Перейти к содержимому
Котобус

Сыр

Оцените эту тему

Recommended Posts

Из Российского самый вкусный сыр - Шостка, в супермаркете иногда бывает. А еще Фитаки мы любим :)

Поделиться сообщением

Гость jojo

Покупаю только российский, если просто есть. А если на пиццу или еще на какое-то блюдо в духовке, то могу любой взять, подешевле. С плесенью ни разу не пробовала.

Поделиться сообщением

А я что-то на Сулугуни подсел, тот что с грецкими орехами и с зеленью. Тот что рулетиками.

Поделиться сообщением

А мне из обычных нравятся Рицкий Эдам - обычный и копченый. А из эдаких - Фоль Эпи, вкууусный.

Поделиться сообщением

Гость trauler

Меня убивает запах брынзы из козьего молока, поэтому не ем. Наверное на любителя. Все-таки брынза из коровьего без такого запаха.

будучи в Молдавии пробовал брынзу из овечьего молока, вкус изумительный и запах нормальный.

Поделиться сообщением

Гость Lotos

А я сама варю из творожка! Сырок получается просто суперский), магазынным еще далеко)

Поделиться сообщением

будучи в Молдавии пробовал брынзу из овечьего молока, вкус изумительный и запах нормальный.

Ой не давите на любимый на мозоль))))(захлебнулся слюнками)

Поделиться сообщением

Я вообще большая любительница сыров, особенно твердых сортов, в фаворитах у меня Маасдам, пармезан. Люблю иногда плесневым сырком себя побаловать с сухим винцом и виноградиком. Мама моя сама варит сыр из обычного молока, правда процесс очень долгий и трудоемкий, на несколько дней затягивается, сначала там что-то должно скиснуть, потом варится все это, а потом еще под прессом стоит, но вкус!!!! Ням... необыкновенный. сливочный, прям домашний такой вкусный-вкусный

Поделиться сообщением

Мягкий сливочный Buko - отлично и для запекания мяса и в начинку для тортов и пирожных

Поделиться сообщением

О, мне очень нравится Филадельфия..он такой нежный. Я очень люблю с ним делать суши.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Город Московский на карте

Яндекс.Погода

Новости города Московский

Новомосковский административный округ НмАО, ТиНАО (Новая Москва). Виджет Яндекс.

Сайт работает на облачном сервере ispserver.ru