Перейти к содержимому
Гость

Планировки квартир

Оцените эту тему

Recommended Posts

у кого нить нет случайно размеров трешки из п44-тм25. хотя бы тех, которые в проекте стоят. все обрыл - нигде нет.

Дрюня, нашел! 03a0daff9fb4.jpg7d1093005e63.jpgc055dd9ec55f.jpg

Поделиться сообщением

Товарищи выручайте кто может, никак не найду схему однухи П44-К где эркер другой с тупым углом!!!!облазила весь инет - глухо!!!

Поделиться сообщением

Вот. :)У меня тоже такая однушка будет в первом квартале.

Изменено пользователем Freiwind

Поделиться сообщением

Freiwind спасибо! НО мне нужны размеры точные длина/ширина всё всё всё!Придется наверное и вправду с рулеткой переться туда!

Поделиться сообщением

Freiwind спасибо! НО мне нужны размеры точные длина/ширина всё всё всё!

Да. Это было бы удобно. Виртуальную мебель расставлять можно. :)Если замеряете, запостите схемку сюда, пожалуйста. :blush:

Поделиться сообщением

Дрюня, нашел!

это не то... это с п44т, в тм25 шаг стен больше, не 3,6 а 4,2... и планировка другая. вот примерно:post-1830-1204875746_thumb.png

Поделиться сообщением

Блин, точно... Я просто скачал диск с типовыми планировками... 350 проектов для ArCon Home 2. Так там ошибки есть... А я то обрадовался

Поделиться сообщением

Здравствуйте, будущие соседи!Недавно купила квартиру - 2-ком. линейку серия П44Т, площадью 52,3 м на 17 этаже, смотрела такую же планировку на 3 этаже, там кухня с угловым окном, а недавно глянула на сайт ДСК-1 - так там нарисовано на 17 последнем этаже - вместо углового окна на кухне - какой-то малюсенький балкончик, расстроилась, что кухня будет меньше, стала пристально рассматривать фотки домов на форуме - и не увидела этих балкончиков на 17 этажах, кто знает - есть эти балкончики на последних этажах или нет?

Поделиться сообщением

Дрюня,насколько удачны поиски планировок в ТМ25? если попадется , буду признательна за двушку-распашенку.

планы я нашел, точнее мне их любезно отдали. я об этом писал тута Планировки квартирраспашонка есть. Изменено пользователем Дрюня

Поделиться сообщением

Пытаюсь сломать себе мозг на тему "Как сделать в трешке П-44Т перепланировку, чтобы выкроить гардеробную и не трогать несущие стены". И не получается. В маленькой комнате планируем делать спальню себе, т.е. сделать ее проходной не выйдет :( Да и вообще, получается аж две прихожие зачем-то строители придумали, но полезности от них никакой! Может, можно как-то их использовать, кроме как разуваться-раздеваться-одеваться? Предлагаю делится умными мыслями:)

Поделиться сообщением

Можно детский спортивный уголок сделать, а также, думаю, что шкаф хорошо устанавливается по длинной стене.

Поделиться сообщением

Пытаюсь сломать себе мозг на тему "Как сделать в трешке П-44Т перепланировку, чтобы выкроить гардеробную и не трогать несущие стены"

Слово "выкроить" меня рассмешило. А как можно сломать мозг по поводу организации кухни-столовой в помещении 5,5 м2 :)Конечно вдоль длинной стороны. В П-30 так сделано, плюс ещё там места значительно меньше (разница 14 м2 по общей площади). А гардеробы можно по комнатам распихать.

Поделиться сообщением

Вот как можно :) В принципе, мне кажется, что интереснее исходной. И несущие трогать не надо...

post-1037-1205830962_thumb.gif

Еше вот здесь можно посмотреть, как переделать трешку в четырешку))) Только картинка не вставляется, может, у кого-то выйдет...

http://www.krasnogorie.info/gallery/albums...C5%D2%C8%D5.jpg

http://www.krasnogorie.info/gallery/albums...0%D2%CF%DD..jpg

Ну и для самых смелых:

RBP_106.jpg

Взято Отсюда, чтобы было видно подробности ;)

Поделиться сообщением

Ну и для самых смелых:RBP_106.jpgВзято Отсюда, чтобы было видно подробности ;)

сие делать не советую - нарушено все что только можно... недопустимые проемы в несущих стенах, доп. ванна в коридоре, расширение комнат за счет балконов...в том же журнале, кстати, на последних страницах публикуются проекты, которые не согласовать никогда.

Поделиться сообщением

Дрюня,Вот поэтому я первой и привожу перепланировку, которая более реальна, как для согласования, так и для жизни. Последняя мне вообще не нра, я уж так, до кучи :)

Поделиться сообщением

Кто-нить знает насколько проблематично проведение перепланировки до получения права собственности? А то придется в неотремонтированной квартире несколько лет жить. Или можно что-то придумать?

Поделиться сообщением

По-моему, перепланировка, которая не поддается сомнению при согласовании, может быть проведена до получения соб-ти и согласована постфактум. По крайней мере, знакомые знакомых так делали :)

Поделиться сообщением

По-моему, перепланировка, которая не поддается сомнению при согласовании, может быть проведена до получения соб-ти и согласована постфактум. По крайней мере, знакомые знакомых так делали :)

Уточняйте место, пожалуйста. Просто здесь Ленинский район и многое из возможного в Москве, здесь невозможно :)Перед получением права собственности, возможна перепланировка только с согласия главного архитектора этого дома.

Поделиться сообщением

планы я нашел, точнее мне их любезно отдали. я об этом писал тута Планировки квартирраспашонка есть.

Добрый вечер, Дрюня.Не могли бы прислать размеры однушки в ТМ25.Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, Дрюня.Не могли бы прислать размеры однушки в ТМ25.Заранее большое спасибо.

и двушки-распашонки :) Спасибо!

Поделиться сообщением

Серия П44-ТМ25

чертежи от домов в павшинской пойме, там две башни, но это сути дела не меняет. кто сможет - разберется

план типового этажа

левая часть плана

a52b589450a0.png

правая часть плана

7839f7ed59ed.png

План 14-25 этажей

правая часть

7a775b0197a1.png

левая часть

4b54c02c6ff2.png

Поделиться сообщением

Интересно, можно ли до получения права собственности заменить летнее остекление лоджии на зимние стеклопакеты? И вообще - выдержит ли лоджия стеклопакеты?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: AlekcDolche
      Нашел новые планировки для каждого корпуса по этажам. 
      1 корпус

2 корпус

3 корпус

4 корпус

4 корпус

5 корпус

5 корпус

• Автор: mariyamia
      Привет всем жителям однушек. Решила все таки создать темку и посмотреть насколько она будет актуальна. Давайте делиться идеями, кто что и как планирует создавать в своем небольшом гнездышке)))

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.