Перейти к содержимому
AlekcDolche

Выезд из Московского через Тихоновскую церковь

Оцените эту тему

Recommended Posts

7 часов назад, Leopold сказал:

Спасибо Вам большое за направление моих мыслей. Чтобы я без вас делал) Скажите, вот вы стоите в очереди, мимо вас лезет персонаж, с нарушением правил общежития. ну скажем идёт вам по ногам, плюёт вам на обувь. Вы его конечно по доброте душевной пропускаете. И все молодцы. Но когда вы его за шкирку оттаскиваете и бьёте по лицу, то скотин две. Если вы ему делаете замечание, то скотина одна, которая скандалит, мешает людям проходить без очереди. Я же просто соблюдаю ПДД.  Пункт найти? Или знаете, что это за абривиатура?

У вас слишком ограниченное миропонимание, вы видите лишь отдельно стоящие деревья, а не целый лес. Условно.... ПДД это уровень 1 класса, далее идёт опыт, при котором обязательно необходимо приобрести навыки контр-аварийного  вождения (в т.ч. включает в себя правило - 3Д), с реальным пониманием того, что авто это средство повышенной опасности, и все родственники и дети водителей одинаково хотят, чтобы они вернулись домой, а про мелкие ДТП я тут даже заикаться не буду, когда провокаторы подставляются, и таким образом преграждают пол проезжей части, и ставят в пробку весь или несколько районов, через которую ни скорая, ни полиция, ни пожарные проехать не могут, ну и сами в добавок потом пол дня тупят, ожидая ДПС, с лозунгами - я тут самый умный, я знаю ПДД! Это ОЧЕНЬ примитивно!

Вообщем, рекомендую вам прекратить булькать в собственной желчи, и начать относиться с уважением ко всем участникам дорожного движения, вне зависимости от чего либо! А лучше прогуляйтесь в воскресный день по обсуждаемому технологическому проезду, и пообщайтесь возле храма с духовными людьми, и мир придёт в вашу душу! Аминь.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Лёня сказал:

У вас слишком ограниченное миропонимание, вы видите лишь отдельно стоящие деревья, а не целый лес. Условно.... ПДД это уровень 1 класса, далее идёт опыт, при котором обязательно необходимо приобрести навыки контр-аварийного  вождения (в т.ч. включает в себя правило - 3Д), с реальным пониманием того, что авто это средство повышенной опасности, и все родственники и дети водителей одинаково хотят, чтобы они вернулись домой, а про мелкие ДТП я тут даже заикаться не буду, когда провокаторы подставляются, и таким образом преграждают пол проезжей части, и ставят в пробку весь или несколько районов, через которую ни скорая, ни полиция, ни пожарные проехать не могут, ну и сами в добавок потом пол дня тупят, ожидая ДПС, с лозунгами - я тут самый умный, я знаю ПДД! Это ОЧЕНЬ примитивно!

Вообщем, рекомендую вам прекратить булькать в собственной желчи, и начать относиться с уважением ко всем участникам дорожного движения, вне зависимости от чего либо! А лучше прогуляйтесь в воскресный день по обсуждаемому технологическому проезду, и пообщайтесь возле храма с духовными людьми, и мир придёт в вашу душу! Аминь.

Оценщик профессионал) нарисовался. Наверное из тех будете "Я щас тут подрежу побыренькому, этот даже не заметит, тут немного срежу, разметка не забор, скоростные ограничения для лохов, которые по ПДД ездят, а я такой весь быстрый и ловкий, как приступ диареи, всех умнее и со мной никогда-ничего не случится, потому, что я телефончик волшебный знаю, позвоню, всё само и рассосётся.

ПДД это основа движения. А уж в каком вы там классе его не прочитали, я не знаю. Я за рулём уже почти 20 лет, разные машины, разные города, дороги, но общее то, что ХАМЛО которое игнорирует ПДД вызывает негативную реакцию большинства. И относятся к нему так же как к последствиям диареи.

П.с. Контр-аварийное вождение это вождение в экстремальных условиях. Дорога это не полигон для проявления своих навыков.

Поделиться сообщением

1 час назад, Leopold сказал:

Оценщик профессионал) нарисовался. Наверное из тех будете "Я щас тут подрежу побыренькому, этот даже не заметит, тут немного срежу, разметка не забор, скоростные ограничения для лохов, которые по ПДД ездят, а я такой весь быстрый и ловкий, как приступ диареи, всех умнее и со мной никогда-ничего не случится, потому, что я телефончик волшебный знаю, позвоню, всё само и рассосётся.

ПДД это основа движения. А уж в каком вы там классе его не прочитали, я не знаю. Я за рулём уже почти 20 лет, разные машины, разные города, дороги, но общее то, что ХАМЛО которое игнорирует ПДД вызывает негативную реакцию большинства. И относятся к нему так же как к последствиям диареи.

П.с. Контр-аварийное вождение это вождение в экстремальных условиях. Дорога это не полигон для проявления своих навыков.

странно такой опытный водитель, а тут пишет что выезд из московского в 2 ряда надо осуществлять ,  и это нормально 

По разметке один ряд, обоснуйте как по вашему ПДД  это нормально ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Leopold сказал:

Не льстите себе. Меня вы совсем не знаете, поэтому прекращайте полёты вашей больной фантазии. И безаварийного стажа у меня поболее будет от вашего. Если вы так уж выпячиваете свою грудь, то давайте проверим ваши штрафы, к примеру за прошедший 2016 год, скиньте мне в личку номер вашего ВУ, и номер авто + номер СТС, если окажется, что у вас не будет ни одного штрафа, то склоню перед вами свою голову, и от меня вам будет большой респект! Если же все таки штрафы найдутся, то вы обязуетесь больше ничего на этом форуме касательно ПДД, организации движения, о контроле за нарушениями ПДД и т.п. больше НИКОГДА не писать!

PS

Сразу оговорюсь, что у меня в среднем получается не более 2 незначительных (до 500 руб) штрафов в год, если окажется, что у вас не более 3, и каждый на сумму не более 500 рублей, то я буду считать это как положительный результат, то есть как отсутствие у вас штрафов. А к храму вы все таки сходите, пообщайтесь с духовными людьми. 

Изменено пользователем Лёня

Поделиться сообщением

Только что, skvair сказал:

странно такой опытный водитель, а тут пишет что выезд из московского в 2 ряда надо осуществлять ,  и это нормально 

По разметке один ряд, обоснуйте как по вашему ПДД  это нормально ?

Я по моему уже отсылал одного товарища, читать внимательнее. Там речь шла о движении по выделенке. Обочина-выделенка, один ряд, выделенка-разметка - второй ряд. Именно через это плотное образование нам и приходится выезжать со второстепенной дороги.

ППД у нас общее, нет нашего, вашего. Они Российские) По разметке один ряд, но часть товарищей, которые мне например совсем не товарищи, уходят (в случаи отсутствия машины ДПС на "островке безопасности") на разметку "разделяющие потоки встречного направления" и вклиниваются в поток. Пользуясь тем, что они это делают почти под прямым углом, выезжают и остальные. Так, что от них одна сплошная польза)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Leopold сказал:

Я по моему уже отсылал одного товарища, читать внимательнее. Там речь шла о движении по выделенке. Обочина-выделенка, один ряд, выделенка-разметка - второй ряд. Именно через это плотное образование нам и приходится выезжать со второстепенной дороги.

ППД у нас общее, нет нашего, вашего. Они Российские) По разметке один ряд, но часть товарищей, которые мне например совсем не товарищи, уходят (в случаи отсутствия машины ДПС на "островке безопасности") на разметку "разделяющие потоки встречного направления" и вклиниваются в поток. Пользуясь тем, что они это делают почти под прямым углом, выезжают и остальные. Так, что от них одна сплошная польза)

Вы сами себе противоречите , как  люди нарушающие ПДД  могут вам помогать выезжать ?  

Я также  могу сказать , что люди  которые  ехали под кирпич  технологического разъезда от церкви  на киевку, делали это под прямым углом, тем самым    помогали  выезжать  людям из московского ?  Почему  то тех кто делает  это со съезда у вас молодцы  , а те кто то же самое через технологический проезд пользуясь отсутствием ДПС,   плохие ?

Изменено пользователем skvair

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Лёня сказал:

Не льстите себе. Меня вы совсем не знаете, поэтому прекращайте полёты вашей больной фантазии. И безаварийного стажа у меня поболее будет от вашего. Если вы так уж выпячиваете свою грудь, то давайте проверим ваши штрафы, к примеру за прошедший 2016 год, скиньте мне в личку номер вашего ВУ, и номер авто + номер СТС, если окажется, что у вас не будет ни одного штрафа, то склоню перед вами свою голову, и от меня вам будет большой респект! Если же все таки штрафы найдутся, то вы обязуетесь больше ничего на этом форуме касательно ПДД, организации движения, о контроле за нарушениями ПДД и т.п. больше НИКОГДА не писать!

PS

Сразу оговорюсь, что у меня в среднем получается не более 2 незначительных (до 500 руб) штрафов в год, если окажется, что у вас не более 3, и каждый на сумму не более 500 рублей, то я буду считать это как положительный результат, то есть как отсутствие у вас штрафов. А к храму вы все таки сходите, пообщайтесь с духовными людьми. 

Я на разных машинах езжу. Много на служебных. Штрафы есть, отрицать не буду. В основном превышение скорости "20-40 км\час. За прошлый год на личной у меня штраф один. Привёз из Оренбургской области. На дороге, после ремонта разметку на нанесли, а знак "Обгон запрещен" в кювете, на высоте около полуметра от асфальта, на расстоянии метров 12 от кромки асфальта воткнули,я его просто не увидел. Может яму объезжал, может с встречным расходился. Два знака, слева и справа, между знаками метров 40.  Ну и гайцы с камерой. Короче сразу, 5000 рублей. Так, что я тут проиграл. Кидайте мне в личку скан своего ВУ и квитанции за этот год, в конце года посмотрим кто больше накопил. У меня пока по нулям)

Поделиться сообщением

Только что, skvair сказал:

Вы сами себе противоречите , как  люди нарушающие ПДД  могут вам помогать выезжать ?  

Я также  могу сказать , что люди  которые  ехали под кирпич  технологического разъезда на киевку, делали это под прямым углом, тем самым    помогали  выезжать  людям из московского ?  Почему  то тех кто делает  это со съезда у вас молодцы  , а те кто то же самое через технологический проезд пользуясь отсутствием ДПС,   плохие ?

Расстояние слишком большое)

П.с. Как человек сбивший пешехода, выбежавшего в неположенном месте, может обезопасить меня от этой же ситуации произошедшей в этом же месте в это же время, объяснить?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Leopold сказал:

Расстояние слишком большое)

П.с. Как человек сбивший пешехода, выбежавшего в неположенном месте, может обезопасить меня от этой же ситуации произошедшей в этом же месте в это же время, объяснить?

Объясните !    Главное объясните почему  вы 20 постов призывали   ездить по ПДД, а  теперь нарушители вам вдруг помогают !     Предлагаю на островке   положить блоки , чтобы выезд был только в один ряд!     

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Leopold сказал:

Я на разных машинах езжу. Много на служебных. Штрафы есть, отрицать не буду. В основном превышение скорости "20-40 км\час. За прошлый год на личной у меня штраф один. Привёз из Оренбургской области. На дороге, после ремонта разметку на нанесли, а знак "Обгон запрещен" в кювете, на высоте около полуметра от асфальта, на расстоянии метров 12 от кромки асфальта воткнули,я его просто не увидел. Может яму объезжал, может с встречным расходился. Два знака, слева и справа, между знаками метров 40.  Ну и гайцы с камерой. Короче сразу, 5000 рублей. Так, что я тут проиграл. Кидайте мне в личку скан своего ВУ и квитанции за этот год, в конце года посмотрим кто больше накопил. У меня пока по нулям)

Ну так обычно в жизни и бывает, что кричит больше всех именно тот, кто больше всего и виноват. Рассчитываю, что вы меня поняли, и станете честны по отношению к обществу, и больше ничего связанного с ПДД и т.п. мы от вас больше на данном форуме не услышим. Заранее спасибо. 

PS. В этом году у меня штрафов нет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, skvair сказал:

Объясните !    Главное объясните почему  вы 20 постов призывали   ездить по ПДД, а  теперь нарушители вам вдруг помогают !     Предлагаю на островке   положить блоки , чтобы выезд был только в один ряд!     

Ну хорошо. Уговорили) Нарушители выезжая на выделенку пряпятствуют движению других нарушителей, а также тех кто собрался в Рассказовку. И тем самым мешая тем кто едет в рассказовку, помогают мне который едет в Москву. Ни тех ни других в этом месте дороги быть не должно. Там должны быть только такси, велосипедисты, водители мопедов и водители автобусов с пассажирами. Как-то так)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Лёня сказал:

Ну так обычно в жизни и бывает, что кричит больше всех именно тот, кто больше всего и виноват. Рассчитываю, что вы меня поняли, и станете честны по отношению к обществу, и больше ничего связанного с ПДД и т.п. мы от вас больше на данном форуме не услышим. Заранее спасибо. 

PS. В этом году у меня штрафов нет.

Самый честный в этом году Артур Андижанович. Разбил только свою машину, не убил ни одного пешехода, убил только  одного стритрейсера, который он сам. Это произошло 11 апреля на Ростовской набережной.

А по ПДД мы еще с Вами подискутируем, если вы собираетесь здесь писать. Кстати, чтобы не было штрафов за скорость, а их сейчас процентов на 90 выписывают камеры, достаточно не мыть номера. У вас номера чистые обычно?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Leopold сказал:

Самый честный в этом году Артур Андижанович. Разбил только свою машину, не убил ни одного пешехода, убил только  одного стритрейсера, который он сам. Это произошло 11 апреля на Ростовской набережной.

А по ПДД мы еще с Вами подискутируем, если вы собираетесь здесь писать. Кстати, чтобы не было штрафов за скорость, а их сейчас процентов на 90 выписывают камеры, достаточно не мыть номера. У вас номера чистые обычно?

Относительно чистые, соответствуют норме. За скорость у меня по 1 штрафу в год (2015, 2016) за превышение 20-40 км.ч.

Поделиться сообщением

Вот здесь вообще-то в свое время администрация провела так называемое благоустройство,и сделано оно ,как всегда.

Алина Минаева

Смотрю на фото ниже, и думаю, зачем нужно такое благоустройство? Идея хорошая, а реализация просто ужасная!

LnulR9Q_KBg.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, AlekcDolche сказал:

Вот здесь вообще-то в свое время администрация провела так называемое благоустройство,и сделано оно ,как всегда.

Алина Минаева

Смотрю на фото ниже, и думаю, зачем нужно такое благоустройство? Идея хорошая, а реализация просто ужасная!

Ну почему ужасная!
Сюда, видимо, "пристроили" демонтированную плитку с площади у ДК.
Видите, какая забота об экологии!

Поделиться сообщением

В ‎22‎.‎04‎.‎2017 в 20:21, kurs005 сказал:

Ну почему ужасная!
Сюда, видимо, "пристроили" демонтированную плитку с площади у ДК.
Видите, какая забота об экологии!

Видел я КТО укладывает плитку в 1 и 3 микрорайонах. Удивлён что она пролежала два года. Не удивлён, что на асфальте и тротуарах появились ямы. Удивлён, что они не везде. По площади около ДК похоже проехал по плитке грузовик, по направлению от почты к бассейну. И это напротив окон администрации)

Поделиться сообщением

Ежедневная стандартная картина, и объезд через церковь ничего здесь не улучшит и не ухудшит.

0.jpg

Поделиться сообщением

В 18.04.2017 в 16:43, Leopold сказал:

С полгода назад..... Ехали с женой из Москвы. Еду, никому не мешаю. Поворот\разворот на Рассказову вдали завиднелся. С полосы начало сдувать выделенщиков. А я не то, чтобы готов им помогать не ездить по полосе.... готов. Но только вот выпускать их с полосы не люблю. Заехал, едь. Начинает перед нами лезть мадам на Кашкае, лет тридцать максимум. Я не пускаю. Она окно опускает, супруга тоже. "Эта" начинает нам рассказывать, что мы неправы, что она для нас помеха справа, что она даже показала поворотником, что мы должны понимать, что тут все обычно с полосы выезжают.

Гы, первый раз слышу, что человек , нарушающий правила, начинает ссылаться на приоритет.

В отношении выделенки уже вплоть до ВС была позиция для обочечников и выделенщиков, что виноват тот, кто на выделенке/обочине, т.к. именно они меняют полосу движения - это подпадает под первое предложение пункта 8.4 или второе предложение второго абзаца пункта 9.6 (обочечники пытаются давить на второе предложение 8.4, но перестроение только у них или на 8.9, но тут оговорено правилами)

Поделиться сообщением

18 часов назад, Unchqua сказал:

Ежедневная стандартная картина, и объезд через церковь ничего здесь не улучшит и не ухудшит.

0.jpg

Ну почему же ,  предлагаю     перекрыть все блоками, чтобы   не ездили и пробки не будет 

Нет проезда  на киевку - нет   пробки, , ведь логично 

А сегодня интереснее ,  я думаю с каждым днем все будет хуже и уже, а   вот когда   сделают чтобы   по  правилам ПДД в один раз съезжали   на киевку,  станет еще веселее !

Пробка_12-01-17.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, skvair сказал:

А сегодня интереснее

А что сегодня интересного? Нарисовали пополосную разметку, поставили  самосвал на выделенку.

Дятлы, как обычно, ездили по обочине и полосе для маршрутных транспортных средств.

Обычный день.

Поделиться сообщением

17 часов назад, чудик сказал:

Гы, первый раз слышу, что человек , нарушающий правила, начинает ссылаться на приоритет.

Да, ладно? Достаточно часто было. С обочины лезет: "Ты, чо, правила не читал, я для тебя помеха справа". С второстепенной, так же просовывается, я ему его "Морковку" показываю, он мне орёт "Может у тебя там тоже, знак "Уступи" я ж не знаю, я для тебя помеха справа, правила учи студент".

Но, щас придёт skvair и напишет, что по правилам ездить невозможно, все, его знакомые нарушают, и всё у всех хорошо)

Поделиться сообщением

1 час назад, Moscovsky сказал:

А что сегодня интересного? Нарисовали пополосную разметку, поставили  самосвал на выделенку.

Дятлы, как обычно, ездили по обочине и полосе для маршрутных транспортных средств.

Обычный день.

это чтобы по выделенке не ехали , правильно 

Поделиться сообщением

1 час назад, Moscovsky сказал:

Обычный день.

Похоже мы в одно время и в одну сторону сегодня ездили. То же самое видел. Новая разметка, самосвал и дятлы. И что характерно самосвал один, а дятлов много.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Leopold сказал:

И что характерно самосвал один, а дятлов много.

А я два точно видел, а то и три («у страха глаза велики»). В кузовах рабочие махали лопатами. Около 9 часов.

6 часов назад, skvair сказал:

Ну почему же ,  предлагаю     перекрыть все блоками, чтобы   не ездили и пробки не будет

Нет проезда  на киевку - нет   пробки, , ведь логично

Я не люблю срач в инетах и не для этого пишу, но по-моему аргументы у вас кончились и начались всякие дурацкие перегибы…

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Unchqua сказал:

Я не люблю срач в инетах и не для этого пишу, но по-моему аргументы у вас кончились и начались всякие дурацкие перегибы…

мне очень странно что в одном случае   все за то что бы  закрыть еще один проезд  , в другом случае   против ;-) 

иногда чтобы найти  истину, надо    довести  ситуацию до абсурда , ведь все с чего началось  - что надо поставить всех в такую ситуацию , чтобы они завопили, и начали требовать    отдельного  въезда и выезда из ПМГП  и поэтому   блоки это хорошо , прочитайте сначала  из того что не стерли 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Курьер
      Магистраль, которая свяжет Калужское и Киевское шоссе, планируют открыть в 2018 году.
      — Мы приступили к строительству участка от Калужского шоссе — через территорию административно-делового центра в поселке Коммунарка поселения Сосенское до связки со станцией метро «Лесопарковая», — заявил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
      Он добавил, что новый участок станет фактически полноценным дублером Московской кольцевой автомобильной дороги, разгрузит главную трассу города и создаст дополнительные маршруты для передвижения жителей столицы.
      Ширина дороги составит от шести до восьми полос. На ее территории организуют пять тоннелей, шесть транспортных развязок и 11 пешеходных переходов. Трасса станет частью магистрали Солнцево — Бутово — Видное.
      Ссылка на источник
    • Автор: Jeff
      Всегда хотелось прибабахать к ДК парочку скалодромов) Это, конечно, дело десятое и сезонное.. но вот чего на самом деле не хватает?
    • Автор: Курьер
      Мэр Москвы Сергей Собянин Мэр Москвы Сергей Собянин открыл для автомобилистов развязку на пересечении Московской кольцевой автодороги с улицей Профсоюзная. Сергей Собянин отметил, что она стала самым крупным объектом дорожного строительства Москвы в 2017 году.
      - Эта развязка, с одной стороны, часть головного сооружения Калужского шоссе, с  другой – крупнейшая развязка на МКАДе. Все 14 крупных развязок построены, работы по программе, над которой мы трудились несколько лет, завершены, - поделился мэр Москвы Сергей Собянин.
      Как сообщается в материалах пресс-службы мэрии, работы по реконструкции развязки начались в феврале 2015 года и завершились в сентябре текущего года. В ходе реконструкции было построено четыре новых эстакады и один тоннель.
      Ссылка на источник
Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru