Перейти к содержимому
Moskovsky

Администрация Московского и независимость прессы.

Оцените эту тему

Recommended Posts

12 часа назад, lemurs сказал:

А вообще раскол - очень позитивная новость. Появилась надежда, что будет действительно "инициативная" группа.

Три раза ха. Нет, их будет несколько, и каждая будет стараться выделиться. Но в условиях, когда реальных результатов добиться можно мало в чем, вся борьба между ними сведется к тому, кто лучше будет заниматься болтологией. Выборы же на носу, а это в данной ситуации, насколько я понял, один из определяющих факторов

Поделиться сообщением

В 24.12.2017 в 12:16, Moskovsky сказал:

Собственно, многие уже знают, многие не знают, но так или иначе - в Первом Московском Городе-Парке состоялся митинг "Где наши парковки?". Причина в основе митинга проста - многоэтажных домов понастроили, паркинги обещали на этапе строительства, но обещания так и остались таковыми.

Но смысл не в этом. Все гораздо интереснее. Один из организаторов митинга пригласил телевидение. Канал "Москва 24". А я, из лучших побуждений этому активисту предложил еще пригласить и "наших местных телевизионщиков" из "Ники ТВ". Ну и их пригласили, сообщили когда и что где снимать, прислали материалы.

От "Ники ТВ" некий господин перезвонил тому, кто его пригласил в половину третьего ночи. И сообщил, что материалы отправлены Главе Администрации поселения, так как именно она решает, что снимать и что не снимать. Нормальная тема, да? Независимая-независимая такая пресса.

PS: Съемочная группа "Москва 24", кстати, молодцы - работали реально до упора и во всем детально разбирались. У меня уже мысли мелькали спустя два часа на морозе - хоть бы уехали поскорее, холодно, домой пора. Но они реально отрабатывали проблему "на отлично".

Изложу немного Я!

Вы конечно сказочник хороший и я понимаю ваше стремление выбиться вперед и пропиарить себя (немного почитал ваш форум), о каком материале идет речь который вы передали съемочной команде??? Скрин выложите письма? Не выложите так как его НЕТ! Могу сказать вам, что пока будет тут бардак, отснятый материал не будет пущен в эфир - я прослежу..... БАРДАК УСТРОИЛИ....

Начнем с того, что если бы Я не дал Елене телефон своего знакомого корреспондента и не попросил бы его прислать съемочную группу, то никакой бы съемочной команды бы и не было в этот день не говоря уже про другое ТВ, и тут далеко не заслуга инициативной группы - если уже пишите то пишите правду а не ложь (я в нее не входил и не собираюсь), я действовал сугубо в своих интересах, а так же о какой победе вы говорите, что вы открыли дорогу по ул. Никитина??? Вы присутствовали сегодня когда коммунальщики и управа ее открывали? Что то я Вас и кто там у Вас еще в этой группе сегодня не видел! (и действовал тоже сугубо в своих интересах)! Видимо вам забыли позвонить! Разберитесь!

Изменено пользователем Lokki

Поделиться сообщением

9 часов назад, Lokki сказал:

Могу сказать вам, что пока будет тут бардак, отснятый материал не будет пущен в эфир - я прослежу.....

А что такого в отснятом материале, что его нельзя в эфир выпускать? Чей-то пиар или рассказ о проблеме?

Поделиться сообщением

В 29.12.2017 в 11:32, SergeySN сказал:

А что такого в отснятом материале, что его нельзя в эфир выпускать? Чей-то пиар или рассказ о проблеме?

Когда снимали на самом митинге- Жители всё конструктивно говорили, плюс мы еще ночью в тот же день доснимали с Соседями парковку машин в 4 ряда в 6 фазе, во 2 и в конце ул. Никитина (разворот для авто) почти 2 часа. Запись отправили корреспонденту.

Но  была еще отснята часть материалов, но за нее ответить не смогу-мы на ней не присутствовали, снимали ее в метрах 400 от митинга - группа с "дерзкими акциями". 

Мне лично, очень будет жаль, что репортаж не выйдет-это общее дело и нельзя вот так. 

Изменено пользователем Елена Уханова

Поделиться сообщением

Елена, у вас там вообще бардак творится, уж извините. Вы этого самого Lokki, которого я спрашивал, знаете? Честно говоря, хотелось бы его услышать, если уж он решил тут зарегаться.  Он откуда-то копипастит

В 29.12.2017 в 02:05, Lokki сказал:

Начнем с того, что если бы Я не дал Елене телефон своего знакомого корреспондента и не попросил бы его прислать съемочную группу, то никакой бы съемочной команды бы и не было в этот день не говоря уже про другое ТВ

Теперь Вы говорите, что в материале две части, получается, он не может из них выбрать правильную

Поделиться сообщением

11 час назад, SergeySN сказал:

Елена, у вас там вообще бардак творится, уж извините. Вы этого самого Lok, которого я спрашивал, знаете? Честно говоря, хотелось бы его услышать, если уж он решил тут зарегаться.  Он откуда-то копипастит

Теперь Вы говорите, что в материале две части, получается, он не может из них выбрать правильную

SergeySN, бардака у нас нет. Есть попытка сделать альтернативу, но повторяя все сделанное. В этой альтернативе четкий фильтр)).  С одной стороны, классно-больше движений от разных людей с разных сторон, с другой - непонимание-ПОЧЕМУ копируется, воруется и поисваивается. Мое мнение-воровать не красиво, не красиво присваивать себе и прикрываться чьим-то именем в своих целях,так же как "орать" на всех углах, что ты чем-то занимаешься 100 лет, а по сути пару месяцев)))), но это мое мнение.

Как я писала выше-флаг в руки))) всем новым начинаниям, лишь бы они приносили результат.  

Что касается знаю я или нет Lokki-заочно, форумчанин делился со мной контактом прессы в л с. За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! 

Что касается 2 частей репортажа-не совсем верно. Речь шла только об отснятом материале и по итогам получилось его очень много. По факту- сам репортаж (со слов корреспондента) - 3 минуты и он собран в единый материал. 

Изменено пользователем Елена Уханова

Поделиться сообщением

Соседи!
Вышел наш репортаж на "Москва 24", снятый на митинге "Где наши парковки?" 
Пока нам его не удалось найти отдельным репортажем и если у кого-то получится -выложите, пожалуйста, в группу. 
Эфир по ссылке, смотреть с 11.07 минуты, эфир 11.00 от 08 января 2018 года
http://www.ontvtime.ru/index.php?option=com_content&task=view_record&id=1649&start_record=2018-01-08-11-00

Поделиться сообщением

1 час назад, Елена Уханова сказал:

Соседи!
Вышел наш репортаж на "Москва 24", снятый на митинге "Где наши парковки?" 
Пока нам его не удалось найти отдельным репортажем и если у кого-то получится -выложите, пожалуйста, в группу. 
Эфир по ссылке, смотреть с 11.07 минуты, эфир 11.00 от 08 января 2018 года
http://www.ontvtime.ru/index.php?option=com_content&task=view_record&id=1649&start_record=2018-01-08-11-00

Елена, да вышел репортаж (оставив вашуn часть и интервью других участников), КАПУСТИНА как и обещали мы вырезали (за его враждебное поведение и ненормативную лексику к другим участникам - что касается самопиаром и самоудовлетворением пусть ОН занимается дома перед зеркалом), зная как ВЫ старались и что вы делаете и будите делать мы не могли это оставить без внимания в прессе. 
Если Вам что то нужно будет в будущем - пишите, чем сможем, тем поможем.... По крайне мере, съемочную группы мы для вас всегда найдем, что бы освещать проблему.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru