделиться сообщением

А у меня лабрик =)

И муж)

моторы собирают, на кухне )))

4604069431_c66fee3331.jpg

П.С. Сова - это что-то ! =)

Изменено пользователем k_factor

Поделиться сообщением

И у нас лабрик!

Чудо какое =))А у меня и у родителей лабрик, тоже палевый, вот он с моим: 4337632533_4895597e7a.jpg

Поделиться сообщением

у нас конечно рыжее)

сколько смотрю, все палевые лабры - сильно белее нашей)

хотя может наша сильно рыжее всех, а не все сильно белее нашей....

0b3bd316755c.jpg

Поделиться сообщением

А это одна из моих кис. Невская Маскарадная кошечка 3 месяцев от роду.

Киса просто чудо! у нас к сожалению на кошариков аллергия :cray:

Поделиться сообщением

Киса просто чудо! у нас к сожалению на кошариков аллергия :cray:

У невских маскарадных в слюне отсуствует фермент, который как раз и является самым главным аллергеном. И поэтому многие аллергики не реагируют на этих кошек.В гости вам надо прийти и проверить свою реакцию. А вдруг окажется, что на свете существует кошка, не опасная для вашего здоровья? Изменено пользователем Дуся

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.