Перейти к содержимому

Оцените эту тему

Recommended Posts

Сейчас готовлю обращение в Департамент транспорта (необходимость обращения согласована с ДТ) по организации внеуличного транспорта в городе Московский (трамвай) по маршруту ст.м. "Саларьево" - г. Московский с кольцевой линией, связывающей все микрорайоны города Московский. Кому интересно, кто готов помочь - пишите в личку. Хватит митингов и всяких ИГ. Давайте уже поработаем без личного PR. Главу поселения (и фактического и юридического) и нами избранных депутатов местного Совета приглашаю к сотрудничеству во благо их выбравших.

Поделиться сообщением

Сейчас готовлю обращение в Департамент транспорта (необходимость обращения согласована с ДТ) по организации внеуличного транспорта в городе Московский (трамвай) по маршруту ст.м. "Саларьево" - г. Московский с кольцевой линией, связывающей все микрорайоны города Московский. Кому интересно, кто готов помочь - пишите в личку. Хватит митингов и всяких ИГ. Давайте уже поработаем без личного PR. Главу поселения (и фактического и юридического) и нами избранных депутатов местного Совета приглашаю к сотрудничеству во благо их выбравших.

Какая помощь требуется?

Поделиться сообщением

Какая помощь требуется?

Если можно - в личку. Спасибо!

Поделиться сообщением

Вот это активность! Не ожидал!

Всем спасибо, будем работать. Жду сообщений в личку.

Поделиться сообщением

Для всех форумчан.

Предложение по составу Рабочей группы по организации в поселении Московский города Москвы системы внеуличного общественного транспорта (трамвая) по маршруту "ст.м. "Саларьево" - г. Московский".

1. Представители жителей города Московский - 6 (шесть) человек (по 2 человека от каждого из заселенных микрорайонов).

2. Представители от Совета депутатов поселения Московский - 2 (два) человека (Глава поселения Московский и 1 депутат Совета депутатов).

3. Представитель Администрации поселения Московский - 1 (один) человек (Глава Администрации поселения Московский).

4. Представитель Префектуры ТИНАО - 1 (один) человек.

5. Представитель Првительства Москвы - 1 (один) человек.

Итого: 11 членов РГ (из них 1 - Председатель РГ).

Поделиться сообщением

Судя по другим веткам форума, решение транспортной проблемы упирается в трамвай.

Поделиться сообщением

Судя по другим веткам форума, решение транспортной проблемы упирается в трамвай.

если бы только в трамвай....но часть проблем решит, это да.

Кстати, Абсолют, мне кажется, крайне заинтересован должен быть, этож такой козырь, 5 минут на трамвае - и метро...

Изменено пользователем ZSV

Поделиться сообщением

Для всех форумчан.

Предложение по составу Рабочей группы по организации в поселении Московский города Москвы системы внеуличного общественного транспорта (трамвая) по маршруту "ст.м. "Саларьево" - г. Московский".

1. Представители жителей города Московский - 6 (шесть) человек (по 2 человека от каждого из заселенных микрорайонов).

2. Представители от Совета депутатов поселения Московский - 2 (два) человека (Глава поселения Московский и 1 депутат Совета депутатов).

3. Представитель Администрации поселения Московский - 1 (один) человек (Глава Администрации поселения Московский).

4. Представитель Префектуры ТИНАО - 1 (один) человек.

5. Представитель Првительства Москвы - 1 (один) человек.

Итого: 11 членов РГ (из них 1 - Председатель РГ).

У меня два вопроса:

1) это предложение от кого исходило?

2) представители №№ 2-5 в курсе, что они в РГ войти должны?

П.с. это не сарказм и не претензия, это просто для понимания ситуации.

UPD: Нельзя ли из состава РГ исключить представителя № 3? :blush:

Изменено пользователем pipin

Поделиться сообщением

У меня два вопроса:

может тогда(по вашему) всех представителей третьего номера разогнать. без них вряд ли что то получится.

Изменено пользователем серёга

Поделиться сообщением

У меня два вопроса:

1. Предложение исходит от меня - Тедеева Петра Сослановича.

2. Конечно, они не в курсе. Это только моё личное предложение.

3. Если Вы против, предлагайте...

Поделиться сообщением

Думаю, что и с представителями по пункту 2 тоже будут проблемы (имею для этого утверждения все основания после общения с одним из избранных мною депутатов). Что называется: "Откуда что берется и куда всё уходит?". После выборов...

Изменено пользователем bibika

Поделиться сообщением

Дипломаты доморощенные!

Причина редактирования: нарушение правил форума, использование ненормативной лексики

Изменено пользователем kurs005

Поделиться сообщением

Думаю, что и с представителями по пункту 2 тоже будут проблемы (имею для этого утверждения все основания после общения с одним из избранных мною депутатов). Что называется: "Откуда что береться и куда всё уходит?". После выборов...

Просто он боится гнева Смолия, коль тот не в теме. Жаль...

Поделиться сообщением

Для всех форумчан.

А только у меня возникает вопрос, почему их 6, а не 8?

Поделиться сообщением

А только у меня возникает вопрос, почему их 6, а не 8?

Три микрорайона по два человека = 6. Что-то не так? Я не прав? Скорректируйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Сейчас буду решать вопрос по совместной встрече в формате "жители+депутаты+администрация" в нормальном, спокойном, конструктивном режиме. Мне представляется, что митинги и флаги - это уже прошлое. Теперь уже необходимо научиться договариваться с теми, кто раньше хорошо сумел "договариться" с властью. Пусть будет так.

Поделиться сообщением

Три микрорайона по два человека = 6. Что-то не так? Я не прав? Скорректируйте, пожалуйста.

А, так Вы второй игнорите? Микрорайонов же 4 вроде было?

Поделиться сообщением

А, так Вы второй игнорите? Микрорайонов же 4 вроде было?

Если Вы про избирательные округа (4 штуки спецнарезки), то да, смешно...

Поделиться сообщением

Думаю, что и с представителями по пункту 2 тоже будут проблемы (имею для этого утверждения все основания после общения с одним из избранных мною депутатов). Что называется: "Откуда что берется и куда всё уходит?". После выборов...

Пётр Сосланович, к чему эти тайны мадридского двора? Просто опубликуйте нашу переписку через личку. У меня секретов нет и не я начал эти "тайные переговоры".

Поделиться сообщением

Если Вы про избирательные округа (4 штуки спецнарезки), то да, смешно...

1 мкр

2 Полиомиелит

3ЮЗ

4ГМ

нет?

Поделиться сообщением

Пётр Сосланович, к чему эти тайны мадридского двора? Просто опубликуйте нашу переписку через личку. У меня секретов нет и не я начал эти "тайные переговоры".

Вашего имени никто не называл.

Это первое.

Какую-либо личную переписку выкладывать не могу. Это - личное.

Если Вы считаете это нормальным, публикуйте: Вы от меня согласие такое получили.

Слабо? )))

Так и меня не нужно двигать в сторону непорядочности, пожалуйста!

Поделиться сообщением

1 мкр

2 Полиомиелит

3ЮЗ

4ГМ

нет?

Избирательные округа - да. Фактическое кол. жителей - нет.

Поделиться сообщением

Вашего имени никто не называл.

Это первое.

Вы имели в виду другое имя? Ну так наберитесь храбрости и внесите ясность.

Поделиться сообщением

Вы имели в виду другое имя? Ну так наберитесь храбрости и внесите ясность.

Вы, Сергей Михайлович, наберитесь храбрости полностью цитировать оппонента - это первое.

Второе - если имеете такую храбрость - отвечайте, пожалуйста.

Вы как лицо известной национальности, простите...

Имени Вашего в своих постах я не называл.

Вы, просто, узнали себя?

Изменено пользователем bibika

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: AlekcDolche
      Вниманию всех жителей города Московский!

26 декабря 2018 года в город Московский на встречу с жителями приедет в школу Профсоюзов Набокин Дмитрий Владимирович- префект ТиНАО.

Тема встречи :
      «Социально-экономическое развитие поселения Московский в городе Москве» .

Место сбора жителей на встречу : 26.12.2018 в 19.00 п. Московский, 1 мкр.д. 22А (здание Школы Профсоюзов )

• Автор: Proboknet
      Уважаемые жители города Московский, просим вас посмотреть материал по ссылке и передать соседям, друзьям. Мы хотим жить в Москве, а не около Москвы! 

• Автор: Курьер
      По поручению Департамента развития новых территорий города Москвы Комитетом по архитектуре и градостроительству города Москвы подготовлено техническое задание на подготовку проекта планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети – выезды из микрорайона «Первый московский» на Киевское шоссе и на автодогору «Солнцево – Бутово – Видное» в районе станции метрополитена «Филатов луг».
      В составе данного проекта планировки прорабатывается:
      - организация выезда – въезда из г. Московский на Киевское шоссе с переходно-скоростными полосами движения;
      - планировочное решение строительства улично-дорожной сети – подъезда от микрорайона «Первый московский» к станции «Филатов луг», с запуском наземного общественного транспорта.

Ссылка на источник
    • Автор: Курьер
      15 ноября, при участии представителей Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, ГКУ ЦОДД, ГУП «Мосгортранс», ГКУ «Организатор перевозок», ГБУ «МосгорТрансПроект», префектуры ТиНАО, администрации поселения Московский и застройщика микрорайона «Первый Московский Город-парк» прошло очередное выездное совещание по вопросу проверки выполнения застройщиком локальных мероприятий по реализации проекта схемы организации дорожного движения, согласованной  Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры для запуска дополнительных маршрутов общественного транспорта в микрорайоне.
      По результатам совещания застройщику даны дополнительные поручения.
      #ТиНАО #НоваяМосква #Московский #Выездноесовещание #ПМГП
      Ссылка на источник

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.