Перейти к публикации
Reksik

Стеклопакеты не по стандарту

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Я в субботу видел на лестничной клетке в 9 корпусе по втором подъезде на 16 этаже полный комплект окон. Может вам там людей поспрашивать.

Поделиться сообщением

народ, отдайте, плз, глухой стеклопакет в комнате с балконом.у меня треснутый, денег нет менять все окна, а ДСК придет хрен знает когда. боюсь разломают мне все откосы (т.к. менять будут целый оконный блок, а не стеклопакет). и попачкают все.

У меня тоже треснутое стекло на эркере в комнате с балконом и эркером, по заявлению уже больше месяца никто не приходит из ДСК... Тоже что ли по помойкам пройтись :lol2: а менять за собственные деньги? нехорошо как-то... обещали ведь в УК поменять..

Поделиться сообщением

Подскажите, кто и как утеплял длинный балкон с двумя перегородками с соседями в трешке П 44-Т, хочу там поменять окна, но как не представляю, т.к перегородка проходит по середине окна. Получиться, что придется менять внешний вид, а это запрещено…..может кто хитрость какую знает, типа в ухе шкафчик какой разместить или еще чего…….

Поделиться сообщением

Уважаемые Соседи!Пожалуйста, кто уже поменял окна в 3-ке П44т. Отпишитесь сколько стоит все удовольствие чтобы поменять вес окна по периметру включая балконы и внутренние окна.Очень интересует цена вопроса.

Менял все окна делал только без форточек заказывал а "Евроокнах" обошлось 114 т.р. без откосов качество монтажа эркера ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ дует между подоконником и стойкой два раза вызывал монтажников они только герметиком мажут и говорят надо снаружи цементом заделывать а т.к. морозы то ждите тепла но в квартире стало заметно теплее

Поделиться сообщением

народ, отдайте, плз, глухой стеклопакет в комнате с балконом.у меня треснутый, денег нет менять все окна, а ДСК придет хрен знает когда. боюсь разломают мне все откосы (т.к. менять будут целый оконный блок, а не стеклопакет). и попачкают все.

Не знаю, насколько поздно, но я собираюсь менять окна в однушке П44-Т, так что кому нужны стеклопакеты от ДСК, можно будет забрать, я их все равно буду выбрасывать.

Поделиться сообщением

Добрый день!Подскажите кто сталкивался с тем, что охранники требуют оформлять пропуска на монтажников которые приехали менять окна? На установщиков входных дверей может еще пропуска оформлять будем?

Поделиться сообщением

Добрый вечер!Кто собирается в ближайшее время менять стеклопакеты, отзовитесь, пожалуйста!Мои "джамшуты" разбили мне стеклопакет на балконной двери.Найти такой же просто не получается, а мне скоро (в начале апреля) переезжать хотелось.С удовольствием купил бы стеклопакет, ну или дверь целиком.Можно писать в личку.Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день!Подскажите, размеры окон в П-44 и ТМ-25, хочу прикупить у тех кто меняет стеклопакеты старые на новые для установки на даче. Ехать мерить у себя в ТМ-ке в лом. М.б. есть те, кто снимал размеры (интересуют размеры 135X147 (5 шт), 115X148(1)).С уважением, АлександрСпасибо

Поделиться сообщением

Наверное я зря целую тему открыла, но где написать не знаю. Мы пока не получили ключи, но хотелось бы узнать мнение тех, кто уже прожил некоторое время в квартире, по поводу окон, которые сейчас установлены. Скажите, пожалуйста, будет ли с этими окнами холодно зимой, и нужно ли их поменять? Модераторы, пожалуйста, не удаляйте тему сразу, пусть кто-нибудь ответит :blush: :okey:

Поделиться сообщением

Наверное я зря целую тему открыла, но где написать не знаю. Мы пока не получили ключи, но хотелось бы узнать мнение тех, кто уже прожил некоторое время в квартире, по поводу окон, которые сейчас установлены. Скажите, пожалуйста, будет ли с этими окнами холодно зимой, и нужно ли их поменять? Модераторы, пожалуйста, не удаляйте тему сразу, пусть кто-нибудь ответит :blush: :okey:

сюда не пробовали заглянуть? Если там найдете ответ на свой вопрос, то позже тему отправлю ф топку :big_boss:

Поделиться сообщением

Присоединюсь к вопросу. Те, кто не менял, не жалеют?

Поделиться сообщением

сюда не пробовали заглянуть? Если там найдете ответ на свой вопрос, то позже тему отправлю ф топку :big_boss:

Спасибо, пока не нашла. Мы хотели начать ремонт с окон, но если они выдерживают наши холода может и не стоит? Вот эта сторона вопроса интересует.

Поделиться сообщением

Я не менял. Мне показалось, что окна нормальные, но у многих они потеют сильно - плохая установка или герметизация. Учитывая, что в этом году очень топили плохо, трудно сказать, насколько тепло с этими окнами.

Поделиться сообщением

Я не менял. Мне показалось, что окна нормальные, но у многих они потеют сильно - плохая установка или герметизация. Учитывая, что в этом году очень топили плохо, трудно сказать, насколько тепло с этими окнами.

Понял. Спасибо за ответ. Вот тоже сначала хотел менять, а сейчас посмотрел, пощупал.. вроде кажется, что можно и оставить.

Поделиться сообщением

Спасибо, пока не нашла. Мы хотели начать ремонт с окон, но если они выдерживают наши холода может и не стоит? Вот эта сторона вопроса интересует.

Вам ответом, думаю, будет само название той темы. Однокамерный стеклопакет не "живет" в условиях нашей климатической зоны. Со слов соседей - промерзли этой зимой насквозь. Вокруг самих окон при их демонтаже следов пены тоже обнаружено не было.

Поделиться сообщением

Зимой в -25 было очень тепло в квартире ,но у меня последний этаж, нигде не дуло.

Поделиться сообщением

Зимой в -25 было очень тепло в квартире ,но у меня последний этаж, нигде не дуло.

Спасибо! У меня тоже высокий, 16 этаж.

Поделиться сообщением

Может кто подскажет где Rehau со скидкой установить можно? Выбрал их, но хочется скидочку.. :)

Поделиться сообщением

Народ, нам седня в Калева насчитали за остекление всей квартиры (трешка в П44Т), за исключением балконного блока в 11метровой комнате, без учета откосов, двухкамерные пакеты в квартире Калева Дизайн, балконы Калева Вита (с учетом окраски в серый цвет со стороны улицы, чтоб не нарушать внешний вид фасада), с подоконниками 25см, с отливами и какими-то хренями для остекления балкона дабавочными, чтоб утеплитель на профиль не налезал, 170тыс. Это дохрена? Это уже со скидкой 12%... Какая альтернатива?Да, там еще какие-то примочки, мол, солнышко если светит, подоконники не греются. Но это якобы бесплатно...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у Вас есть аккаунт, войдите.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Город Московский на карте

• Создать...