Перейти к содержимому
Котобус

Выборы 09.09.2018 в Совет депутатов поселения Московский, сведения о кандидатах

Оцените эту тему

Recommended Posts

3 часа назад, Leopold сказал:

1. Поверх Вашего биллютеня рисуется еще одна закорючка, он какой? Недействительный.

Во-первых, такая возможность исключена - см. текст выше. 

Во-вторых, недействительными признаются те, в которых в квадратиках выбора более 1/5 любых отметок (мэр/СД соответственно), либо вообще нет ни одной. 

Таких недействительных по выборам Мэра было 20 штук из 811 по нашему УИК. Причём в этих 20 были и такие, в которых стояла галка в квадратике ССС и почерки в остальных. 

Изменено пользователем almazov

Поделиться сообщением

7 минут назад, Leopold сказал:

Ну, то есть вы полагаете, что выборы честные, но из-за происков Госдепа люди не верят в них и поэтому не ходят голосовать? А те кому в уши напели, что выборы честные, приходят и голосуют за кандидатов из провластной партии? Я вас правильно понял?

Нет. Люди не ходят, потому что не за кого голосовать. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, almazov сказал:

Я Вам как действующий член УИК с решающим голосом говорю - сами выборы процедурно проводятся у нас честно, в том числе подсчёт голосов

А я от других членов других УИКов другие истории слышал

Поделиться сообщением

3 минуты назад, almazov сказал:

Нет. Люди не ходят, потому что не за кого голосовать

Вот член УИКа говорит так, а сами люди говорят по-другому. И кому верить?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SergeySN сказал:

Вот член УИКа говорит так, а сами люди говорят по-другому. И кому верить?

Верить своим глазам - на следующих выборах участвовать наблюдателем. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, almazov сказал:

Нет. Люди не ходят, потому что не за кого голосовать. 

Я сходил нашел за кого. За любого "не ссс" и за москвичей.

Поделиться сообщением

1 час назад, almazov сказал:

Верить своим глазам - на следующих выборах участвовать наблюдателем. 

Вы не то процитировали. Это было про то, что люди говорят одно о причинах не ходить на выборы, а Вы почему-то говорите другое об их причинах

Поделиться сообщением

А я считаю, что вся эта словесная болтовня на форуме ничто другое как демагогия. Уж извините меня. Вся проблема в том, что народ наш без-инициативный слабо организованный, и дальше своего носа ничего и никого не хочет видеть, а только прикрывается :-вопрос-ответ:-" На выборы идешь?" - " А- зачем?, Все равно Собянин выиграет" . " А тебе он нравится?"- "Почему - нет?".   "Так иди , голосуй, если не нравится, может тогда твой кандидат наберет больше голосов!"--- " А , зачем?, Итак неплохо" . "А . вдруг Балакин победит?"... "А кто такой?"... так дебатировала я с некоторыми  знакомыми.  По большому счету у всех логика проста... "еда, сортир, клистир,,..музон, клаксон, пивон.... Вот, даже, на наш форум выходят одни и те же продвинутые люди, которым небезразлично будущее Московского, А где остальные?. Даже, те кто вначале его становления был архиактивным и те исчезли с горизонта. Что  это?  На днях по телевизору показывали демонстрацию- митинг проходящий в Барселоне за отсоединение этой зоны от остальной Испании. Никакой стихии, все дружно под флагами и лозунгами, все улицы были заполонены митингующими. Вот это организованный массовый дружный протест волеизьявление народа. Вот почему Вы Сергей не выдвинули свою кандидатуру или не предложили к примеру Ивана Неслуховского, или , Вы , Леопольд? Потому что все понимают, что на самом деле , правильная работа, это непростая работа! Извините, если что то не то сказала. Но вместо коструктивного диалога, вы ссоритесь на форуме.

Поделиться сообщением

5 часов назад, SergeySN сказал:

а Вы почему-то говорите другое об их причинах

А я что, не люди? Так то я к власти никакого отношения не имею.

Поделиться сообщением

12 часа назад, oreshek209 сказал:

Вот почему Вы Сергей не выдвинули свою кандидатуру или не предложили к примеру Ивана Неслуховского, или , Вы , Леопольд? Потому что все понимают, что на самом деле , правильная работа, это непростая работа! Извините, если что то не то сказала. Но вместо коструктивного диалога, вы ссоритесь на форуме.

А я их обоих не знаю) Но один из них предлагает власти расписаться в собственном бессилии, а это точно негодная позиция.

Поделиться сообщением

9 часов назад, almazov сказал:

А я что, не люди?

Ну так Вы за себя и говорите, а не за других

Поделиться сообщением

12 часа назад, oreshek209 сказал:

Но вместо коструктивного диалога, вы ссоритесь на форуме.

Кто что может, тот то и делает. Кто-то ссорится, кто-то дельные вещи говорит, кто-то время от времени поднимает голову, удивляется и что-то строчит, при этом все равно не видя ничего дальше своего носа. А кто-то ждет, что за него что-то сделает кто-то другой. Это если философски подходить

А что касается участия в выборах, за себя могу сказать, что слишком хорошо знаю систему власти, чтобы туда идти. Для достижения результата нужна команда и много времени, так вот команда у нас есть только сами знаете какая, а времени мне работа не оставляет. Одиночки туда не пройдут, что бы ни говорил almazov, а вариант прибиваться к какой-то команде и иногда участвовать в показушных акциях в свободное от работы время это глупость, а не депутатство. Хотя многих устраивает.

И тому же Ивану, уверен, есть куда свое время потратить с большей для общества пользой

• Нравится 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, oreshek209 сказал:

Вот почему Вы Сергей не выдвинули свою кандидатуру или не предложили к примеру Ивана Неслуховского, или , Вы , Леопольд? Потому что все понимают, что на самом деле , правильная работа, это непростая работа! Извините, если что то не то сказала. Но вместо коструктивного диалога, вы ссоритесь на форуме.

Да потому что это бред и ничего не решит.

Представьте даже если хотя бы один человек от народа заскочит в совет депутатов. Дальше то что? На собраниях депутатов будут за все поправки в бюджете голосовать 14 - За и 1 - против. Это что-то меняет?

Депутатство в том виде какое оно здесь представлено - полное говно. Оно не для народа.

А вот если каждый в меру своих возможностей будет чаще смотреть по сторонам, наблюдать, предлагать решения, выносить их на всеобщий взор, то толку будет очень много, и депутаты здесь вовсе не причем. И, я уверен, что на этом форуме этих людей немало. 

И эту тему чем раньше закроют, тем лучше. Она только отвлекает от действительности.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Абсолютно верно. Но предложения вынесенные на форум тоже необходимо голосовать а затем и реализовывать! Вот Иван Неслуховский, ТЕМУ поднимает разьясняет и по возможности решает.  Равно как и Оксана Онищук, ранее- Алмазов.  (Я не пример. Уже оттопталась , к сожалению, плюс плохо знаю законы).  На форуме достаточно много энергичных грамотных людей. но как возникает какой нибудь вопрос начинается перебранка. вместо конструктивного обсуждения и принятия решения. Поэтому многие инициативы гаснут напрасно, пар выпустят , и тишина. Вот что напрягает)))).

Поделиться сообщением

35 минут назад, oreshek209 сказал:

На форуме достаточно много энергичных грамотных людей. но как возникает какой нибудь вопрос начинается перебранка. вместо конструктивного обсуждения и принятия решения. Поэтому многие инициативы гаснут напрасно, пар выпустят , и тишина. Вот что напрягает)))).

Кто-то пар в тренажерном зале выпускает, кто-то в автобусе, кто-то на форуме. :bb:

В споре рождается истина. В любом случае, каждый остается с возможностью куда-либо обратиться с любым вопросом или предложением.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Выборы прошли, тему закрываем
(пожалуйста, создавайте новые темы).

На всякий случай:
результаты выборов Совета депутатов поселения Московский в породе Москве:

2018-09-18_12-57-40.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: AlekcDolche
      18 сентября 2018 года в  15.00 по адресу поселение Московский , г. Московский, микрорайон 1, д.19а состоится 1-е заседание Совета депутатов

Повестка дня

1. Избрание главы поселения
      2. Избрание заместителя Председателя Совета депутатов
      3. Назначение исполняющего обязанности главы администрации поселения
      4. О конкурсе на должность главы администрации поселения Московский
    • Автор: Курьер
      В России завершен единый день голосования. Столичный регион 9 сентября выбирал мэра Москвы и губернатора Подмосковья, а в ТиНАО прошли также выборы депутатов в местные Советы. По данным на момент публикации этого материала, представители общественных движений обошли на муниципальных выборах «партию власти», которая избиралась под титулом «Команда Сосенского». В итоге кандидаты от «Гражданского Союза поселения Сосенское» и «Содруждества Николо-Хованское» получают 9 из 16 мандатов и, таким образом, имеют теперь большинство в Совете.
      Надо отметить, что результаты именно муниципальных выборов в Новой Москве были главной интригой прошедшего голосования, причем в Сосенском поселении, ключевом в ТиНАО, эти результаты были особенно интересны. Избирательная кампания проходила для гражданских активистов в непростых условиях, ведь властные структуры использовали, как обычно, всю мощь административного ресурса для продвижения своих кандидатов. Теперь можно с уверенностью сказать: победа на этих выборах – это победа именно жителей Сосенского поселения, избравших в Совет депутатов не абстрактных «радетелей за светлое будущее», а вполне осязаемых собственных соседей, которые давно доказали делом, как умеют защищать интересы москвичей на местном уровне.
      Отрадно также сознавать, что победа пришла, благодаря небывалой активности избирателей, не купившихся в своем большинстве на мощную агитацию «Команды Сосенского», а отдавших голоса за общественников. Это наглядно показывает, как непросто живется людям в Новой Москве и как «эффективно» власть решала ранее накопившийся ворох острых проблем здесь. Хочется сказать: спасибо всем неравнодушным и так держать, вся борьба еще впереди!
      От редакции МГ поздравляем победителей и желаем им успехов.
      Материал дополняется
      Ссылка на источник

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.