ПрезиДЕНТ
graffite

Строительство выезда на Киевское шоссе

Оцените эту тему

364 сообщения в этой теме

никакой не спам, инфа получена от Вовчука, как я понял, ему дорожные дела и поручили, а то, что администрация, а не управа - то хрень редьки не слаще :)

Поделиться сообщением

никакой не спам, инфа получена от Вовчука, как я понял, ему дорожные дела и поручили, а то, что администрация, а не управа - то хрень редьки не слаще :)

Надеюсь расширять ее будут в сторону бывших теплиц, а не в сторону жилых домов!!!

Поделиться сообщением

расширение дороги будет точно - начало работ ориентировочно весна 2011 (точно дату не называют, идет поиск инвестора)... узнавал в управе...

А я вчера заходила к зам.главы Мутко,узнать о планах расширения въезда в Московский..............

НИЧЕГО не планируется ,расширять дорогу никто не собирается,через Картмазово дорогу построят в лучшем случае(может быть) после завершения строительства мкр.Северного через 5 лет .Администрация г.Московского в этом вообще своей роли не видит,им все равно.Стороной в инвест контракте выступает Администрация Ленинского района,соответственно это она согласовывала разрешение строительства без расширения дорог и строительства новых транспортных развязок.Каждую пятницу в 10-00 в граде Московском в штабе строительства проходит совещание с представителями Миноблстроя и администрации,можно туда наведаться.И жалобы в Миноблстрой,Правительство МО

Поделиться сообщением

.Каждую пятницу в 10-00 в граде Московском в штабе строительства проходит совещание с представителями Миноблстроя и администрации,можно туда наведаться.И жалобы в Миноблстрой,Правительство МО

Последнее время в штабе,а тем более Вам делать нечего.Там в пятницу Вы в лучшем случае застанете г-на Гуревича(МВКС)со своими подрядчиками и их протянутыми руками на хлеб насущий.Почитайте сообщение Алмазова.Мы предлагаем;Всем вместе и Град и Юго-Западный и старый Московский вместе написать на Кошмана и Громова письма.Смысл в том,что Смолий просил инвесторов Северного,что сейчас дорога,а строительство потом.Те не хотят.Надо предложить администрации вообще запретить все стройки пока не разберутся и не сделают дороги,а если они не захотят Нас услышать Мы Сами перекроем инвесторам проезд.Ну как то так. :bye:

Поделиться сообщением

Последнее время в штабе,а тем более Вам делать нечего.Там в пятницу Вы в лучшем случае застанете г-на Гуревича(МВКС)со своими подрядчиками и их протянутыми руками на хлеб насущий.Почитайте сообщение Алмазова.Мы предлагаем;Всем вместе и Град и Юго-Западный и старый Московский вместе написать на Кошмана и Громова письма.Смысл в том,что Смолий просил инвесторов Северного,что сейчас дорога,а строительство потом.Те не хотят.Надо предложить администрации вообще запретить все стройки пока не разберутся и не сделают дороги,а если они не захотят Нас услышать Мы Сами перекроем инвесторам проезд.Ну как то так. :bye:

жители Московского: старожилы и новосельцы. Пора объединяться! Мы от имени жителей Града, конечно, кричим во все инстанции, но надо всем вместе.

Поделиться сообщением

А я вчера заходила к зам.главы Мутко,узнать о планах расширения въезда в Московский..............НИЧЕГО не планируется ,расширять дорогу никто не собирается,через Картмазово дорогу построят в лучшем случае(может быть) после завершения строительства мкр.Северного через 5 лет .Администрация г.Московского в этом вообще своей роли не видит,им все равно.Стороной в инвест контракте выступает Администрация Ленинского района,соответственно это она согласовывала разрешение строительства без расширения дорог и строительства новых транспортных развязок.Каждую пятницу в 10-00 в граде Московском в штабе строительства проходит совещание с представителями Миноблстроя и администрации,можно туда наведаться.И жалобы в Миноблстрой,Правительство МО

странное сообщение - регистрация автора сегодня, стрелки переводятся, такое ощущение, что данное сообщение написано чтоб кто-то остыл от безысходности проломить стену и добиться нормальной дороги.

Поделиться сообщением

А что за строящийся ТРЦ возле Лидии?

Поделиться сообщением

Меня, как жителя 1-го микрорайона всё устраивает - выезд и въезд на Киевское шоссе у меня рядом. Через светофор могу вообще не ездить. Как было моё мнение в 2006-2007 гг, что проблем от расширения Московского станет только больше и жить станет от роста жителей (которые ещё и не хотят здесь регистрироваться по месту пребывания) хуже, так и осталось.Сначала надо было оценить удобство жизни здесь, а потом долевать, соинвестировать, ипотечить и т.п. Многих жителей 1-го микрорайона Московского всё устраивает - "не надо раскачивать лодку".Можно выезжать через Калужское шоссе, дабы не создавать неудобств остальным.

Изменено пользователем Xeux

Поделиться сообщением

Меня, как жителя 1-го микрорайона всё устраивает - выезд и въезд на Киевское шоссе у меня рядом. Через светофор могу вообще не ездить. Как было моё мнение в 2006-2007 гг, что проблем от расширения Московского станет только больше и жить станет от роста жителей (которые ещё и не хотят здесь регистрироваться по месту пребывания) хуже, так и осталось.Сначала надо было оценить удобство жизни здесь, а потом долевать, соинвестировать, ипотечить и т.п. Многих жителей 1-го микрорайона Московского всё устраивает - "не надо раскачивать лодку".Можно выезжать через Калужское шоссе, дабы не создавать неудобств остальным.

одним из главных заявленных плюсов Града при оценке и покупке, был как раз отдельный выезд на Киевкуа так то в общем конечно все устраивает и район мне нравится :)

Поделиться сообщением

Меня, как жителя 1-го микрорайона всё устраивает

Очень странно что вы не смотрите в будущее.Скоро заедет куча народу в новоиспечённые районы.У всех будут огромные проблемы с выездом на любое шоссе.Дороги и расширять и строить просто жизненно необходимо!Нужно объединяться районами.

Поделиться сообщением

....Многих жителей 1-го микрорайона Московского всё устраивает - "не надо раскачивать лодку".Можно выезжать через Калужское шоссе, дабы не создавать неудобств остальным.

моя хата с краю...когда все встанет и 1-ый взвоет

Поделиться сообщением

моя хата с краю...

Вы правы! Всего 2 поворота и мы на Киевке - разве это не здорово?

когда все встанет и 1-ый взвоет

Это что же получается, виноваты жители 1-го микрорайона и Администрация? Хаваем дешевое жильё, въезжаем, а потом - "нам надо - и вы за нас ратуйте, а то и вам житья не будет!"Нет бы сказать,"Уважаемая Администрация! Хотел жить в Москве, но ввиду скромного дохода, не позволяющего купить жильё там (ну или какая там у кого ситуация), взял в "Граде Московский".Налоги исправно плачу по месту работы (службы) в г.Москве (возможно и регистрация там же или в другом регионе), а здесь только живу и хочу:хорошую, современную дорогусоц.обеспечение на уровне соседнего города, однако пусть работают высококвалифицированные кадры из 1-го микрорайона, а мы не сможем - работаем в школах Москвы (к примеру) и здесь устраиваться не желаем, т.к. зарплата не позволить закрывать ипотекупожарную часть с вышками до 30-го этажазакрыть (перенести) кладбище, т.к. там у меня никого не захоронено и вообще портит видвсегда занимать левый ряд Валуевского шоссе при въезде в Московский на светофоре, игнорируя знаки и разметку

Поделиться сообщением

Что за бред? :huh:

Поделиться сообщением

действительно. постройка отдельного выезда наоборт спасет Московский от новых авто и пробок. и тем более, я не видела в этой переписке, чтобы кто-то обвинял 1-ый микрорайон, как это кажется Xeux

Поделиться сообщением

...однако пусть работают высококвалифицированные кадры из 1-го микрорайона,

Вот подтянемся, Xeux, до Вашего уровня, тогда может и нас на работу в Московском начнут брать. А пока мужчинам Града Московского предлагают работу только в колхозе "Грушевый сад", а женщин по понятным причинам и туда не берут. Изменено пользователем Соломон

Поделиться сообщением

одним из главных заявленных плюсов Града при оценке и покупке, был как раз отдельный выезд на Киевкуа так то в общем конечно все устраивает и район мне нравится :)

давно калужское едет через нас...а жители новых мкр ни при чем, они потребители услуги застройщиков, и не им думать о дорогах....не виноваты они!

Поделиться сообщением

Вы правы! Всего 2 поворота и мы на Киевке - разве это не здорово?Это что же получается, виноваты жители 1-го микрорайона и Администрация? Хаваем дешевое жильё, въезжаем, а потом - "нам надо - и вы за нас ратуйте, а то и вам житья не будет!"Нет бы сказать,"Уважаемая Администрация! Хотел жить в Москве, но ввиду скромного дохода, не позволяющего купить жильё там (ну или какая там у кого ситуация), взял в "Граде Московский".Налоги исправно плачу по месту работы (службы) в г.Москве (возможно и регистрация там же или в другом регионе), а здесь только живу и хочу:хорошую, современную дорогусоц.обеспечение на уровне соседнего города, однако пусть работают высококвалифицированные кадры из 1-го микрорайона, а мы не сможем - работаем в школах Москвы (к примеру) и здесь устраиваться не желаем, т.к. зарплата не позволить закрывать ипотекупожарную часть с вышками до 30-го этажазакрыть (перенести) кладбище, т.к. там у меня никого не захоронено и вообще портит видвсегда занимать левый ряд Валуевского шоссе при въезде в Московский на светофоре, игнорируя знаки и разметку

Возможно, Вас, уважаемый Xeux, задевает то, что у нас НОВОЕ современное жилье и мы, жители этих микрорайонов (Юго-Западный, Град Московский), можем позволить себе купить свое жилье, а не жить в пятиэтажке с родителями или в квартире с бабушкой, которой в свое время это жилье предоставило государство... ИМХО А то, что с постройкой наших микрорайонов у многих из города Московский появились рабочие места и многим стало без надобности мотаться в Москву. Лично Вас посторойка дорог и отдельного выезда на Киевку никак не затронет... Будьте проще и люди к вам потянутся :) :) :)

Поделиться сообщением

...Хаваем дешевое жильё, въезжаем, а потом - "нам надо - и вы за нас ратуйте, а то и вам житья не будет!"...

Что за бред? :huh:

это не бред, а какая-то ненависть к жителям нового района. "хаваем", "денег не хватило" и ...вопрос о возможности сообща решать вопрос, который коснется всех.

..высококвалифицированные кадры из 1-го микрорайона....

Да это самооценка! Изменено пользователем АндрейС

Поделиться сообщением

это не бред, а какая-то ненависть к жителям нового района. "хаваем", "денег не хватило" и ...

понаехали тут! :mosking:

Поделиться сообщением

понаехали тут! :mosking:

неа - понаоставалися тама :lol2:

Поделиться сообщением

Xeux, начать с того, что мы к вам не напрашивались, есть Предложение - есть Спрос! Какого х..ра вы понастроили у себя новых микрорайонов и теперь плюетесь в ненавистных новоселов? Понаехали тут! Дороги им подавай, транспорт, школы, обслуживание на уровне...

Вас не спрашивали перед начало строительства? Так и нас не спрашивали, что тут строить.

Не было бы у вас этих новостроек, мы бы купили в другом подходящем месте, никаких проблем. Тем более что квартиры мы покупали на отдельной территории с дорогами, школами и прочими радостями жизни. И уж никак не в ущерб местным жителям.

Поделиться сообщением

Ещё подскажу. В рабочую группу по присоединению к Москве входит г-жа Миломед (точно не помню фамилию) зам.ген.директора НИИ ген.плана Москвы. Киевку она знает не по наслышке и сейчас она первостепенно ставит вопрос расширения Калужки и второстепенных дорог. Только когда это сделают??? :bye:

Поделиться сообщением

Ещё подскажу. В рабочую группу по присоединению к Москве входит г-жа Миломед (точно не помню фамилию) зам.ген.директора НИИ ген.плана Москвы. Киевку она знает не по наслышке и сейчас она первостепенно ставит вопрос расширения Калужки и второстепенных дорог. Только когда это сделают??? :bye:

Меламед

Поделиться сообщением

перенесла в др. тему

Изменено пользователем Galka

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Alexey77
      Добрый вечер,
      хотел бы узнать, когда там ожидается строительство дороги ? Ул. Никитина, за домами 12,14,16, между домами и лесом разрыли, когда облагородят ?

• Автор: Курьер
      Движение по Центральной кольцевой автодороге, 22-километровый участок которой проходит по территории Новой Москвы, откроется в 2019 году. Об этом на минувшей неделе сообщил журналистам Владимир Жидкин — глава Департамента развития новых территорий столицы. Автодорога представляет собой масштабный проект, реализуемый по схеме государственно-частного партнерства с 2014 года. Цель строительства — разгрузка существующих дорог и создание полноценного транспортного узла в масштабах московского региона.
      Не секрет, что на сегодняшний день водители транзитного транспорта, чтобы проехать из конца в конец Московской области, зачастую выбирают путь, частью которого является МКАД. В результате столица и прилегающие областные районы задыхаются в пробках. Центральная кольцевая автодорога призвана решить эту проблему. Участки нового скоростного кольца, по словам министра транспорта РФ Максима Соколова, будут вводиться в строй постепенно, а некоторые из них станут доступны для движения уже этой осенью. Полностью будущая автодорога замкнется вокруг столицы в 2019 году.
      МГ предлагает своим читателям посмотреть аэровидеосъемку строительства развязки ЦКАД и Калужского шоссе от 21 апреля 2017 года.

Ссылка на источник
    • Автор: Курьер

Первый этап Спартакиады молодежи допризывного возраста Новой Москвы состоится в Московском. 
      Спортсмены Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) посоревнуются по общей физической подготовке в рамках первого этапа Спартакиады молодежи допризывного возраста. Спартакиада состоится 15 апреля в поселении Московский.
      — Участие могут принять юноши допризывного возраста, не старше 18 лет, проживающие в Новой Москве. Ребята будут соревноваться в беге на 100 и 1000 метров, в метании гранаты на дальность и подтягивании на перекладине, — сообщил первый заместитель директора Центра физической культуры и спорта Юго-Западного административного округа (ЮЗАО) города Москвы Сергей Голубев.
      Победителей и призеров наградят кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней. Организатором спартакиады выступил Центр физической культуры и спорта Юго-Западного административного округа (ЮЗАО) города Москвы. Соревнования начнутся в 10:00 по адресу: стадион «Московский», первый микрорайон, дом №39а.
      Ссылка на источник
Пользовательский поиск

Подробный прогноз погоды в Москве