Перейти к содержимому
Я Наташа

Работа в городе Московский. Здесь можно узнать о новой вакансии и рассказать о ней же, если вы владеете таковой

Оцените эту тему

Recommended Posts

Наташа,
трудоустройству в Московском посвящен специальный ресурс, где есть вакансии и резюме:

Также есть группа ВК: vk.com/rabotavmoskovskom

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Vispel
      Работаю диспетчером в охране, график работы 2/2.Так как денег постоянно не хватает и время вроде есть, решила подработать на дому. С русским языком никогда проблем не было, поэтому выбрала по объявлению работу по написанию/редактированию текстов и т.д.
      Попросили внести страховой взнос 500 рублей в качестве гарантии, что работа будет сделана. Знала, что есть возможность обмана, но все равно надеялась, что не все в жизни лохотрон. В итоге оплатила этот "взнос", но никакого задания не получила. На все мои письма, получила в ответ оскорбления и подтверждение моих мыслей.
      Чувствую себя набитой дурой... Понимаю, что попытки их найти и наказать бессмыслены, да и никто этим не будет заниматься...Как вы понимаете, что данная работа это развод? Посоветуйте что-нибудь или просто поддержите...

• Автор: Ольга Баранова
      Информация для тех, кто молод душой и телом!
      Вы ищете работу? Работа ищет вас!!!
      19 апреля с 15:00 до 18:00 в читальном зале библиотеки пройдет Молодежная ярмарка вакансий, организованная совместно с отделом трудоустройства "Новомосковский"!!!
      Цель мероприятия_ профориентация и трудоустройство молодежи на временную, сезонную или постоянную работы.
      Работодатели ждут не только школьников, студентов, но и молодых специалистов, которые уже имеют опыт работы.
      Шагайте в будущее вместе с нами!

Пользовательский поиск

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.