Перейти к содержимому
Войти  
AlekcDolche

ПОВЕСТКА 57-го заседания Совета депутатов поселения Московский созыва 2013-2018 годов

Оцените эту тему

Recommended Posts

altMos_11.png

 

 

 

г. Московский

Администрация поселения Московский

зал заседаний                                                                                                                              

Время проведения: 15:00 час.                                                                                        23 ноября 2017 г.

       

      

       1. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 27.10.2016 №19/43 «О бюджете поселения Московский на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

       2.  О рассмотрении отчета об исполнении бюджета поселения Московский за 9 месяцев 2017 года.

       3.  О согласовании проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы, расположенных на территории поселения Московский.

        4. О согласовании места проведения ярмарки выходного дня на 2018 год на территории поселения Московский.

Изменено пользователем AlekcDolche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Изменено пользователем AlekcDolche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войти  


  • Похожие публикации

    • Автор: Котобус
      В первом микрорайоне, в лесу за школами что-то определенно планируется, есть опасения, что будут вырубки.  Кто-то говорил, что там планируется делать парк. Сейчас уже сформирован, видимо, как раз под парк земельный участок 77:17:0000000:11572 - смотреть здесь. Но он не вплотную к территории школы, на "расстоянии" 2,2 Га. Нехилая такая черезполосица.
    • Автор: Котобус
      Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам Выборы депутатов Совета депутатов поселения Московский в городе Москве   Дата голосования:  09.09.2018   №
       п/п  ФИО кандидата   Дата рождения кандидата   Субьект выдвижения   Номер округа  Статус кандидата  выдвижение регистрация избрание 1 Володин Евгений Евгеньевич 22.03.1986 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут     2 Шайдт Юлия Владимировна 21.03.1985 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут     3 Джагаев Иосиф Русланович 22.09.1989 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут     4 Сергеева Елена Владимировна 11.05.1979 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут     5 Смирнов Станислав Александрович 29.10.1997 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут     6 Ярцев Алексей Николаевич 09.08.1988 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут     7 Антонов Андрей Сергеевич 25.09.1992 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут     8 Арбатов Михаил Анатольевич 01.02.1969 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут     9 Афанасьев Сергей Германович 28.08.1964 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут     10 Васильева Валентина Дмитриевна 26.11.1965 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут     11 Долгодворов Андрей Владимирович 01.10.1972 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут     12 Иванова Ирина Алексеевна 23.02.1965 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут     13 Ишмухаметов Айдар Айратович 01.07.1957 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут     14 Князев Фёдор Александрович 28.12.1985 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут     15 Лебедев Сергей Сергеевич 29.04.1966 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут     16 Мещерякова Марина Петровна 20.02.1956 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут     17 Рассказчиков Андрей Евгеньевич 07.10.1962 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут     18 Смирнова Ольга Мечеславовна 04.10.1974 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут     19 Урсегов Константин Борисович 11.10.1987 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут     20 Фитисов Анатолий Иванович 17.07.1955 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут      
      21 Чирин Владимир Юрьевич 03.07.1961 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут     22 Гуло Виктор Леонидович 23.02.1966 Региональное отделение в городе Москва Политической партии "Национальный курс" 1 выдвинут     23 Березнева Татьяна Владимировна 25.07.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1 выдвинут     24 Гапонов Андрей Николаевич 29.10.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 3 выдвинут     25 Мазальская Ольга Владимировна 17.08.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1 выдвинут     26 Пузанов Андрей Олегович 12.11.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1 выдвинут     27 Степанова Анастасия Андаровна 10.11.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2 выдвинут     28 Фокина Ирина Викторовна 30.08.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2 выдвинут     29 Чирков Максим Андреевич 11.08.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2 выдвинут     30 Горелова Мария Славковна 29.02.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут     31 Козеев Роман Анатольевич 10.03.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут     32 Комарова Оксана Павловна 26.08.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут     33 Лукашов Игорь Геннадьевич 28.08.1967 Самовыдвижение 2 выдвинут     34 Михеева Светлана Анатольевна 02.06.1969 Самовыдвижение 3 выдвинут     35 Шнейд-Миллер Лита Константиновна 15.03.1982 Самовыдвижение 3 выдвинут                    
    • Автор: Курьер
      Студенты Московского энергетического института прошли производственную практику в поселении Московский.
      Будущие энергетики с 13 июня по 5 июля с перенимали опыт у старших коллег в Московском РЭС филиала ПАО «МОЭСК» - «Новая Москва».
       
      Специалисты службы распределительных сетей в процессе ревизии оборудования показали студентам, как правильно определять места повреждений на воздушной линии электропередачи и управлять энергооборудованием с помощью реклоузера.  Поскольку будущие энергетики не имели допуска к работам, то они наблюдали, как трудятся их опытные коллеги, и задавали им вопросы.
      По признанию практикантов, самое яркое впечатление на них произвел диспетчерский щит. Студентам было интересно наблюдать за работой диспетчера, который в режиме реального времени управляет энергооборудованием.
      Стоит отметить, что в Московском РЭС это была первая производственная практика студентов за последние 5 лет и в будущем такой опыт обучения молодых специалистов на предприятии планируется продолжить.
      Ссылка на источник
    • Автор: Курьер
      Центр спорта «Московский» информирует жителей поселения о занятиях физкультурно-оздоровительной направленности, которые можно посещать бесплатно.
      Жители поселения могут приобщиться к занятиям скандинавской ходьбой, настольным теннисом, футболом, волейболом, шахматами и шашками.
      Занятия по скандинавской ходьбе проводятся в понедельник, среду и пятницу с 9:00 до 12:00 в лесопарковой зоне третьего микрорайона Московского. Сбор возле центрального входа. Там же проводятся занятия по вторникам с 19:00 до 21:00. Также в понедельник, среду и пятницу можно позаниматься в микрорайоне «Град Московский» в районе дома 23 по Радужной улице с 15:00 до 17:00. Тренер по скандинавской ходьбе Олег Владимирович Асауляк.
      Поиграть в волейбол можно по вторникам и пятницам с 20:00 до 21:00 в микрорайоне «Град Московский» на улице Радужная, 12. Тренеры по волейболу Рахимкулова Аделина и Климов Виктор.
      В футбол жители поселения могут поиграть с 15 до 17:00 по средам у дома 3 в третьем микрорайоне Московского, а также по пятницам с 15 до 17:00 на улице Радужная, 14. Тренеры - Голиков Илья и Курбанов Магомед.
      Сразиться в партиях по настольному теннису желающие могут по адресу улица Георгиевская, дом 3. Занятия проводятся по понедельникам и средам с 17 до 18:00.
      Занятия по шахматам и шашкам проводятся с 18 до 20:00 по понедельникам на спортивной площадке возле дома 2 в третьем микрорайоне, а по субботам и воскресеньям с 12 до 16:00 на территории спортивного городка Центра спорта «Московский». Инструкторы по шахматам и шашкам: Скрипник Анатолий Иванович и Смогло Николай Васильевич.
      Ссылка на источник


Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.







×