Перейти к содержимому
skyd

Заселение 1-го квартала ГМ

Оцените эту тему

Recommended Posts

А кто является ответственным за консолидацию информации по всему кварталу?

За консолидацию по 1 кварталу пока не брались, т.к. все силы бросили на 2ой.Если нет желающих, то могу этим заняться я.P.S. Единственно, не гарантирую свое личное присутствие в сентябре-октябре, т.к. могу в командировку свалить...

Поделиться сообщением

Sergod, если я правильно понимаю - Вас можно поздравить с двумя событиями:)1. Сердечно поздравляю с Днем Рождения! Пусть новый год принесет Вам ключи, скорый ремонт и всех благ в начинаниях и продолжениях:)2. Жму Вам руку, нашему куратору 1 квартала.С уважением,Будущий Житель

Поделиться сообщением

Sergod, если я правильно понимаю - Вас можно поздравить с двумя событиями:)1. Сердечно поздравляю с Днем Рождения! Пусть новый год принесет Вам ключи, скорый ремонт и всех благ в начинаниях и продолжениях:)2. Жму Вам руку, нашему куратору 1 квартала.С уважением,Будущий Житель

присоединяюсь к поздравлениям!)) Желаю любви и счастья!

Поделиться сообщением

ответственные за составление списков по корпусам:

1 корпус - (всего 53 квартиры) - skyd - [email protected]

2 корпус - (всего 45 квартиры) - malanka - [email protected]

3 корпус - (всего 56 квартиры) - bus77 - [email protected]

4 корпус - (всего 10 квартиры) - Ivanovich - [email protected]

5 корпус - (всего 14 квартиры) - lenok - [email protected]

6 корпус - (всего 17 квартиры) - Стася - [email protected]

7 корпус - (всего 7 квартиры) - Tuareg - [email protected]

8 корпус - (всего 3 квартиры) - SERGOD - [email protected]

9 корпус - (всего 15 квартиры) - almazov - [email protected]

10 корпус - (всего 15 квартиры) - KLIM - [email protected]

11 корпус - (всего 23 квартиры) - Снежный лев - [email protected]

12 корпус - (всего 28 квартиры) - Будущий Житель - [email protected]

13 корпус - (всего 17 квартиры) - Andrey'Ko - [email protected]

14 корпус - (всего 18 квартиры) - marina_golubeva - [email protected]

для 11 корпуса - присылаем свои данные на [email protected]

Изменено пользователем Снежный лев

Поделиться сообщением

ответственные за составление списков по корпусам:3 корпус - (всего 56 квартиры) - bus77 - [email protected]

Странно, я заполненную анкету выслал давно, а общее количество как было 56 так и осталось ;) Как так? ;)

Поделиться сообщением

Странно, я заполненную анкету выслал давно, а общее количество как было 56 так и осталось ;) Как так? ;)

по правде говоря, я просто скопировал предыдущий список, вписав туда свой емейл, так что кол-во жильцов в вашем доме могло и разниться с реальностью.

Поделиться сообщением

56 - это не количество анкет, а число прописанных на форуме (в теме реестр) квартирСБОР СПИСКОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ ПО 1 КВАРТАЛУответственные за составление списков по корпусам:1 корпус - (всего 53 квартиры) - skyd - [email protected] корпус - (всего 48 квартир) - malanka - [email protected] корпус - (всего 56 квартир) - bus77 - [email protected] корпус - (всего 9 квартир) - Ivanovich - [email protected] корпус - (всего 16 квартир) - lenok - [email protected] корпус - (всего 18 квартир) - Стася - [email protected] 7 корпус - (всего 7 квартир) - Tuareg - [email protected] корпус - (всего 3 квартиры) - SERGOD - [email protected] корпус - (всего 16 квартир) - almazov - [email protected] корпус - (всего 15 квартир) - KLIM - [email protected] корпус - (всего 24 квартиры) - Снежный лев - [email protected] корпус - (всего 28 квартир) - Будущий Житель - [email protected] корпус - (всего 18 квартир) - Andrey'Ko - [email protected] корпус - (всего 18 квартир) - marina_golubeva - [email protected]Всего в 1 квартале зарегистрировано на форуме 329 квартирПросьба к координаторам, скинте мне в личку или на email количество уже оформленных анкет по Вашим корпусам. Оценим, так сказать, процесс...

Поделиться сообщением

P.S. подправлю 12 корпус - на форуме обозначено 29 квартир, а не 28...ну и соотвественно 330 общая сумма...

СБОР СПИСКОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ ПО 1 КВАРТАЛУ

ответственные за составление списков по корпусам:

1 корпус - (всего 53 квартиры) - skyd - [email protected]

2 корпус - (всего 48 квартир) - malanka - [email protected]

3 корпус - (всего 56 квартир) - bus77 - [email protected]

4 корпус - (всего 9 квартир) - Ivanovich - [email protected]

5 корпус - (всего 16 квартир) - lenok - [email protected]

6 корпус - (всего 18 квартир) - Стася - [email protected]

7 корпус - (всего 7 квартир) - Tuareg - [email protected]

8 корпус - (всего 3 квартиры) - SERGOD - [email protected]

9 корпус - (всего 16 квартир) - almazov - [email protected]

10 корпус - (всего 15 квартир) - KLIM - [email protected]

11 корпус - (всего 24 квартиры) - Снежный лев - [email protected]

12 корпус - (всего 29 квартир) - Будущий Житель - [email protected]

13 корпус - (всего 18 квартир) - Andrey'Ko - [email protected]

14 корпус - (всего 18 квартир) - marina_golubeva - [email protected]

Всего в 1 квартале зарегистрировано на форуме 330 квартир

Поделиться сообщением

bus77А как определить, что вы точно получили мою анкету? Я в письме запросила подтверждение прочтения, но мне ничего не пришло. Может быть повторно выслать анкетку, на всякий случай? :rolleyes:

Поделиться сообщением

P.S. подправлю 12 корпус - на форуме обозначено 29 квартир, а не 28...ну и соотвественно 330 общая сумма...Спасибо, я обсчитался видать...

Поделиться сообщением

Просьба к координаторам 1-7, 13 и 14 корпусов, скинте мне в личку или на email количество уже оформленных анкет по Вашим корпусам. Оценим, так сказать, процесс...

Поделиться сообщением

У меня только две соответственно моя и моей соседки по 19 этажу. Остальные молчат, как рыбы об лёд! Анкеты на днях вышлю. Думал поактивней люди будут. Даже на личные сообщения не отвечают. :ireful1:

Поделиться сообщением

Просьба к координаторам 1-7, 13 и 14 корпусов, скинте мне в личку или на email количество уже оформленных анкет по Вашим корпусам. Оценим, так сказать, процесс...

День добрый!!!На 20 августа 2009 года скинули данные 11 человек.

Sergod, мне прислали данные по квартире при этом человек в реестре не зафиксирован.Его данные 1 квартал 6 секция 2 этаж квартира номер 4, говорит, что не получается в реестр себя занести.

День добрый!!!На 20 августа 2009 года скинули данные 11 человек.Sergod, мне прислали данные по квартире при этом человек в реестре не зафиксирован.Его данные 1 квартал 6 секция 2 этаж квартира номер 4, говорит, что не получается в реестр себя занести.

Корпус соответсвенно 1

Поделиться сообщением

Sergod, мне прислали данные по квартире при этом человек в реестре не зафиксирован.Его данные , говорит, что не получается в реестр себя занести.

Внесем! 1 квартал, корпус 1, секция 6, этаж 2, квартира номер 4

Поделиться сообщением

1-ый квартал 4-ый корпус - 2 человека.

Поделиться сообщением

Итак подведем промежуточные итоги по 1 кварталуЭто всего 15% от зарегистрированных на форуме.

У остальных "невыгодный" инвестбизнес ? Изменено пользователем KLIM

Поделиться сообщением

У остальных "невыгодный" инвестбизнес ?

Уважаемые соседи, доброе утро. К сожалению, пока не отправили свои данные нашему координатору. Я имею ввиду 1 квартал 5 корпус. Наш координатор Lenok не прописана в шахматке (или может какой-то глюк, но окошко такое не горит). На соседском форуме вопрос этот был поднят, но ответа пока нет. Уважаемый SERGOD, проясните, пожалуйста, ситуацию - хочется уже отправить анкету.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, доброе утро. К сожалению, пока не отправили свои данные нашему координатору. Я имею ввиду 1 квартал 5 корпус. Наш координатор Lenok не прописана в шахматке (или может какой-то глюк, но окошко такое не горит). На соседском форуме вопрос этот был поднят, но ответа пока нет. Уважаемый SERGOD, проясните, пожалуйста, ситуацию - хочется уже отправить анкету.

Мдаааааа... "lenok - Последнее посещение: 15.8.2009, 18:59". Сегодня 21-е...

Поделиться сообщением

Lenok в шахматке пока не прописана. Ссылка на ее пост в теме реестр вот: http://www.my-msk.ru/topic3581.html?view=f...ost&p=45087Предлагаю Вам, жителям 5 корпуса, еще раз обсудить кандидатуру координатора в соседском форуме.

Поделиться сообщением

Это всего 17% от зарегистрированных на форуме.Где же остальные? Времени у нас не так много, как кажется...Уважаемые форумчане! Если Мы хотим действительно ускорить процесс получения ключей, то нужно сейчас связываться со своими ответственными по корпусам, присылать им свои данные.Списки желающих получить ключи от своих квартир в первых рядах будем передавать в УК в начале сентября. НЕ ОПОЗДАЙТЕ...

Мы отправили свои данные нашему координатору (bus77), но он молчит пока. Подтверждение, что получил данные тоже не присылал. :(

Поделиться сообщением

Мы отправили свои данные нашему координатору (bus77), но он молчит пока. Подтверждение, что получил данные тоже не присылал. :(

Такая же ситуация.... 3ий корпус 1 квартал

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru