kurs005

С.М. Писчиков ответил на вопрос: "Чем он как депутат занимался в 2015 г.?"

Оцените эту тему

35 сообщений в этой теме

Не в курсе, что там со школой, но все остальное таки состоялось, не? 

Новая школа в Граде построена, трамвай ходит, всё хорошо. )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Два года не сижу особо на форуме, но ничего не меняется, самой горячей темой по-прежнему остается Соломон :rofl: популярность не теряется с годами, с чем его могу поздравить. Вы, Роман, по-прежнему его круто пиарите, хоть и типа по-черному))

...

Да, Вы меня "раскусили", я действительно "пиарю" и не только Соломона, но и, наверное, других местных чиновников, рассказывая об особенностях их работы.

Вот например, уже больше месяца они не могут опубликовать отчет главы администрации за 2015 г.

А на отдельно поданное заявление присылают вот такой "ответ".

Еще попросил Сергея Михайловича направить депутатский запрос в администрацию вот по этой (незаконной?) палатке около бассейна в мкр. 1

Жду ответа, чтобы в очередной раз его "попиарить".

А за Вас, уважаемый pipin, я искренне рад -- тут жители месяцами не могут получить ответы на элементарные вопросы, а Вы, после двух лет отсутствия на форуме сразу во всем разобрались.

Респект!

Поделиться сообщением

Про проезд тож прикольно. Как бы никто и не отрицал, что его откроют. Некоторые люди, правда, хотели чтобы его открыли сейчас и сразу, несмотря на то, что он был не готов. Для того, чтобы можно было объезжать, существовавшую на тот момент пробку на повороте на Град. Это когда её через Град объезжали и всех на форуме пытались убедить, что именно так и надо. Но открыли тогда, когда планировалось и в том виде, в котором планировалось. Но спасибо, конечно Сергею Михайловичу за его старания. Изменено пользователем Pashka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Два года не сижу особо на форуме, но ничего не меняется, самой горячей темой по-прежнему остается Соломон :rofl: популярность не теряется с годами, с чем его могу поздравить. Вы, Роман, по-прежнему его круто пиарите, хоть и типа по-черному))

А теперь по сабжу. Я Вам немного освежу память. Конкретно этим депутатом, насколько я помню, активно продвигались вопросы:

...

2) открытия проезда в 3 микрорайоне;

Это вот то, что сходу пришло на память. Не в курсе, что там со школой, но все остальное таки состоялось, не?

П.с. спешл фор чудик и ирина28 (привет, старые знакомые): да-да, можете как и раньше поязвить на тему группы поддержки, мне пофигу  :blum:

Гы...Я валяюсь...

Ну таки заедьте со стороны Валуевки на этот "открытый" проезд. Только не забудьте номер получше помыть и предупредить, когда поедете, чтобы точно гайцев позвать. Организовать Вам праздничную встречу по штрафованию и лишению прав.

Состоялось у клуба друзей Соломона картина в стиле дана Хуана Обломингеса...Оказалось, что и на вашу хитрую ж... есть у кого-то что-то с винтом.

Так что поменьше записывайте себе и своему кумиру достижений

Да, и мне пофигу на ваше пофигу.  :)

Поделиться сообщением

Про проезд тож прикольно. Как бы никто и не отрицал, что его откроют. Некоторые люди, правда, хотели чтобы его открыли сейчас и сразу, несмотря на то, что он был не готов. Для того, чтобы можно было объезжать, существовавшую на тот момент пробку на повороте на Град. Это когда её через Град объезжали и всех на форуме пытались убедить, что именно так и надо. Но открыли тогда, когда планировалось и в том виде, в котором планировалось. Но спасибо, конечно Сергею Михайловичу за его старания.

Павел мы боролись за то, чтобы проезд открыли со стороны Киевки только в одну сторону для всех (что логично), и в сторону Киевки - для ОТ. Что и состоялось. Никто не старался совсем закрыть проезд, т.к.. жителям Ю-З самим интересно выезжать на Валуевку сразу, а не через мимо бассейна и далее мимо поворота на Град.

Клуб любителей потрындеть на тему забот о гражданах , то бишь Соломон и поклонники - пытались, чтобы проезд был открыт в обе стороны для всех, чтобы поменьше ездили через Град. С этим у них не вышло.  Об этом много было тут на форуме, типа они придут, они откроют.  А сейчас, когда не вышло. то начинается плач Ярославны, что они боролись за то, что получилось.

ща еще расскажут, что и выезда из Града на Киевку добились и проезда к метро , и строительства скоростного трамвая. :) Юмористы

Поделиться сообщением

Трамвай в проекте появился еще пару лет назад, про то, что он будет ходить в отсутствие дорог (по воздуху летать, наверное) вроде ни один разумный человек и не думал. Внести в проекты дорогу от Московского до Саларьево тоже я прекрасно помню чья была инициатива.

Поделиться сообщением

Трамвай в проекте появился еще пару лет назад, про то, что он будет ходить в отсутствие дорог (по воздуху летать, наверное) вроде ни один разумный человек и не думал. Внести в проекты дорогу от Московского до Саларьево тоже я прекрасно помню чья была инициатива.

Ах, у нас теперь оказывается "состоялось", это когда в проект попало.

Даже не хочется вспоминать, когда "в проекте" был выезд на Киевку, сначала у Града, а потом ПГМП

Pipin, а вы мужчина или женщина? Не, ну серьезно, чисто для понимания логики.

А то "в проекте" очень многие мужчины обещают жениться, а по факту - пробуют, хвалят, но ... замуж не берут :)

Так что "состоялось" это когда или на трамвае ехать можно, или "горько" кричат,

Изменено пользователем чудик

Поделиться сообщением

так я не понял, что там с трамваем, где он есть то? Что там с ничейными дорогами в Граде, походу они так и остались ничейными? про школу и т.д. теже вопросы....

Изменено пользователем Pashka
Пункт 7 правил

Поделиться сообщением

В 05.03.2016 в 00:06, aeneus сказал:

Думаю, Сергей Михайлович хочет сказать своим ответом "приходите на приём, разберёмся".

Вот мне интересно, много ли людей с форума приходило к нему на приём?

.......

Депутатский запрос - это не простое обращение депутата (которое тоже имеет свой вес и рассматривается во внеочередном порядке). Депутатский запрос должен быть ещё и одобрен на совете депутатов.

Забор поликлиники устанавливали под контролем этого депутата и он точно знал, что не по границам участка. Запросы никто никуда не послал. Ответ Госинспекции на мой запрос, который в префектуру и администрацию пересылали дважды проигнорировали.

Поделиться сообщением

В 09.04.2016 в 23:14, aeneus сказал:

Вы еще дорогу в метро Саларьево вдоль линии электропередачи забыли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас