Перейти к содержимому
Roxana

Гаражи на Солнечной 1

Оцените эту тему

Recommended Posts

А есть кто-то среди покупателей м/м у Концепт Девелопмент получивших право собственности пользуясь услугами сторонних юристов, а не теми, которых предлагал сам банкрот?
Интересуют контакты юриста и стоимость. Можно в личку.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!Предлагаю всем , у кого еще нет права собственности, купивших у Концепт Девелопмент,объединиться и совместно получить собственность.

Вот еще человек на доске объявлений повесил объявление о том, что надо всем коллективно все делать.Он сказал, что чем больше народу,тем дешевле получится.89164418316 Геннадий Валерьевич 

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Chris_69

Поделиться сообщением

Лучше охраннику говорить о таком. У него есть телефоны почти всех владельцев. Быстрее будет.

Изменено пользователем crc

Поделиться сообщением

Добрый вечер,кто оформил купленные у Концепт Девелопмент машино-места в собственность?нужна помощь)Какие действия совершали после решения суда?

Изменено пользователем tatyana_213

Поделиться сообщением

5 часов назад, tatyana_213 сказал:

Добрый вечер,кто оформил купленные у Концепт Девелопмент машино-места в собственность?нужна помощь)Какие действия совершали после решения суда?

Пока ничего не делали, ждем оригинала решения, я так понимаю, потом надо вызывать кадастрового инженера для составления кадастрового плана и постановки обьекта на учет, если это так и вы вдруг найдете за адекватные деньги, то может скооперируемся и нам сделают скидку? После этого можно получить собственность.  Но могу ошибаться в порядке действий,  так же буду признательны, если меня поправят. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, tanyabr сказал:

Пока ничего не делали, ждем оригинала решения, я так понимаю, потом надо вызывать кадастрового инженера для составления кадастрового плана и постановки обьекта на учет, если это так и вы вдруг найдете за адекватные деньги, то может скооперируемся и нам сделают скидку? После этого можно получить собственность.  Но могу ошибаться в порядке действий,  так же буду признательны, если меня поправят. 

Добрый день!

Приобретал у Концепт Девелопмент. Получил в Щербинском решение суда, чтобы признали за мной право собственности, пошел в МФЦ на регистрацию и был послан Росреестром (приостановка), т.к. отсутствует кадастровый номер у машино-места, а без него они не могут поставить на учет. Также интересуюсь вопросом вызова кадастрового инженера за адекватные деньги. Готов скооперироваться.

Поделиться сообщением

48 минут назад, tatyana_213 сказал:

у нас такая же история была с МФЦ.. 

У Вас в решении суда номер вашего машино-места отличается от того, что  в предварительном договоре с Концепт-Девелопментом было?

Поделиться сообщением

Тот

5 минут назад, krabber сказал:

У Вас в решении суда номер вашего машино-места отличается от того, что  в предварительном договоре с Концепт-Девелопментом было?

тот же номер что и был остался

Поделиться сообщением

Адреса и телефоны кадастровых инженеров и кадастровых фирм в Московском

Абрамова Елена Анатольевна

Москва и Московская область, Московский, мкрн 1, д. 17, кв. 458-967-019-21-14

Булат Иван Александрович

Москва и Московская область, Московский, ул. Солнечная, д. 11, кв. 1908-916-236-11-52

Журавлёв Дмитрий Сергеевич

Москва и Московская область, Московский, мкр. 1, д. 17, кв. 458-964-633-80-24

Коваль Геннадий Васильевич

Москва и Московская область, Московский, ул. Радужная, д. 6, кв. 488-910-456-35-05

Солодовник Ольга Борисовна

Москва и Московская область, Московский, ул. Радужная, д. 14, корп. 1, кв. 878-915-361-39-80

Цупко Владимир Евгеньевич

Москва и Московская область, Московский, ул. Георгиевская, д. 1, кв. 1178-967-009-19-88

Черетаев Андрей Александрович

Москва и Московская область, Московский, ул. Радужная, д. 13, к. 1, кв. 188-903-131-31-89

Нашла на сайте список номеров кадастровых инженеров

Поделиться сообщением

17 часов назад, tatyana_213 сказал:

Адвокату мы отдали 30 тыс,суд проходил без нашего участия,на руки решение получили где то через 4,5 месяцев

Поделиться сообщением

7 часов назад, rus_NewPeredelkino сказал:

Сколько обошлось признание права собственности?

Вы я так понимаю ,тоже еще не оформили в собственность?

Поделиться сообщением

tatyana_213, krabber, если найдете инженера и у него будут скидки за количество мм, то у меня у брата 2 машиноместа в зао, он тоже готов присоединиться,  я находила только дорогих,  около 30тыс, а по отзывам народ и за 5-6 вызывал.  Я обзваниваю по мере возможности, но к сожалению, сильно ограничена во времени днем из за маленьких детей

Поделиться сообщением

7 минут назад, tanyabr сказал:

tatyana_213, krabber, если найдете инженера и у него будут скидки за количество мм, то у меня у брата 2 машиноместа в зао, он тоже готов присоединиться,  я находила только дорогих,  около 30тыс, а по отзывам народ и за 5-6 вызывал.  Я обзваниваю по мере возможности, но к сожалению, сильно ограничена во времени днем из за маленьких детей

Вы звонили по тем номерам что я в сообщении писала? или по другим ,я вчера звонила по одному номеру,мне сказали именно этим вопросом занимается Журавлев ДС,но он не ответил(сейчас опять буду пробовать

Поделиться сообщением

Про решение не знаю, ждем с августа, но по моему это можно делать параллельно, без решения суда, я еще уточню.

Звонила по другим номерам

Поделиться сообщением

Кадастровый инженер в суд не пойдёт. Поэтому 5-8 тысяч рублей это  только за технический план. Судебные расходы - отдельно.

Поделиться сообщением

Все эти попытки сэкономить колхозом - напрасные потуги. Каждый всё делает сугубо лично.

Набираем телефон Росреестра: 8-800-100-34-34

Объясняем ситуацию и узнаём от специалиста Росреестра, какие документы необходимы для регистрации права собственности. То, что услышите в ответ, здесь уже фактически озвучено.

Без диска с техпланом и двух копий решения суда, вступившего в законную силу, для подачи заявления на одновременную постановку на кадастровый учёт и государственную регистрацию права собственности в МФЦ идти не за чем. При наличии судебного решения, но без диска с техпланом, будет уведомление из Росреестра о приостановлении госрегистрации, так как объект не стоит на кадастровом учёте. А в данном случае эти два действия в отношении нового объекта должны совершаться одновременно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru