Перейти к содержимому
skyd

Заселение 1-го квартала ГМ

Оцените эту тему

Recommended Posts

Доброе утро!Sergod выслал Вам данные по 1 корпусу.Нас 27 человек :)

А меня включили? Я Вам сегодня ночью только отправил письмо.

Поделиться сообщением

Добрый день, Sergod!Выслал Вам списки по 12 корпусу.Нас 16 человек из 29 зарегистрированных в шахматке, в том числе один сосед, не отмеченный в реестре:)

Поделиться сообщением

У меня уже есть списки по 1, 2, 4, 9, 10, 12 и 13 корпусам.Жду сегодня остальные.

Поделиться сообщением

У меня уже есть списки по 1, 2, 4, 9, 10, 12 и 13 корпусам.Жду сегодня остальные.

14 корпус отправила , 5 квартир

Поделиться сообщением

SERGOD, я планирую отправить вам список по 11 корпусу ближе к 17-00 чтобы дать шанс тем :wacko:, кто еще не успел записаться. надеюсь, это время Вас устроит. :bye:

Поделиться сообщением

SERGOD, у меня сегодня данные по договору будут только вечером,я тогда вышлю анкету Стасе и вам сразу, на случай, если она вам уже выслала список, чтоб тоже успеть.

Поделиться сообщением

Списки по всем корпусам получил. Сейчас форматирую все в едином стиле и т.п.Если кто опоздал, мой email: sergod@bk.ru, постараюсь успеть Вас внести...

Поделиться сообщением

Количество квартир в списках:

корпус......прописано .......в списках

................на форуме

1----------59------------------27 - skyd - gorbunov@snq.ru

2----------50------------------ 26 - malanka - gmalanka@gmail.com

3----------58------------------18 - bus77 - gradmoscow@rambler.ru

4----------9-------------------2 - Ivanovich - ilysogor@gmail.com

5----------17------------------3 - lenok - shumerlya78@mail.ru

6----------19------------------8 - Стася - ans_pv@bk.ru

7----------8-------------------5 - Tuareg - varf_a@mail.ru

8----------3-------------------2 - SERGOD - sergod@bk.ru

9----------20------------------12 - almazov - almazovav@yandex.ru

10---------15------------------12 - KLIM - chugun@mail.ru

11---------26------------------11 - Снежный лев - kv1kor11@gmail.com

12---------30------------------16 - Будущий Житель - adry_gubkinec@mail.ru

13---------18------------------10 - Andrey'Ko - andowl@yandex.ru

14---------21------------------6 - marina_golubeva - 987.84@mail.ru

ВСЕГО----354----------------159

Это уже 45% от зарегистрированных на форуме.

Завтра с утра вручаем УК наши списки по 1 кварталу :good:

23:31 Спокойной ночи всем!

Кто не смог, не успел, прошляпил..., высылайте данные ответственным по корпусам. В сентябре передадим дополнения к спискам в УК

Поделиться сообщением

Списки по всем корпусам получил. Сейчас форматирую все в едином стиле и т.п.Если кто опоздал, мой email: sergod@bk.ru, постараюсь успеть Вас внести...

Я вам только что выслала свою анкету, занесите меня тоже пожалуйста, если есть ещё возможность! Также выслала анкету старшему по корпусу.

Поделиться сообщением

Сегодня передал списки по 1 кварталу в руки гендиректору УК.В связи с переносом вселения нашего квартала на конец декабря-январь, работать с нашими списками начнут только в конце октября.Соответственно все, кто не успел, могут отправлять свои данные ответственным по корпусам.17 октября передадим в УК "добавку".

Поделиться сообщением

Сегодня передал списки по 1 кварталу в руки гендиректору УК.В связи с переносом вселения нашего квартала на конец декабря-январь, работать с нашими списками начнут только в конце октября.Соответственно все, кто не успел, могут отправлять свои данные ответственным по корпусам.17 октября передадим в УК "добавку".

Так не годится, господа!Навели шороху и резко сбросили все темпы...Я считаю, что нужно продолжить сбор данных по спискам!С момента, как объявили, что о первом квартале мечтать в этом году не приходится - все! все успокоились и забыли про ключи...

Поделиться сообщением

Я считаю, что нужно продолжить сбор данных по спискам!С момента, как объявили, что о первом квартале мечтать в этом году не приходится - все! все успокоились и забыли про ключи...

а кто говорит что сбор данных приостановился?

Поделиться сообщением

а кто говорит что сбор данных приостановился?

Да! и у нас дым коромыслом! мне приходят постоянно пополнения в списки! Правда, мне помогло то, что я каждому соседу личные сообщения разослала, и кто-то просто не заходит на форум и откликается месяц спустя. Рекомендую! Очень действенный способ :)

Поделиться сообщением

Да! и у нас дым коромыслом! мне приходят постоянно пополнения в списки! Правда, мне помогло то, что я каждому соседу личные сообщения разослала, и кто-то просто не заходит на форум и откликается месяц спустя. Рекомендую! Очень действенный способ :)

спасибо - я так и поступил, но выхлоп уже произошел!!!собрал 19 из 30 человек и усе:)ладно - по большому счету мы все сделали, что от нас требовалось - ждем результатов от ИГ и застройщиков (инвесторов)

Поделиться сообщением

спасибо - я так и поступил, но выхлоп уже произошел!!!собрал 19 из 30 человек и усе:)ладно - по большому счету мы все сделали, что от нас требовалось - ждем результатов от ИГ и застройщиков (инвесторов)

19 человек-это ж 60 процентов! отличный выхлоп :) Изменено пользователем malanka

Поделиться сообщением

Гость zummer

спасибо...:)мои подопечные старались:)

А можно спросить,вселятся то когда,через год,два?

Поделиться сообщением

Сегодня нашол время, сравнил списки по 1 кварталу с шахматкой.В итоге:нашол 3 явных ошибки, о которых отпишу ответственным по корпусам.нас несколько больше, чем прописано в реестре... по 1 кварталу квартир на 24-25 точно! ;)

Поделиться сообщением

Есть ли какой-нибудь смысл в раннем получении ключей, кроме как тем, кто снимает жилье?Будет ли к этому времени включены коммуникации и лифты? У меня 13 этаж. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.