Перейти к публикации
fedorovich

ТСЖ "Град Московский"

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд, создав ТСЖ, инвесторы поступили правильно и этот шаг не позволит им противопоставлять себя жителям, в противном случае это долго не продлится, а терять такой кусок никто не захочет. Прошу меня понять правильно, я не против ТСЖ, просто в нашем случае мы столкнулись с мошенниками. И ещё, необходимо приветствовать тех, кто желает возглавлять ТСЖ, обычно всё наоборот, после первых необоснованных претензий, а мы все разные, желание рулить пропадает полностью.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, создав ТСЖ, инвесторы поступили правильно и этот шаг не позволит им противопоставлять себя жителям, в противном случае это долго не продлится, а терять такой кусок никто не захочет. Прошу меня понять правильно, я не против ТСЖ, просто в нашем случае мы столкнулись с мошенниками. И ещё, необходимо приветствовать тех, кто желает возглавлять ТСЖ, обычно всё наоборот, после первых необоснованных претензий, а мы все разные, желание рулить пропадает полностью.

Я работаю в управляющей компании, мы все делаем за ТСЖ - ведем отчетность, принимаем население, собираем кварплату и перечисляем поставщикам услуг ЖКХ.Это и в правду трудоемкая работа, и недовольных достаточно, и должников много. Изменено пользователем GOGOL

Поделиться сообщением

Я работаю в управляющей компании, мы все делаем за ТСЖ - ведем отчетность, принимаем население, собираем кварплату и перечисляем поставщикам услуг ЖКХ.Это и в правду трудоемкая работа, и недовольных достаточно, и должников много.

Значит ваша работа вполне устраивает собственников, не всех конечно, но на это и есть определённая законом процедура, главное понять, что всё в ТСЖ решают собственники имеющие большинство голосов. И поверьте, из моего опыта, в наших судах можно получить на одно дело два взаимоисключающих решения, поэтому необходимо строго соблюдать требования закона с соблюдением всех формальностей, только тогда возможна перспектива. Хорошо когда есть порядочные УК...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у Вас есть аккаунт, войдите.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Пользовательский поиск

Яндекс.Погода

Город Московский на карте

• Создать...