Перейти к содержимому

Оцените эту тему

Recommended Posts

16 часов назад, pchela сказал:

Я тоже с удовольствием подпишусь под обращениями! Жду место и время. 

Мы можем к Вам зайти:wink::wink: 

Поделиться сообщением

Соседи!!!!

За 7 вечеров нашего сбора МЫ СОБРАЛИ в ПМГП 3863 подписи, но ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО!!!

Соседи!!!

За 7 дней мы потратили 26 часов на сборы подписей, что в переводе на 1 Вашу подпись заняло =26 часов×60 минут=1560 минут

3863 подписей/1560 минут=2.5 подписи в минуту.

Каждый из подписавших затратил ВСЕГО в среднем 3 минуты на подписание всех листов.

Потратив минуту времени- Мы все вместе сэкономите часы в пробках!!!!

Нам надо собрать:

-50001 подпись ЗА метро;

- 10000 подпись ЗА выезды из ПМГП на Киевку;

- 10000 подпись ЗА общественный транспорт в 5 микрорайоне.

Успех зависит только от Вас Соседи!!!

Нам нужна помощь - берите знакомых,приводите к нам Соседей, рассказывайте по дороге на работу и обратно о сборе подписей и месте,где они проходят !!!

ПОМОГИТЕ СЕБЕ И НАМ!!!

МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ Всех Вас на подписание листов!!!!

Так же-нам очень нужна помощь в Соседях,кто готов нам помочь в Сборе подписей в местах сбора и с открытии новых мест!!!

Очень жаль,что из-за нехватки добровольцев по сбору нам не хватит времени на сборов необходимого количества подписей Жителей для продвижения наших инициатив.

Напоминаем расписание на эту неделю:

27.06.2017 (вторник) - с 19.00 до 21.00

28.06.2017 (среда) - сбора не будет

29.06.2017 (четверг) - с 19.00 до 21.00

30.06.2017 (пятница) - с 18.00 до 21.00

01.07.2017 (суббота)- сбора не будет

02.07.2017 (воскресенье) - с 17.00- 20.00

Место- Московский, 5 микрорайон (ПМГП), 1 фаза, Ул. Бианки у магазина "Я Любимый"

Внимание-в дождь мы не работаем.

Возможны корректировки расписания-просим смотреть в группе.

Поделиться сообщением

Огромная просьба, откликнуться Соседей, кто готов нам помочь и открыть места сбора подписей в Граде, 1 микрорайоне, 4 и 3 микрорайонах Московского.

Мы понимаем, что надежда только на активистов и не равнодушных Соседей, ведь больше нам всем - рассчитывать не на кого.

Всем спасибо за участие!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Здорово было бы встать с плакатом в Саларьево вечерком у остановок 863/420, за павильоном, где очередь загибается вдоль забора, там за один вечер можно настрелять, наверное, до тысячи подписей, 60 человек * 15~20 автобусов.

Дайте примерный текст про акцию по сбору подписей, я распечатаю и расклею по нескольким подъездам в Граде. Если найдётся кто-нибудь ещё из Града, можем постоять в выходной день с листами у автобусных остановок.

Поделиться сообщением

В 27.06.2017 в 11:37, Unchqua сказал:

Здорово было бы встать с плакатом в Саларьево вечерком у остановок 863/420, за павильоном, где очередь загибается вдоль забора, там за один вечер можно настрелять, наверное, до тысячи подписей, 60 человек * 15~20 автобусов.

Дайте примерный текст про акцию по сбору подписей, я распечатаю и расклею по нескольким подъездам в Граде. Если найдётся кто-нибудь ещё из Града, можем постоять в выходной день с листами у автобусных остановок.

В Граде это абсолютно бессмысленная трата времени. Достаточно подписных листов у консьержей. Два дня - и подписи с целого дома собраны.

Поделиться сообщением

Ходили в воскресенье, за 3-их подписались. Вообще много людей приходит, но пока мы подписывали все были лишь из 5 микрорайона...Я так поняла, что консъержам запрещено собирать подписи((

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 11.07.2017 в 15:45, ннн сказал:

Я так поняла, что консъержам запрещено собирать подписи((

О чём и речь… Даже если это не так, надо собирать подписи самостоятельно, не привлекая консьержей, которые в данном случае не на нашей стороне (не по собственной воле). Из личного опыта: расклеил листовки по подъездам дома и по автобусным остановкам, ходил уже ночью, так как поздно приехал — к утру _все_ подъездные были сорваны, а на остановках ещё провисели день-два, и люди их читали, сам видел.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В 11.07.2017 в 15:45, ннн сказал:

Ходили в воскресенье, за 3-их подписались. Вообще много людей приходит, но пока мы подписывали все были лишь из 5 микрорайо,на...Я так поняла, что консъержам запрещено собирать подписи((

Да, именно так. Администрация им запретила это делать и всем УК Московского настоятельно порекомендовали не содействовать - странный подход

Изменено пользователем Инициативная группа ПМГП

Поделиться сообщением

Соседи, добрый день! 

Сообщаем Вам, что на 17 июля мы собрали 7189 подписей. 
Обращаемся ко всем, кто ещё не подписал обращение, подходите к нам. 
График сбора подписей:
с 27.06 по 30.07.2017:
четверг - с 19.00-22.00;
пятница - с 18.00-22.00;
воскресенье - с 17.00 - 19.00
Место-у входа в магазин "Я Любимый" ул.Бианки,1фаза.
Огромная просьба, откликнуться Соседей, кто готов вместе с нами собирать подписи - нам очень нужна помощь в открытии новых мест для сбора!!!

Поделиться сообщением

В прошлый раз, когда жителей было намного меньше, собрали около 10 000. Но тогда хоть какие-то перспективы были. Это просто констатация факта

Изменено пользователем SergeySN
исправил "больше" на "меньше"

Поделиться сообщением

18.07. при сборе подписей у ТЦ Радуга в Граде кто-то оставил пропуск.

Инициалы фамилии и имени -буквы Ш.Д.

В подписных листах фамилию не нашли.

Поделиться сообщением

19.07.2017 мы собираем подписи в Граде.

Время с 18.30 до 21.00.

Место - Град,в районе конечной остановки,где магазины "Дикси","Пятерочка" и третий продуктовый.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вы бы вчера два столика вообще друг напротив друга поставили, еще неудобнее ходить было бы. Нельзя по-человечески делать?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Уханова Елена сказал:

18.07. при сборе подписей у ТЦ Радуга в Граде кто-то оставил пропуск.

Инициалы фамилии и имени -буквы Ш.Д.

В подписных листах фамилию не нашли.

Хозяин нашелся

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Итак,за 2 дня нашей работы в Граде еще + 650 подписей.

Но этого пока мало...

Мы не думали,что столкнемся со столькими трудностями и таким продеводействием со стороны Администрации Поселения по данному вопросу.Странно,но люди на площади,которые вроде бы должны помогать Жителям и отстаивать прежде всего наши интересы-вставляют палки в колеса подключив свой административный ресус, совершенно не направляя его на помощь  нам, простым жителям, в решении транспортной проблемы,волнующей всех нас.

Постоянно задаю себе вопрос-почему администрация и сотрудники аппарата администрации противодействуют,а не помогают нам?

Мой ответ очень прост(на мой взгляд)-витают они в облаках своих больших полномочий и зарплат и не понимают что нужно нам простым Жителям.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Соседи!

Нам очень нужна помощь в открытии новых мест сбора подписей в Граде, 1 и 3 микрорайоне и других районах поселения.

Мы верим,что несмотря на все преграды и давление со стороны сотрудников администрации-Мы ВСЕ ВМЕСТЕ-сможем сделать шаг к решению транспортной проблемы.

Все, кто готов помочь-пишите в л.с.

Поделиться сообщением

Напоминаем всем,кто готов нас поддержать и оставить свою подпись о времени и месте сбора на 20-23.07.2017:

четверг (20.07.2017)- с 19.00 - 21.30

пятница (21.07.2017) - с 18.00- 21.30

воскресенье (23.07.2017) - с 17.00 - 19.00

Место сбора-5 микрорайон (Первый Московский Город Парк) ул. Бианки у магазина "Я Любимый"

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Уханова Елена сказал:

Мы не думали,что столкнемся со столькими трудностями и таким продеводействием со стороны Администрации Поселения по данному вопросу.

С какими трудностями вы столкнулись?

Поделиться сообщением

15 минут назад, SergeySN сказал:

С какими трудностями вы столкнулись?

несколько из них- настоятельное воздействие на ук по съему наших объявлений с нашего же имущества, распоряжение-настрятельная рекомендация опять же через УК микрорайонов о запрете сбора подписей через консьержей, запуск общественных советников по домам и т.д., думаю-достаточно.

Поделиться сообщением

Для любителей поразмышлять хотелось бы отметить, что снова собираем подписи перед выборами.

В прошлый раз, вспомните, собирали в 2013 году перед выборами.

В этот раз чуть раньше начали, видимо, потому что отмашку дали народу давать надежду на добрую власть уже в этом году (это заметно и по другим моментам, например, стали намного активнее реагировать на обычные обращения и т.д.)

Конечно, право каждого оставить свою подпись, вот только что она пойдет в зачет метро, а не мэра или президента вы знать не можете.

Метро здесь в проектах нет в ближайшие 20 лет, не тешьте себя пустыми надеждами. Время идет, а жизнь проходит.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, SamVsk сказал:

Для любителей поразмышлять хотелось бы отметить, что снова собираем подписи перед выборами.

В прошлый раз, вспомните, собирали в 2013 году перед выборами.

В этот раз чуть раньше начали, видимо, потому что отмашку дали народу давать надежду на добрую власть уже в этом году (это заметно и по другим моментам, например, стали намного активнее реагировать на обычные обращения и т.д.)

Конечно, право каждого оставить свою подпись, вот только что она пойдет в зачет метро, а не мэра или президента вы знать не можете.

Метро здесь в проектах нет в ближайшие 20 лет, не тешьте себя пустыми надеждами. Время идет, а жизнь проходит.

Вы прям словами г-жи Воробьевой из Администрации говорите ....явно ж на прием ходили, ЦУ и речь для народа получили? либо под ником скрывается проадминистративный Общественный Советник)))

Смешно однако....

На каждом подписном листе написанно за что люди подписываются-это так...для информации.....

P.s: ......а  сотрудникам Администрации все-таки стоит помнить-мы Тут Теперь Живем,а они приходят ПРОСТО на работу и сегодня они приходят сюда,а завтра все меняется и высокооплачиваемые топы из Администрации ....снова превращаются в сотрудников со средне-рыночной зарплатой,согласно должностным обязанностям и способностям (ничего личного-ремарка в слух)....

Изменено пользователем Елена Уханова
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Уханова Елена сказал:

Вы прям словами г-жи Воробьевой из Администрации....явно ж на прием ходили, ЦУ и речь для народа получили?

Можете мои посты за 5 лет на этом форуме прочитать, чтобы понять мое отношение к администрации.

Я лишь предостерегаю от разбившихся надежд.

Как говорил один из героев фильма "Побег из Шоушенка":  "Надежда — опасная штука. Надежда может свести человека с ума."

• Нравится 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, SamVsk сказал:

Можете мои посты за 5 лет на этом форуме прочитать, чтобы понять мое отношение к администрации.

Я лишь предостерегаю от разбившихся надежд.

Как говорил один из героев фильма "Побег из Шоушенка":  "Надежда — опасная штука. Надежда может свести человека с ума."

К сожалению перечитывать 5 летние труды...нет времени...

В том же фильме "Побег из Шоушенка"- главный герой 15 лет писал письма во все инстанции,чтоб была библиотека в тюрьме и в конце концов он своего добился....

Поэтому, мы не пишем 5 лет под никами на форуме, а идем и делаем!

Изменено пользователем Елена Уханова
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

6 часов назад, Уханова Елена сказал:

запуск общественных советников по домам и т.д

Советники отговаривают людей подписываться за метро?

15 минут назад, Уханова Елена сказал:

Поэтому, мы не пишем 5 лет под никами на форуме, а идем и делаем!

Вы знаете, говорить "идем и делаем" в данном случае можно будет только после того, как что-то будет сделано конкретного. Например, принято решение о строительстве метро. Пока все, что  вы делаете, не имеет ничего общего с этой фразой. Ну разве что столы свои ставите так, что люди пройти по тротуару не могут, чем вызываете раздражение. Как почитаешь форум, так один "я писал Собянину, говорил чиновникам", другие метро строят.

20 минут назад, Уханова Елена сказал:

К сожалению перечитывать 5 летние труды...нет времени...

А зря, много времени можно сэкономить. Историю знать надо

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Всё-таки в Граде люди странные. Оставить подпись  - и то сложно. А распечатать подписные листы, потратить своё время на сбор подписей - это так, надо только организаторам сбора подписей?!
 "Столы мешают пройти", ну надо же настолько быть изнеженным?? Слава Богу, ещё остались в Граде люди, думающие не только за себя (как ему комфортнее пройти мимо).  

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: AlekcDolche
      Фильм Андрея Караулова ,ведущего программы "Момент Истины" на 5 канале из цикла "Административные округа Москвы" о достижениях Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы.
      Действующие Лица
      Префект ТИНАО - Набокин Дмитрий Владимирович.

• Автор: kurs005
      На форуме много говорят о транспортной проблеме, обсуждают различные варианты ее решения.
      Тут и строительство дополнительных выездов на Киевское шоссе, и даже строительством станции метро.
      Между тем, считаю, незаслуженно остается без внимания идея строительства ветки трамвая от ТПУ "Саларьево" в поселение Московский.
      Этот проект необходимо увязать со строительством автодороги Солнцево-Бутово-Видное, вдоль которой также хотят запустить трамвай.
      Вот схема:

• Автор: Котобус
      Станция «Новомосковская» — планируемая южная конечная станция метро Сокольнической линии. Будет расположена в поселении Сосенское (НАО) в створе проектируемой автомобильной трассы «Солнцево — Бутово — Видное» у её пересечения с улицей Александры Монаховой. Названа по Новомосковскому административному округу. Открытие запланировано на 2020 год в составе участка «Столбово» — «Новомосковская»

Станцию планируется возводить совместно с электродепо «Столбово», которое заменит непостроенное «Саларьево». Впервые новая станция появляется на предпроектных схемах в марте 2018 год.
      16 мая 2018 года Москомархитектура опубликовала распоряжение об изменении проекта планировки Сокольнической линии от станции «Саларьево» до станции «Столбово».
      6 июня 2018 года была опубликована обновленная схема развития метрополитена в Москве, в которой сроком ввода новой станции указан 2020 год.
      14 июня 2018 года Владимир Жидкин сообщил о планируемом строительстве станции Новомосковская около нового депо «Столбово»[.
      https://ru.wikipedia.org/wiki/Новомосковская_(станция_метро)
      И вот еще такая схема появилась:

• Автор: Котобус
      Станция метро Саларьево 

Фото: Кирилл Бармашев

Станция метро "Саларьево" - Сокольническая (красная) ветка метро

Картинка со стенда публичных слушаний в нашем ДК.

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.