Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сейчас готовлю обращение в Департамент транспорта (необходимость обращения согласована с ДТ) по организации внеуличного транспорта в городе Московский (трамвай) по маршруту ст.м. "Саларьево" - г. Московский с кольцевой линией, связывающей все микрорайоны города Московский. Кому интересно, кто готов помочь - пишите в личку. Хватит митингов и всяких ИГ. Давайте уже поработаем без личного PR. Главу поселения (и фактического и юридического) и нами избранных депутатов местного Совета приглашаю к сотрудничеству во благо их выбравших.

Поделиться сообщением

Сейчас готовлю обращение в Департамент транспорта (необходимость обращения согласована с ДТ) по организации внеуличного транспорта в городе Московский (трамвай) по маршруту ст.м. "Саларьево" - г. Московский с кольцевой линией, связывающей все микрорайоны города Московский. Кому интересно, кто готов помочь - пишите в личку. Хватит митингов и всяких ИГ. Давайте уже поработаем без личного PR. Главу поселения (и фактического и юридического) и нами избранных депутатов местного Совета приглашаю к сотрудничеству во благо их выбравших.

Какая помощь требуется?

Поделиться сообщением

Какая помощь требуется?

Если можно - в личку. Спасибо!

Поделиться сообщением

Вот это активность! Не ожидал!

Всем спасибо, будем работать. Жду сообщений в личку.

Поделиться сообщением

Для всех форумчан.

Предложение по составу Рабочей группы по организации в поселении Московский города Москвы системы внеуличного общественного транспорта (трамвая) по маршруту "ст.м. "Саларьево" - г. Московский".

1. Представители жителей города Московский - 6 (шесть) человек (по 2 человека от каждого из заселенных микрорайонов).

2. Представители от Совета депутатов поселения Московский - 2 (два) человека (Глава поселения Московский и 1 депутат Совета депутатов).

3. Представитель Администрации поселения Московский - 1 (один) человек (Глава Администрации поселения Московский).

4. Представитель Префектуры ТИНАО - 1 (один) человек.

5. Представитель Првительства Москвы - 1 (один) человек.

Итого: 11 членов РГ (из них 1 - Председатель РГ).

Поделиться сообщением

Судя по другим веткам форума, решение транспортной проблемы упирается в трамвай.

Поделиться сообщением

Судя по другим веткам форума, решение транспортной проблемы упирается в трамвай.

если бы только в трамвай....но часть проблем решит, это да.

Кстати, Абсолют, мне кажется, крайне заинтересован должен быть, этож такой козырь, 5 минут на трамвае - и метро...

Изменено пользователем ZSV

Поделиться сообщением

Для всех форумчан.

Предложение по составу Рабочей группы по организации в поселении Московский города Москвы системы внеуличного общественного транспорта (трамвая) по маршруту "ст.м. "Саларьево" - г. Московский".

1. Представители жителей города Московский - 6 (шесть) человек (по 2 человека от каждого из заселенных микрорайонов).

2. Представители от Совета депутатов поселения Московский - 2 (два) человека (Глава поселения Московский и 1 депутат Совета депутатов).

3. Представитель Администрации поселения Московский - 1 (один) человек (Глава Администрации поселения Московский).

4. Представитель Префектуры ТИНАО - 1 (один) человек.

5. Представитель Првительства Москвы - 1 (один) человек.

Итого: 11 членов РГ (из них 1 - Председатель РГ).

У меня два вопроса:

1) это предложение от кого исходило?

2) представители №№ 2-5 в курсе, что они в РГ войти должны?

П.с. это не сарказм и не претензия, это просто для понимания ситуации.

UPD: Нельзя ли из состава РГ исключить представителя № 3? :blush:

Изменено пользователем pipin

Поделиться сообщением

У меня два вопроса:

может тогда(по вашему) всех представителей третьего номера разогнать. без них вряд ли что то получится.

Изменено пользователем серёга

Поделиться сообщением

У меня два вопроса:

1. Предложение исходит от меня - Тедеева Петра Сослановича.

2. Конечно, они не в курсе. Это только моё личное предложение.

3. Если Вы против, предлагайте...

Поделиться сообщением

Думаю, что и с представителями по пункту 2 тоже будут проблемы (имею для этого утверждения все основания после общения с одним из избранных мною депутатов). Что называется: "Откуда что берется и куда всё уходит?". После выборов...

Изменено пользователем bibika

Поделиться сообщением

Дипломаты доморощенные!

Причина редактирования: нарушение правил форума, использование ненормативной лексики

Изменено пользователем kurs005

Поделиться сообщением

Думаю, что и с представителями по пункту 2 тоже будут проблемы (имею для этого утверждения все основания после общения с одним из избранных мною депутатов). Что называется: "Откуда что береться и куда всё уходит?". После выборов...

Просто он боится гнева Смолия, коль тот не в теме. Жаль...

Поделиться сообщением

Для всех форумчан.

А только у меня возникает вопрос, почему их 6, а не 8?

Поделиться сообщением

А только у меня возникает вопрос, почему их 6, а не 8?

Три микрорайона по два человека = 6. Что-то не так? Я не прав? Скорректируйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Сейчас буду решать вопрос по совместной встрече в формате "жители+депутаты+администрация" в нормальном, спокойном, конструктивном режиме. Мне представляется, что митинги и флаги - это уже прошлое. Теперь уже необходимо научиться договариваться с теми, кто раньше хорошо сумел "договариться" с властью. Пусть будет так.

Поделиться сообщением

Три микрорайона по два человека = 6. Что-то не так? Я не прав? Скорректируйте, пожалуйста.

А, так Вы второй игнорите? Микрорайонов же 4 вроде было?

Поделиться сообщением

А, так Вы второй игнорите? Микрорайонов же 4 вроде было?

Если Вы про избирательные округа (4 штуки спецнарезки), то да, смешно...

Поделиться сообщением

Думаю, что и с представителями по пункту 2 тоже будут проблемы (имею для этого утверждения все основания после общения с одним из избранных мною депутатов). Что называется: "Откуда что берется и куда всё уходит?". После выборов...

Пётр Сосланович, к чему эти тайны мадридского двора? Просто опубликуйте нашу переписку через личку. У меня секретов нет и не я начал эти "тайные переговоры".

Поделиться сообщением

Если Вы про избирательные округа (4 штуки спецнарезки), то да, смешно...

1 мкр

2 Полиомиелит

3ЮЗ

4ГМ

нет?

Поделиться сообщением

Пётр Сосланович, к чему эти тайны мадридского двора? Просто опубликуйте нашу переписку через личку. У меня секретов нет и не я начал эти "тайные переговоры".

Вашего имени никто не называл.

Это первое.

Какую-либо личную переписку выкладывать не могу. Это - личное.

Если Вы считаете это нормальным, публикуйте: Вы от меня согласие такое получили.

Слабо? )))

Так и меня не нужно двигать в сторону непорядочности, пожалуйста!

Поделиться сообщением

1 мкр

2 Полиомиелит

3ЮЗ

4ГМ

нет?

Избирательные округа - да. Фактическое кол. жителей - нет.

Поделиться сообщением

Вы имели в виду другое имя? Ну так наберитесь храбрости и внесите ясность.

Вы, Сергей Михайлович, наберитесь храбрости полностью цитировать оппонента - это первое.

Второе - если имеете такую храбрость - отвечайте, пожалуйста.

Вы как лицо известной национальности, простите...

Имени Вашего в своих постах я не называл.

Вы, просто, узнали себя?

Изменено пользователем bibika

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у Вас есть аккаунт, войдите.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Курьер
      Единый диспетчерский центр по контролю за транспортными сооружениями в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) планируется открыть в начале июня, сообщил журналистам первый заместитель руководителя Департамента строительства Москвы Петр Аксенов.
      «Рядом с будущей станцией метро «Коммунарка» фактически за четыре месяца был построен единый диспетчерский центр, куда будет стекаться вся информация о работе транспортных сооружений, тоннелей, мостов, эстакад на территории Новой Москвы», – сказал П. Аксенов.
      По его словам, здесь расположится огромный медиаэкран, на который будет поступать информация с 81 камеры.
      «Специалисты в режиме реального времени смогут отслеживать безопасность движения по транспортным сооружениям, их конструктивную целостность и вести сбор другой информации», – подчеркнул П. Аксенов.Он отметил, что в подвале комплекса расположен гараж для автомобилей аварийных служб, которые смогут оперативно выезжать на место происшествия.

Ссылка на источник
      Участники отправятся в храм бояр Бутурлиных, здание которого основано в VIII столетии в Летове.
      После жители посетят музей Леонида Андреева в Бутове. Здание расположено на границе Новой Москвы.
      Поездку завершат посещением усадьбы Суханово князей Волконских.
      Начало тура запланировали на 10:00.
      Для того, чтобы стать участником поездки, необходимо обратиться по телефону: 8 925 535 01 75.
      Вход в музей будет бесплатным.
      Ссылка на источник
      — Мы планируем провести мероприятие окружного масштаба. Кроме местной команды, к нам приедут участники из Вороновского, Троицка, Щаповского, Сосенского и Московского. Каждое муниципальное образование представит сборная из 10-15 человек, — сообщил заместитель директора Спортивного комплекса «Красная Пахра» Игорь Белослюдов.
      Он добавил, что на соревнованиях выступят женщины старше 55 и мужчины за 60 лет.
      Дистанция составит около одного километра. Маршрут прохождения участников уточняется.
        Ссылка на источник
Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Город Московский на карте

• Создать...