Перейти к содержимому
Гость N 1

Инициативная группа информирует...

Оцените эту тему

Recommended Posts

Здесь кто-нибудь еще есть, кто покупал у Проект-Сервиса и у кого Стройинвест сторона в преддоговоре и кто еще не получил ПравоСобств?

Поделиться сообщением

Здесь кто-нибудь еще есть, кто покупал у Проект-Сервиса и у кого Стройинвест сторона в преддоговоре и кто еще не получил ПравоСобств?

есть

Поделиться сообщением

Да, есть.

Поделиться сообщением

Соломон, проясните, пожалуйста. То есть сейчас получается, что мой продавец (в частности, Проект Сервис, кв1 корп7) уже может на законных основаниях заключать Основной Договор, а потом уже и ПС оформлять, но они тянут резину и не делают этого?

проектсервис ничего никому не продавал

Поделиться сообщением

Эта команда очень гнилая, никто ничего не оформляет... Спасение утопающих, дело рук самих утопающих... Выводы делать только вам !

почему же они прекрасно через суд 2 года оформляли всем желающим))

Поделиться сообщением

почему же они прекрасно через суд 2 года оформляли всем желающим))

Да суд это понятно, это и не оформление, а защита права Однако ! Я о том, что документы в УФРС здать для нормального оформления никак ААА !!!

Поделиться сообщением

Да суд это понятно, это и не оформление, а защита права Однако ! Я о том, что документы в УФРС здать для нормального оформления никак ААА !!!

да они даже судились с росреестром на эту тему

акта о реализации вроде у них нет, отказали им

вобщем стараются же, что вы)

Поделиться сообщением

да они даже судились с росреестром на эту тему

акта о реализации вроде у них нет, отказали им

вобщем стараются же, что вы)

Ну что тут можно сказать, только развести руками, кто старается, тот ест.... Может быть кто то и этот акт о реализации съел... :bye:

Поделиться сообщением

Если бы так... Продавцы остались это да, продают, уступают, ублажают... А вот ген диров некоторых подписавших, днем с огнем не сыщешь однако...

А Росреестор пока в футбол играет с тульской на Варшавку, а от туда в апрелевку, а там опа.... очевидно все свалится на присоединения....

А про стройинвест Вавуки вам раскажет как там собственность делают.... и где они адреса открыли !!! Пока такие вот дела...

Уважаемые соседи! Отзовитесь, кто оформил собственность от Стройинвеста. И как это делается?

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! Отзовитесь, кто оформил собственность от Стройинвеста. И как это делается?

Мне мой продавец (ПроектСервис) говорит, что собств от Стройинвеста не раньше сентября-октября можно будет оформлять... Так что ждем... Но сроки уже раз 10 сдвигали.. :ireful1:

Поделиться сообщением

Покупал через Проектсервис-Стройинвест. Собственность получил в 2011 году через суд при помощи того-же проектсервиса. Сейчас возвращаю налог.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.