Перейти к содержимому
Тамочка

благоустройство мкр.4 полоса вдоль леса.

Оцените эту тему

Recommended Posts

Очень хотелось бы, чтобы парк или скверик был обустроен. Ничего не имею против верующих людей, но храмов очень много, можно и без него обойтись :) А так в парке и с ребенком погулять (кстати детскую площадку там можно было бы сделать) и какое никакое улучшение экологии. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Olga2016 сказал:

Очень хотелось бы, чтобы парк или скверик был обустроен. Ничего не имею против верующих людей, но храмов очень много, можно и без него обойтись :) А так в парке и с ребенком погулять (кстати детскую площадку там можно было бы сделать) и какое никакое улучшение экологии. 

Парк- это хорошо. Но скорее всего временная парковка а потом вот так, когда объявится собственник и этого насыпного участка

Поделиться сообщением

5 часов назад, Olga2016 сказал:

Да уж! Детских площадок у нас совсем "мало"))) Где это Вы видели много Храмов? В Граде Храма ни одного нет!!! Парк или скверик с детской площадкой возле кладбища, а потом рыдают, что дети онкологией заболевают(((((

Изменено пользователем ЛанаМ

Поделиться сообщением

В 29.08.2016 в 11:51, Olga2016 сказал:

Это вы так ничего против верующих людей не имеете? Ну тогда может вы бы прислушались более чем 3000 подписей верующих православных христиан, которые в этом "множестве" давятся в воскресные дни и не вмещаются в великие праздники, учитывая при этом что Московский еще строится и полностью не заселен.  Земля уже оформлена юридически... Храму быть. Обсуждайте территорию рядом с храмом, а то как засланные какие-то. Услыште люди, после последних слушаний официально юридически учитывая мнение жителей ВСЕГО Московского включая Град земля рядом с Передельцевским кладбищем передана Русской Православной Церкви для возрождения утраченного храма. В Граде храма нет, а верующих против которых вы не против очень много.

Изменено пользователем Анечка
Гулять с детьми места хватает это я знаю как многодетная мать и большинство верующих многодетные и все гуляем, места полно, площадки, лес, парк рядом с храмом будет по проекту, если вы конечно не переделаете его под парк. Как вы Бога не боитесь удивляюсь.

Поделиться сообщением

21 час назад, Kseniy сказал:

Парк- это хорошо. Но скорее всего временная парковка а потом вот так, когда объявится собственник и этого насыпного участка

Парковка вместо Дома Божия - мечта богоборца. Христос - реалист, а диавол - романтик (мечтатель). Не любящий Бога, как может любить природу, которая есть создание Божие. "Опять врете Новосельцев" .

Храму быть. 

Поделиться сообщением

Тема опять скатывается в околорелигиозные прения. Я уже предлагал высказывать только свои позиции без обсуждения оппонентов. Похоже, пора закрывать тему, поскольку топикстартер её забросил.

Поделиться сообщением

В 15.08.2016 в 20:44, Тамочка сказал:

Уважаемая,  может Вам лучше поехать жить в Сергиев Посад. Там тишина,покой и порядок. И ещё уточнение: на месте предполагаемого храма уже целый месяц  проходят служения,  приезжают монашк и вместе с батюшкой,  а где же многодетные и иже с ними.? По поводу кладбища:  в наше лихие время надо не мёртвых  боятся, а живых, и  жить с молитвой нужно каждый миг нашей жизни, а не когда храм откроют по расписанию. По поводу через дорогу это всего 5 метров от дома если не трудно, подойдите поближе  и посмотрите по внимательнее на расстояние. Ещё по поводу дороги.Она необходима, так как машины пробивается  еду домами, создавая пробки и неудобство прохожим, живущим в этих дворах,  а к 1 Московскому  дорога ещё под вопросом, потому,что сначала построят школу, а потом посмотрят нужна ли эта дорога. Всего Вам доброго.

Вообще-то я многодетная мать и я прихожу уже месяц на молебны, для строительства храма и другие девушки почти все многодетные, у вас мне кажется вообще детей нет, потому что храм это ещё и воскресная школа для детей и хор, и музыкальные занятия для детей, и все за счёт храма, так же благотворительная и просветительская деятельность, а шашлыки ваши не убегут. И вообще шашлыки можно жарить только в специально отведённом для этого месте, это пожароопасно.

Поделиться сообщением

Я очень рада, что в граде будет храм, и приглашаю всех присоединиться к молебну. Молебен проходит каждую субботу в 14:00. Ждём всех желающих.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анечка сказал:

Парковка вместо Дома Божия - мечта богоборца. Христос - реалист, а диавол - романтик (мечтатель). Не любящий Бога, как может любить природу, которая есть создание Божие. "Опять врете Новосельцев" .

Храму быть. 

Что-то у Вас со зрением. Вы все на одну тему переводите и видите то, что никто не писал. Участок под храм давно выделен и появился на кадастровых картах. Эта тема об оставшейся полосе вдоль леса а точнее о насыпной полосе земли  вдоль "безымянного" ручья.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kseniy сказал:

Что-то у Вас со зрением. Вы все на одну тему переводите и видите то, что никто не писал. Участок под храм давно выделен и появился на кадастровых картах. Эта тема об оставшейся полосе вдоль леса а точнее о насыпной полосе земли  вдоль "безымянного" ручья.

Ну тогда я спокойна:-) раз наконец-то не только мои глаза стали видеть храм на кадастровых картах. Надеюсь теперь можно будет обсуждать конкретно благоустройство территории без высказываний о том что без храма можно обойтись. Или на его месте сделаем парковку или там на его месте пустырь бы. Без такого рода высказываний мы более не будем скатываться в религиозные прения.  

Давайте лучше точнее обсудим, что там на счет ручья.

Как житель Града желала бы знать мнение знающих людей о том, как они видят благоустройство леса.

Что еще по поводу строительного мусора знаете напротив складов.  Это там где дорога к  Валуевскому шоссе (первая по которой мы раньше в Град въезжали). Там недавно забор какой то временный натянули и за ним уже куча строительного  мусора.

Изменено пользователем Анечка

Поделиться сообщением

1 час назад, Kseniy сказал:

То есть тот, кто создал тему против строительства Храма, он не в курсе, что уже всё решено? Тему-то создали, собираемся благоустраивать без Храма. Тогда и надо было написать, что Храм будет построен, решение есть, и тема тогда бессмысленна.Если это так, то 

aeneus

тему лучше закрыть, у меня уже давно такое ощущение, что не жители града её открыли, так как, в живую с кем не поговорю, все - ЗА ХРАМ!

Поделиться сообщением

4 часа назад, ЛанаМ сказал:

То есть тот, кто создал тему против строительства Храма, он не в курсе, что уже всё решено? Тему-то создали, собираемся благоустраивать без Храма. Тогда и надо было написать, что Храм будет построен, решение есть, и тема тогда бессмысленна.Если это так, то 

aeneus

тему лучше закрыть, у меня уже давно такое ощущение, что не жители града её открыли, так как, в живую с кем не поговорю, все - ЗА ХРАМ!

Вы настолько сконцентрированы на храме, что как раз и довели тему до абсурда. Закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru