Перейти к содержимому
112

Автобус 863 (м.Саларьево – Град Московский)

Оцените эту тему

Recommended Posts

Остановка на Солнечной 13, на мой взгляд, не нужна т.к до домов, которые находятся поблизости можно дойти от конечной в Граде , было бы лучше перенести ее в район гаража в 1 кв-ле , это было бы удобно как жителям 1 кв-ла . ( ул. Московская ) так и жителям 4 кв-ла.

Согласна! В любом случае нужна остановка у ул. Московской (на Солнечной можно и оставить). А билеты только у водителя продаются? Сразу на несколько поездок и задешево нельзя купить?

Поделиться сообщением

остановка находится там же где 420 и 304

а там же где маршрутки останавливаются ее никак нельзя сделать или остановку маршруток рядом с автобусной остановкой?

Поделиться сообщением

а там же где маршрутки останавливаются ее никак нельзя сделать или остановку маршруток рядом с автобусной остановкой?

вы меня так спросили об этом ,как будто это я запустил маршрут)))

если бы я был волен в этом)))

Поделиться сообщением

вы меня так спросили об этом ,как будто это я запустил маршрут)))

если бы я был волен в этом)))

ну а вдруг сделаете :rolleyes:

я не столько вас спросила, сколько вообще вопрос задала... мне кажется, всем было бы удобнее, чтобы остановки рядом были. ну кроме маршрутчиков, конечно ;)

Поделиться сообщением

ну а вдруг сделаете :rolleyes:

я не столько вас спросила, сколько вообще вопрос задала... мне кажется, всем было бы удобнее, чтобы остановки рядом были. ну кроме маршрутчиков, конечно ;)

В чем удобство?

Там как раз нет толпы людей.

Поделиться сообщением

Ну Картмазово можно в топку)

Не. Не в топку. Там METRO. :)

Поделиться сообщением

Впервые сегодня доехала от Юго-Западной до Града на 863( отъехал автобус в районе 18-50) . Все сидячие места были заняты уже на конечной. В 19-18 были на мосту в Московском. Где-то 2/3 людей вышли у 1-го светофора в Старом Московском. Остановка на Солнечной 13, на мой взгляд, не нужна т.к до домов, которые находятся поблизости можно дойти от конечной в Граде , было бы лучше перенести ее в район гаража в 1 кв-ле , это было бы удобно как жителям 1 кв-ла . ( ул. Московская ) так и жителям 4 кв-ла.

Я тоже ехала на этом автобусе ( села на Теплостанском проезде) в 19-02. Московский билет на 10 поездок не прошёл, пришлось покупать билет у водителя, 38 р. Автобус был полный. Едет автобус очень медленно, примерно 30 км/ч.( но зато не дергает так как в маршрутках) . В кабине у водителя стоит видеорегистратор.Бабульки едут все давольные, им не надо упрашивать водителя на проезд по пенсион.спокойненько прикладывают карточку и проходят,очень много пожилых людей с 1-го московского. Утром конечно я пока не рискну ехать на автобусе,очень уж медленно едет, надеюсь со временем все нормализуется.И еще, на счет остановок. Это просто кошмар, Солнечная 13, Град Московский. А дальше ? Ну хотя бы остановка " Школа", все к дому поближе! Правда вчера водителя попросили, он остановил, выпустил нас.

Поделиться сообщением

Пока вывод такой. Автобус работает в большей степени на благо льготной категории граждан, это плюс. Однако, для остальных людей, не попадающих под действие льгот, в том числе и автомобилистов, которые хотят пересесть на общественный транспорт, данный автобус остается мечтой, в связи с тем, что не действуют единые внутригородские тарифы на проезд. Что называется привет большой - маршрутки и личный автотранспорт форевер :)

Поделиться сообщением

Пока вывод такой. Автобус работает в большей степени на благо льготной категории граждан, это плюс. Однако, для остальных людей, не попадающих под действие льгот, в том числе и автомобилистов, которые хотят пересесть на общественный транспорт, данный автобус остается мечтой, в связи с тем, что не действуют единые внутригородские тарифы на проезд. Что называется привет большой - маршрутки и личный автотранспорт форевер :)

Угу. Льготников возят, соответственно гоняют машины и несут затраты, а деньги оставляют маршруткам. Наша Раша.

Поделиться сообщением

Плюс автобуса в безопасности. Ведь в РАША-Маршрутках за твою жизнь никто не даст и ломаного гроша!

Поделиться сообщением

насчет того что медленно...ну не знаю....в понедельник вечером вполне себе доехал....сегодня сел в 6.28 - в метро был 7.36. Но утро конечно отдельная песня...

Поделиться сообщением

насчет того что медленно...ну не знаю....в понедельник вечером вполне себе доехал....сегодня сел в 6.28 - в метро был 7.36. Но утро конечно отдельная песня...

[/quote

я вчера первый раз ехала, может водитель еще плохо маршрут знал, я не знаю. Но если вы говорите что сегодня уже нормальная скорость,не учитывая нашей дороги конечно, то тогда это отлично, тогда остается еще остановочки сделать и все ок ! всеми руками за безопасность и комфорт и ну эти пахнущие маршрутки!!!

Поделиться сообщением

Каждому своё конечно, но мне понравилось на автобусе!......помедленней маршрутки конечно, от ленинского до юго-западной едет по выделенной полосе, обгоняет всех ).....а по стоимости, думаю наладится всё ибо конечно странно почему 38 рублей:

1. если мы уже москва, то почему не московский тариф? (на билете написано что москва)

2. а если по длинне маршрута, то тоже не понятно, думаю в городе есть маршруты и подлиннее....

Поделиться сообщением

Пока стоимость остается на уровне маршруток, расписание непонятным - жители будут продолжать пользоваться маршрутками.

Когда утром торопишься на работу - приходишь на остановку, где стоят маршрутки, которые, пускай и не с комфортом, но быстро и за те же деньги доставят тебя до метро, желание ждать автобус быстро пропадает.

С пуском автобуса та же проблема, что и с присоединением новых территорий - сделать сделали, но совершенно не продумали.

Поделиться сообщением

Угу. Льготников возят, соответственно гоняют машины и несут затраты, а деньги оставляют маршруткам. Наша Раша.

Зато сколько было написано на тему больших бело-зеленых автобусов, приводилось куча расчетов, в том числе сколько автобус заменяет личных "тележек", распределены метры (автомобилей и автобуса) на километры участка от Града до ЮЗ и т.д. и т.п. :)

Реальность оказалась как всегда суровее - неудобно долго ждать (холодно сыро), медлено, дорого (в полтора раза дороже чем в Большой Москве и так же как в маршрутках) и прочее. Да еще и не остановливантся у каждого подъезда по требованию нежных жителей Града. Все как всегда в нашем царстве.

И почему люди не понимают всех прелестей общественного транспорта а лезут в свои авто, создавая пробки и замусоревая своим железом наши благоустроенные дворы ? :)

Поделиться сообщением

интервалы утром кстати вроде в порядке - 15 минут соблюдается...

Поделиться сообщением

Каждому своё конечно, но мне понравилось на автобусе!......помедленней маршрутки конечно, от ленинского до юго-западной едет по выделенной полосе, обгоняет всех ).....а по стоимости, думаю наладится всё ибо конечно странно почему 38 рублей:

1. если мы уже москва, то почему не московский тариф? (на билете написано что москва)

2. а если по длинне маршрута, то тоже не понятно, думаю в городе есть маршруты и подлиннее....

можно далеко не ходить, например 611 от Юго-Западной до Изварино (внуково)

Поделиться сообщением

Да еще и не остановливантся у каждого подъезда по требованию нежных жителей Града.

И это очень хорошо. Надо ходить больше. Едешь на маршрутке, каждые 100 метров остановка, что за люди пошли...

Поделиться сообщением

Почему, понимаем и поэтому обсуждаем. :bye: Просто хочется чтоб в нашем Градике было еще лучше, чтоб для людей все было," все как всегда в нашем царстве " :okey:

Изменено пользователем Ksusha 8302

Поделиться сообщением

И это очень хорошо. Надо ходить больше. Едешь на маршрутке, каждые 100 метров остановка, что за люди пошли...

Ходить хорошо, только если идешь с сумками, а еще галолед, то хотелось бы как-то поближе к дому. Ведь мы уже Новая Москва, надо бы и какие-то блага людям делать.

Поделиться сообщением

Ходить хорошо, только если идешь с сумками, а еще галолед, то хотелось бы как-то поближе к дому. Ведь мы уже Новая Москва, надо бы и какие-то блага людям делать.

не знаю как насчет гАлоледа, с сумками меньше шансов упасть. Скользкая поверхность концентрирует внимание. ;-) все ерунда. Главное есть водитель автобуса, который рулит в шляпе :-D

Поделиться сообщением

не знаю как насчет гАлоледа, с сумками меньше шансов упасть. Скользкая поверхность концентрирует внимание. ;-) все ерунда. Главное есть водитель автобуса, который рулит в шляпе :-D

Ну такЫй граМАТЭЙ навЕНО сам то на машинке ? И в шляпе ! :hi:

Поделиться сообщением

Цены беспредел! Ново-Переделкино - юго-западная тоже расстояние и тоже за МКАД, ничего ни на какие зоны не делится, всё по одному московскому тарифу, а у нас видите ли "новая Москва".

Изменено пользователем NoFX

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Курьер

Участок Сокольнической линии метро от станции «Саларьево» до «Столбово» планируется открыть на рубеже 2018-2019 годов, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

По его словам, сейчас идет проектирование этого отрезка длиной порядка 12 км. На нем разместятся четыре станции: «Филатов луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Столбово». Большая часть линии будет наземной, рассказал А. Бочкарев в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Ссылка на источник
    • Автор: AlekcDolche
      РИАМО - 24 окт. В новой Москве неизвестные в масках выстрелили из неустановленного оружия в директора фирмы и похитили у него сумку, в которой находилось более 1 миллиона рублей, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по столице.
      Инцидент произошел в городе Московский на Солнечной улице, 15.
      «У дома по указанному адресу четверо неизвестных в медицинских масках из неустановленного оружия произвели выстрел в грудь мужчины 1967 года рождения, который является коммерческим директором ООО, избили его, после чего похитили его сумку, в которой находилось 1,18 миллиона рублей», - сказал собеседник агентства.
      Пострадавшего госпитализировали в больницу с непроникающим пулевым ранением, после оказания помощи его отпустили. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Разбой».
      Грабители выстрелили в мужчину и похитили у него свыше 1 млн рублей в новой Москве
    • Автор: AlekcDolche
      Источник: сайт ПАО Группа Компаний ПИК https://www.pik.ru/
    • Автор: Котобус
      Станция метро Саларьево 

Фото: Кирилл Бармашев

Станция метро "Саларьево" - Сокольническая (красная) ветка метро

Картинка со стенда публичных слушаний в нашем ДК.

Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru