Перейти к содержимому
Reksik

Стеклопакеты не по стандарту

Оцените эту тему

Recommended Posts

ну если вдруг кто-то будет на помойку выносить - вспомните про соседа :-)

Поделиться сообщением

Я в субботу видел на лестничной клетке в 9 корпусе по втором подъезде на 16 этаже полный комплект окон. Может вам там людей поспрашивать.

Поделиться сообщением

народ, отдайте, плз, глухой стеклопакет в комнате с балконом.у меня треснутый, денег нет менять все окна, а ДСК придет хрен знает когда. боюсь разломают мне все откосы (т.к. менять будут целый оконный блок, а не стеклопакет). и попачкают все.

У меня тоже треснутое стекло на эркере в комнате с балконом и эркером, по заявлению уже больше месяца никто не приходит из ДСК... Тоже что ли по помойкам пройтись :lol2: а менять за собственные деньги? нехорошо как-то... обещали ведь в УК поменять..

Поделиться сообщением

Подскажите, кто и как утеплял длинный балкон с двумя перегородками с соседями в трешке П 44-Т, хочу там поменять окна, но как не представляю, т.к перегородка проходит по середине окна. Получиться, что придется менять внешний вид, а это запрещено…..может кто хитрость какую знает, типа в ухе шкафчик какой разместить или еще чего…….

Поделиться сообщением

Уважаемые Соседи!Пожалуйста, кто уже поменял окна в 3-ке П44т. Отпишитесь сколько стоит все удовольствие чтобы поменять вес окна по периметру включая балконы и внутренние окна.Очень интересует цена вопроса.

Менял все окна делал только без форточек заказывал а "Евроокнах" обошлось 114 т.р. без откосов качество монтажа эркера ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ дует между подоконником и стойкой два раза вызывал монтажников они только герметиком мажут и говорят надо снаружи цементом заделывать а т.к. морозы то ждите тепла но в квартире стало заметно теплее

Поделиться сообщением

народ, отдайте, плз, глухой стеклопакет в комнате с балконом.у меня треснутый, денег нет менять все окна, а ДСК придет хрен знает когда. боюсь разломают мне все откосы (т.к. менять будут целый оконный блок, а не стеклопакет). и попачкают все.

Не знаю, насколько поздно, но я собираюсь менять окна в однушке П44-Т, так что кому нужны стеклопакеты от ДСК, можно будет забрать, я их все равно буду выбрасывать.

Поделиться сообщением

если там у вас есть глухое окно и оно по размерам подойдет - я с радостью заберу.

Поделиться сообщением

Добрый день!Подскажите кто сталкивался с тем, что охранники требуют оформлять пропуска на монтажников которые приехали менять окна? На установщиков входных дверей может еще пропуска оформлять будем?

Поделиться сообщением

Добрый вечер!Кто собирается в ближайшее время менять стеклопакеты, отзовитесь, пожалуйста!Мои "джамшуты" разбили мне стеклопакет на балконной двери.Найти такой же просто не получается, а мне скоро (в начале апреля) переезжать хотелось.С удовольствием купил бы стеклопакет, ну или дверь целиком.Можно писать в личку.Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день!Подскажите, размеры окон в П-44 и ТМ-25, хочу прикупить у тех кто меняет стеклопакеты старые на новые для установки на даче. Ехать мерить у себя в ТМ-ке в лом. М.б. есть те, кто снимал размеры (интересуют размеры 135X147 (5 шт), 115X148(1)).С уважением, АлександрСпасибо

Поделиться сообщением

Наверное я зря целую тему открыла, но где написать не знаю. Мы пока не получили ключи, но хотелось бы узнать мнение тех, кто уже прожил некоторое время в квартире, по поводу окон, которые сейчас установлены. Скажите, пожалуйста, будет ли с этими окнами холодно зимой, и нужно ли их поменять? Модераторы, пожалуйста, не удаляйте тему сразу, пусть кто-нибудь ответит :blush: :okey:

Поделиться сообщением

Наверное я зря целую тему открыла, но где написать не знаю. Мы пока не получили ключи, но хотелось бы узнать мнение тех, кто уже прожил некоторое время в квартире, по поводу окон, которые сейчас установлены. Скажите, пожалуйста, будет ли с этими окнами холодно зимой, и нужно ли их поменять? Модераторы, пожалуйста, не удаляйте тему сразу, пусть кто-нибудь ответит :blush: :okey:

сюда не пробовали заглянуть? Если там найдете ответ на свой вопрос, то позже тему отправлю ф топку :big_boss:

Поделиться сообщением

Присоединюсь к вопросу. Те, кто не менял, не жалеют?

Поделиться сообщением

сюда не пробовали заглянуть? Если там найдете ответ на свой вопрос, то позже тему отправлю ф топку :big_boss:

Спасибо, пока не нашла. Мы хотели начать ремонт с окон, но если они выдерживают наши холода может и не стоит? Вот эта сторона вопроса интересует.

Поделиться сообщением

Я не менял. Мне показалось, что окна нормальные, но у многих они потеют сильно - плохая установка или герметизация. Учитывая, что в этом году очень топили плохо, трудно сказать, насколько тепло с этими окнами.

Поделиться сообщением

Я не менял. Мне показалось, что окна нормальные, но у многих они потеют сильно - плохая установка или герметизация. Учитывая, что в этом году очень топили плохо, трудно сказать, насколько тепло с этими окнами.

Понял. Спасибо за ответ. Вот тоже сначала хотел менять, а сейчас посмотрел, пощупал.. вроде кажется, что можно и оставить.

Поделиться сообщением

Спасибо, пока не нашла. Мы хотели начать ремонт с окон, но если они выдерживают наши холода может и не стоит? Вот эта сторона вопроса интересует.

Вам ответом, думаю, будет само название той темы. Однокамерный стеклопакет не "живет" в условиях нашей климатической зоны. Со слов соседей - промерзли этой зимой насквозь. Вокруг самих окон при их демонтаже следов пены тоже обнаружено не было.

Поделиться сообщением

Зимой в -25 было очень тепло в квартире ,но у меня последний этаж, нигде не дуло.

Поделиться сообщением

Зимой в -25 было очень тепло в квартире ,но у меня последний этаж, нигде не дуло.

Спасибо! У меня тоже высокий, 16 этаж.

Поделиться сообщением

От этажа может зависеть, как греет. У нас разлив верхний

Поделиться сообщением

Может кто подскажет где Rehau со скидкой установить можно? Выбрал их, но хочется скидочку.. :)

Поделиться сообщением

Народ, нам седня в Калева насчитали за остекление всей квартиры (трешка в П44Т), за исключением балконного блока в 11метровой комнате, без учета откосов, двухкамерные пакеты в квартире Калева Дизайн, балконы Калева Вита (с учетом окраски в серый цвет со стороны улицы, чтоб не нарушать внешний вид фасада), с подоконниками 25см, с отливами и какими-то хренями для остекления балкона дабавочными, чтоб утеплитель на профиль не налезал, 170тыс. Это дохрена? Это уже со скидкой 12%... Какая альтернатива?Да, там еще какие-то примочки, мол, солнышко если светит, подоконники не греются. Но это якобы бесплатно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.