Перейти к содержимому
fedorovich

ТСЖ "Град Московский"

Оцените эту тему

Recommended Posts

На мой взгляд, создав ТСЖ, инвесторы поступили правильно и этот шаг не позволит им противопоставлять себя жителям, в противном случае это долго не продлится, а терять такой кусок никто не захочет. Прошу меня понять правильно, я не против ТСЖ, просто в нашем случае мы столкнулись с мошенниками. И ещё, необходимо приветствовать тех, кто желает возглавлять ТСЖ, обычно всё наоборот, после первых необоснованных претензий, а мы все разные, желание рулить пропадает полностью.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, создав ТСЖ, инвесторы поступили правильно и этот шаг не позволит им противопоставлять себя жителям, в противном случае это долго не продлится, а терять такой кусок никто не захочет. Прошу меня понять правильно, я не против ТСЖ, просто в нашем случае мы столкнулись с мошенниками. И ещё, необходимо приветствовать тех, кто желает возглавлять ТСЖ, обычно всё наоборот, после первых необоснованных претензий, а мы все разные, желание рулить пропадает полностью.

Я работаю в управляющей компании, мы все делаем за ТСЖ - ведем отчетность, принимаем население, собираем кварплату и перечисляем поставщикам услуг ЖКХ.Это и в правду трудоемкая работа, и недовольных достаточно, и должников много. Изменено пользователем GOGOL

Поделиться сообщением

Я работаю в управляющей компании, мы все делаем за ТСЖ - ведем отчетность, принимаем население, собираем кварплату и перечисляем поставщикам услуг ЖКХ.Это и в правду трудоемкая работа, и недовольных достаточно, и должников много.

Значит ваша работа вполне устраивает собственников, не всех конечно, но на это и есть определённая законом процедура, главное понять, что всё в ТСЖ решают собственники имеющие большинство голосов. И поверьте, из моего опыта, в наших судах можно получить на одно дело два взаимоисключающих решения, поэтому необходимо строго соблюдать требования закона с соблюдением всех формальностей, только тогда возможна перспектива. Хорошо когда есть порядочные УК...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.