Перейти к содержимому
Roxana

Гаражи на Солнечной 1

Оцените эту тему

Recommended Posts

Нам сказали что один лифт на весь гараж ?

ну один, значит один... мне он в принципе без надобности...

но конечно удобней было бы если бы было 2 лифта

Поделиться сообщением

а кто-нибудь купил гараж у Концепт Девелопмента? надежная компания? у ДСК не остались места на 2,3,4 этажах...

Изменено пользователем BLACK TOP

Поделиться сообщением

купишь место на 7м этаже - помимо общей пробки, будешь еще и в гараже простаивать.. :lol2:

а вдобавок еще и коммуналку обещали 1500 в месяц.... за машиноместо

Поделиться сообщением

купишь место на 7м этаже - помимо общей пробки, будешь еще и в гараже простаивать.. :lol2:

а вдобавок еще и коммуналку обещали 1500 в месяц.... за машиноместо

неправда ваша- здесь всё просто - право собственности и ТСЖ

и инвесторы не будут с этим временить - так как прекрасно знают все юридические аспекты судебного получения ПС

и уже ТСЖ будет самостоятельно определять обьём услуг, подрядчиков и взаиморасчёты.

на временный период будет УК Союз московский и по обещаниям человека из ДСК оплата не будет превышать 1 тысячи рублей в месяц.

если нас это устроит, то устроит - если нет, будем голосовать.

Поделиться сообщением

неужели никто не покупал гаражи у Концепт Девелопмента?

Изменено пользователем BLACK TOP

Поделиться сообщением

неужели никто не покупал гаражи у Концепт Девелопмента?

а какая разница - застройщик то один и тот-же?

просто продавцов несколько

Поделиться сообщением

Разница лишь в том, что есть честные продавцы, а есть нечестные.

Про указанную компанию, я не слышал ее ранее... вопрос, имеет ли право эта компания продавать гаражи?

Поделиться сообщением

Разница лишь в том, что есть честные продавцы, а есть нечестные.

Про указанную компанию, я не слышал ее ранее... вопрос, имеет ли право эта компания продавать гаражи?

я забыл как называется подрядчик, который строит наши машиноместа,

можете узнать у ДСК например. и потом ему позвонить и выяснить легитимность права продажи этим продавцом указанных машиномест

Изменено пользователем Dimich

Поделиться сообщением

Всем привет. А кто нибуть купил машиноместо у ООО «Концепт Девелопмент» (торговая марка ForPeople Group)? Чтото вообще неизвестная компания, или все без разбора берут места. У ДСК с 2 по 4 эт вообще типа уже нет ничего. Стоит ли связываться ООО «Концепт Девелопмент» ???

Поделиться сообщением

Всем привет. А кто нибуть купил машиноместо у ООО «Концепт Девелопмент» (торговая марка ForPeople Group)? Чтото вообще неизвестная компания, или все без разбора берут места. У ДСК с 2 по 4 эт вообще типа уже нет ничего. Стоит ли связываться ООО «Концепт Девелопмент» ???

Вы не внимательно читаете тему ))) чуть выше, я задавал такой же вопрос, но не получил ответа... видимо еще никто не покупал у них, буду первым. Сегодня оформил у них два машино-места.

Поделиться сообщением

Да смотрю никто не признаётся вот и решил ещё раз уточнить, или просто на форуме народ не тусит, купил и не парится.

Я тоже у них забронировал одно место на втором этаже. Кстати у них на сайте есть чертёжик с размерами сетки колон глубина 5400 ширина 5600 минус толщина колон это наверное по 200 с каждой стороны итого на две машины ширина 5200 тоесть на машину 2600, маловатенько.

Интересно а в будущем можно будет огородить своё место решоткой, ну там велик поставить или колёса, или по пожарным требованиям скажут нельзя? а было бы здорово.

Поделиться сообщением

я думаю управляющая компания будет против изменений типа установок решеток, максимум можно поставить ящик для хранения резины, но и то если у вас средние места, его некуда будет приставлять.

Поделиться сообщением

У меня в середине.

Ящик, это тоже мысль не плохая. Может железный шкафчик его можно между колон поставить. Кстати у крайних мест глубина 5300. Чует моё сердце, что при оформлении собственности вручат нам какое нибуть предписание о позьзовании местом, что кроме машины ничего ставить нельзя, может оно и верно меньше хлама будет.

Поделиться сообщением

Мне кажется что с соседями можно будет договориться в пределах рузумного.

Естественно УК не разрешит возводить стены (и будет права)

но к примеру хранить резину мы всегда сможем...

что-то стройка наша встала - надо бы перетереть с ДСК почему там всё приостановилось... успеют ли до НГ закончить все этажи.

потому что если нет, то сдача наших гаражей затянется

Поделиться сообщением

Чует моё сердце, что при оформлении собственности вручат нам какое нибуть предписание о позьзовании местом, что кроме машины ничего ставить нельзя, может оно и верно меньше хлама будет.

какие нах предписания... вы о чём :)

УК нанимается ТСЖ, и мы ей диктуем правила,а не она нам.

если сумма ЖКХ будет завышена, или мы захотим отказаться от каких то услуг, а какие то добавить - это мы будем давать предписания :)

Поделиться сообщением

Вот например супер решение.

post-1690-1351863245_thumb.jpg

Это супер решение для богатеньких буратин, которые спаренные места покупают. А если одно, то из-за перегородки неудобно будет из машины выходить.

Поделиться сообщением

Да не думаю что это так дорого стоит, а если предположить что это возможно то думаю большинство автолюбителей будет за. Если например скинуться на этаж.

А выезжать и так тесновато из 2600 полюбому для тебя выделенных. Зато можно быть уверенным что соседи (нечайно конечно) тебя не будут царапать дверью.

Да и вообще в таком ограждении много плюсов, а если ещё на въезд решотчатые ролставни поставить вообще 5 балов будет.

Вообщем мне такая идея подуше и возможно не только мне.

Но естественно такое решение нужно принимать коллективно хотябы на этаж.

Поделиться сообщением

А выезжать и так тесновато из 2600 полюбому для тебя выделенных.

Почему? Там же ещё есть место до машины соседа. На открытой площадке 2600 вполне достаточно.

Поделиться сообщением

а для удобства выхода и машины можно объединится с соседом и не делать среднюю перегородку.

вобщем было бы желаниее.

Поделиться сообщением

тоже интересен этот вопрос,контора работающая только по четвергам- не "кидалово",кто знает??

Поделиться сообщением

тоже интересен этот вопрос,контора работающая только по четвергам- не "кидалово",кто знает??

Поделиться сообщением

Откуда у вас такая информация? они вроде переезжают в другой офис на соседнюю улицу..

Поделиться сообщением

Откуда у вас такая информация? они вроде переезжают в другой офис на соседнюю улицу..

мне назначили заключать с ними договор на Электрозаводской , в этот четверг (почему только чеверг?)

Поделиться сообщением

мне назначили заключать с ними договор на Электрозаводской , в этот четверг (почему только чеверг?)

дыквы бы спросили у них, почему? я например в пятницу хочу :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru