Перейти к публикации
ММарина

ДСКиКо Предварительный договор №891/00Ю от 07.02.08

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Друзья, есть ли у кого копия "Предварительного договора №891/00Ю от 07.02.08г", хочу почитать какие там условия и сроки. Дело в том что я заключила 27.02.08 года в ДСКиКо Договор уступки прав требования и перевода долга по "Предварительному договору №891/00Ю от 07.02.08г",предмет договора гласит:Покупатель предает Новому Покупателю право требования на заключение основоного договора купли-продажи квартиры в сроки и на условиях, указанных в "Предварительном договоре №891/00Ю от 07.02.08г", а я не читала данный договор. М.б. мне нужно срочно продлять свой договор уступки прав требования и перевода долга пока он еще не истек или же требовать заключения основного договора?Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, есть ли у кого копия "Предварительного договора №891/00Ю от 07.02.08г", хочу почитать какие там условия и сроки. Дело в том что я заключила 27.02.08 года в ДСКиКо Договор уступки прав требования и перевода долга по "Предварительному договору №891/00Ю от 07.02.08г",предмет договора гласит:Покупатель предает Новому Покупателю право требования на заключение основоного договора купли-продажи квартиры в сроки и на условиях, указанных в "Предварительном договоре №891/00Ю от 07.02.08г", а я не читала данный договор. М.б. мне нужно срочно продлять свой договор уступки прав требования и перевода долга пока он еще не истек или же требовать заключения основного договора?Что делать?

У меня и договор уступки и преддоговор все на руках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что написано в преддоговоре - какие там условия и сроки?

Основной договор должен быть заключен не позднее, чем через 2 календарных месяца после даты государственной регистраци Продавцом своего права собственности на Квартиру, указанную в пункте 2.1(тоесть Ваша квартира) настоящего Договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Екатерина. Ясно, значит, по сути наши договора уступки не нужно продлять - они действительны до тех пор пока Продавец не зарегистрирует свое право собственности на мою квартиру. Правильно я понимаю? А вы что думаете делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Екатерина. Ясно, значит, по сути наши договора уступки не нужно продлять - они действительны до тех пор пока Продавец не зарегистрирует свое право собственности на мою квартиру. Правильно я понимаю? А вы что думаете делать?

Получается, что так. Я тоже интересовалась этим вопросом потому что точной даты не стоит. Оказывается что именно так написано почти у всех, если не 100% у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у Вас есть аккаунт, войдите.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Город Московский на карте






×
×
  • Создать...