AlekcDolche

Администрацией проведена работа по выявлению нестационарных торговых объектов, обладающих признаками самовольных построек

Оцените эту тему

30 сообщений в этой теме

2 часа назад, La luna сказал:

Сейчас можно запрос в архив отправлять и частнику, если он житель этого дома. Как мне обьяснили - согласно поправкам к ЖК (хотя все инстанции на любом этапе ну очень стараются динамить). И да, участок на карте появляется после проведения повторного межевания (тысяч 50-80 у меня запросили). В общем-то, есть люди, которые могут все сделать "под ключ", но ценник у меня запросили - уух... В общем, будем посмотреть. Попробовать думаю стоит)))

Мундепы собирались провести межевание надо напоминать и это обязаны сделать за счет бюджета, просто надо это только жителям.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Kseniy сказал:

Мундепы собирались провести межевание надо напоминать и это обязаны сделать за счет бюджета, просто надо это только жителям.

Кстати, это хорошая мысль. Скоро выборы, может помогут. А жителям, как ни странно, чаще всего этого не надо - выгоды никакой, да и почти никто об этом не знает ;). Большинство думают, что земля под домом государственная)

Поделиться сообщением

Часть 2.Окончательный снос НТО около домов 22 корпусов 1 и 2 по адресу 1 микрорайон д.22б.

HG2JsOC4AZ8.jpg

r1NdARw2fg8.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Очистка здания ЗАГСа Смолия в 1 мкр. - это историческое событие для Московского!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.08.2017 в 16:39, La luna сказал:

А по поводу незаконности - так это не я решаю, а в стартопике написано. Администрация признала самостроем. Вот и хотела уточнить, какие конкретно торговые павильоны д 35 будут сносить.

Синие палатки, буквой Г которые стоят. На землю аренда была временной, под реконструкцию рынка - строительство жилого дома с торговым центром.

Изменено пользователем Xeux
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас