Перейти к содержимому
Гость Espe

Кто что слушает, кому что нравится, что слушаете сейчас...

Оцените эту тему

Recommended Posts

Я раньше Di FM слушала,а щас переключилась на MAXSIMUM=)

раньше тоже чаще слушал maximum из-за утреннего шоу "Бачинский и Стилавин". Удачный был проект. Они же сейчас на Маяке, да?! кто-то слышал их на новом месте?

Поделиться сообщением

Гость малышЬ

а я вообще последние время подсела на японскую исполнительницу Ayumi Hamasaki.

Поделиться сообщением

Спасибо, FwIzArD за полное собрание сочинений Leftfield :music2: :good:

Поделиться сообщением

раньше тоже чаще слушал maximum из-за утреннего шоу "Бачинский и Стилавин". Удачный был проект. Они же сейчас на Маяке, да?! кто-то слышал их на новом месте?

Да их и щас по MAXIMUM крутят,если я не чё не путаю...

Поделиться сообщением

Вдохновляет:Sophya - израильская готика.The Gathering - меланхоличный готик-рок.Классные группы с потрясающим женским вокалом. Если кому интересно, можно качнуть у меня через хаб.

Поделиться сообщением

12 января в автокатастрофе разбился Геннадий Бачинский. Бачинский Геннадий родился 1 сентября 1971 года, в городе Яровое Алтайского края. На «Маяке» он проработал около полугода. У Геннадия Бачинского остались жена и двое детей.

Поделиться сообщением

12 января в автокатастрофе разбился Геннадий Бачинский. Бачинский Геннадий родился 1 сентября 1971 года, в городе Яровое Алтайского края. На «Маяке» он проработал около полугода. У Геннадия Бачинского остались жена и двое детей.

Ой,так жалко... :cray:

Поделиться сообщением

Последнее время слушаю так называемое "Профессиональное интернет-радио" по 101.ru. Музыка на любой вкус.

Поделиться сообщением

"Русский рок" не слушаю принципиально, ибо его нет как направления и идеологии...

Так его нет, или Вы его не слушаете(принципиально)? Принципиально неслушать нельзя того, чего нет. :)

Поделиться сообщением

вот сделал небольшую компеляцию для уважаемых форумчан из московского,особеннно всем любителям уверенннной езды на вело(и авто) http://patrick.ifolder.ru/3552723 - тут он лежит.

Заслушали до дыр! :good: Ждём продолжения!

Поделиться сообщением

... что касается Русского рока, то в нашей стране, понятие "Rock" извращено, впрочем как и многие другие музыкальные темы. B)

Люблю музыку вообще, слушаю множество различных стилей и направлений. Из танцевальной музыки больше нравится "House", "Trance". А вообще я злостный металюга, со стажем. B)

Всем кто до сих пор любит Rammstein, предлагаю ознакомиться с Fear Factory - archetype.mp3, реальное гитарное мясо :good:

Изменено пользователем DJ_Vins

Поделиться сообщением

здрасти.вот хотел бы представить вам еще один сборник веселоспокойновелосепедной музыки.сделан спецыально для для форумчан московского

лежит сдесь - http://ifolder.ru/7528570

Поделиться сообщением

здрасти.вот хотел бы представить вам еще один сборник веселоспокойновелосепедной музыки.сделан спецыально для для форумчан московскоголежит сдесь - http://ifolder.ru/7528570

Как всегда, весьма оригинально, спасибо :good:

Поделиться сообщением

здрасти.вот хотел бы представить вам еще один сборник веселоспокойновелосепедной музыки.сделан спецыально для для форумчан московскоголежит сдесь - http://ifolder.ru/7528570

Пиши есчо!

Поделиться сообщением

Гость tratata

Лично мне и моим друзьям нравится музыка в исполнении Ивана Алексеева, он же Noize Mc.

Поделиться сообщением

Гость Vladder

Мне очень понравился новый клип Стоцкой "Этими руками". Сегдня по телеку увидел. Слышал что девушка ушла от киркоровской попсы и исполняет РнБ. Как видно по клипу - довольно качественно. Никогда не был ее поклонником, но сейчас реально нравится музыка. Жду альбома теперь.

Поделиться сообщением

Гость Dead Gamer

В основном року отдаю предпочтение, от спокойных вещей до экстремального блэк метала. Зависит от настроения на данный момент

Поделиться сообщением

Гость Ronni

восновном слушаю ро метал , свое перслушал уже давным давно все 200 гектаров заслушаны ) шас отдаю предпочтение онлйн радио на тематику рок метал альтернатива панк тот же

Поделиться сообщением

Я люблю Moloko, Nelly Furtado, Enrique Iglesias, ну а муж по большей части русский реп

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.